Товарищеский матч РОССИЯ - Болгария

Молчун
Старший модератор

Re: Товарищеский матч РОССИЯ - Болгария

Сообщение Молчун » 12 авг 2010, 19:43

васильна
Вы бы мадам ротик свой божовский бы прикрыли!От того что сказал Акинфеев ничего всё ровно бы не изменилось. Анюков был быдлом ,быдлом и остается. Растит там себе еще смену в виде подрастающего психопата Денисова. А Малафеев это конечно сама порядочность. Помоему все прекрасно помнят его "культурное" взаимное говнометание с другим представителем "порядочного" Зенита Широковым по поводу гола от Сатурна.Прямо одни колокольчик не звонившие в Питере я смотрю собрались,которых малоденькие вратари ни во что не ставят!
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Fristail27
Ефрейтор

Сообщение Fristail27 » 12 авг 2010, 20:37

AIexx писал(а):ну единственное, что могу предположить в качестве объяснения такого странного поведения "товарищей по команде" - Анюкова сразу в очередной раз переклинило и он стал такие трехэтажные гнуть, что Акинфееву уже как-то и не захотелось подходить... Хотя Акинфеев и сам в последнее время какой-то не по-спортивному злой.
Почти в каждом матче залетают тупые мячи, то из-за его собственных ошибок (3 гола было), то из-за косяков обороны. Я бы тоже был злой.

васильна

Сообщение васильна » 12 авг 2010, 21:39

Молчун писал(а):васильна
Вы бы мадам ротик свой божовский бы прикрыли!От того что сказал Акинфеев ничего всё ровно бы не изменилось. Анюков был быдлом ,быдлом и остается. Растит там себе еще смену в виде подрастающего психопата Денисова. А Малафеев это конечно сама порядочность. Помоему все прекрасно помнят его "культурное" взаимное говнометание с другим представителем "порядочного" Зенита Широковым по поводу гола от Сатурна.Прямо одни колокольчик не звонившие в Питере я смотрю собрались,которых малоденькие вратари ни во что не ставят!
Ну,и это армейцы? :cry: Вместо того,чтобы чётко и прямо признать,что Игорь не прав!Что не смотря ни на какие отрицательные качества Анюкова,он - член сборной России,он - товарищ по сборной,он - защитник,т.е. самый близкий вратарю человек,тот,с кем у вратаря должно быть налажено взаимодействие. Вместо этого Игорь в этой ситуации продемонстрировал всем,что Анюков - это камешек на его Великом Пути,что убрав этот камешек со своего Великого Пути,он не испытывает ни сожаления,ни смущения,ни жалости,(подумаешь,морду "камешку" кровью залило!).
Ребята,попытайтесь отнестись к этому происшествию непредвзято. Отрешитесь от того,что Акинфеев игрок ЦСКА,а Анюков зенитовец... Ну,по-человечески?
Игорь,несмотря на то,что он хорошо стоит в воротах,молодой человек,очень молодой,поэтому его нужно поправлять в тех ситуациях,когда он забывает,что вратарь - это часть команды,а команда только тогда сможет выигрывать,когда она едина! Да и "забронзоветь" - не есть хорошо.
Иногда мы недоумеваем - игроки хороши,тренер вроде бы неплох,а команда проигрывает... И забываем,что Футбол - это командная игра,и ежели в "... в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет, И выйдет из него не дело, только мука. "

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 12 авг 2010, 21:51

Я щас расплачусь! :cry:
Может всем питерским психопатам,после каждого игрового столкновения сопельки подтирать. Анюков стоял как полено,даже не замечая что набегает болгарин,а Акинфеев что, расшаркиваться должен был с этим тормозом,что-бы он либо повернул свою бестолковую голову,либо вообще отошел нах? И после этого еще выслушивать гневные тирады в свой адрес? Акинфеев как раз действовал в интересах сборной,а весь ваш бред про какие-то камушки, барышням на курсах кройки и шитья лучше рассказывайте,ладно?!
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

васильна

Сообщение васильна » 12 авг 2010, 22:14

Ну вот,опять двадцать пять...
При чём здесь какие-то барышни и курсы кройки и шитья? Никак Вы "рождённый в СССР"? :)
Противнее всего,когда спорщик,не имея аргументов,начинает переводить разговор на "ты - женщина,иди на кухню"! :Yahoo!:
Никто же не разбирает причину столкновения,этих причин за матч сотня наберётся. Я попыталась глубже копнуть,но вижу,что спор на форуме не приводит к истине,поэтому разрешите откланяться.
Ухожу с уверенностью,что уважаемый мною клуб и его болельщики всё ж в глубине своей души неприятно удивлены и поражены поведением Игоря в такой,казалось бы,обыденной ситуации,когда от него ждали абсолютно нормального проявления сочувствия и сожаления.

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 12 авг 2010, 22:18

До свидания!
Прощаюсь с Вами с уверенностью, что к нам вы больше не заглянете
PS "Есть два мнения - одно мое, а другое неправильное" не самый лучший ход на форуме :wink:

васильна

Сообщение васильна » 12 авг 2010, 22:46

Да нет,отчего ж... С удовольствием загляну,тем более что мой стаж боления за российский футбол велик.Уверена,что Вас ещё в проекте не было,когда я впервые на стадион пришла,да и за ЦСКА с удовольствием слежу - хорошая команда,(если тренеры не мешают :ROFL: )
Ладно,ребята,мир-дружба-футбол! Наши клубы всегда были соперниками,но не врагами,поэтому надеюсь,что и в сборной наши ребята будут сотрудничать,а не противостоять.
Россия, вперёд!

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 12 авг 2010, 22:55

васильна писал(а):Ладно,ребята,мир-дружба-футбол!
Ну, что же, на такой радостной ноте думаю пора закрывать эту тему.
Матч оказался не из лучших, но все же следует прислушаться к словам Игоря Акинфеева:
Ничего страшного. Помню, при Хиддинке мы первую игру, тоже товарищескую, проводили с Латвией, и еле-еле выиграли с тем же счетом 1:0. Но, думаю, вы не забыли, что было потом. Так что не спешите делать выводы;))
Как всегда верим в команду и надеемся на светлое будущее! :)
ЗАКРЫТО.

Закрыто

Вернуться в «Сборная России»