Чемпионат Европы 2012

Закрыто
Rawquert.
Лейтенант

Re: Чемпионат Европы 2012

Сообщение Rawquert. » 02 июл 2012, 00:56

Gelos9665 писал(а):
Rawquert. писал(а):пройти немцев чтоб вот так опозориться в финале, футбол странная штука!

p.s. Ах да, что еще хотел сказать. Парадокс но такой деревянный нападающий как Торрес становится супер титулованным :o
На счёт позора, не согласен. Всё-таки финал, это уже достижение и рассуждать о позоре здесь не уместно...
А вот Торрес - да! ЛЧ, Евро, да ещё и "Золотая бутса" лучшему бомбардиру турнира :) Аббалдеть! :D
Соглашусь со Стогниенко " не помню финала с таким гандикапом" (своими словами). 4-0 в финале это иной раз доказывает абсурдность твоего прохода до этой стадии. Немцы лучше бы смотрелись!

p.s. ну или Испания на голову лучшей всего континента и пора составлять супер матчи Испания - Мир.

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 02 июл 2012, 00:58

Про немцев согласен на 200% Но итальянцы выложились физически и, особенно, морально, в полуфинале. Отсюда и 0-4.
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

Holmston
Младший сержант

Сообщение Holmston » 02 июл 2012, 01:43

Испанцы устроили праздник футбола, предоставив сопернику лишь пару шансов, которыми те не смогли достойно воспользоваться - то в штангу, то вообще не в створ.

Я знаю, что многие болели за Италию, и для меня это тем более удивительно, что дубль Марио Балотелли немцам был откровенной случайностью, все знали, что Германия сильнее. Так что Испания абсолютно на своём месте!

:P 4:0! Можно представить сколько итальянцев сегодня повесилось на макаронах. И сколько "Эстреллы" выпьют за настоящих звёзд.
Я живу в стране, где каждый лучше всех знает три вещи: как победить в футбол его команде, как управлять страной, и кто такой Сталин. Э.С. Радзинский

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 02 июл 2012, 09:14

Могу процитировать лишь самого себя трех дневной давности! Испания это футбол будущего! Италия УГ которая играет во многом от обороны на контр атаках! Испания на классе можно сказать выиграла евро! Такого футбола, я от них и ждал! Жаль только в одном матче мы его увидели! Не понимаю, почему все болели за Италию, то что они попали в финал большая случайность, финал мечты был бы еслиб играли Испания-Германия!

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 02 июл 2012, 09:16

poni писал(а):оборонялись первые 15 минут и последнии пол часа, это в матче с немцами.! но как можно играть по другому с немцами..?? но они не стояли и не оборонялись весь матч.!
а с англичанами? полное преимущество, англичани ничего не смогли поделать,полностью итальянцы их переиграли!
вот так вот...
но на вкус и цвет товарища нет, тут кому что больше нравится :) я просто серию А смотрю уже последнии лет 5-6, ну и наш огородофутбол тоже конечно.)
сегодня всё самое интересное намечается :Yahoo!: финал.!!!
Ну что смотрел вчера финал? Как тебе супер итальянский футбол? :lol: А я как всегда прав!

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 02 июл 2012, 11:30

Friman писал(а):...Испания это футбол будущего!
:lol: Писчши есчё.
Италия попала в финал очень даже заслуженно, прагматичный и местами красивый футбол. Но 1/4 и 1/2 финала "убили" команду, у человеческих возможностей на сегодня все-таки есть предел, отсюда усталость, травмы и т.д..
Holmston писал(а):4:0! Можно представить сколько итальянцев сегодня повесилось на макаронах. И сколько "Эстреллы" выпьют за настоящих звёзд.
Серьезно считаете, счёт по игре?! Мне мой друг, итальянец кстати, сказал одну единственную фразу на инглише: "We d`not have enough money for the final". :) А так, с учетом всех производных, все понимали, что Испания "на коне", и не один макаронник сегодня не повесился, пусть и расстроился.
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 02 июл 2012, 12:34

Ну что, остаётся снять шляпу перед испанцами и признать, что лучше них в футбол сейчас никто не играет. В финале показали себя во всей красе. Было красиво, с первой и до последней минуты. Мощь и готовность Испании в финале, подтвердила огромные резервы этой команды. Дойти до финала, сохранив абсолютную свежесть и ещё добавив, может только, без преувеличения, великая команда. Итальянцы заслужили уважение и благодарность за тот футбол, в который играли на этом турнире. В финале они, кстати тоже вышли играть, а не отбиваться, за что им отдельное спасибо. Настоящий спектакль, в котором прекрасны были и победители и побеждённые. Печальные и мужественные лица Пирло, Буффона, слёзы Монтоливо останутся в памяти наверное даже дольше, чем радость победителей. Без Италии этот Евро был бы пресным. Хороший чемпионат...мне понравился. :Bravo:
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 июл 2012, 12:36

romul_78 писал(а):Единственное оружие против Испании это играть как Португалия. Прессинг, отбор мяча и уверенная перепасовка без потерь. Португальцы были достойны пройти Испанию
Португальцы сыграли очень грамотно - спору нет. Но что значит - достойны? Они играли сильнее, зрелищнее? Нет.
Испанцы играли сильнее, момент у Иньесты был просто убойный, который должен был все решать без серии пенальти. Если испанцы кому-то надоели своим превосходством, это не значит, что португальцы были достойны финала.
Кстати, у портов просто был их день, физический пик. Не уверен, что они могли бы более-менее на равных провести с испанцами еще одну игру, например, в другой какой-то день.
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 июл 2012, 12:45

SrWOLF писал(а):Серьезно считаете, счёт по игре?!
А какой счет должен был быть?
Если с испанцами сыграть в атакующий футбол на встречных курсах, можно и 0-8 получить.
А если с упорством, достойным лучшего применения, оборонять счет 0-2, то могло бы так все и закончиться, прояви испанцы больше прагматичности.
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 02 июл 2012, 12:48

ilya1976 писал(а): В финале они, кстати тоже вышли играть, а не отбиваться, за что им отдельное спасибо
И что же они наиграли?
ilya1976 писал(а): Настоящий спектакль, в котором прекрасны были и победители и побеждённые.
Совершенно не согласен. Итальянцы вообще не смогли ничего противопоставить испанцам.
Мы - чемпионы!

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 02 июл 2012, 12:57

Испания как то даже пугает своей мощью... слишком много козырей в рукаве. Не уступив во владении нужно вскрыть оборону. Играя от обороны, нужно как то не упустить ни разу за матч Сильву, Фабрегаса и Инъесту. Даже дотянув до серии пенальти, нужно переигрывать Касильяса. Португальцы доказали, что будучи на абсолютном физическом пике, можно на равных смотреться с испанцами. Но доказать, что их можно обыграть, у них не получилось. Выиграть Евро без нападающего, это уже какой то цинизм по отношению к соперникам. И сдаётся мне, что и на мире испанцы ещё всех замучают.
красно-синий флаг 43 писал(а):Совершенно не согласен. Итальянцы вообще не смогли ничего противопоставить испанцам.
После первого гола итальянцы смотрелись очень прилично, странно , что ты это не видел. :unknown:
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

poni
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение poni » 02 июл 2012, 13:21

Friman писал(а):
Ну что смотрел вчера финал? Как тебе супер итальянский футбол? :lol: А я как всегда прав![/quote]
смотрел, и что.? прав.? а вчём позвольте узнать.? то, что испания сильней на данном этапе.? так это и дураку понятно,даже моей девушке, которая знает в футболе, что есть ЦСКА и не более того :)
у испанцев золотой век футбола, но уже через пару лет этого не будет и им придётся строить новую команду.! ну а итальянцы просто морально и физически устали, плюс не повезло, ну и плюс конечно соперник, который в самом соку... а так как была испания скучной, так и осталась, но им повезло, выдать самый яркий матч, который выпал на финал.!
просто мне нравится италия, я же не спорил, что они победят, так о чём тогда мы спорим и в чём ты прав.?
тут просто дело вкуса, кто то любит сладкое, а я люблю картошку к примеру :)
на ЧМ мира врятли испания уже что то покажет, немцы, вот за кем будущее :)
Моя жизнь, моя свобода, моя команда...

poni
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение poni » 02 июл 2012, 13:27

красно-синий флаг 43 читай пост выше, вот этот.! тут я согласен с SrWOLF.! Friman и ты тоже :)
нечего выпячивать своё "я" а объективно надо смотреть на вещи...
SrWOLF писал(а): Италия попала в финал очень даже заслуженно, прагматичный и местами красивый футбол. Но 1/4 и 1/2 финала "убили" команду, у человеческих возможностей на сегодня все-таки есть предел, отсюда усталость, травмы и т.д..
Моя жизнь, моя свобода, моя команда...

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 02 июл 2012, 16:54

SrWOLF писал(а):
Friman писал(а):...Испания это футбол будущего!
:lol: Писчши есчё.Италия попала в финал очень даже заслуженно, прагматичный и местами красивый футбол. Но 1/4 и 1/2 финала "убили" команду, у человеческих возможностей на сегодня все-таки есть предел, отсюда усталость, травмы и т.д.
Пиши исчо :D

Италия попала заслуженно? Да она вобще должна была вылететь из группы, если бы не благородные Испанцы которые ничейку не скатали! И прежде чем что то писать надо думать, Испания на классе прошла весь турнир НА КЛАССЕ! А ты говоришь про какую то ахинею с 1/2 и 1/4 ты думаешь вобще? Испания наверно только вчера на евро приехала чтоб сыграть финал, а полуфинала и четверть финала у них не было! :D Команда которая на классе выигрывает и ЧМ и ЧЕ это уже феномен! Ни одной сборной в истории не удавалось защитить титул чемпиона Еропы! Это уже лучшая сборная в истории футбола! А насчёт футбола разуй глаза и увидешь, что Испания играет в футбола Барсы, феноменальный футбол будущего!
Последний раз редактировалось Friman 02 июл 2012, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Friman
Младший сержант

Сообщение Friman » 02 июл 2012, 16:56

красно-синий флаг 43 писал(а):
SrWOLF писал(а):Серьезно считаете, счёт по игре?!
А какой счет должен был быть?
Если с испанцами сыграть в атакующий футбол на встречных курсах, можно и 0-8 получить.
А если с упорством, достойным лучшего применения, оборонять счет 0-2, то могло бы так все и закончиться, прояви испанцы больше прагматичности.
А я считаю, что счёт реально не по игре! Там должно было быть семь ноль или восемь ноль в пользу испанцев реализуй они всё что имели!

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»