Россия - Ирландия (отборочный матч к Евро 2012)

Закрыто
ilya1976
Капитан

Re: Россия - Ирландия (отборочный матч к Евро 2012)

Сообщение ilya1976 » 07 сен 2011, 10:18

И кстати мне начинает нравится Широков...Умно располагается на поле, тонко начинает атаки, грамотно и неожиданно включается в атаку. Если попытаться не обращать внимание на его вальяжную манеру передвижения, и на подчёркнуто наглую физиономию, становится видно, что пользу он приносит значительную.
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 07 сен 2011, 10:24

А мне он вообще не понравился в этих двух матчазх.Видно было что он не в лучших кондициях.Пользы от него было не много. :)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 07 сен 2011, 10:32

На мой взгляд он совершает много полезных промежуточных передач, разгоняющих и обостряющих атаку...практически не теряет мяч..а в обороне почти всегда в удачной позиции, неплох в единоборствах. Общее качество игры довольно приличное. Не очень заметен, но я спецом за ним наблюдал, меня просмотр удовлетворил. :)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 07 сен 2011, 10:41

Не отрицаю что все что ты перечислили Широкову вполне свойственно,но только в более лучших кондициях.Я за ним специально не следил конечно,но помню несколько раз выругался в его адрес,по поводу как раз инертности и слабости в единоборствах.Мне показалось что его форма сейчас далека от оптимальной.

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 07 сен 2011, 10:46

ну не знаю не знаю..по-мойму его форма на уровне... и передачи красивые дальние в его исполнение были. вспомните хоть дальнюю передачу на Анюкова через все поле точно в ноги. а единоборства это не совсем его конек... его конек быть незаметным, но в тоже время приносить пользу. Ругался я матом чаще всего на Семшове и Аршавине, ну а Паша НЕ ФАКТ и биля вообще в этом плане были вне конкуренции...
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 07 сен 2011, 10:48

Молчун писал(а):Мне показалось что его форма сейчас далека от оптимальной.
Потенциал его возможностей мне откровенно говоря не особо известен, но буду только рад если в играх за СБОРНУЮ он ещё прибавит. 8) :)

vals
Прапорщик

Сообщение vals » 07 сен 2011, 11:02

Да уж. Семшов лупил по чем зря, и все время попадал в защитников. Даже не пойму, как это у него в чемпионате получается забивать. :(

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 07 сен 2011, 11:06

ilya1976 писал(а):И знаете ещё что, (для тех кто Семшова хвалит) объём работы это конечно здорово, отборы там всякие, ТТД, НО!!! Как можно было не забить в практически пустые ворота...какое к чёрту невезение? Ну не бей в противоход, там ещё 2/3 ворот пустые. Я считаю нереализацию такого момента в ключевом матче просто преступлением. А вот это ТТД когда его Шава один на один счиай вывел, а он чуть ли не с лнии вратарской КУДА ТО пас отдал. Так играет человек, который очень очень боится и теряет адекватность на поле. Не знаю чего уж с ним в сборной происходит, но в Динамо он такие шедевры исполняет, что диву даёшься....а тут. :fool: Аршавин молодец - два матча на пятёрку. :good:
Интересно,а куда должен был Семшов бить? Он бил в самый что ни на есть угол,практически впритирку со штангой. Он что,должен был предвидеть,что туда успеет прибежать защитник и отбить мяч? По эпизоду,когда Семшов,находясь в хорошей позиции для удара,отдал пас в свободную зону. Если пересмотреть эпизод,то не так уж удобно было ему бить, а пас в свободную зону под удар напу,которого там не было-вполне по уму.В Динамо там наверняка были бы Кураньи или Воронин, а тут Павлюк обретался где-то поблизости от штрафной. И вот что непонятно,когда Анюков простреливает именно в рассчёте на подключение напа-это правильно,а когда Семшов практически делает тоже самое-то нет? Тут надо вообще говорить о роли напов в схеме Адвоката.Почему-то не они оказались главными завершателями.Кержаков в основном раздавал пасы под удар,а били другие,Павлюк вышел-так в штрафной даже не появлялся.Семшов что ли нап? А если вспомнить предыдущий матч с Македонией,то и там в двух голевых моментах атаку завершал Торбинский.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

sergy-01
Призывник

Сообщение sergy-01 » 07 сен 2011, 11:27

Гершкович ругает Адвоката и называет игру сборной нестабильной и невнятной
http://www.sportdialog.ru/expertopinion ... etnyi-plan

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 07 сен 2011, 11:48

trend писал(а):Интересно,а куда должен был Семшов бить? Он бил в самый что ни на есть угол,практически впритирку со штангой. Он что,должен был предвидеть,что туда успеет прибежать защитник и отбить мяч?
Да ни в какую притирку со штангой или в противоход он не бил,потому что бил совершенно не глядя с опущенной головой наобум.Весь правый от него угол ворот свободен-исполняй и всё,но нет он бьет в противоположный угол,якобы в притирку со штангой но на самом деле "впритирку" еще с кучей игроков,из скопления которых ему только что филигранно выудил мяч Жирков.Вероятность что там окажется кто-то что-бы выбить мяч гораздо выше чем при пробитии в другой угол.Но Семшов об этом не особенно и думает если он вообще думает о чем то при нанесении удара по воротам. Второй эпизод с выходом один на один и посылом мяча в пустоту только доказывает что все что он делает,делает абсолютно не глядя ,в спешке и наобум. :fool: Ну не можешь-не лезь ты вперед,а предоставь это дело форвардам которые в этом более искушены,но не тут то было.Семш впереди планеты всей.Запомнился кстати эпизод с первым ударом,рядом стоит Керж и недоумевает зачем Семшов прибежал в штрафную ,абсолютно дублируя его позицию . Сдается мне он вообще никого не видел,ни своих,ни чужих ни тем более ворот.
Да и гол в ворота Македонии уже описывал.И тот эпизод Семшов по сути запорол и только благодаря титаническим "усилиям" македонского защитника и вратаря мяч все-таки удалось доставить в сетку ворот.
Согласен с ilya1976,хвалить Семшова вообще очень близоруко.Вреда своей активностью, там где это не требовалось, он нанес гораздо больше чем пользы.
Хотя когда играешь рядом с таким бревном как Пав или непонятно чем-Билялетдтиновым,то на их фоне конечно можно прослыть футбольным гением!

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 07 сен 2011, 12:34

ilya1976 писал(а):Аршавин молодец - два матча на пятёрку. :good:
Шершавин нулёвый. Весь матч персонально за ним следил. Старался, пыжил, но много брака, потерь мяча, низкий КПД и т.д....
Ничего сверхъестественного, даже ничего, соответствующего уровя сборной, он точно не показал.
Павлюченко-вон, ибо бездарное дерево.

sergy-01
Призывник

Сообщение sergy-01 » 07 сен 2011, 14:19

Ирландская пресса о матче с Россией
http://www.sportdialog.ru/smi/nash-matc ... -irlandiya

vals
Прапорщик

Сообщение vals » 07 сен 2011, 14:19

Согласен с Молчуном. Ну один раз можно попасть в защитников, ну два. Вот бросаются подлецы под удар, и все тут. Но ты хоть глянь перед ударом - куда бить! Но он же на протяжении всего матча просто необдуманно пытался пробить абы в сторону ворот. Да и с македонянами - ведь тоже в защитника попал. Но там - спасибо рикошету,залетел в ворота, а удар-то был так себе....
Ругаем конечно часто за то, что носом закатить пытаются. Но нельзя же бросаться в другую крайность.

vals
Прапорщик

Сообщение vals » 07 сен 2011, 14:28

sergy-01 писал(а):Ирландская пресса о матче с Россией
Отттуда
Прошло 679 минут с момента как в сетку ворот нашей команды влетел мяч,
Поди к помощи друидов прибегли. Или шамана какого зацепили. При не абы какой игре и не одного мяча. :(

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 07 сен 2011, 17:50

vals писал(а):
sergy-01 писал(а):Ирландская пресса о матче с Россией
Отттуда
Прошло 679 минут с момента как в сетку ворот нашей команды влетел мяч,
Поди к помощи друидов прибегли. Или шамана какого зацепили. При не абы какой игре и не одного мяча. :(
И нам бы шаман не помешал... Хотя бы на пару следующих матчей... 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»