Италия - Россия (Товарищеский матч)

Закрыто

Исход матча ?

Победа России в 2 и более мяча
4
25%
Победа России в 1 мяч
3
19%
Ничья
2
13%
Победа Италии в 1 мяч
3
19%
Победа Италии в 2 и более мяча
4
25%

Всего голосов: 16

Friman
Младший сержант

Re: Италия - Россия (Товарищеский матч)

Сообщение Friman » 02 июн 2012, 20:02

ilya1976 писал(а):
Friman писал(а):
ilya1976 писал(а):Мужчина, я вобще то не с вами вёл беседу, а коли уж вы так настойчиво участвуете в ней извольте быть внимательнее...Я написал "ДО полуфинала"...
Мне какая разница с кем ты вёл беседу, у меня алергия на бред, так что считаю своим долгом поправлять тех кто постит бред!!
Кого ты похвалил бы за физику и когда, не волнует никого кроме тебя и может быть твоих знакомых, да и то вряд ли. Лично меня ни твои аллергии, ни твои на редкость примитивные умозаключения совершенно не волнуют...извини. Так что не трать время попусту, "поправляя" :) меня..я избавляю тебя от этого "долга", не напрягайся. :wink:
Так же собственно и твои умозаключения! Но важно понимать, что я не тебя от тебя поправляю, а других от твоего субъективно примитивного мнения как то так! :)

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 02 июн 2012, 20:05

красно-синий флаг 43 писал(а):
ilya1976 писал(а): Легко...когда соперник в четыре раза лучше играет в футбол. :pardon:
А шведы с голландцами тогда во сколько раз хуже испанцев? 8)
1) матч Россия-Испания 1:4, далее Испания-Швеция 2:1, Греция-Испания 1:2 делаем выводы согласно результата логично! :)

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 июн 2012, 20:10

Friman писал(а): Это сейчас что то не поддаётся логики, а кто знает, может проход Челси закономерность, игра от обороны и т.д., может лет через сто будут системы анализа которые мы и вообразить не можем, и не таким уж феномен будет условная победа Челси,
Я не говорю, что победа Челси - феномен. Челси сильная команда, но никакие системы анализа не могут вывести закономерность ее победы. Незабитые пенальти Месси и Роббена не поддаются никакому анализу, а уж по игре логично должны были побеждать Барса и Бавария - моментов забить хватало.
Если уж философствовать, то логика - это инструмент чисто человеческого восприятия реальности, а мы воспринимаем только одну стомиллиардную (условно) часть всего мира.
Мы - чемпионы!

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 02 июн 2012, 20:50

Friman писал(а): Это сейчас что то не поддаётся логики, а кто знает, может проход Челси закономерность, игра от обороны и т.д., может лет через сто будут системы анализа которые мы и вообразить не можем, и не таким уж феномен будет условная победа Челси,
Я не говорю, что победа Челси - феномен. Челси сильная команда, но никакие системы анализа не могут вывести закономерность ее победы. Незабитые пенальти Месси и Роббена не поддаются никакому анализу, а уж по игре логично должны были побеждать Барса и Бавария - моментов забить хватало.
Если уж философствовать, то логика - это инструмент чисто человеческого восприятия реальности, а мы воспринимаем только одну стомиллиардную (условно) часть всего мира.
Ну как не поддаются, это же не плей стейшн, где навёл джойстик нажал как нужно и пенальти забит, мог игрок оступиться, могла нога скользнуть вот и вся логика!

nov5
Победитель КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ПЛ 13/14; Бронза КП ЛЧ 14/15

Сообщение nov5 » 02 июн 2012, 23:12

Игра сборной в целом понравилась. Действительно, эта игра вселяет сдержанный оптимизм. Дзагоев отыграл хорошо. Пару раз отдал отличные пасы, которые запороли Зырянов с Широковым. Да и гол Кержаков забил при участии Дзагоева. Игорь отыграл на свойственном ему, высоком уровне. Видно, что он в порядке и это радует.

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 03 июн 2012, 06:27

ilya1976 писал(а): Легко...когда соперник в четыре раза лучше играет в футбол. :pardon:
А шведы с голландцами тогда во сколько раз хуже испанцев? 8)
Предлагаю не скатываться на подобные цепочки...приводят они к нелепостям...всегда. В конкретном матче Россия Испания испанцы в четыре раза лучше сыграли в футбол, а не в четыре раза перебегали и задавили физикой россиян.Я так это видел.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 03 июн 2012, 06:29

Friman писал(а):
ilya1976 писал(а):
Friman писал(а):
ilya1976 писал(а):Мужчина, я вобще то не с вами вёл беседу, а коли уж вы так настойчиво участвуете в ней извольте быть внимательнее...Я написал "ДО полуфинала"...
Мне какая разница с кем ты вёл беседу, у меня алергия на бред, так что считаю своим долгом поправлять тех кто постит бред!!
Кого ты похвалил бы за физику и когда, не волнует никого кроме тебя и может быть твоих знакомых, да и то вряд ли. Лично меня ни твои аллергии, ни твои на редкость примитивные умозаключения совершенно не волнуют...извини. Так что не трать время попусту, "поправляя" :) меня..я избавляю тебя от этого "долга", не напрягайся. :wink:
Так же собственно и твои умозаключения! Но важно понимать, что я не тебя от тебя поправляю, а других от твоего субъективно примитивного мнения как то так! :)
Считаешь, что "другие" без тебя не справятся?)...Сеанс экзерсизма? :D ...самому то не смешно? :)

ktv

Сообщение ktv » 03 июн 2012, 09:49

с такой игрой должны из нашей группы выходить железно, а вот дальше...
можем от какой-нить топ-"машины" получить 5 банок запросто, а можем и до финала дошлепать при удачном стечении обстоятельств
хотя ближе первый вариант с плевком в лицо в плане результата :)

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 03 июн 2012, 12:06

ktv писал(а):с такой игрой должны из нашей группы выходить железно, а вот дальше...
можем от какой-нить топ-"машины" получить 5 банок запросто, а можем и до финала дошлепать при удачном стечении обстоятельств
хотя ближе первый вариант с плевком в лицо в плане результата :)
Все в отпуск хотят, думаю в группе поиграем , а потом поедем домой! Не факт, что выиграем у Польши, даи кстати Чехи тоже почти что дома играют Вроцлав!

Clewart

Сообщение Clewart » 03 июн 2012, 12:13

Игра сборной понравилась! Хороший получился товарняк, зрелищный.... И спасть по ходу не хотелось :)

Хорошо, что закончили подготовку на мажорной ноте! Армейская оборона будет игра за честь России - и это здорово!

Правда, многие справедливо пишут, что радоватья пока не стоит, не время... Вот, интересная статья на данную тему. В принципе, в чем-то автор прав, говоря, что наши ребята склонны недооценивать соперников.... а ведь по факту у нас в группе команды более слабые играют!

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 03 июн 2012, 17:59

Матч с Польшeй будет моментом истины.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 04 июн 2012, 12:15

trend писал(а):Матч с Польшeй будет моментом истины.
До этого хорошо бы не лажанутся с чехами)))Если будут играть с таким настроем ,то из группы просто обязанны выходить
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 04 июн 2012, 12:25

Вряд ли мы по классу превосходим соперников по группе...предполагаю равные матчи, результат в которых, во многом, будет зависеть от доли везения.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 04 июн 2012, 14:43

С обсуждениями перспектив сборной на Евро плавно перемещаемся в соответствующую ветку. :wink:
Закрыто.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»