Польша-Россия. Евро 2012.Группа А.

Закрыто

Лучший игрок в составе сб.России?

Вячеслав Малафеев
5
16%
Александр Анюков
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
5
16%
Алексей Березуцкий
1
3%
Юрий Жирков
3
9%
Игорь Денисов
1
3%
Роман Широков
0
Голосов нет
Денис Глушаков
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
16
50%
Александр Кержаков
0
Голосов нет
Андрей Аршавин
0
Голосов нет
Роман Павлюченко
0
Голосов нет
Марат Измайлов
1
3%

Всего голосов: 32

Андрей-7
Старший прапорщик

Re: Польша-Россия. Евро 2012.Группа А.

Сообщение Андрей-7 » 13 июн 2012, 09:11

Соглашусь с большинством по поводу судейки и бабки Орлова. Гена отжигал по полной:"...чемпионат 212...""...Шир..пр..Жирков...""...Кержирков...""...хорошая атака Зенита..." и в конце концов объяснение:"Я сильно переживаю за команду, отсюда и оговорки." Кто пустил это чучело в комментаторскую кабинку 1 канала? Где оптимист Гусев? Такого унылого Г..., простите, Гену слушать было вдвойне неприятно, ещё и глядя на игру команды, которую игрой-то в последние моменты назвать было нельзя. Смею предположить, что Россия не выиграла из-за Орлова!(для особо впечатлительных, коих, как я заметил, на данном форуме достаточно, оговорюсь, что это шутка :) )
По игре: видел, или слышал от бабки, что на поле играли Саша Великолепный, Костя Зырянов, Андрей, Алан Дзагоев, Игнашевич, Лёша Березуцкий, Анюков, Кержирков, Слава Малафеев, Денисов. Не услышал и не увидел Широкова, Павлюченко и промелькнул мимо где-то Измайлов. По Денисову: я не понимаю, как можно давать звание лучшего полузащитника РФПЛ игроку с таким тормозом в голове? Полезных действий в созидании или поддержке атаки 0, даже -1. Защита упоминалась часто, так же часто и выручала, но не всегда получалось. Малафеев - реально парень сам себя боится. На лице написано:"Ну ни ...ра себе, во я даю!". Алана жалко, он реально сильно эмоционален и если что-то не получается, игра может посыпаться. Жёлтая тому подтверждение. Такая же мысль, как у многих:"Уведут, ой уведут!" Но надеюсь, не сейчас. года через 2-3, когда ЛЧ выиграем и распродажу устроим :) (про ЛЧ скорее мечта, чем шутка). Ондрийка вообще минуте на 72 встал и бегать перестал. Отвратительная ФП у него наблюдалась острее остальных, под конец даже согнувшись пополам не мог отдышаться. Костя как всегда ни о чём, поэтому оценке не поддаётся. Под Жиркова никто ни разу не открылся. Не понимаю, почему ему никто не верит? Или надеются, что он сам всех обыграет и гол забьёт? Хорошо бы так и было.
Короче, складывается впечатление, что вчера команда заранее "бурно отметила День России". В конце повторю то, что сказал в обсуждении предыдущей игры: не нравится мне, когда наших начинают нахваливать и выдавать заранее кредиты доверия. Но всё равно продолжаю надеяться, что игроки начнут ломать стереотипы. Надежда на игру с Грецией остаётся.
Простите за эмоциональность. Спасибо.
P.S. rousi! Как дела в Польше? Что слышно из стана сборной? Что там с нашими болельщиками?

Scheriff2
Младший сержант

Сообщение Scheriff2 » 13 июн 2012, 10:46

True_Mitol писал(а):А чем Вам,собственно, Малафеев сегодня не угодил,господа? Он ничего особенного не сделал,но и не напортачил. Сыграл так - как и должен играть вратарь.
Не угодил тем,что он Малафеев, а не Акинфеев! :(

Скальп
Ефрейтор

Сообщение Скальп » 13 июн 2012, 11:03

Мда, матч.... Собственно, чего-то подобного можно было ожидать, уже смотря всякие "дневники Евро" с недоумками-"экспертами", вовсю вопящими о том, что Росссия уже чуть ли не главный претендент на финал и ваще никто лучше сборной Зенита в футбол не играет. Так и хотелось поставить им в ответ паскудный рекламный ролик "Пятерочки" перед пресловутым матчем со словенцами в Мариборе - "кто сегодня на ужин? Словения! Что со Словенией сделаем? Сделаем!" Забыли, видно,как тогда "отужинали", хотя точно также 3,14здили перед матчем о том, какие наши крутые и как мы всех пааарвем в натуре. Но нет, ничему не учимся. Стоило раскатать никакущую одышливую Чехию - и у всех аналитегов крышу снесло, как у Г. Орлова с его Зенитом. Ну что ж, поляки показали, чего стоит наша сбродная в игре с более-менее активным и упорным соперником. Защита - убожество и проходной двор, если бы не Малафей, то отгрузили бы нам нехило. Опорная зона - полный ахтунг в лице "лучшего игрока России". Атакующих хавов не хватает даже на второй тайм при активной быстрой игре. Что на поле делал Падлученко - я вообще не понял, от выжатого Кержа и то пользы больше. Спрашивается, фиг ли было не взять на чемпионат мощного и жадного до игры Дзюбу?... Ну и лакировалось все это зрелище мегашедевриальным комментированием Орлова. Гена всегда был больной на всю башню со своим Зенитом, но тут, видно, коротнуло парня по полной. Вобщем, весьма неутешительное зрелище. Греков мы, положим, и сделаем и дальше пройдем, но от сбродной Прокурора я все в большем недоумении, если честно.
Демократия в аду. На Небе - Царство. (cв. Иоанн Кронштадтский)
Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить (Д.И. Менделеев)

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 13 июн 2012, 11:16

Как это всё-таки по-русски.. после 1 победы хвалить сдержанно, а после ничьей вывалить кучу г на сборную...(обратите внимание сколько страниц на форуме после матча с Чехией, а сколько с Польшей) А что собственно не так? мы на 1-м месте в группе. Шансы не выйти из группы - ничтожно малы. Сыграли нормально. Хуже, конечно, чем с чехами, но нормально. идем дальше. Если бы не судья - было бы 2-1 ТОЧНО! Да и такие голы, как нам забили поляки можно по пальцам сосчитать.. уж очень классный гол. сомневаюсь, что поляки хотя-бы 1 такой-же кому-то забьют... Всё нормально, всё по-плану.

П.с. Орлову на пенсию... Весь матч вчера бесил. На сколько же интересней комментаторы с России 1,2.
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 13 июн 2012, 11:44

alexzenit! А по-моему, всё, ну или большинство сказанного по делу. Эти две игры совершенно разные, поэтому и реакция подобающая. В этот раз не было активности, которая была в первом матче, не было изюминки, не было свежести, игроки, выпущенные на замену, в игру не вошли(как это было в прошлом матче), физ. подготовки нет... Честно говоря, даже сложилось впечатление, что сборная России - команда одной игры. Как говорится, всё что могли... Хотелось бы верить в обратное, чем собственно и пытаемся заниматься. Но ещё раз повторю, надежда остаётся. Надежда на то, что этот матч был просто ошибкой, и ребята воспрянут после ошибки и сделают всё, как надо.

Arigato
Сержант

Сообщение Arigato » 13 июн 2012, 11:53

если Аршавина и дальше будут держать по 90 минут на поле, то ничиго хорошего нас не ждет
ну и Кержакову нужно забивать в следующем матче, иначе боюсь с психикой проблемы начнутся

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 13 июн 2012, 12:03

Андрей-7 писал(а):alexzenit! А по-моему, всё, ну или большинство сказанного по делу. Эти две игры совершенно разные, поэтому и реакция подобающая. В этот раз не было активности, которая была в первом матче, не было изюминки, не было свежести, игроки, выпущенные на замену, в игру не вошли(как это было в прошлом матче), физ. подготовки нет... Честно говоря, даже сложилось впечатление, что сборная России - команда одной игры. Как говорится, всё что могли... Хотелось бы верить в обратное, чем собственно и пытаемся заниматься. Но ещё раз повторю, надежда остаётся. Надежда на то, что этот матч был просто ошибкой, и ребята воспрянут после ошибки и сделают всё, как надо.
Просто на оба матча, как мне кажется, были разные установки... На матч с чехами была установка - побеждать. На матч с поляками была установка играть аккуратней, стараться не фолить и НЕ проиграть... Учитывая турнирные расклады, играть на победу и мчаться вперед, забывая о защите было глупо, т.к. в сборной Польши, в отличие от Чехии, очень быстрые нападающие и получить контр - атаку - как два пальца.. вот и играли нудно и с опаской. И вот еще что. Если бы не щедевральный гол поляков - установка была бы выполнена на 100 %... в итоге то не дали полякам бить из убойных позиций и выходить 1 в 1 против Малафеева... Да и контр -атак практически не допускали наши..
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 13 июн 2012, 12:14

alexzenit! Ну, может быть, исходя из указанных Вами установок, мы получили не ожидаемое фееричное зрелище(а что ещё болельщику надо, ведь здесь не сплошь прогматы и аналитики, а простые болелы), а перекатывание мяча и уставшую команду :) . Да ещё, может даже больше, чем команда, всех "порадовал" Г...на Орлов, который своими комментариями "положительно зарядил" болельщицкую публику, смотревшую телетрансляцию на 1 канале, независимо от командной принадлежности в РФПЛ :D .

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 13 июн 2012, 12:37

Лично меня больше всего настораживает,что команда второй матч просто сдыхает физически во втором тайме. И если нужно будет что-то менять или даже переламывать ход матча то похоже что в концовках матчей сделать это нашей возрастной команде будет довольно сложно.А ведь соперники дальше будут посерьезней .
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 13 июн 2012, 12:50

Считаю комментарий Орлова - вершина его профессиональной деятельности. Дальше ему расти просто некуда. Особенно вымораживал скурпулёзный подсчёт удачных действий Малафеева и Аршавина...это реальный маразм. Уж на один матч то можно было собраться как то.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 13 июн 2012, 12:56

Да мне вчера вообще показалось, что он в полудрёме комментировал, эдакий спящий старичёк :) . Ни одной положительной эмоции за матч. А в конце вообще сказал:"Ну я вообще уже устал." К чему были его слова?
P.S. Простите, если моих комментариев слишком много в одной теме, это, наверное, от недостатка общения :D (шутка).

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 13 июн 2012, 12:59

Я не понимаю почему на весь этот орловский маразм в эфире и постоянных жалом болельщиков нет никакой реакции руководства каналов или хотя бы режиссеров и редакторов трансляций? Ведь этот бред вещается на многомиллионную аудиторию. Зрители то в чем виноваты?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 13 июн 2012, 13:01

В том, что все должны любить Газпром! И не только на НТВ! (продолжаю быть политкорректным к людям без ЧЮ, поясняю: это тоже шутка).

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 13 июн 2012, 13:42

Митинг на Болотной- "Орлова на пенсию"...участие обязательно. Время сбора сообщу позже.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

sbrrus

Сообщение sbrrus » 13 июн 2012, 13:56

ilya1976 писал(а):Митинг на Болотной- "Орлова на пенсию"...участие обязательно. Время сбора сообщу позже.
Сто процентов приду) Это будет действительно марш миллионов... лозунг "Орлова в Аншлаг" с его перлам :D

Что касается сборной, то ничья с поляками просто убивает.... Как такую игру можно называть хорошей!!!?????????

Статья интересная с разбором игры нашей команды...

Проблема с ошибками, которые допустил тренерский штаб, причем это касается не только замен... С физикой также просчитались - такое вот мнение.... Как думаете, это правильно?

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»