ЧР / 29-й тур /ПФК ЦСКА-Кубань

Закрыто

Лучший игрок матча ?

Акинфеев Игорь
34
28%
Фернандес Марио
14
12%
Игнашевич Сергей
3
2%
Березуцкий Василий
1
1%
Набабкин Кирилл
0
Голосов нет
Эльм Расмус
6
5%
Вернблум Понтус
3
2%
Мамаев Павел
1
1%
Дзагоев Алан
2
2%
Вагнер Лав
5
4%
Гонсалес Марк
27
22%
Муса Ахмед
24
20%
Березуцкий Алексей
0
Голосов нет
Щенников Георгий
1
1%

Всего голосов: 121

NICK
Старший лейтенант

Re: ЧР / 29-й тур /ПФК ЦСКА-Кубань

Сообщение NICK » 19 май 2013, 17:20

Марио Фернандес: "Радостные эмоции заглушили боль"

Он появился в ЦСКА год назад и стал одним из ключевых игроков чемпионской команды. Нынешний сезон для бразильского защитника завершился чуть раньше срока – матч с «Ростовом» в чемпионате и кубковый финал против «Анжи» он пропустит. Всему виной травма, полученная под занавес вчерашнего золотого поединка с «Кубанью». Из-за этого Марио Фернандес не смог поднять чемпионский кубок непосредственно на поле «Арены Химки». Он сделал это чуть позже, когда трофей оказался в раздевалке.
Сколько слов поддержки и благодарности для Марио оставили на вчерашних армейских ветках нашего портала болельщики ЦСКА! Только что с помощью клубного переводчика Максима Головлева я передал их футболисту. Пожелав Марио поправиться как можно скорее, я попросил его поделиться эмоциями от победы в чемпионате России.

- Сейчас я переживаю лучший период в своей карьере, - сказал Марио Фернандес. – Как же здорово, что я оказался в ЦСКА! Благодарен всем людям, которые меня здесь тепло приняли, и с кем я выступаю в одной команде. Отдельная благодарность президенту клуба, это замечательный человек.

Счастлив, что играю за ЦСКА. Для меня это не просто слова. Очень благодарен всем, кто переживает из-за моей вчерашней травмы, интересуется, как у меня дела. Конечно, я не ожидал, что эта травма случится. Но даже в такой ситуации я настроен на позитив. После матча я даже не чувствовал боли, ее заглушила радость от большой победы.

Благодарен Господу за то, что помог мне избежать серьезной травмы. Буду лечиться, чтобы как можно скорее вернуться в строй. Еще раз спасибо всем, кто меня поддерживает. Мы – чемпионы, и это прекрасно!
Максим Квятковский
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 19 май 2013, 17:39

Пару слов по Алану...

Никакого КДК и штрафа не будет, всё случилось не на поле(стадионе) а за его приделами, то есть Алан был практически просто болельщик.

Но я его жест всё равно не одобряю, просто захотелось заработать больше авторитет среди болел, которые его по сути и спалили своим видео. Да и авторитет лучше другим способом зарабатывать, как это делали Семак, Лоськов и другие, таких людей уважают все болелы. Надо Аланчику взрослеть, не мальчик уже...

Еще раз: Всех с ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 19 май 2013, 17:40

Семак у болел рубина просто огромный авторитет.... :D

pazanchik
Победитель КП ЧМ 2014; Серебро КП ЛЧ 14/15

Сообщение pazanchik » 19 май 2013, 17:51

МарВел писал(а):Семак у болел рубина просто огромный авторитет.... :D
У адекватных да,..а для гопоты авторитетов нет, у них кто сильнее тот и прав...
Характер - он как член, чем тверже, тем лучше. Но характер, как и член, не всем надо показывать.

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 19 май 2013, 19:38

brhr1 писал(а): "Не суждено ему стать футболистом армейской команды." - Это как понять ? А сейчас он кто ?
Вечный запасной....

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 19 май 2013, 19:47

teacher1964 писал(а):"Раз, два, три зенитушка соси" возникает вопрос: что вкладывается в понятие СОСИ? Может он имел ввиду что зенит еще сосунки, у которых молоко на губах не обсохло? В чем его можно конкретно обвинить, кто-то мне объяснит? Кстати: Б**ДЬ - болтун-демагог (словарь Фасмера, М. 1986 г. Т. 1, стр. 180 или 120 - не помню точно). Велик и могуч русский язык, каждый понимает его в меру своей испорченности
Интересное объяснение слов.... В принципе ты прав на 100%, но скорее всего если провести опрос ,то из 1000 людей, никто не даст объяснение слову Б**ДЬ как болтун и демагог. Ну и естественно "соси" все поняли однозначно.
Понятна радость победы, но профессионалам уровня Дзагоева нужно следить за своими словами.

Злой Шершень
Старший сержант

Сообщение Злой Шершень » 19 май 2013, 19:56

МарВел писал(а):Семак у болел рубина просто огромный авторитет.... :D

Ну, у нас в ЦСКА Сергей был авторитетным товарищем! Не даром, его даже у татар и у бомжей наши болелы аплодисментами встречали.
Война фигня - главное маневры.

Злой Шершень
Старший сержант

Сообщение Злой Шершень » 19 май 2013, 19:58

Arigato писал(а):а еще соснуть - синоним вздремнуть, т.е. соси = спи

Как в старину говаривали: "Соснуть часочек в тенёчке" - и все понимали, что это означает поспать, вздремнуть. А не что-то другое, о чём сразу думает гопота.

True_Mitol
Младший сержант

Сообщение True_Mitol » 19 май 2013, 20:00

Господи,что за бред вы обсуждаете? Мы,кстати,чемпионами вчера стали.
"Если моя команда когда-нибудь будет играть, как "Спартак", я завершу тренерскую карьеру".(с) Уле Гуннар Сульшер.

Злой Шершень
Старший сержант

Сообщение Злой Шершень » 19 май 2013, 20:02

sarkan_v писал(а):Да, я эстет. У тебя с этим проблемы? Хочешь об этом поговорить?

Если действительно хочешь задеть "принципиального" соперника, то нужно придумать что-то менее уныло-банальное чем "соси". Они нам "соси", мы им "соси"... Шариков ругается со Швондером.

Вот пишу и не знаю, поймёшь ли ты меня... надеюсь всё таки поймёшь.
В принципе верный пост. Принципиального соперника надо "задевать" и "унижать" тройкой-пятком безответных мячей в его ворота. Такое унижение куда чувствительней, чем самые изощрённые кричалки.

Злой Шершень
Старший сержант

Сообщение Злой Шершень » 19 май 2013, 20:03

True_Mitol писал(а):Господи,что за бред вы обсуждаете? Мы,кстати,чемпионами вчера стали.

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ БЫ ЕЩЁ И ДУБЛЬ ЗОЛОТОЙ СДЕЛАТЬ!

True_Mitol
Младший сержант

Сообщение True_Mitol » 19 май 2013, 20:06

Весь день идет обсуждение проступка Дзагоева и различных интерпретаций слова "соси".
Последний раз редактировалось True_Mitol 19 май 2013, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
"Если моя команда когда-нибудь будет играть, как "Спартак", я завершу тренерскую карьеру".(с) Уле Гуннар Сульшер.

Тау
Призывник

Сообщение Тау » 19 май 2013, 20:08

True_Mitol писал(а):Господи,что за бред вы обсуждаете? Мы,кстати,чемпионами вчера стали.
Да народ просто Алана отмазывает, вот и ударились в линг... ах да, в этимологические изыскания.
Последний раз редактировалось Тау 19 май 2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Злой Шершень
Старший сержант

Сообщение Злой Шершень » 19 май 2013, 20:14

Кстати, в финале Кубка теперь нам с психологической точки зрения намного более легче играть. Чемпионство в кармане, ЛЧ в кармане, выиграем Кубок - хорошо, не выиграем, да и хрен с ним.
Кстати, дагам тоже должно быть с психологической точки зрения проще. Как финались Кубка России, в которм играли с новым чемпионом, они автоматически попадают в Лигу Европы.
Так что матч может быть весёлым.

nov5
Победитель КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ПЛ 13/14; Бронза КП ЛЧ 14/15

Сообщение nov5 » 19 май 2013, 20:15

Жаль что пройдёт в Грозном. Всё политкорректность...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»