ЧР / 27-й тур /ПФК ЦСКА-Терек

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
10
10%
Марио Фернандес
3
3%
Василий Березуцкий
1
1%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Кирилл Набабкин
8
8%
Понтус Вернблум
62
61%
Расмус Эльм
3
3%
Зоран Тошич
2
2%
Алан Дзагоев
0
Голосов нет
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Ахмед Муса
1
1%
Александр Цауня
1
1%
Кейсуке Хонда
10
10%
Сейду Думбия
0
Голосов нет

Всего голосов: 101

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Re: ЧР / 27-й тур /ПФК ЦСКА-Терек

Сообщение красно-синий флаг 43 » 04 май 2013, 20:08

True_Mitol писал(а):В первый раз в жизни проголосовал за Набабкина.
Он не лучший был, конечно, но сыграл сегодня хорошо. Выгодно выделялся на фоне нулевого Фернандеса.
Мы - чемпионы!

ManowaR
Старший сержант

Сообщение ManowaR » 04 май 2013, 20:14

смотрю оситины vs бомжи...
судьи жгут!

p/s ошибки в тексте по игре... ибо... слив... дЖАНАЕВА в спам...
"Не посрамимъ земли Русскія, но ляжемъ, Братіе, костьми ту, мертвіи бо сраму не имуть."
Copyright © 970г. Князь Святослав, перед битвой с греческим полководцемъ Іоанном Цимисхіемъ

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 04 май 2013, 20:15

kosmoz писал(а):)) Ржака )) Могу не гундеть )

kosmoz! Тех, кто не в теме не слушайте. Их надо отправить в путешествие по просторам форума в теме "Матчи". Особенно первые страницы веток. Просто есть люди, которые видят себя на форуме, а то что другие пишут - не замечают. Кто в теме Вас поддерживают. Продолжайте, пожалуйста. Как говорится, конец близок.
Про футбол. Началось с того, что погода не совсем благоволила. Праздники при серых тучах случаются не такими яркими. Потом Химки приняли не так приветливо, случилась оказия со стоянкой. Любимая стоянка за грабительские 300 р. отказалась принимать мой транспорт, сославшись на отсутствие пропуска, который, как оказалось, теперь надо покупать в билетной кассе, а в кассе пропусков на стоянку не оказалось, хотя стоянка была пуста(время до матча было, поэтому лично проверил и пообщался с охранниками). Так что простите меня пожалуйста, многострадальные жители Химок за то, что я поставил свой автомобиль в ближайшем дворе!(если честно, то он там никому не помешал, просто, может, я занял чьё-то место).
Рад, что все злоключения на этом закончились.
Пару слов об игре. Понравился настрой. По мне, так это уже пол дела. Равнодушных не было. Были недоигрывающие, были те, у кого не получалось. Но виден был настрой. Каждый старался внести что либо. Тошич был свеж и пытался обострять. Не получалось, но играл лучше, чем последнее время. Не говорю, что играл хорошо. Но всё же лучше, чем было. Хоть и нехотя, но стал иногда отыгрываться с Фернандесом. А с выходом Хонды стали строить неплохой треугольник. Набабкин показал хорошую игру в защите, отборы, перехваты, иногда даже неплохой дриблинг. Если честно, ждал от него хорошего окончания сегодняшнего выступления в виде какой нибудь голевой, ну или ещё чего в этом роде.
Ну и совсем уж в двух словах. Ваня и Алан. Жаль. Не их день. Сейду - неплохо. Видно желание, в конце неплохо сыграл, даже в моменте, когда Алан запорол его атаку чуть не исправил его ошибку. Надеюсь, придёт в форму. Понтус - красава! Остальным просто спасибо.
По болельщикам. Приятно было сидеть на трибуне. Публика искушённая, команду поддерживающая. Аплодисменты при удачных действиях. Прям на цивильном футболе себя почувствовал. ЕСЛИ Б НЕ МАТ С ТРИБУН! Это всё, что портило трибунную идиллию. Ну и ещё непонятно как пронёсшие пиротехнику 2,5 калеки гостей.
В общем итог. Матч понравился, победа за нами. Желаю команде прибавить, а нам порадоваться. В целом настрой позитивный. Всем спасибо.

alavrin
Старшина

Сообщение alavrin » 04 май 2013, 20:23

Спасибо за отчет, а Набабкин действительно стал понемногу набираться "березуцкости". Сегодня увидел его по хорошему упертым и сосредоточенным.
Per aspera ad astra

Rawquert.
Старший прапорщик

Сообщение Rawquert. » 04 май 2013, 20:29

С победой друзья, +3 очка и + N- ное кол-во нервных клеток сберегли. В победе не сомневался ( небольшие опасения в нескольких моментах во втором тайме).

Во многом соглашусь с Андрей-7. Заряд понравился, ошибались, но бились и старались вернуть мяч. Так же добавлю в аргументы против КС флага, что Марио в первом тайме проделал огромное кол-во работы, я бы сказал дьявольски большой кусок! Зоран очень мало с ним играет, ну очень! Не знаю на сколько сильно он сдал во втором, ну первому тайму с А2 для меня он был лучшим. Ну а по матчу в целом отмечу Понтуса, важнейший гол от папаши весельчака, поздравляю!

Так же отметил бы факт того что пиротехника была только у болельщиков гостей, что очень странно.\

p.s. Спасибо, что без травм.

Antarez
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 04 май 2013, 20:46

Даешь день Рождения Викторовичу каждый тур!!!!!! Когда забил Понтус - сразу понял - победим! Вернблум забивает ТОЛЬКО победные мячи, а так как он забил, я мысленно поздравил Игоря с очередным "сухарем" и всех с победой :-D

Gelos9665
Лейтенант

Сообщение Gelos9665 » 04 май 2013, 20:46

Rawquert. писал(а): p.s. Спасибо, что без травм.
Ну Ванюха-то нехило упал. Как ещё обернётся? :unknown:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 04 май 2013, 21:19

Rawquert. писал(а): Так же добавлю в аргументы против КС флага, что Марио в первом тайме проделал огромное кол-во работы, я бы сказал дьявольски большой кусок!
По игре в защите ничего плохого сказать не могу - вся команда отыграла прилично, не считая нескольких помарок. А вот в нападении (ради чего его собственно и брали) как обычно ничего не показал. Игру на себя не брал, когда надо было брать, все искал Тошича, чтобы ему отдать; бежит медленно, трусцой какой-то, прострелы неточные, навесов вообще нет... про удары уж молчу.
Мы - чемпионы!

Gelos9665
Лейтенант

Сообщение Gelos9665 » 04 май 2013, 21:37

Отлично! Гениально!
На НТВ+ "великий" комментатор Елагин назвал Слуцкого Виктором Леонидовичем :D

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 04 май 2013, 21:39

Слуцкий в послематчевом интервью пошутил: " Галстук мне не подарили, поэтому надежда на победу была" :D
Мы - чемпионы!

Gelos9665
Лейтенант

Сообщение Gelos9665 » 04 май 2013, 21:44

Да, представляю, как ему галстуки снились всю ночь :D

Saint Ranger
Рядовой

Сообщение Saint Ranger » 04 май 2013, 21:55

Я знаю почему Понтус гол забил, на стадике когда состав объявляли фото Вани показали вместо Вернблума, вот он и решил что он нап :)
И я не устану повторять ....

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 04 май 2013, 21:59

Кстати да! Как я про это забыл?! Я тогда знатно поржал :D

NICK
Младший лейтенант

Сообщение NICK » 04 май 2013, 22:11

Saint Ranger писал(а):Я знаю почему Понтус гол забил, на стадике когда состав объявляли фото Вани показали вместо Вернблума, вот он и решил что он нап :)
Не он мстил за своих,что швейцарцам проиграли вчера :D
Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер
CSKA FOREVER IN MY HEART!

KostaG
Призывник

Сообщение KostaG » 04 май 2013, 22:13

красно-синий флаг 43 писал(а):
True_Mitol писал(а):В первый раз в жизни проголосовал за Набабкина.
Он не лучший был, конечно, но сыграл сегодня хорошо. Выгодно выделялся на фоне нулевого Фернандеса.
а мне - так Марио хорошо сегодня отбегал.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»