Россия - Армения (отборочный групповой этап Евро 2012)

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Re: Россия - Армения (отборочный групповой этап Евро 2012)

Сообщение Dima_95 » 05 июн 2011, 18:01

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 05 июн 2011, 19:00

Ну после матча ещё ладно ... главное не перед матчем (раз уж никак нельзя обойтись без этого)
¯\_(ツ)_/¯

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 05 июн 2011, 22:08

Классный комментарий одной посетительницы:А вы думали , что они пойдут в конценртный зал Чайковского и сфотографируются там со Спиваковским? По сути верно, а фактическая ошибка классная - Спиваковского, скорее, можно в театре встретить, а зале им. Чайковского, всё-таки, Спивакова :D
А вообще, отдыхают все по-своему, тем более после игры :pardon:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 05 июн 2011, 22:40

Павлюченко , наверное выкурил ТРИ кальяна :D
Дрожи , Гарри Реднап :lol:

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 06 июн 2011, 00:29

И че? Они не люди что ли, не имеют право после работы отдохнуть? Или обязаны на стадионе или в зале проводить 16 часов в сутки с перерывами на еду и туалет?
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Armejec » 06 июн 2011, 01:07

Вот я не понимаю журнальуг, почему когда кокойнить Вася ПупкиH пьёт в клубе и зажигает про него в газетах не пишут а про сборнаю постаяно! Они такие же люди как и мы, и имеют право расслабится после работы/Главное чтоб они на тренировках были и на матчах выкладывались на 100 или хотьяб на 99% :)

WARM1K
Прапорщик

Сообщение WARM1K » 06 июн 2011, 02:24

ладно бухают, но с ТИМАТИ !? :D

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 06 июн 2011, 04:05

Вот за это да, надо расстреливать! :ROFL:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Скальп
Ефрейтор

Сообщение Скальп » 06 июн 2011, 10:11

Armejec писал(а):Вот я не понимаю журнальуг, почему когда кокойнить Вася ПупкиH пьёт в клубе и зажигает про него в газетах не пишут а про сборнаю постаяно! Они такие же люди как и мы, и имеют право расслабится после работы/Главное чтоб они на тренировках были и на матчах выкладывались на 100 или хотьяб на 99% :)
Ну здесь все очевидно. Пресловутый Вася Пупкин не представляет страну на международной арене и не получает миллионы долларов. Да и относится этот самый Пупкин к своей куда менее оплачиваемой работе, может быть, куда ответственнее, чем наша сбродная. Так что про матчи и выкладку сказано верно. Всем бы, я думаю, плевать было, как они отдыхают, если бы свои обязанности выполняли по-человечески. А так, это шабаш вызывает только смех и недоумение. Еле-еле отскочили от Армении за счет в принципе неочевидного пендаля и такого же неочевидно отмененного второго гола в наши ворота; игра в обороне просто тихий ужас; атака сводится к однообразным навесам на Павлу. Стыд и позор, идите и тренируйтесь и не мозольте глаза, а не хотите - идите нах из сборной. Но нет, будем праздновать грандиозную и выдающуюся Победу над страшной армянской сборной да с тиматями всякими в обнимку плясать... Что ж поделать, если, по большому счету, у нас вместо сборной - такая же тиматиподобная "золотая молодежь"...
Демократия в аду. На Небе - Царство. (cв. Иоанн Кронштадтский)
Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить (Д.И. Менделеев)

Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Armejec » 06 июн 2011, 11:56

G_Fox писал(а):Вот за это да, надо расстреливать! :ROFL:
Кого тимати или сборнаю? :D

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 07 июн 2011, 08:30

Ну, что же, предлагаю плавно перейти к обсуждению предстоящего товарищеского матча со сборной Камеруна, который состоится в австрийском Зальцбурге сегодня, 07 июня 2011 года.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 07 июн 2011, 08:47

Скальп писал(а): Но нет, будем праздновать грандиозную и выдающуюся Победу над страшной армянской сборной да с тиматями всякими в обнимку плясать.
А что тут криминального по сути? Или что,что-бы просто хорошо провести время нужен какой-то охренительно значимый повод в виде не меньше чем победа на ЧМ? Работу свою выполнили ,3 очка получили.А что им делать тренироваться пойти ночью в угоду "взыскательным" болельщикам,или просто пойти расслабиться они в праве решать сами.И не нужно относиться к ним так как будто они вам чем-то в жизни обязаны и должны сначала все авансы отработать,а потом спросить разрешение на отдых.Обычные люди,обычные слабости и предпочтения и никому ничего они не должны.Не нравятся пусть Адвокат не вызывает их в сборную,потому что они идут в наборе вместе со своими достоинствами и недостатками,с мастерством и привычками и решать как им вести себя будут всегда сами,а не так как им диктует "Человек и закон".
Ну вот так как-то...
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 07 июн 2011, 09:04

Скальп писал(а):
Armejec писал(а):Вот я не понимаю журнальуг, почему когда кокойнить Вася ПупкиH пьёт в клубе и зажигает про него в газетах не пишут а про сборнаю постаяно! Они такие же люди как и мы, и имеют право расслабится после работы/Главное чтоб они на тренировках были и на матчах выкладывались на 100 или хотьяб на 99% :)
Ну здесь все очевидно. Пресловутый Вася Пупкин не представляет страну на международной арене и не получает миллионы долларов. Да и относится этот самый Пупкин к своей куда менее оплачиваемой работе, может быть, куда ответственнее, чем наша сбродная. Так что про матчи и выкладку сказано верно. Всем бы, я думаю, плевать было, как они отдыхают, если бы свои обязанности выполняли по-человечески. А так, это шабаш вызывает только смех и недоумение. Еле-еле отскочили от Армении за счет в принципе неочевидного пендаля и такого же неочевидно отмененного второго гола в наши ворота; игра в обороне просто тихий ужас; атака сводится к однообразным навесам на Павлу. Стыд и позор, идите и тренируйтесь и не мозольте глаза, а не хотите - идите нах из сборной. Но нет, будем праздновать грандиозную и выдающуюся Победу над страшной армянской сборной да с тиматями всякими в обнимку плясать... Что ж поделать, если, по большому счету, у нас вместо сборной - такая же тиматиподобная "золотая молодежь"...
Опять наветы про "еле-еле отскочили от Армении за счет в принципе неочевидного пендаля и такого же неочевидно отмененного второго гола в наши ворота"... Наши в этом матче никуда и ни от кого не отскакивали, а выиграли и по счету и по игре!.. И пенальти был ВПОЛНЕ очевиден, и гол в наши ворота был отменен по ФУТБОЛЬНЫМ правилам!.. Качество игры нашей сборной было низким, но вполне достаточным для победы над ТАКИМ соперником!.. А вот то, что сборной надо прибавлять - это тоже вполне очевидно... За счет чего?.. На то Адвокат есть... 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 07 июн 2011, 10:32

Да ладно вам. Они там ДР жены Аршавина отмечали, по-моему. Как верно заметили, главное, что не перед матчем.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 07 июн 2011, 10:39

Осуждение футболистов за посиделки после матчей не более чем ханжество...По сравнению с тем как бухали в прошлом наши великие спортсмены,нынешнее пивко просто детство. :wink:
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»