Греция-Россия. Евро 2012.Группа А.

Закрыто

Лучший игрок в составе сб.России?

Вячеслав Малафеев
5
16%
Александр Анюков
1
3%
Сергей Игнашевич
1
3%
Алексей Березуцкий
1
3%
Юрий Жирков
0
Голосов нет
Игорь Денисов
1
3%
Роман Широков
0
Голосов нет
Константин Зырянов
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
20
65%
Александр Кержаков
0
Голосов нет
Андрей Аршавин
1
3%
Роман Павлюченко
1
3%
Марат Измайлов
0
Голосов нет
Павел Погребняк
0
Голосов нет

Всего голосов: 31

Файл
Серебро КП ЛЧ 11/12

Re: Греция-Россия. Евро 2012.Группа А.

Сообщение Файл » 17 июн 2012, 06:56

я жговорил что этой сборной ничего не светит ,но думал из такой та группы хотя бы выйдут,и без разницы кто стоял бы в рамке бомж или Игорь если 25 ударов 0 голов,мне всё стало ясно после игры с литвой или латвией какая разница,это просто пипец не выйти из самой лёгкой группы .сборная бомжей,кони неплохо отыграли

зы.адвокат всем спасибо всем до свиданья(с). фурсенко золото привёз с евро 2012 в 2018 такое же будет золото, ему бы языком поменьше болтать чемпион мира и европы
зы про звёздочку бомжам не забудь

Arigato
Сержант

Сообщение Arigato » 17 июн 2012, 07:52

ilya1976 писал(а):Дзагоев играл плохо...снова, немыслимое количество брака для игрока, задача которого созидать.
а ты хотел чтобы против 11 греков стоящих у себя в штрафной у него точность передач была 90%. Вся сборная целиком сыграла плохо, худшие: широков, кержаков и адвокат.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 17 июн 2012, 08:11

Очень глупо искать худших в таких матчах. Виноваты все...Дзагоев ничуть не меньше всяких Широковых. По моему это очевидно.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Arigato
Сержант

Сообщение Arigato » 17 июн 2012, 08:19

Дзага с Денисовым хотя бы пытались взять игру на себя

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 17 июн 2012, 08:19

Мда...позор :( Сначала ЦСКА "радовал", теперь сборная...
P.S. Зато у нас есть хоккейная сборная и Шарапова :D :Yahoo!:

Файл
Серебро КП ЛЧ 11/12

Сообщение Файл » 17 июн 2012, 08:26

сборная бомжей,судьи не помогают левых пенальти нет,левых штрафных вблизи ворот нет никакой помощи от газпрома .бомжи в росии вам помогут не переживайте гаспром мудко фурсенко и т.д .а тут с позором домой.
зы.хорошо что Игорь в этом не учавствовал

Скальп
Ефрейтор

Сообщение Скальп » 17 июн 2012, 09:11

Второй Марибор. Дежа-вю! Кратко:
1) Защитнеги - убейтесь ап стену.
2) Центр поля и атака. Бомжатские гниды, вы хоть один матч других команд смотрели? Видели вы хоть раз, КАК устаривают навал, как бьются до конца нормальные сборные? Нет, падлы, только в твиттерах херню писать умеют да сквозь зубы распонтованрные интервью давать. За ВЕСЬ матч один момент нормальный - удар Дзагоева! Браво, ублюдки...
3) Прокурор с зарплатой в 6 лямов евро и его подельники-дружки Фурс, Муд и прочая чиновная едросня - вешать вас на фонарях без суда и следствия, скотов.
4) Особо выделим трепачей журналюг, аналитегофф с их воплями о том, что Россия - главный претендент на финал, да с нашей восхитительной игрой да бла-бла-бла, а также бомжатских сектантов, периодически заползающих из болот на этот сайт со своими сентенциями о том, что "все идет по плану", "шансы не выйти из группы минимальны" и осуждающими охами, как это некоторые болельщики осмеливаются критиковать нашу славную сбродную во главе с голландским травокуром. Идите вы сто раз на три буквы с вашим безмозглым "ура-поцреотизьмом", трепачи поганые.
Вывод. Все всё видели. Сбродная во второй раз после Словении показала свое отношение к болельщикам, к своим обязанностям, к своей стране. Разгонять всю эту зажравшуюся мразь и набирать молодежь, у которой, может, мозги еще не так звезданулись от собственной "мегазначимости" - единственный выход. И впрямь одна радость - хоть Игорь не замарался в этом дерьме...
Демократия в аду. На Небе - Царство. (cв. Иоанн Кронштадтский)
Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить (Д.И. Менделеев)

Marmar
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 17 июн 2012, 09:55

Скальп писал(а):Второй Марибор. Дежа-вю, б...!
...
И впрямь одна радость - хоть Игорь не замарался в этом дерьме...
а в мариборе кто стоял, я чета запамятовал?
Gradivus

Мэт Коутон
Прапорщик

Сообщение Мэт Коутон » 17 июн 2012, 10:03

Закончилось все ожидаемо, Греки пусть и менее мастеровиты и играли хуже нас, но желанием и отдачей по итогам всех трех матчей заслужили выход больше чем наша команда. Я даже порадовался за греков :)

ЗЫ: Проголосовал за Малафеева( второй раз к ряду), считаю его самым лучшем. в составе команды на Евро. Дзагоева вторым.
Смерть легче перышка, долг тяжелее чем гора

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 17 июн 2012, 10:10

К сожалению подтвердились мои худшие предчувствия. Результатом ни чуть не удивлен и разговоры про то как мы здорово играли и вообще не выход-это дикая несправедливость,считаю не совсем уместными.В 1\4 вышли команды которые это заслужили в первую очередь способностью держать удар и бОльшим желанием добиться результата.У этой сб.России было многое для хорошего вступления,но не было главного-характера и способности выгрызать нужный результат в неблагоприятной ситуации. Играли всегда на одной ноте .Получается с такой игрой выигрывать-хорошо,не получается-добавить и вытягивать неблагоприятно складывающийся матч на жилах никто не будет.А с таким отношением можно легко быть битыми любой командой,и абсолютно справедливо,что решающие матчи ,что со словенцами что с греками были безвольно проиграны именно по тому что в таких матчах кроме мастерства нужно демонстрировать еще и желание,эмоции,характер.Всего этого у этой сборной не было.Я кроме игры с армянами не припомню вообще ни одной волевой победы сборной в официальных матчах.И это не случайно.
Что касается конкретно матча с греками,то скажу одно-Жирков как чистый защитник довольно посредственный.Его немногочисленные рейд в атаку тут же заканчивались его провалом в обороне,так что разговоры про то как он чудно может закрывать всю бровку сильно преувеличены. Почему когда нужна быстрота в атаке,он продолжал торчать в защите,а впереди сдохший Аршавин и мертвый Широков -вопрос к Адвокату?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 17 июн 2012, 10:14

Мэт Коутон писал(а): ЗЫ: Проголосовал за Малафеева( второй раз к ряду), считаю его самым лучшем. в составе команды на Евро. Дзагоева вторым.
Он действительно был лучшим, в составе Греции.

Мэт Коутон
Прапорщик

Сообщение Мэт Коутон » 17 июн 2012, 10:33

Красно-синий армеец писал(а):
Мэт Коутон писал(а): ЗЫ: Проголосовал за Малафеева( второй раз к ряду), считаю его самым лучшем. в составе команды на Евро. Дзагоева вторым.
Он действительно был лучшим, в составе Греции.
Глупость, и я оценивал по всем трем матчам, в которых он не раз выручал команду, ни в одном из пропущенных мячей нет его вины, ошибок практически не совершал. Единственное, что действовал не так уверенно как Акинфеев...
Смерть легче перышка, долг тяжелее чем гора

True_Mitol
Младший сержант

Сообщение True_Mitol » 17 июн 2012, 11:45

Последний раз был так раздавлен,когда менты на моих глазах "натянули" ЦСКА - 4:0.

А Малафеев то ничем выдающимся и не запомнился,а мяч тот можно было тащить...
"Если моя команда когда-нибудь будет играть, как "Спартак", я завершу тренерскую карьеру".(с) Уле Гуннар Сульшер.

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 17 июн 2012, 12:04

True_Mitol писал(а): А Малафеев то ничем выдающимся и не запомнился,а мяч тот можно было тащить...
Не только можно, но и нужно. Игорь точно вытащил бы.

Усэйн Болт
Ефрейтор

Сообщение Усэйн Болт » 17 июн 2012, 12:10

Усэйн Болт писал(а):А с кого спрашивать если проиграем грекам :unknown: баблокаату то по барабану, не хорошо :twisted:

зы. считаю с фурсенки спрос должен быть :evil:
фурсенка пшёл вон :Yahoo!:

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»