Ирландия - Россия (отборочный групповой этап Евро 2012)

Закрыто
Молчун
Старший модератор

Re: Ирландия - Россия (отборочный групповой этап Евро 2012)

Сообщение Молчун » 11 окт 2010, 11:12

Alexx писал(а):... Ирландцы просто посыпались , после первого гола. Реальную свою силу они показали только в самом начале и в концовке матча. ...знаю точно, забей они на той самой злосчастной 6-й минуте, сейчас тут был бы , совсем другой разговор. ...Только по сути, осмысленных голов, с игры, мы забили только один. А оборонялись в панике всю вторую половину второго тайма.

З.ы. Результат на табло, смотрим дальше.
Во многом соглсен с ilya1976.Игра давалась с самого начала и большую часть матча. И даже после быстрого гола мяч не отдавали и выглядели на голову лучше и технически и тактически.Все голы были с игры,а точнее по игре. Результатом не только удачных эпизодов,но и итогом постоянного давления в том числе и в виде хорошего контроля мяча. А тот деревенский навал который устроили ирландцы в конце,стал возможным просто из-за преимущества в игре головой,в самом тривиальном смысле этого слова. Потому что использовать голову для более обдуманных действий ирландские футболисты видимо не приучены. Вот ты говоришь,что если бы на 6-й минуте...! Да если бы не пеналь,поставленный формально и в эпизоде когда никакой угрозы воротам не было и в помине,то игра бы так спокойно и закончилась без всякой активности со стороны этих ирландских регбистов.Выражавшейся в примитивном забросе в нашу штрафную с любой точки поля с любого розыгрыша штрафного.
P.S. Я даже пожалуй оправдаю игру рукой Анри.Скандальная клоунада в исполнении сб.Франции в ЮАР,это все ровно лучше,чем примитивный псевдофутбол в исполнении хамоватых ирландских громил! :x
Прошу прощения за резкость! :oops:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

ilya1976
Капитан

Сообщение ilya1976 » 11 окт 2010, 11:16

Alexx писал(а):Если только констатировать факты :
выиграли - молодцы
проиграли - ну что ж бывает
При этом , не делая выводов, то все так и останется. И в этом матче , в своей нужности сборной, меня не убедил , ни Адвокат, ни Аршавин.
Ну и ладно... :)
К сожалению, я совсем не разбираюсь в футболе.(

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 13 окт 2010, 11:16

Пора закрывать тему. Воспользовавшись возможностью сравнить две игры, хочу сказать, что несмотря на одинаковую разницу в счёте в обеих играх, матч Ирландия -Россия не так уж много кровушки попил, по сравнению со следующим. Уж лучше в конце игры чуть-чуть валидолом перестраховаться, чем злоупотреблять с 8-й по 90-ю минуту. :D
ЦСКА - это часть моей жизни.

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»