Товарищеский матч РОССИЯ - Болгария

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Re: Товарищеский матч РОССИЯ - Болгария

Сообщение alexzenit » 11 авг 2010, 21:09

На меня очень Г... воспоминания нахлынули. в последний раз подобное Г.... я видел 1 год и 2 дня назад - "Зенит 0- Томь 2 от 09.08.09" и тоже у руля был Адвокаат (последний раз). печально все это. Не извиняющийся Акинфеев и истерика Анюкова - это вообще ужас - ясли сад. В общем совсем грусто пока все выглядит
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 11 авг 2010, 21:19

Похвалю Лампомпедусеньку и Дзаго и Семшова.
Чего все так рады игре Юры непонятно ,видимо просто предвзятость.
Лучшим даже близко он не был.

peppermint
Рядовой

Сообщение peppermint » 11 авг 2010, 21:34

"Никто не хотел умирать побеждать играть" - так можно вкратце охарактеризовать матч.

Да, видно незаменимость "звезд"-2008 может снова сыграть с нами злую шутку.

Rumit
Ефрейтор

Сообщение Rumit » 11 авг 2010, 22:00

Присоеднияюсь ко всем вышевысказанным притензиям. Ну тааакой скучный матч! :cry: Рванная игра, полное отсутствие тактического рисунка, ни намека на плавный переход из обороны в полузащиту а затем в атаку, ни малейшей самоотдачи (особенно Павлюченко!), + фантастическая замена Юры на Биляша, я был шокирован :shock: Оценка 3- и то только потому что выиграли благодарю болгарскому киперу. Был бы у них Бербатов ониб наверно нас вздернули :sorry:
Проиграл себе - проиграл всем

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 11 авг 2010, 22:11

Ну что же, по матчу, наверное, все уже и без меня сказали, а вот к комментатору вопрос: Он вобще матч смотрел? Он вообще в курсе, что он футбол комментировал? Он знает что такое футбол?!!! :evil:

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 11 авг 2010, 22:12

alexzenit писал(а):Не извиняющийся Акинфеев
1) А с чего это он должен был извиняться ? По моему там сам Анюков виноват что получил...
2) А ты присутствовал на матче или трансляция НЕПРЕРЫВНО показывала упавшего/получающего помощь Анюкова ?

Я уверен, что он извинился. Но там сам Анюков виноват.
¯\_(ツ)_/¯

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 11 авг 2010, 22:21

peppermint писал(а):"Никто не хотел умирать побеждать играть" - так можно вкратце охарактеризовать матч.

Да, видно незаменимость "звезд"-2008 может снова сыграть с нами злую шутку.
Это все "мариборский синдром" виноват... :( :( :(

sl.314
Младший сержант

Сообщение sl.314 » 11 авг 2010, 22:23

А с чего это он должен был извиняться ? По моему там сам Анюков виноват что получил..
Согласен на 100%. Че лезть под паровоз, и потом закатывать истерику. Но видать Малофей их ний молча играет, в одном из последних матчей Г Орлов про это говорил, мол обороной не командует. Вот этот дурень и не знает что значит когда кипер кричит "Я"
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

Fristail27
Ефрейтор

Сообщение Fristail27 » 11 авг 2010, 22:53

У Анюкова вообще с нервами не впорядке. И уже давно. Он сам был виноват там

alexzenit
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alexzenit » 11 авг 2010, 23:21

To
Fristail27
sl.314
derddr

Да никто в этой ситуация не был виноват. по сути случайность. НО! Анюков лежит на газоне. Да какая разница кто прав кто виноват? На месте Игоря можно было хотя бы подойти помочь встать, ну по плечу там похлопать, Вы ж одна команда. Нет, вот надо было все это устраивать - как назвать я не знаю. Ну на месте Анюкова тоже можно было не лезть в з..пу, и просто забить. Но видимо решили на пару вспомнить 7-й класс.

to derddr
Да, я, к сожалению, присутствовал на матче и видел все это своими глазами. и Акинфеев действительно не подошел ни до не после. Он даже мяч Анюкову не скидывал. :( вот как-то так все грусто
- Вам участковый пишет по-французски???
- Так этож Питер, мать твою. (с.)

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 11 авг 2010, 23:27

[+]Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат: Второй тайм провели лучше
В среду, 11 августа, в Санкт-Петербурге национальная сборная России провела товарищеский матч с Болгарией. Встреча завершилась победой подопечных Дика Адвоката - 1:0. На пресс-конференции по окончании встречи голландский специалист выразил удовлетворение результатом, а также подчеркнул, что его команде есть над чем работать.

- Всегда важно выиграть самый первый матч. И мы это сделали. Это хороший результат. В то же время мы понимаем, что нам есть над чем работать. Очевидно, что нам необходимо прибавлять с точки зрения качества игры. Но я думаю, что это не такая серьезная проблема. Наша команда показала, что может действовать на поле сконцентрированно. Это важно и ценно, - сказал Адвокат.

- Думаю, второй тайм мы провели получше первого. До перерыва мы играли слишком открыто. В целом я не считаю, что мы дали сопернику много шансов. Хотя и сами не так много создали. В любом случае, верим в свои силы, - добавил также наставник.

- Прокомментируете, пожалуйста, действия Павлюченко, который появился во втором тайме.

- В каком плане?

- В плане его эффективности.

- Если говорить, что нападающий должен забивать, то он не забил. Но для нас куда важнее, как играет вся команда, насколько каждый футболист полезен. А если возникают моменты, их нужно использовать.

- Вам помогает тот факт, что костяк сборной составляют игроки "Зенита", с которыми вы в свое время работали?

- Когда я работал в "Зените", мы строили нашу игру так, чтобы постоянно прессинговать соперника. Плюс компактная оборона. Того же самого буду требовать в сборной. Это должно стать нашим фирменным стилем. Думаю, во втором тайме мы были ближе к реализации нашего плана. У нас лучше получался прессинг на чужой половине поля. Правда, такая игра энергозатратна.

- Вы добились больших успехов в Санкт-Петербурге как клубный тренер. Вернулись сюда на первый матч во главе сборной. Что вы чувствуете, когда болельщики, как в старые времена, распевают ваше имя?

- У меня всегда были хорошие отношения с питерскими болельщиками. Они постонно активно поддерживают команду. Горячо и страстно. Здорово, что и сборную России встретили здесь так тепло. Все было на высочайшем уровне.

- Для вас важен выбор стадиона для матчей сборной?

- Разумеется, важен. Планируем, что большинство матчей мы будем играть на стадионе "Локомотив" в Москве. Эта одна из лучших арен в России. И если мы хотим развиваться, нужно, чтобы во всей стране появлялись новые ультрасовременные стадионы.

- Как вы собираетесь выстраивать отношения с тренерами клубов премьер-лиги?

- У тренеров клубов и наставника сборной разные задачи. Я всегда за сотрудничество, но конфликт интересов неизбежен. Даже на товарищеские матчи своих лидеров клубыотпускают неохотно.

- Как вы прокомментируете момент, в котором Анюкову досталось от Акинфеева?

- В сборной нельзя делить игроков по клубной принадлежности и уж тем более кого-то выделять. Капитан «Зенита» провел хорошую игру, но от вратаря ЦСКА получил сильно. Такие вещи в футболе случаются.

rfs.ru
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

derddr
Администратор
Контактная информация:

Сообщение derddr » 12 авг 2010, 05:45

alexzenit писал(а): to derddr
Да, я, к сожалению, присутствовал на матче и видел все это своими глазами. и Акинфеев действительно не подошел ни до не после. Он даже мяч Анюкову не скидывал. :( вот как-то так все грусто
тогда не знаю, что там на них нашло...мож и правда где посрались они... :?
¯\_(ツ)_/¯

Fristail27
Ефрейтор

Сообщение Fristail27 » 12 авг 2010, 08:38

alexzenit писал(а):To
Fristail27
sl.314
derddr

Да никто в этой ситуация не был виноват. по сути случайность. НО! Анюков лежит на газоне. Да какая разница кто прав кто виноват? На месте Игоря можно было хотя бы подойти помочь встать, ну по плечу там похлопать, Вы ж одна команда. Нет, вот надо было все это устраивать - как назвать я не знаю. Ну на месте Анюкова тоже можно было не лезть в з..пу, и просто забить. Но видимо решили на пару вспомнить 7-й класс.

to derddr
В матче главное концентрация на игру. В раздевалке наверняка они обговорили все.

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 12 авг 2010, 08:38

Изображение
Ну собственно с каким отношением приехал в Сборную, так и отыграл :)

З.ы. А если серьезно. Непонятно, кто все эти люди и что они вчера делали на поле ? Впереди отборочный матч в группе, а команды и игры нет вообще.

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 12 авг 2010, 09:56

Ха,Анюков чё то покурил) :D

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»