Россия - Македония (отборочный групповой этап Евро 2012)

ArChi_
Старшина
Контактная информация:

Re: Россия - Македония (отборочный групповой этап Евро 2012)

Сообщение ArChi_ » 02 сен 2011, 21:41

rousi писал(а):
Gelos9665 писал(а): Почти все удары, на которых жарил Слава, наносились не из зоны центральных защитников :wink:
А накрывать нападение Пушкин должен, чтоб удары с 25-30 метров пушечными выстрелами не лители? Слава вытащил все что летело, и за это ему респект!
что ты нам тут доказываешь? иди на свой питерский форум и там сри на березуцких сколько угодно
Да будет ветер всегда за твоей спиной, а Солнце пусть светит в лицо. Пусть крылья судьбы вознесут тебя ввысь так, чтобы танцевать со звёздами...(с)

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 02 сен 2011, 21:42

ArChi_ писал(а):
rousi писал(а):
Gelos9665 писал(а): Почти все удары, на которых жарил Слава, наносились не из зоны центральных защитников :wink:
А накрывать нападение Пушкин должен, чтоб удары с 25-30 метров пушечными выстрелами не лители? Слава вытащил все что летело, и за это ему респект!
что ты нам тут доказываешь? иди на свой питерский форум и там сри на березуцких сколько угодно
Грубо и глупо.Человек на форуме с нами уже сто лет общается. :no:
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 02 сен 2011, 21:46

ArChi_ писал(а):
rousi писал(а):
Не надо так грубить... Ты посмотри внимательно... На защитников он не наезжал... Накрывать дальние удары - это дело полузащитников... Об этом и было сказано...
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 02 сен 2011, 21:50

Это дело Широкова и Денисова в первую очередь, если быть точным.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 02 сен 2011, 21:50

ilya1976 писал(а):
Lonely писал(а):
ilya1976 писал(а):Хороший матч, все понравились, кроме Малафеева ...но не пропустил и слава богу.
Мы точно один и тот же матч смотрели? :crazy:
в Вашем матче Малафеев не играл?
Я насчет того, что "все понравились" ! :D И "хороший матч" :lol:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 02 сен 2011, 21:55

Lonely писал(а):
ilya1976 писал(а):
Lonely писал(а):
ilya1976 писал(а):Хороший матч, все понравились, кроме Малафеева ...но не пропустил и слава богу.
Мы точно один и тот же матч смотрели? :crazy:
в Вашем матче Малафеев не играл?
Я насчет того, что "все понравились" ! :D И "хороший матч" :lol:
сть
Дело вкуса....по мне большую часть матча сборная играла в симпатичный атакующий и интересный футбол. Приличное количество красивых комбинаций имело место быть. Претензии у меня только к защитным действиям и плохой реализации. По самоотдаче и движению игроков матч опять таки достойный. Так что мне Ваш сарказм кажется надуманным и неуместным. :unknown:
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 02 сен 2011, 21:57

rousi писал(а):
Пока писал ответ, меня опередили :pardon: А на Малафеева я не бочку качу, я за него переживаю (и за сборную, при том) :wink:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 02 сен 2011, 22:25

ilya1976 писал(а):по мне большую часть матча сборная играла в симпатичный атакующий и интересный футбол. Приличное количество красивых комбинаций имело место быть. Претензии у меня только к защитным действиям и плохой реализации. По самоотдаче и движению игроков матч опять таки достойный.
Походу ты все таки смотрел какой то другой матч...

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 02 сен 2011, 22:40

Футболисты сборной России собирались устроить акцию в поддержку выбывшего на длительный срок Игоря Акинфеева перед началом матча отборочного цикла к чемпионату Европы против сборной Македонии, и выйти на поле в футболках с его изображением. Однако главный тренер команды Дик Адвокат запретил игрокам провести данную акцию.

Тем не менее, как уже сообщал "Чемпионат.com", большинство игроков сборной после матча всё-таки поддержали Игоря, выйдя к журналистам в микст-зону в этих футболках. Как сказал полузащитник сборной и "Зенита" Роман Широков, идея таким образом поддержать Акинфеева была общекомандной.
http://www.championat.com/football/news-915598.html
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 02 сен 2011, 22:42

Красно-синий армеец писал(а):
ilya1976 писал(а):по мне большую часть матча сборная играла в симпатичный атакующий и интересный футбол. Приличное количество красивых комбинаций имело место быть. Претензии у меня только к защитным действиям и плохой реализации. По самоотдаче и движению игроков матч опять таки достойный.
По-моему, сегодня был только один матч Россия - Македония... :pardon: Наверное, вы на экраны своих телевизоров под разными углами смотрели... Тогда бывают искажения.... :P

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 02 сен 2011, 22:49

А вот за поддержку Игоря сборной отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!.. :good: :Bravo: :friends:

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 02 сен 2011, 23:28

Красно-синий армеец писал(а):
О боже. Красный синий армеец, знаешь, критиковать сборную уже не особо "модно" . Так что не пытайся тут быть каким-то оригинальным, ибо оспаривать очевидные вещи глупо. Сборная нормально сыграла.
#СЛУЦКИЙ

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 02 сен 2011, 23:30

Нда. С победой что ли...
Юра однозначно лучший.
Про вратарей боюсь Губер был прав, ТАКОГО кол-ва ляпов в одном матче я даже от Джанаева не видел, хорошо, что с лошьем играли, а не с приличными соперниками.
До сих пор не понимаю, чего делают в сборной Зырь, Денисов, Глушак и Торба??? :shock: :shock: :shock:

Игра была почти равна, играли равных 2 .....! :(
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

UberChaos
Сержант
Контактная информация:

Сообщение UberChaos » 02 сен 2011, 23:39

Выиграли и выиграли =)) Ничего особо впечатляющиего в игре не было, но и прям негатива тоже.
Славик Малафеев конечно перенервничал, как то не уверенно сыграл. ( Может Губерниев виноват :D )
Но по-моему очевидно, что сборной нужна новая кровь, в первой тайме - тихий ужас, что делали на поле Денисов,Зырянов и Широков, во втором вроде получше стало...
Адвокат не видит вокруг себя хороших игроков, это печально. В сборной в основе должны играть Мамаев и Самедов - минимум. Стоит вызвать Дзюбу и Измайлова.
Зырянов постарел заметно, да и Широков мягко говоря не блещет...
А Жирков - лучший, ещё понравился Аршавин, кроме эпизода на 59 минуте, когда не стал бежать за мячом надеясь, что он уйдёт на угол, а защитник доборолся до конца, Аршавину надо быть всегда в игре !
Павлюченко хорошо вышел на замену, видно желание играть в футбол...
Торбинский для чего нужен, мне не понятно.

Я уверен, на 1000% , что Мамаев в сборную не вызывается не потому что он слабее того же Зырянова,Широкова и Глушакова, видимо причина в другом, возможно личный негатив у Адвоката к нему, иначе я просто не понимаю, Мамай явно сильнее многих, кто у нас в основе сборной России играет...

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 02 сен 2011, 23:41

Ирландия - Словакия 0:0... Самый лучший вариант... 8)

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»