Кубок России 2012/13 г | Финал | ПФК ЦСКА - ФК Анжи

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
112
88%
Кирилл Набабкин
2
2%
Василий Березуцкий
3
2%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Георгий Щенников
2
2%
Понтус Вернблум
2
2%
Расмус Эльм
0
Голосов нет
Кейсуке Хонда
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
0
Голосов нет
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Ахмед Муса
3
2%
Александр Цауня
0
Голосов нет
Павел Мамаев
2
2%
Сейду Думбия
2
2%

Всего голосов: 128

pokiloda
Младший сержант

Re: Кубок России 2012/13 г | Финал | ПФК ЦСКА - ФК Анжи

Сообщение pokiloda » 02 июн 2013, 19:59

Всех красно-синих с победой в Кубке России!!! ( только что с дачи) ЦСКА всегда будет первым!!!

well
Прапорщик

Сообщение well » 02 июн 2013, 22:09

Мрак писал(а):Well за Слуцкого. Мир перевернулся!
Хоть игра нашей команды меня не очень впечатляет, но ЦСКА чемпион России и обладатель кубка России.
Так что Слуцкий, как бы то ни было, заслужил похвалы и благодарностей :)

romul_78
Старший сержант

Сообщение romul_78 » 03 июн 2013, 17:24

Результат порадовал, игра нет. Не должен чемпион ставить автобус у своей штрафной и временами даже в своей штрафной. Не может и не должен так отдавать центр поля. Не может и не должен делать столько брака. Радость радостью, но с такой игрой как бы не опозориться по полной в лч

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 03 июн 2013, 17:28

После победы в чемпионате, сложно было найти эмоции на финал кубка, поэтому не удивлен, что у команды яркой игры не получилось, плюс усталость накопилась к концу сезона. Думаю к ЛЧ таких проблем у нас не будет.

boalni
Прапорщик

Сообщение boalni » 03 июн 2013, 17:30

если не усилимся ,то точно будут.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

romul_78
Старший сержант

Сообщение romul_78 » 03 июн 2013, 17:31

Эмоциональная усталость мне понятна, но откуда проблемы с физ формой то. Да короткая скамейка, да травмы и т д, но тот же Анжи провел куда больше матчей, а мы всю весну с языком на плечах бегали(

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 03 июн 2013, 17:34

У "Анжи" обойма побольше нашей будет. А у нас травма на травме, многие выходили на поле с повреждениями, не удивительно, что силы кончились. Хотя, если говорить о финале, то тут скорее вопрос психологии. В среду еще чемпионство праздновали, наверняка не без праздничного стола и бокалов шампанского, а в субботу уже играть финал.
С boalni согласен, усиление все равно необходимо.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 03 июн 2013, 17:40

romul_78 писал(а):Эмоциональная усталость мне понятна, но откуда проблемы с физ формой то. Да короткая скамейка, да травмы и т д, но тот же Анжи провел куда больше матчей, а мы всю весну с языком на плечах бегали(
Если вы смотрели матч,то могли заметить,что как раз в доп.время приемуществом уже владел ЦСКА,хоть и играл в десятером.И выглядел даже свежее Анжи.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

romul_78
Старший сержант

Сообщение romul_78 » 03 июн 2013, 17:46

Если это не проблемы с физикой, тогда такая игра еще позорнее. Хотя по мне как раз усталось и явилась причиной такой игры. Прессинга и отбора в центре поля не было вообще. Сыграли в общем в стиле Рубина против Барсы. Только по мне такая игра недостойна команды, да и Анжи это не Барса. За результат плюс, за игру большущий минус

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 03 июн 2013, 18:03

romul_78 писал(а):Если это не проблемы с физикой, тогда такая игра еще позорнее.
Какая такая? И при чем здесь позор? В центре поля просто у Анжи игроки сильнее чем у нас и неудивительно,что центр поля остался за ними.В чем проблема? Зачем там где у нас заведомо не может быть приемущества тратить силы на его получение,В свою очередь старались использовать свои козыри в быстрых контратаках и нестандартные ходы в центре полузащиты.А вот здесь уже возникли проблемы особенно с тем что было непонятно для чего вообще на поле вышел Вагнер,который даже не стремился обозначивать хоть какой-то прессинг и оттого второй темп всегда оставался за Анжи.В результате вконец замучившийся Вернблум даже сорвался на КК.
Ну и мотивация была гораздо выше у Анжи.Это уже просто человечская психология и от нее не уйдешь. Но в конечном итоге победили мы.
И в чем тут позор?Так просто сложилась игра. Или вам доставляет удовольствие уничижительно говорить обо всем что касается ЦСКА.Странно... :unknown:

Sasha1991
Младший сержант

Сообщение Sasha1991 » 03 июн 2013, 18:07

Молчун писал(а): Или вам доставляет удовольствие уничижительно говорить обо всем что касается ЦСКА.Странно... :unknown:
"уничижительно говорить обо всем что касается ЦСКА" для многих форумчан это такое хобби. Особенно доставляют двойные стандарты по отношению к ЦСКА и по отношению к другим командам.

romul_78
Старший сержант

Сообщение romul_78 » 03 июн 2013, 18:12

В чем же центр полузащиты у них лучше интересно? Все на каждом углу считают шведов лучшей парой опорных. Или Дзага хуже чем Буссуфа?. Я могу понять их преимущество на флангах, где играли Виллиан и Жирков, а у нас там пожарил Щенников.
Челси в свое время тоже ЛЧ у Баварии выиграл с такой игрой, но всем было понятно кто чего стоит. И все стало на свои места. Где Бафария сейчас и где Челси.
А позор в том, что любая игра с автобусом у штрафной это позорная игра, кто бы ее не исповедовал. Будь то Зенит, ЦКА, АНжи или еще кто. Без разницы. Если конечно против играет не Барселона.
Насчет мотивации могу поспорить. Для них выиграть первый трофей, для нас сделать золотой дубль.
Празднование чемпионства по мне не является оправданием. Та же Бавария после ЛЧ вышла и выиграла.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 03 июн 2013, 18:17

romul_78 писал(а):Та же Бавария после ЛЧ вышла и выиграла.
ЦСКА после празднования вышел и выиграл. И никакого автобуса не было. Что вы заладили одно и тоже.

romul_78
Старший сержант

Сообщение romul_78 » 03 июн 2013, 18:26

В таком случае я рекомендую вам проверить зрение)) Игра на отбой, 8 в обороне и 2 в надежде убежать самый настоящий автобус. Но можете и дальше петь дифирамбы такой игре. Я свою точку зрения высказал

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 03 июн 2013, 18:34

romul_78 писал(а):В чем же центр полузащиты у них лучше интересно? Все на каждом углу считают шведов лучшей парой опорных. Или Дзага хуже чем Буссуфа?. Я могу понять их преимущество на флангах, где играли Виллиан и Жирков, а у нас там пожарил Щенников.
Челси в свое время тоже ЛЧ у Баварии выиграл с такой игрой, но всем было понятно кто чего стоит. И все стало на свои места. Где Бафария сейчас и где Челси.
А позор в том, что любая игра с автобусом у штрафной это позорная игра, кто бы ее не исповедовал. Будь то Зенит, ЦКА, АНжи или еще кто. Без разницы. Если конечно против играет не Барселона.
Насчет мотивации могу поспорить. Для них выиграть первый трофей, для нас сделать золотой дубль.
Празднование чемпионства по мне не является оправданием. Та же Бавария после ЛЧ вышла и выиграла.
Про Барсу как-то не актуально уже.
Так же как и сравнение с Баварией. Мы имеем то, что имеем. И лучшего клуба в России на данный момент нет. А если не нравится, то го болеть за них. :)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»