Товарищеский матч РОССИЯ - Болгария

Lilliana
Рядовой

Re: Товарищеский матч РОССИЯ - Болгария

Сообщение Lilliana » 12 авг 2010, 09:58

derddr писал(а):
alexzenit писал(а): to derddr
Да, я, к сожалению, присутствовал на матче и видел все это своими глазами. и Акинфеев действительно не подошел ни до не после. Он даже мяч Анюкову не скидывал. :( вот как-то так все грусто
тогда не знаю, что там на них нашло...мож и правда где посрались они... :?
не только посрались, но в перерыве еще и чуть не подрались!!! их Пога и Шава еле растащили. Анюков таким многоэтажным Игоря облажил, а тот его быдлом назвал!
ЦСКА - чемпион и это навсегда!!!!

Den-CSKA
Бронза КП ПЛ 13/14; Бронза КП ЧМ 2014

Сообщение Den-CSKA » 12 авг 2010, 10:51

Игорь не жолжен был извиняться, он шел на мяч, ну сбил он Аню, это же не повод оскорблять человека... :crazy:

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 12 авг 2010, 11:04

Lilliana писал(а):не только посрались, но в перерыве еще и чуть не подрались!!! их Пога и Шава еле растащили. Анюков таким многоэтажным Игоря облажил, а тот его быдлом назвал!
Остановочка в команде я смотрю -супер! :good:
Ну понятно,что бомжи возомнили о себе фиг знает,что,но тут у Ани нашла коса на камень. Извиняться вообще не в стиле Игорька,а тут еще и эпизод был полностью в пользу Акинфеева ( Анюков стоял как пенек,а сзади уже болгарин набегал).Дальнейшее поведение Анюкова полностью подтверждают слова Акинфеева. Быдло он и есть. Это ему не в карманной РПЛ судей на куй посылать,тут сразу крылышки пообрезали.
Адвокат молодец.Что бы за такой короткий срок уничтожить все зачатки разума на поле ,что были при Гусе,это нужно быть настоящим мастером! А вообще правильно кто-то сказал,что похоже что это был третий матч со Словенией! :wink:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 12 авг 2010, 11:07

Атмосфера в сборной похоже ещё та :( Что-то как-то тревожно становится за судьбу отборочных матчей. Словакия и Сев. Ирландия могут уделать за счёт самоотдачи да и просто более поставленной командной игрой.
Вот чего я не могу понять, почему мы не играли товарники перед началом ЧМ. Ведь тогда все сборные играли друг с другом и не один раз. У нас тогда появился новый тренер, неужели ему не интересно было посмотреть новую команду в действии? Тем более мы пропускали ЧМ. У нас получается это была вторая игра в году, а следующая уже отборочная.

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 12 авг 2010, 11:40

Lilliana писал(а):
derddr писал(а):
alexzenit писал(а): to derddr
Да, я, к сожалению, присутствовал на матче и видел все это своими глазами. и Акинфеев действительно не подошел ни до не после. Он даже мяч Анюкову не скидывал. :( вот как-то так все грусто
тогда не знаю, что там на них нашло...мож и правда где посрались они... :?
не только посрались, но в перерыве еще и чуть не подрались!!! их Пога и Шава еле растащили. Анюков таким многоэтажным Игоря облажил, а тот его быдлом назвал!
а откуда такая инфа, если не секрет? а то уж больно интересно стало.
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 12 авг 2010, 12:00

Fireman писал(а):от чего я не могу понять, почему мы не играли товарники перед началом ЧМ. Ведь тогда все сборные играли друг с другом и не один раз. У нас тогда появился новый тренер, неужели ему не интересно было посмотреть новую команду в действии?
До ЧМ новый тренер у нас еще официально не появился,а числился хапуга Гус, а ему надо было свои бабки за полгода ничегонеделания у РФС выбивать,а не товарняки гонять.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 12 авг 2010, 12:24

Пока они будут делить баблище, мы будем вновь пролетать мимо крупных турниров.

Alexey
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Alexey » 12 авг 2010, 13:08

Ну как я и думал ... Ничего нам не светит в этих отборочных на евро ...

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 12 авг 2010, 13:21

Прокурор показал свою силу... :(
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

vals
Прапорщик

Сообщение vals » 12 авг 2010, 14:56

Не впечатлило. Но вполне возможно, что дикий Адвокат просто прикидывал реальный состав на предстоящие матчи. Жаль, что не проявился особо Жирков :( ждал от него большего. Анюкову не следовало так громко ныть, вратарь делал свою работу. 8) И вообще кем он себя возомнил?! Марадонна - и тот скромнее себя вел. Дзагоев - сыграл более или менее вразумительно, чувствуется, что парень рвется в основной состав сборной. А в целом - унылое xxxxx. С такой игрой можно гонять пузырь в нашей газпром-лиге, на Европе не прокатит. Работай Дик, чтоб не было мучительно больно за упущенные гонорары. Каждый сам по себе вроде старается, а на выходе хрень полная. Жаль, что кипер болгарский ошибся, а то ведь возомнят, что по делу выиграли... :(

васильна

Сообщение васильна » 12 авг 2010, 19:00

Den-CSKA писал(а):Игорь не должен был извиняться, он шел на мяч, ну сбил он Аню, это же не повод оскорблять человека... :crazy:
Да вы что,ребята? Они играют за Россию в одной команде! В сборной всё должно быть подчинено главной цели - победе. Они должны быть вместе ,как кулак!
Случилось недоразумение,такое бывает в футболе,но Игорь очень мерзко поступил ,нарушил все законы - человеческие и футбольные. Короче,Акинфеев оказался зазнавшимся тухлым говном. Был Конифеевым,а стал просто Говнофеем. Но что самое прискорбное - последнее время Игорь проявляет злобность даже к своим игрокам.Вспомните,как он ведёт себя во время игр - вопит,вращает налитыми кровью глазами...Короче,печально,очень печально.Видимо,Игорёк чувствует,что его вратарское мастерство каким-то образом истончается и вот-вот пропадёт вовсе. Придётся Дику Адвокаату ставить первым номером Вячеслава Малафеева - он никогда не поступает мерзко и всегда остаётся порядочным человеком и футболистом.

Fristail27
Ефрейтор

Сообщение Fristail27 » 12 авг 2010, 19:04

Самые бредовые мысли какие я только видел. Просто записки сумашедшего. Анюков неадекват и уже давно орет то на судей, то на соперников, теперь вот начал на своих уже орать. Акинфеев мог более серьезную травму получить, так как в прыжке головой мог врезаться. Это всеравно что извиняться, за то что тебя кто-то ударил.

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 12 авг 2010, 19:06

васильна
Добро пожаловать на форум и с первым предупреждением тебя!
Оскорблять игроков ЦСКА запрещено!

AIexx
Призывник

Сообщение AIexx » 12 авг 2010, 19:33

Fristail27 писал(а):Самые бредовые мысли какие я только видел. Просто записки сумашедшего. Анюков неадекват и уже давно орет то на судей, то на соперников, теперь вот начал на своих уже орать. Акинфеев мог более серьезную травму получить, так как в прыжке головой мог врезаться. Это всеравно что извиняться, за то что тебя кто-то ударил.
Ну в интересах одной сборной вроде старались они оба действовать... ну рабочий момент - столкновение... ну если цел сам - проверь:как товарищ? А там по ходу "товарищества" в принципе нет. Может уже и болелам разных клубов на матчах сборной пора начинать друг другу рожи бить?

AIexx
Призывник

Сообщение AIexx » 12 авг 2010, 19:39

ну единственное, что могу предположить в качестве объяснения такого странного поведения "товарищей по команде" - Анюкова сразу в очередной раз переклинило и он стал такие трехэтажные гнуть, что Акинфееву уже как-то и не захотелось подходить... Хотя Акинфеев и сам в последнее время какой-то не по-спортивному злой.

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»