ЧР / 27-й тур /ПФК ЦСКА-Терек

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
10
10%
Марио Фернандес
3
3%
Василий Березуцкий
1
1%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
8
8%
Понтус Вернблум
62
61%
Расмус Эльм
3
3%
Зоран Тошич
2
2%
Алан Дзагоев
0
Голосов нет
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Ахмед Муса
1
1%
Александр Цауня
1
1%
Кейсуке Хонда
10
10%
Сейду Думбия
0
Голосов нет

Всего голосов: 101

brhr1
Старший прапорщик

Re: ЧР / 27-й тур /ПФК ЦСКА-Терек

Сообщение brhr1 » 04 май 2013, 23:23

Расшифруй свое помутнение рассудка, пожалуйста. Я не совсем понял, что ты имел ввиду.
#СЛУЦКИЙ

Berg
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Berg » 04 май 2013, 23:49

Holmston писал(а):Не понимаю почему так мало зрителей пришло на матч. 8 с небольшим тысяч, просто смешно для лидера чемпионата! Отговорки про неудобства Арены Химки не принимаются. Я от Тверской улицы доехал на машине за 15 минут. В ТЦ "Капитолий" бесплатная парковка, фудкорт с любой едой и пивом, повыше бары с алкоголем, супермаркет. На стадионе прекрасный обзор поля, удобные откидные сиденья с широким расстоянием, несколько буфетов, чистые туалеты, вменяемые и корректные полицейские на входе, на трибунах только стюарды. Я не знаю что людям ещё надо. Армейцы, футбол на стадике, а не в телеке!
Ну так дачи, дождь (много же сахарных) :)
Странный народ индейцы - в перьях, а не летают
Дураков не сеют - сами растут

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 04 май 2013, 23:52

KG94 писал(а): Марио... В атаке был неплох...
Когда кажется, что все вокруг сошли с ума, значит пора идти к психиатру.
Это я про себя. :D
Мы - чемпионы!

Gelos9665
Лейтенант

Сообщение Gelos9665 » 04 май 2013, 23:54

brhr1 писал(а):Расшифруй свое помутнение рассудка, пожалуйста. Я не совсем понял, что ты имел ввиду.
Offtopic: Об чём базар? Рассуждаешь о роли Игоря по-спартаковски. Ну и Хонда - в лучших, по определению. Только зачем тебе чужое помутнение знать? Ведь единственно правильное мнение на форуме - твоё!
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 05 май 2013, 00:07

Gelos9665 писал(а):
brhr1 писал(а):Расшифруй свое помутнение рассудка, пожалуйста. Я не совсем понял, что ты имел ввиду.
Offtopic: Об чём базар? Рассуждаешь о роли Игоря по-спартаковски. Ну и Хонда - в лучших, по определению. Только зачем тебе чужое помутнение знать? Ведь единственно правильное мнение на форуме - твоё!
Так ты назови причину, почему Акинфеева следует признать в этом сезоне, как лучшего игрока. За какие заслуги ?
Просто по умолчанию, потому, что он капитанскую повязку носит ?
#СЛУЦКИЙ

Berg
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение Berg » 05 май 2013, 00:11

Offtopic: А какое это имеет отношение к матчу ЦСКА Терек?
Странный народ индейцы - в перьях, а не летают
Дураков не сеют - сами растут

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 05 май 2013, 00:16

Лучший Вернблум, Муса второй. (в сезоне)
Мы - чемпионы!

well
Прапорщик

Сообщение well » 05 май 2013, 00:22

Gelos9665 писал(а):Это у нас уже давно не считается... Зато скажут, что "запорол" пасы, когда на 50 метров пытался вывести Тошича, да на 30-40 Сейду. Можно подумать, любой другой сделал бы такие передачи в два счёта...
А зачем их подавать, если не можешь отдать точно? На авось? Ну так это атаку не усилит. Может один раз из 10 и получится, но остальные 9 раз, это начало атаки противника.

По игре. Не лучший матч, но матч победный. Хотя могли и проиграть, будь Терек удачливее.

А вообще ситуация выглядит так:
ЦСКА бежит из последних сил к золотой медали, задыхаясь, спотыкаясь, карабкаясь, ползком и начетвереньках....
Сзади, неторопливой походкой идёт Зенит. Всего лишь в шаге от ЦСКА. Уверенный в своих силах.
Такое впечатление, что он просто ждёт момента, и на финише просто наступит на спину ползущего ЦСКА и выхватит золото из под самого носа.

Судя по последним играм ЦСКА ,потеря очков в одном(двух) из последних трёх матчей, очень вероятна. ЦСКА играет очень тяжело. А вот Зенит своего не упустит. И Халк разыгрался, да и Волга, Амкар, послабее чем Локомотив, Кубань.
Синдром конца чемпионата давлеет над армейцами....:(
Но провальным этот чемпионат не назовёшь. Второе место обеспечено. Это уже шаг вперёд. Но вот перспектив дальнейшего развития команды я, честно говоря не вижу.

Голос отдал Верблуму, принёс команде 3 очка.
Последний раз редактировалось well 05 май 2013, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Gelos9665
Лейтенант

Сообщение Gelos9665 » 05 май 2013, 00:25

Ну а что делать? Идёт разгон атаки... Пас назад? Вратарю?
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

Arigato
Младший сержант

Сообщение Arigato » 05 май 2013, 08:45

фанбой хонды :lol:

Scheriff2
Ефрейтор

Сообщение Scheriff2 » 05 май 2013, 11:15

Матч не видел,но похоже немного потерял. 8)
Но три очка взяли и ладушки ....

Файл
Серебро КП ЛЧ 11/12

Сообщение Файл » 05 май 2013, 13:56

Holmston писал(а):Главное событие матча - возвращение в строй Сейду, только непонятно почему тренер разрушил связку Думбия - Муса, и в итоге ивуарийцу практически ничего не удалось сделать кроме нескольких пасов. Очень жаль, что и Ахмед не реализовал момент в первом тайме.

Вагнера весь матч окружали четверо, ему можно просто ходить по полю чтобы отвлекать основные силы защиты соперника, атаки через него так и будут проблемой. Нужна другая схема. Гол Вернблума тому подтверждение.

Пару раз Игорю пришлось поработать, что он блестяще сделал, но, кажется, был не в настроении - слишком уж неудачно выбивал, то сопернику, то за пределы поля. Но в целом оборона сегодня работала.

Не понимаю почему так мало зрителей пришло на матч. 8 с небольшим тысяч, просто смешно для лидера чемпионата! Отговорки про неудобства Арены Химки не принимаются. Я от Тверской улицы доехал на машине за 15 минут. В ТЦ "Капитолий" бесплатная парковка, фудкорт с любой едой и пивом, повыше бары с алкоголем, супермаркет. На стадионе прекрасный обзор поля, удобные откидные сиденья с широким расстоянием, несколько буфетов, чистые туалеты, вменяемые и корректные полицейские на входе, на трибунах только стюарды. Я не знаю что людям ещё надо. Армейцы, футбол на стадике, а не в телеке!
я так думаю,что так мало народу не из-за химок ,не из-за дождя,не из-за дач,ни праздников,а из-за продажности нашего футбола,посмотрите игру бомжей,если Гена мешает звук убирите,чемпион давно известен,просто массы этого не знают ,зачем ехать куда-то смотреть если и так всё уже известно.
хорошо что я тоже не знаю кто чемпион.
На стадион ездят люди которым главное ЦСКА,а не место в таблице.
Болельщиков у ЦСКА очень много,но стадион пока такой и будет,когда чемпион будет определяться по спортивному принципу,тогда болельщики и поедут имхо.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 05 май 2013, 16:51

well писал(а): А вообще ситуация выглядит так:
ЦСКА бежит из последних сил к золотой медали, задыхаясь, спотыкаясь, карабкаясь, ползком и начетвереньках....
Сзади, неторопливой походкой идёт Зенит. Всего лишь в шаге от ЦСКА. Уверенный в своих силах.
Такое впечатление, что он просто ждёт момента, и на финише просто наступит на спину ползущего ЦСКА и выхватит золото из под самого носа.

Судя по последним играм ЦСКА ,потеря очков в одном(двух) из последних трёх матчей, очень вероятна. ЦСКА играет очень тяжело. А вот Зенит своего не упустит. И Халк разыгрался, да и Волга, Амкар, послабее чем Локомотив, Кубань.
Синдром конца чемпионата давлеет над армейцами....:(
Но провальным этот чемпионат не назовёшь. Второе место обеспечено. Это уже шаг вперёд. Но вот перспектив дальнейшего развития команды я, честно говоря не вижу.
По мне так очень точное определение сегодняшней ситуации,особенно как ЦСКА карабкается к чемпионству.
На сегодняшний день-это наш уровень и помоему стонать какая у нас убогая игра и мол мы не достойны чемпионства,сейчас просто глупо.Сейчас уже главное что-бы команда просто смогла вскарабкаться к этому чемпионству и тогда все усилия и преодоления в течении сезона были не зря,хотя конечно промежуточная задача попадания в ЛЧ решена и в принципе действительно провальным его уже не назовешь,но все-таки если если не сможем остаться на первом месте,впечатление о сезоне будет очень смазано как ни крути.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 05 май 2013, 16:54

Файл писал(а):
Holmston писал(а):Главное событие матча - возвращение в строй Сейду, только непонятно почему тренер разрушил связку Думбия - Муса, и в итоге ивуарийцу практически ничего не удалось сделать кроме нескольких пасов. Очень жаль, что и Ахмед не реализовал момент в первом тайме.

Вагнера весь матч окружали четверо, ему можно просто ходить по полю чтобы отвлекать основные силы защиты соперника, атаки через него так и будут проблемой. Нужна другая схема. Гол Вернблума тому подтверждение.

Пару раз Игорю пришлось поработать, что он блестяще сделал, но, кажется, был не в настроении - слишком уж неудачно выбивал, то сопернику, то за пределы поля. Но в целом оборона сегодня работала.

Не понимаю почему так мало зрителей пришло на матч. 8 с небольшим тысяч, просто смешно для лидера чемпионата! Отговорки про неудобства Арены Химки не принимаются. Я от Тверской улицы доехал на машине за 15 минут. В ТЦ "Капитолий" бесплатная парковка, фудкорт с любой едой и пивом, повыше бары с алкоголем, супермаркет. На стадионе прекрасный обзор поля, удобные откидные сиденья с широким расстоянием, несколько буфетов, чистые туалеты, вменяемые и корректные полицейские на входе, на трибунах только стюарды. Я не знаю что людям ещё надо. Армейцы, футбол на стадике, а не в телеке!
я так думаю,что так мало народу не из-за химок ,не из-за дождя,не из-за дач,ни праздников,а из-за продажности нашего футбола,посмотрите игру бомжей,если Гена мешает звук убирите,чемпион давно известен,просто массы этого не знают ,зачем ехать куда-то смотреть если и так всё уже известно.
хорошо что я тоже не знаю кто чемпион.
На стадион ездят люди которым главное ЦСКА,а не место в таблице.
Болельщиков у ЦСКА очень много,но стадион пока такой и будет,когда чемпион будет определяться по спортивному принципу,тогда болельщики и поедут имхо.
Вот это золотые слова! А так буднично можно поздравить всех с победой и сказать команде спасибо, что пока сохранила нашу надежду и не испортила день варенья :) .
ЦСКА - это часть моей жизни.

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 05 май 2013, 17:19

well писал(а): ЦСКА бежит из последних сил к золотой медали, задыхаясь, спотыкаясь, карабкаясь, ползком и начетвереньках....
Сзади, неторопливой походкой идёт Зенит.
Ставили бы нам такие левые пенальти, как Зениту, мы бы не ползком и на четвереньках, а на полусогнутых хотя бы шли. :D
Мы - чемпионы!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»