Россия - Уругвай (Товарищеский матч)

Закрыто

Исход матча ?

Победа России в 2 и более мячей
2
11%
Победа России в 1 мяч
6
33%
Ничья
9
50%
Победа Уругвая в 1 мяч
0
Голосов нет
Победа Уругвая в 2 и более мячей
1
6%

Всего голосов: 18

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Re: Россия - Уругвай (Товарищеский матч)

Сообщение красно-синий флаг 43 » 26 май 2012, 20:02

lobannikita писал(а):Далеко не 3 сейва,а от Малафеев не увидел ни одного
На самом деле, Малафеев с Динамо тоже 3 суперсейва сделал.
На линии он прилично стоит. Меня раздражает в нем неумение играть ногами - часто выбивает мяч в аут; и нарочитая медлительность, когда время тянет - часто карточки за это получает.
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 26 май 2012, 20:11

Arigato писал(а):сборная Уругвая вчера играла как на тренеровке, даже близко того уровня не было что на чм2010 показывали
Если слабее наших сыграли, значит как на тренировке... :D А голландцы, шведы и греки на евро 2008 тоже тренировки проводили с нами?
Нормально уругвайцы играли, по ногам наших нетренировочно так охаживали. Просто Россия лучший свой товарняк за последние годы сыграла. У Уругвая, кстати, 2 июня уже отборочная игра ЧМ, так что ни о какой расслабленности речи быть не может.
Мы - чемпионы!

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 26 май 2012, 21:22

Friman писал(а):
Молчун писал(а):Хм,если выйдем из группы-это значит уже не провалились.
Во первых у меня ощущение что мы проиграем и Польши и Чехи и никуда не выйдем, это что то похоже будет на хоккейный финал ЧМ 2010, политика, в Польше и в Чехии будет система ПРО, случайно чтоль мы попали именно в такую группу, когда как у других вобще четыре европейских гранда в одной группе!
Т.е. ты уверен, что жребий групп на Евро подстроен?.. Из политических соображений?.. 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 26 май 2012, 23:35

красно-синий флаг 43 писал(а): ... Малафеев с Динамо тоже 3 суперсейва сделал.
На линии он прилично стоит. Меня раздражает в нем неумение играть ногами - часто выбивает мяч в аут; и нарочитая медлительность, когда время тянет - часто карточки за это получает.
И ещё может психануть и выскочить из штрафной, хоть до центра поля... Правда, в прошедшем сезоне, этого не наблюдалось, т.е. парень "растёт над собой"(с).
На счёт игры на линии, полностью согласен! :good:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 26 май 2012, 23:53

molot327 писал(а):
Friman писал(а):
Во первых у меня ощущение что мы проиграем и Польши и Чехи и никуда не выйдем, это что то похоже будет на хоккейный финал ЧМ 2010, политика, в Польше и в Чехии будет система ПРО, случайно чтоль мы попали именно в такую группу, когда как у других вобще четыре европейских гранда в одной группе!
Т.е. ты уверен, что жребий групп на Евро подстроен?.. Из политических соображений?.. 8)
Если бы у меня были доказательства то был бы уверен, а так я могу только предполагать! Но таких совпадений как правило не бывает никогда! 8) Причём матч с Чехами пройдёт во Воцлаве, на границе с самой Чехией, этот город состоит на половину из Чехов, тоесть для Чехии как домашний, матч с Польшией естественно в столице, не удивляйся если после первых двух матчей у нас будет ноль очков! Встречный вопрос ты думаешь, что в мировом футболе все жребии случайные? 8)
Последний раз редактировалось Friman 27 май 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 27 май 2012, 08:59

molot327 писал(а): Т.е. ты уверен, что жребий групп на Евро подстроен?.. Из политических соображений?.. 8)
Это все придумал Черчилль в 18-м году... :D
Мы - чемпионы!

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 27 май 2012, 10:10

Friman писал(а):
molot327 писал(а):
Friman писал(а):
Если бы у меня были доказательства то был бы уверен, а так я могу только предполагать! Но таких совпадений как правило не бывает никогда! 8) Причём матч с Чехами пройдёт во Воцлаве, на границе с самой Чехией, этот город на половину из Чехова, тоесть для Чехии как домашний, матч с Польшией естественно в столице, не удивляйся если после первых двух матчей у нас будет ноль очков! Встречный вопрос ты думаешь, что в мировом футболе все жребии случайные? 8)
Думаю, что в мировом футболе все жребии случайные...Пока не доказано иное...
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 27 май 2012, 10:39

Наша сборная не плохую игру показала ,самое главное практически определился стартовый состав.Еще бы Алан подтянулся бы,вместо Шавы или на место Измайлова.Дзюбу надо было брать за место Павлюка.В Воротоах должен Игорь стоять.А по Евро.Самое главное выигрывать или хотяб в ничью сыграть первый матч с чехами ,тк с Поляками потом будет очень тяжело при поддержке трибун ,хотя во вчерашней игре они особенно ничего не показали ,но зато выиграли 1-0.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 27 май 2012, 11:42

molot327 писал(а): Думаю, что в мировом футболе все жребии случайные...Пока не доказано иное...
А если они не случайные ты уверен, что когда либо это будет доказано? Это не шулеры возле вокзала, а самая влиятельная организация в европе и в мире!

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 27 май 2012, 15:35

Ерунда это все. В мировом футболе постоянно какие-то скандалы происходят - журналюги копают по всем фронтам. Если бы были какие-то сомнения в честности жеребьевки, обязательно кто-нибудь поднял бы этот вопрос.
Мы - чемпионы!

~Favoritka~
Ефрейтор

Сообщение ~Favoritka~ » 27 май 2012, 16:30

Просто некоторым сложно принять тот факт, что нам повезло:) напомню что везет обычно ....
Изображение

Изображение

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 27 май 2012, 16:35

~Favoritka~ писал(а):Просто некоторым сложно принять тот факт, что нам повезло:) напомню что везет обычно ....
Только вот никогда нам не везёт выиграть евро или чм как странно мы же такие везучие, должны кажлый раз выигрывать, поговорим о везении 8 числа после первого матча в группе! Со словенией нам тоже однажды повезло))

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 27 май 2012, 16:42

красно-синий флаг 43 писал(а):Ерунда это все. В мировом футболе постоянно какие-то скандалы происходят - журналюги копают по всем фронтам. Если бы были какие-то сомнения в честности жеребьевки, обязательно кто-нибудь поднял бы этот вопрос.
Кто поднимет этот вопрос папа римский? Без доказательств ни одно серьёзное издание этот вопрос поднимать не будет, и уж тем более футбольная федерация, как провалилась англия когда подняла вопрос о взятках при выборе страны хозяйки чм, и они вылетели в первом раунде голосования и ничего не доказали! А ведь чм я думаю реально купили абрамович и компания!

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 27 май 2012, 21:17

Friman писал(а): Без доказательств ни одно серьёзное издание этот вопрос поднимать не будет, и уж тем более футбольная федерация, как провалилась англия когда подняла вопрос о взятках при выборе страны хозяйки чм, и они вылетели в первом раунде голосования и ничего не доказали!
Да ладно! Были доказательства подкупа Зенитом Баварии? Нет. Однако тема поднималась. И таких тем полно без всяких доказательств. Журналистам все равно, их волнуют только рейтинги собственных изданий. Именно английские журналисты поднимали всякие вопросы о взятках даже в ущерб собственной футбольной федерации.
А раз вопросы жеребьевки никогда на моей памяти не поднимались, значит это надуманная проблема.
Мы - чемпионы!

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 27 май 2012, 22:06

Зенит это не ФИФА, против клуба можно многое написать! Кто кроме глупых англичан обвинял именно организацию ФИФА? Да ни кто! По поводу жребия полно было странностей, но доказательств никто никогда не найдёт, вот в чём разница! Само евро в уукраине и польше политика в чистом виде, два исторических врага получают турнир, это две страны которые чуть ли не геноцид у друг друга делали, и сейчас восточные украинцы ненавидят лях, учи историю вобщем пока садись двойка!

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»