Россия - Уругвай (Товарищеский матч)

Закрыто

Исход матча ?

Победа России в 2 и более мячей
2
11%
Победа России в 1 мяч
6
33%
Ничья
9
50%
Победа Уругвая в 1 мяч
0
Голосов нет
Победа Уругвая в 2 и более мячей
1
6%

Всего голосов: 18

poni
Старший прапорщик
Контактная информация:

Re: Россия - Уругвай (Товарищеский матч)

Сообщение poni » 26 май 2012, 14:03

и такое конечно было, не без этого.! зато Гус разработал целую огромную программу развития нашего футбола,от самых детских школ, до первой команды,и если бы не фурсенко (не хороший человек :) ) который так и сказал, что такую власть я тебе не дам Гус, то было бы всё по другому.! игроков хоть нормальных, адекватных вызывали, этого тренера я мог назвать, наш тренер!! а в адрес адвоката у меня на такое язык не поднимится... тренер аутист :roll:
выжженную землю оставит после себя...
Моя жизнь, моя свобода, моя команда...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 26 май 2012, 14:16

Гус вместе со своим агентом скорее разработал "целую огромную программу" по сравнительно честному отъему денег у РФС и прикрываясь своим болением за развитием детского футбола просто разводил всех на бабки ,в стране практически не появляясь."Система" отрабортанная в России сработала и в Турции.Те же сопли про развитие футбола,тот же не выход на еврофорум и те же финансовые аппетиты,причем просто за то что он есть! Турки до сих пор в шоке.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

poni
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение poni » 26 май 2012, 14:21

ну блин, ну может быть конечно и так,как там на самом деле мне увы не известно :unknown:
да и не можем мы знать что двигало Гусом,корыстные цели или же реально благие намерения.! хотелось бы верить как всегда только в лучшее. но мне он почему то был симпатичен.
ой это точно, турки то конечно до сих пор его в кошмарах вспоминают :) с ними он конечно налажал.!
хотя я так думаю, у него и не было какого то дикого желания с ними работать..
но нам помог и спасибо ему,даже если он и негодяй :roll:

Файл
Серебро КП ЛЧ 11/12

Сообщение Файл » 26 май 2012, 14:21

многим понравилась игра нашей сборной с уругваем,потом начался матч за кубок Испании Барселона 3 гола вкатила финалисту лиги Европы за 20 минут вот эта игра мне понравилась больше

poni
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение poni » 26 май 2012, 14:24

а мне вот не понравился вчерашний матч,ну правда.! Измайлов понравился да и всё.!
и даже Уругвай со своими звёздами растроил меня..( ждал большего конечно...

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 26 май 2012, 14:41

Молчун писал(а):Ты лучше вспомни что про гуса говорили до Евро 2008 и особенно во время невыразительной игры сборной в отборочных матчах.Что-то не припомню что бы его называли "нашим родным",все больше другие эпитеты использовали. 8)
Так она и после евро осталась невыразительной! Кого мы там обыграли то? Полтора матча серьёзных выиграли, у англичашек на снтетики с пенальти и у голландцев, всё! Зато проиграли два раза немцам, аргентине, той же англии 0:3 а лондоне, два раза испанцам разгромно, бразилам когда он принимал сборную! Гусу можно сказать пвезло, один матч затмил всем рассудок! Два проваленных отборочных цикла, на ЧМ 2010 не поехали, на ЧЕ поехали не благодаря а во преки, точнее благодаря Хорватам!

Arigato
Сержант

Сообщение Arigato » 26 май 2012, 14:43

сборная Уругвая вчера играла как на тренеровке, даже близко того уровня не было что на чм2010 показывали

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 26 май 2012, 14:44

Файл писал(а):многим понравилась игра нашей сборной с уругваем,потом начался матч за кубок Испании Барселона 3 гола вкатила финалисту лиги Европы за 20 минут вот эта игра мне понравилась больше
Я смотрел пять матчей сборной Уругвая, можете не обольщаться, они со всеми так играют отдавая инициативу, просто создаётся ощущение что команда их соперника доминирует, только вот выиграть у них никто не может уже пару лет!

Файл
Серебро КП ЛЧ 11/12

Сообщение Файл » 26 май 2012, 15:19

я что сказал что мне понравилась игра Россия-Уругвай ,савсем нет

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 26 май 2012, 15:58

А мне понравилось игра и что? Какая разница как обычно или необычно играет сб.Уругвая? Потом будет потом.А вчера игра была вполне себе живая,на встречных курсах.Футбол мне понравился.Пусть подсчетом ТТД занимаются всякие горе аналитики.Отрицательных эмоций вчера не испытывал и обычного товарнякого пофигизма тоже.При чем не увидел его и у футболистов. Есть над чем работать конечно во всех линиях,но игра считаю получилась.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 26 май 2012, 16:23

Молчун писал(а):А мне понравилось игра и что? Какая разница как обычно или необычно играет сб.Уругвая? Потом будет потом.А вчера игра была вполне себе живая,на встречных курсах.Футбол мне понравился.Пусть подсчетом ТТД занимаются всякие горе аналитики.Отрицательных эмоций вчера не испытывал и обычного товарнякого пофигизма тоже.При чем не увидел его и у футболистов. Есть над чем работать конечно во всех линиях,но игра считаю получилась.
Полно отрицательных эмоций, керж запорол супер момент, пог вобще не добегал до мяча, аршавин останавливался и не отрабатывал в защите, я как раз сидел рядом с его позицией аля Вагнер 2011 но тот хоть шнурки завязывал для вида,а Аршавин просто вставал и тоял ждал что дальше, опять идиотский ляп защиты в частности нашего защитника! На евро эти косяки нам не простят!

poni
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение poni » 26 май 2012, 16:26

я если честно поехал на Уругвай,а не на нашу сборную, на них я ещё нагляжусь.)
жалко конечно что было малова то ударов и опасных моментов, хотелось прям феервек.
на евро увидим феервек наверно :wink:

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 26 май 2012, 16:56

Я тоже больше на Уругвай ездил, тем более я их встретил пару дней назад на красной площади у них экскурсия была, довольно таки милая сборная, без проблем даёт автографы, в отличии от нашей!

poni
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение poni » 26 май 2012, 17:34

ну так, сравнил.) широкова,аршавина,кержакова - ЗВЁЗДЫ.!! негоже таким мастерам автографы раздавать.
и Кавани,Суарес,Форлан - так, школота.. пусть бумагу переводят :)

~Favoritka~
Ефрейтор

Сообщение ~Favoritka~ » 26 май 2012, 19:47

И мне матч не понравился :-( думаю понятно в первую очередь всем ясно почему. Недооценка кадров-назовем это так
Изображение

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»