Кубок России 2012/13 г | Финал | ПФК ЦСКА - ФК Анжи

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
112
88%
Кирилл Набабкин
2
2%
Василий Березуцкий
3
2%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Георгий Щенников
2
2%
Понтус Вернблум
2
2%
Расмус Эльм
0
Голосов нет
Кейсуке Хонда
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
0
Голосов нет
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Ахмед Муса
3
2%
Александр Цауня
0
Голосов нет
Павел Мамаев
2
2%
Сейду Думбия
2
2%

Всего голосов: 128

boalni
Прапорщик

Re: Кубок России 2012/13 г | Финал | ПФК ЦСКА - ФК Анжи

Сообщение boalni » 04 июн 2013, 09:45

я считаю ,что команде нужна свежая кровь ,в виде ухода Хонды и замены очень качественным АПЗ типа Суареса.Ну и приобретении качественного b-t-b. Тогда и защита окрепнет и атака преобразиться.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 04 июн 2013, 10:17

Прикольно Ванька танцевал
Изображение
ЛВС так выглядывает)))
Изображение

Изображение
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 04 июн 2013, 21:19

boalni писал(а):я считаю ,что команде нужна свежая кровь ,в виде ухода Хонды и замены очень качественным АПЗ типа Суареса.Ну и приобретении качественного b-t-b. Тогда и защита окрепнет и атака преобразиться.
Да нет батенька. Команде как раз Хонда и нужен, либо его аналог. Матчи с его участием мне больше нравились. По крайней мере Кейс всегда старался сделать обостряющую передачу вперед, а не назад. Кубковый матч с Анжи не в счет. :)
ЦСКА - это часть моей жизни.

kambodja
Старший сержант

Сообщение kambodja » 05 июн 2013, 01:30

boalni писал(а):я считаю ,что команде нужна свежая кровь ,в виде ухода Хонды и замены очень качественным АПЗ типа Суареса.Ну и приобретении качественного b-t-b. Тогда и защита окрепнет и атака преобразиться.
Хонда - MVP первой половины сезона, т.е. 19 из 30 матчей - и его "уйти"???? Выпейте водички, у вас жар. Хонда обеспечил чемпионство, практически. Его надо переподписывать с увеличением зарплаты, а не пророчить уход.

Не, ну как быстро у нас народ забывает героев, с ума сойти просто. Уже забыли, как Хонда по 2-3 гол+паса матч за матчем создавал...
Вперёд ЦСКА! Вперёд ВМГ!

Мрак
Старший сержант

Сообщение Мрак » 05 июн 2013, 05:24

Не в том вопрос kambodja. Я не отрицаю его заслуги, и игрок он классный.
Но...
одно большое и вездесущее но...
В душе он уже ушёл. И не будет он у нас играть в полную силу. Ну не верю я в это. А смысл нам в игроке отбывающим на поле последние пол года контракта?

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 05 июн 2013, 09:10

Все дело в том,что если он не уйдет сейчас,то пол года отбывать номер ему не придется,потомучто есть вроде договоренность,что он продлит в таком случае контракт
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

KostaG
Призывник

Сообщение KostaG » 05 июн 2013, 09:16

romul_78 писал(а):Результат порадовал, игра нет. Не должен чемпион ставить автобус у своей штрафной и временами даже в своей штрафной. Не может и не должен так отдавать центр поля. Не может и не должен делать столько брака. Радость радостью, но с такой игрой как бы не опозориться по полной в лч
Абсолютно согласен ! ! ! Но мне тем и понравилась игра - что наши в обороне тянули всю игру. Щенников чудеса творил, Хонда постоянно подстраховывал его.Левый фланг замучали бусуфа и Жирков. А как Вагнер в концовке стоял в защите =@ ...Но наши выстояли. Замена Васина на Игнашевича практически осталась незамеченной. Акогда Этоо вываливался один на один - его убивал Акинфеев! ! ! Я этот финал до конца дней запомню. Самое главное - что вся чечня, дагестан и даже немного осетин "убитые" ехали с матча :twisted: ! ! ! А наши тридцать - сорок болельщиков прыгали и орали от счастья вместе с нашими футболистами ! ! ! Эту Победу можно переоценить , но недооценивать Нельзя !

Мрак
Старший сержант

Сообщение Мрак » 05 июн 2013, 09:26

Молчун писал(а):Все дело в том,что если он не уйдет сейчас,то пол года отбывать номер ему не придется,потомучто есть вроде договоренность,что он продлит в таком случае контракт
Ну сам понимаешь, как он будет играть...много ли его желания будет? не возникнет ли обида, что якобы не отпустили, плохо предлагали, наш чемпионат убийца карьер и т.д.

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 05 июн 2013, 09:43

kambodja писал(а): Хонда - MVP первой половины сезона, т.е. 19 из 30 матчей - и его "уйти"???? Выпейте водички, у вас жар. Хонда обеспечил чемпионство, практически. Его надо переподписывать с увеличением зарплаты, а не пророчить уход.

Не, ну как быстро у нас народ забывает героев, с ума сойти просто. Уже забыли, как Хонда по 2-3 гол+паса матч за матчем создавал...
Жар у вас если вы не понимаете очевидных вещей.Да именно "уйти" ,тк он хочет уйти. Он хочет уйти уже 2-й год. Это будет "завязывающий шнурки Вагнер",если не уйдет . И думаю деньги тут не будут играть большую роль.
А почему наш самурай отсутствовал всю предсезонку ,грипп лечил 3 месяца?
Я ничуть не умоляю его игроцких заслуг,он красавец ,когда играл в полную силу .Но сейчас ,он во все услышаение говорит ,что он выполнил миссию.В этом случае нужно попрощаться и искать замену.
Последний раз редактировалось boalni 05 июн 2013, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 05 июн 2013, 11:58

KostaG писал(а):Но наши выстояли. Замена Васина на Игнашевича практически осталась незамеченной.
Это что еще за замена такая? :) Похоже что она осталась незамеченной для всех. ii:ii
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

анаксимандр
Старшина

Сообщение анаксимандр » 05 июн 2013, 19:22

KostaG писал(а):
romul_78 писал(а):Результат порадовал, игра нет. Не должен чемпион ставить автобус у своей штрафной и временами даже в своей штрафной. Не может и не должен так отдавать центр поля. Не может и не должен делать столько брака. Радость радостью, но с такой игрой как бы не опозориться по полной в лч
Абсолютно согласен ! ! ! Но мне тем и понравилась игра - что наши в обороне тянули всю игру. Щенников чудеса творил, Хонда постоянно подстраховывал его.Левый фланг замучали бусуфа и Жирков. А как Вагнер в концовке стоял в защите =@ ...Но наши выстояли. Замена Васина на Игнашевича практически осталась незамеченной. Акогда Этоо вываливался один на один - его убивал Акинфеев! ! ! Я этот финал до конца дней запомню. Самое главное - что вся чечня, дагестан и даже немного осетин "убитые" ехали с матча :twisted: ! ! ! А наши тридцать - сорок болельщиков прыгали и орали от счастья вместе с нашими футболистами ! ! ! Эту Победу можно переоценить , но недооценивать Нельзя !
:good: :beer:

анаксимандр
Старшина

Сообщение анаксимандр » 05 июн 2013, 19:26

казачишка то-засланный...
ату его,ребята!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 05 июн 2013, 19:33

Кстати, читал, что срывы трансляции возможно обусловлены "глушилками", используемыми службой безопасности Кадырова и иже с ним.
Мы - чемпионы!

leonid.parfenov
Ефрейтор

Сообщение leonid.parfenov » 05 июн 2013, 20:43

[quote="анаксимандр"][quote="KostaG"][quote="romul_78"]

Я этот финал до конца дней запомню. Самое главное - что вся чечня, дагестан и даже немного осетин "убитые" ехали с матча :twisted: ! ! ! А наши тридцать - сорок болельщиков прыгали и орали от счастья вместе с нашими футболистами ! ! ! Эту Победу можно переоценить , но недооценивать Нельзя !

а мне обидно что на последней игре в ростове из всей команды только вася подошел к болельщикам хотя никогда в ростове полного виража еще не было полностью армейского!

KostaG
Призывник

Сообщение KostaG » 05 июн 2013, 22:02

Молчун писал(а):
KostaG писал(а):Но наши выстояли. Замена Васина на Игнашевича практически осталась незамеченной.
Это что еще за замена такая? :) Похоже что она осталась незамеченной для всех. ii:ii
Виноват - Березуцкого и Игнашевича.. :) (после полуфинала)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»