ЧР / 29-й тур /ПФК ЦСКА-Кубань

Закрыто

Лучший игрок матча ?

Акинфеев Игорь
34
28%
Фернандес Марио
14
12%
Игнашевич Сергей
3
2%
Березуцкий Василий
1
1%
Набабкин Кирилл
0
Голосов нет
Эльм Расмус
6
5%
Вернблум Понтус
3
2%
Мамаев Павел
1
1%
Дзагоев Алан
2
2%
Вагнер Лав
5
4%
Гонсалес Марк
27
22%
Муса Ахмед
24
20%
Березуцкий Алексей
0
Голосов нет
Щенников Георгий
1
1%

Всего голосов: 121

Брайан Мэй
Старшина

Re: ЧР / 29-й тур /ПФК ЦСКА-Кубань

Сообщение Брайан Мэй » 19 май 2013, 00:49

Да, много моментов с трансляции вспоминается. И когда Вага несет кубок Гинеру и кричит "Это для тебя!" и радость Слуцкого, и ликующий Алан охрипший от криков и с шарфом на голове :D
Разум и голос созрели вполне
Клинит рецепторы страха во мне
Прет от деффченок ( особенно с пьяни)
Вывод : не пейте на свадьбе с друзьями

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 19 май 2013, 00:54

А мне лично раздирали душу моменты, когда показывали Марио в раздевалке. Вся команда ликует, а он, бедолага, за больную коленку держится.

Брайан Мэй
Старшина

Сообщение Брайан Мэй » 19 май 2013, 00:58

Да, тоже жаль парня, один из лучших игроков в этом сезоне у нас, и немало сделал для этой победы, а тут такая подстава...тоже очень его жаль, надеюсь поправится поскорей.. :(

шиндова
Рядовой

Сообщение шиндова » 19 май 2013, 00:58

Fireman писал(а):А мне лично раздирали душу моменты, когда показывали Марио в раздевалке. Вся команда ликует, а он, бедолага, за больную коленку держится.
Да, это выглядело весьма грустно.. Жаль, что его никто не вынес на поле попраздновать, хотя ему вроде и не до этого вовсе было..
[color=#FF0000]ЦСКА - ЧЕМПИОН![/color]
[color=#0040FF]Остальные, вышли вон![/color]

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 19 май 2013, 01:00

А мне еще слова ЛВСа понравились))) Что этот кубок болельщиков

Брайан Мэй
Старшина

Сообщение Брайан Мэй » 19 май 2013, 01:02

После матча 29-го тура ЦСКА - «Кубань» (0:0) полузащитник армейцев и сборной России Алан Дзагоев весьма своеобразно отметил завоевание золотых наград.На видеозаписи видно, что Дзагоев раздает автографы. Затем раздается непотребная кричалка в адрес «Зенита», который так и не смог нагнать ЦСКА в текущем чемпионате. «Раз, два, три, «Зенитушка» соси!» - скандируют лица, попавшие в кадр. Все это происходит у выхода из раздевалок «Арены Химки».Учитывая, что инцидент имел место на территории стадиона Арена Химки вскоре после матча, КДК РФС может рассмотреть поведение футболиста. Если его вина (оскорбительное поведение в адрес соперника) будет доказана, дисквалификация неминуема.Статья 94 ч.6 Дисциплинарного регламента, под которую, могут подпадать действия футболиста, предусматривает наказание в виде дисквалификации от двух до четырех матчей.

пиз...ц !!!! зинитка своего не упустит и не дай Боже Алана на дискву посадят :evil:

nadz3r
Старшина

Сообщение nadz3r » 19 май 2013, 01:06

Докажи что он кричал, там такое оралово было
Изображение

Брайан Мэй
Старшина

Сообщение Брайан Мэй » 19 май 2013, 01:09

шиндова
Рядовой

Сообщение шиндова » 19 май 2013, 01:10

Брайан Мэй писал(а):После матча 29-го тура ЦСКА - «Кубань» (0:0) полузащитник армейцев и сборной России Алан Дзагоев весьма своеобразно отметил завоевание золотых наград.На видеозаписи видно, что Дзагоев раздает автографы. Затем раздается непотребная кричалка в адрес «Зенита», который так и не смог нагнать ЦСКА в текущем чемпионате. «Раз, два, три, «Зенитушка» соси!» - скандируют лица, попавшие в кадр. Все это происходит у выхода из раздевалок «Арены Химки».Учитывая, что инцидент имел место на территории стадиона Арена Химки вскоре после матча, КДК РФС может рассмотреть поведение футболиста. Если его вина (оскорбительное поведение в адрес соперника) будет доказана, дисквалификация неминуема.Статья 94 ч.6 Дисциплинарного регламента, под которую, могут подпадать действия футболиста, предусматривает наказание в виде дисквалификации от двух до четырех матчей.

пиз...ц !!!! зинитка своего не упустит и не дай Боже Алана на дискву посадят :evil:
А мне интересно даже другое.. Что за болельщик такой, который выкладывает такое провокационное видео в сеть, зная, что оно может иметь обширный резонанс и весьма подставить игрока, который, между прочим, хотел поговорить с болельщиками на знакомом им языке в самые счастливые моменты своей жизни.. Сейчас может помочь только одно - удалить видео из сети.. Хотя может это уже и не поможет.. С другой стороны, в следующий раз Алан подумает прежде, чем что-то крикнуть :)
[color=#FF0000]ЦСКА - ЧЕМПИОН![/color]
[color=#0040FF]Остальные, вышли вон![/color]

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 19 май 2013, 01:16

Да как ни крути Алан у нас очень горячий) Не смог сдержаться))) Не совсем профессионально, конечно, но что теперь сделать, если он такой? :)

True_Mitol
Ефрейтор

Сообщение True_Mitol » 19 май 2013, 01:20

Брайан Мэй писал(а):После матча 29-го тура ЦСКА - «Кубань» (0:0) полузащитник армейцев и сборной России Алан Дзагоев весьма своеобразно отметил завоевание золотых наград.На видеозаписи видно, что Дзагоев раздает автографы. Затем раздается непотребная кричалка в адрес «Зенита», который так и не смог нагнать ЦСКА в текущем чемпионате. «Раз, два, три, «Зенитушка» соси!» - скандируют лица, попавшие в кадр. Все это происходит у выхода из раздевалок «Арены Химки».Учитывая, что инцидент имел место на территории стадиона Арена Химки вскоре после матча, КДК РФС может рассмотреть поведение футболиста. Если его вина (оскорбительное поведение в адрес соперника) будет доказана, дисквалификация неминуема.Статья 94 ч.6 Дисциплинарного регламента, под которую, могут подпадать действия футболиста, предусматривает наказание в виде дисквалификации от двух до четырех матчей.

"Если моя команда когда-нибудь будет играть, как "Спартак", я завершу тренерскую карьеру".(с) Уле Гуннар Сульшер.

neprostoj
Младший лейтенант

Сообщение neprostoj » 19 май 2013, 03:13

Мрак писал(а):
Alexey писал(а):Мда унылый чемпионский матч .
Нормальный матч.

Похрену.

Поздравляю!!!!
:good: :good: :good: :good: :good:
[+]
Странный этот мир,где двое смотрят на одно и тоже,а видят полностью противоположное.Агата Кристи

Родина – это не та страна, в которой живу я, а та, которая живёт во мне.(c)

«Самое вредное – это вовсе не невежество, а знание чертовой уймы вещей, которые на самом деле не верны»

Изображение

black steed
Младший сержант

Сообщение black steed » 19 май 2013, 03:43

шиндова писал(а):Сейчас может помочь только одно - удалить видео из сети.. Хотя может это уже и не поможет.. С другой стороны, в следующий раз Алан подумает прежде, чем что-то крикнуть :)
Конечно не поможет... Ведь блин "народная газета" СС это видео уже растиражировала и будет ждать дисквы Алана :(
Пей! Не беси природу!

kambodja
Старший сержант

Сообщение kambodja » 19 май 2013, 08:12

Это неофициальное видео, и никакой дисквы за частное поведение кого угодно не предусмотрено. Вся эта новость - утка, у неё нет правовой основы. Запущена для того, чтобы обсуждали. Счетчик сайта накрутить.
Вперёд ЦСКА! Вперёд ВМГ!

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 19 май 2013, 08:47

шиндова писал(а):
А мне интересно даже другое.. Что за болельщик такой, который выкладывает такое провокационное видео в сеть, зная, что оно может иметь обширный резонанс и весьма подставить игрока, который, между прочим, хотел поговорить с болельщиками на знакомом им языке в самые счастливые моменты своей жизни..
Харе уже чушь гнать а ,Алан прям и не догадывался ,что фанаты рядом с ним будут фоткаться и видео снимать для вконтактов....Все прекрасно знал!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»