Россия-Словакия (отборочный матч к ЧЕ 2012)

Закрыто
Jagga
Младший лейтенант
Контактная информация:

Re: Россия-Словакия (отборочный матч к ЧЕ 2012)

Сообщение Jagga » 08 сен 2010, 18:08

Господа, что же вы? Проблемы очевидны. Очень было заметно, что наша атакующая линия просто ничегошеньки не сделала впереди. Кто-то не мог (речь идет о дубах, которым, я считаю, пора закрыть дорогу в сборную по причине неквалифицированности), а кому-то, видимо, не очень хотелось напрягаться (тут уже о звездах местного розлива). Ну а, собственно, проблемы заключаются в одном: команде необходимы личности, желающие биться за страну и сборную, коим вчера являлся Дзагоша. Таких людей надо ставить на центральные роли, а разных 10-к пора гнать из сборной, ежели она является для них лишь поводом попонтаваться. Людей при желании найти возможно, а есть ли это желание у нашего тренера?
[b]агасики[/b]

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 08 сен 2010, 18:19

Конечно глупо играть Зырьяновым и Семшовым, которые вообще не понятно как будут выглядеть через 2 года. Это правда.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 08 сен 2010, 18:27

мачо писал(а):Ошибку привезли Береза и Игорь, остальные не подстраховали и все.
Но причины поражения более глубинные и списывать все на ошибку в обороне просто глупо.
В случае с Аней дело не в подстраховке, а в абсолютно безграмотной потере позиции. Проще говоря защитник побежал атаковать впереди мяча. А должен был оставаться в своей зоне, как раз рядом со словаком.
Да и началось это не с Брата, а с Игнаша, который тоже почему то не стал выносить мяч вперёд, а отпасовал поперёк поля на Брата.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 08 сен 2010, 18:30

Можно было бы понять Адвоката который бы набрал молодежь и начал наигрывать состав к ЧМ 2014 года, а в нашем случае простая профанация с большими выплатами Дику и прочим.

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 08 сен 2010, 18:31

G_Fox писал(а):
мачо писал(а):Ошибку привезли Береза и Игорь, остальные не подстраховали и все.
Но причины поражения более глубинные и списывать все на ошибку в обороне просто глупо.
В случае с Аней дело не в подстраховке, а в абсолютно безграмотной потере позиции. Проще говоря защитник побежал атаковать впереди мяча. А должен был оставаться в своей зоне, как раз рядом со словаком.
Да и началось это не с Брата, а с Игнаша, который тоже почему то не стал выносить мяч вперёд, а отпасовал поперёк поля на Брата.
=======================
Вполне возможно, но проиграли мы не из-за этого.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 09 сен 2010, 10:18

Мачо, а я разве писал в этом посте из-за чего мы проиграли? Кажется я в нём написал, в чём вина в пропущеном мяче Анюкова с моей точки зрения.
И потом почему не из-за этого (гола)? Проиграли во многом именно из-за гола, который привезла защита с Игорем. Не забили бы нам, минимум ничья была бы. И неизвестно как дальше шла бы игра. Вполне возможно, что в атаке суеты было бы поменьше и гол наши забили бы.
С другой стороны нельзя всё на Игоря и защиту валить. Группа атаки не забила, а значит тоже виновата в поражении. Т.е. виновата по хорошему ВСЯ команда, а валить всё на Игоря и защиту можно было бы, если бы мы сами 3 забили, но 4 привезли.
Ну а главная вина всё таки на прокуроре. На его подходу к комплектации состава, игровой схеме не соответствующей комплектации и неумении влиять на игру заменами!
ИМХО.
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 09 сен 2010, 10:48

Согласен.

sisbnd
Рядовой

Сообщение sisbnd » 09 сен 2010, 11:05

Очень блекло играл Юра Жирков, точнее вообще не играл. Вот он пресловутый топ-клуб ...уки Абрамовича с длинной скамейкой для полировки задниц. Потерялся парень, а как он радовал игрой в нашем клубе. И самое главное перспектив-то для него не видно, обратно-то видимо путь закрыт. А что насчет игры команды в целом, так мы выиграли 8-2, но по-угловым. Легионеров всех в сексуальную прогулку надо отправить. Все их удары по воротам-мимо створа!!! Алан- 4 удара-3 в створ. В общем, все та же песня- "вам бы в шахматы сражаться или лучше в городки, но в футбол не надо братцы- не позорьтесь мужики"

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 09 сен 2010, 11:14

:Bravo: :Bravo: :Bravo: отлично написано, особенно про легионеров.

Blaise37
Рядовой

Сообщение Blaise37 » 09 сен 2010, 14:09

Зырянов и Семшов в основе только лишь потому, что молодёжь наша не доросла до уровня, кроме подалуй Мамаева. Но и тот с румынами ничего не показал, так что кто знает..

Команда нормально играла, правильно Алан сказал, что нехватило немного фарта.
У его связки с краснощёким огромное будущее :)

ЗЫ: мачо, прогуливать школу и сидеть с утра в нете не хорошо :wink:
Изображение

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 09 сен 2010, 14:41

А вам что здесь все можно? Переходить на личности к примеруили все за-питерская истерикапродолжается?
Если вы Аршавиа наываете краснощеким, то это никак не маскирует пиерских ушек :lol: :lol: :lol:
А у сборной нет шансов, так как Дика пригласили под сборную основу которой должен составить Зенит. А это приговор по-определению :bad: :bad: :bad:

Blaise37
Рядовой

Сообщение Blaise37 » 10 сен 2010, 14:08

Во первых я не переходил на личности, я лишь хотел сказать, что прогуливая школу, ты лишаешь себя шанса научиться грамотно писать, в будущем сыграет с тобой плохую шутку это.

Ты не живёшь реальностью, тебе везде видится питерская власть, ну каким боком эта сборная на основе зенита? Ты матчи то смотришь? Повторяюсь, из зенита в основе вышло только 3 игрока, причём очевидно, что тот же зырянов уже отживает свой век, а широков не игрок уровня сборной (с)
Базовым клубом сейчас являемся как раз мы. По крайней мере до матча со словаками, боязно теперь за позицию Игоря и Васи.
Изображение

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 10 сен 2010, 14:21

А я вам не стану отвечать, хотя бы потому, что ля нормльных людей запрещено здесь переходить на личности, а вт вам можно. Почему? Думаю, что всем ясно.
Сходняк модеров всех спортивных сайтов или как там? :lol: :lol: :lol:
Так что иногдалучше стать школьником чем ... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Это я про реалии и виртуалии :lol: :lol: :lol:
Питерская власть она реальность, как и те кто по них прилег конкретно, не так ли.
НО?
Какое это все имеет отношене к теме про отборочныйматч, который Россиия проиграла имея над собой питерских ребят типа Мутко-Фурсенко?
Последний раз редактировалось мачо 10 сен 2010, 14:27, всего редактировалось 1 раз.

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 10 сен 2010, 14:24

мачо и Blaise37
Отцепитесь друг от друга. Я не собираюсь разбираться с детским садом на тему "Он первый начал", получите оба.

мачо
Старшина

Сообщение мачо » 10 сен 2010, 14:28

Стабильность поражений сборной России наводит на мысли о ...

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»