ЧР / 25-й тур /ПФК ЦСКА-Спартак

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
3
2%
Марио Фернандес
2
2%
Василий Березуцкий
1
1%
Сергей Игнашевич
1
1%
Георгий Щенников
3
2%
Понтус Вернблум
21
17%
Александр Цауня
0
Голосов нет
Зоран Тошич
1
1%
Алан Дзагоев
21
17%
Вагнер Лав
20
17%
Ахмед Муса
43
36%
Кейсуке Хонда
5
4%

Всего голосов: 121

ktv
Призывник

Re: ЧР / 25-й тур /ПФК ЦСКА-Спартак

Сообщение ktv » 22 апр 2013, 21:12

красно-синий флаг 43 писал(а):поэтому совершенно не понятно, почему он постеснялся в столь однозначном моменте.
патаму, бро, что он судит не по недобитым формулировкам закона, а так, как считает справедливым )
имхо, на мусе был пеналь чистый, но фпн по сути не было, хотя чисто формально, может и был )
вот за лавэ желтая чистоганом, кстати, вот за лавэ можно было бы и красную дать, за наглость - не борьба все-таки

Legend
Призывник

Сообщение Legend » 22 апр 2013, 21:19

Мне понравился этот матч. Сильный, напряжный... Дерби настоящий. Мы не выиграли, но и не проиграли! Классика.... Некий стёб над мясом. Типо: "Смотрите, вы почти нас сделали)))". Но выиграть нас вам слабо))) Мы даже на последней минуте поставим вас на место)))
С Тихоновым акция адски отрицательная. Это не фанаты, а хулиганы. Но от них никуда не деться, увы...

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 22 апр 2013, 21:23

mslav писал(а):
красно-синий флаг 43 писал(а):
mslav писал(а):Это фантазии Уткина. Есть только запись в протоколе об оскорблении судьи, а меру наказания будет выбирать КДК.
Не фантазии. Я сам на видео видел, как Карпин подскочил к Карасеву после финального свистка, а тот показал ему КК.
На сайте РФПЛ это не отражено:
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8659
Да, сейчас видео пересмотрел. Там Карасев рукой показывает, что Карпину надо удалиться - в руке у него нет КК. Просто Уткин за кадром говорит: как, Карасев еще и Карпину КК показал!?
Мы - чемпионы!

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 22 апр 2013, 21:24

ktv писал(а):
красно-синий флаг 43 писал(а):поэтому совершенно не понятно, почему он постеснялся в столь однозначном моменте.
патаму, бро, что он судит не по недобитым формулировкам закона, а так, как считает справедливым )
имхо, на мусе был пеналь чистый, но фпн по сути не было, хотя чисто формально, может и был )
Давай не будем спорить про ФПН, я и так знаю, что ты в этом не силен. :D
Мы - чемпионы!

ktv
Призывник

Сообщение ktv » 22 апр 2013, 21:33

красно-синий флаг 43 , споры вообще смысла не имеют из-за деструктивной природы )

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 22 апр 2013, 21:36

Это если дискутирующие не слушают друг друга.
К примеру, вот я пересмотрел видео, когда мслав зародил у меня сомнение, и признал свою неправоту - Карпину КК Карасев не показал. :)
Мы - чемпионы!

ktv
Призывник

Сообщение ktv » 22 апр 2013, 21:44

дык это тогда не спор, а конструктивная дикуссия )
ну пересмотри видео с нарушением на мусе и, если повезет, увидишь, что заставило Капасева усомниться в необходимости давать фнп )

красно-синий флаг 43

Сообщение красно-синий флаг 43 » 22 апр 2013, 22:14

Я и так знаю, почему он не показал КК. Побоялся.
Момент там однозначный: выход один на один, подножка - КК, хоть формально, хоть по понятиям.
Помнится, ты спорил насчет ФПН на Думбия (в игре с Локо в прошлом сезоне), типа выход там был с угла. Здесь выход был по прямой - что опять не так?
Кстати, ты за кого болеешь? Откуда такая псевдообъективность? Причем уже не первый раз...
Мы - чемпионы!

True_Mitol
Младший сержант

Сообщение True_Mitol » 22 апр 2013, 22:19

красно-синий флаг 43,смотрел "90 минут"? Очень доставила версия Черданцева по поводу отсутствия карточки за ФПН.
"Если моя команда когда-нибудь будет играть, как "Спартак", я завершу тренерскую карьеру".(с) Уле Гуннар Сульшер.

kambodja
Прапорщик

Сообщение kambodja » 23 апр 2013, 00:00

ulfan писал(а):
kambodja писал(а):
leshaegoroff писал(а):Почему сопли наматывают?Об этом и перед дерби говорилось.Если станем чемпионами то не благодаря кое кому,а вопреки.Как только соперник посерьезней - все болячки наружу.КОМАНДЕ - спасибо большое!Тренеру - нет.У кого мы из лидеров выиграли в этом сезоне?А,у Спартака и Анжи в первом круге.А по игре?ЛВС все таки надо уходить после сезона.Как бы он не закончился.
Такое ощущение, что вот такие вот люди или больные, или засланные спартачи.

Как можно даже взглянуть косо на тренера, который творит то, что творит Слуцкий? Не говоря уже о том, чтобы годами вякать в его сторону? При постоянном кадровом дефиците, при иногда отсутствующих целых линиях!! Выдумывая уже совершенно на пустом месте невероятные тактические схемы, позволяющие найти резервы улучшения игры там, где казалось, и нет уже ничего - это надо быть слепым, чтобы не видеть.

Показательно то, что больше всех на больших сайтах, типа чемпа или спортс.ру, орут "ЛЁНЯ УХОДИ" именно спартачи и бомжи.
Привет всем!
Захожу на форум очень часто и парой читать то что пишут очень не приятно, а иногда и грустно. За все эти годы многократно хотел зарегистрироваться на форуме читая "камни" и упреки в адрес команды и тренера, но каждый раз обдумывая, остывал, а может не находилось четкого, сформулированного ответа в адрес "оппонентов".
Ну сегодня, прочитав не очередной пост о плохом руководстве или действии команды, а четкую, до глубины души верную по моему внутреннему убеждению запись, захотелось немедленно зарегистрироваться, для того чтобы сказать автору СПАСИБО!
Пожалуйста. Хоть кто-то разделяет... А то тут больше любителей грязью обливать на пустом месте.
Вперёд ЦСКА!

kambodja
Прапорщик

Сообщение kambodja » 23 апр 2013, 00:05

МарВел писал(а): Оппоненты ,враги я все понимаю ,но какие-то грани морали быть должны .....
Ты прочитай мой следующий пост. Я же сказал, я вначале видел только то, что его порвали, то, что по НТВ+ показали. Потом я нашел фотки с полным перфом, и согласился, что перф был дурацкий. Так что не по адресу претензии. Я такое дерьмо не поддерживаю.

А по поводу моральных граней: да, конкретно эта ситуация с баннером дешёвая, глупая, но вполне до грани. А за гранью оскорбления от НАШИХ болельщиков в сторону Дзаги или Мусы, Сейду, Вагнера по национальному признаку. Вот для меня это - за гранью, а не кусок тряпки с портретом мясного капитана.
Вперёд ЦСКА!

kambodja
Прапорщик

Сообщение kambodja » 23 апр 2013, 00:12

анаксимандр писал(а):Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди рассказал о своей стычке с игроком ЦСКА Понтусом Вернблумом после матча чемпионата России, пишет Sports.ru.

– Сегодня мы по полной выложились на поле и заслужили победу. Но судья думал иначе.

- Пенальти не было?

– Я уже не помню все детали, возможно, стоит пересмотеть моменты. Но если судья решает назначит два пенальти, нужно, чтобы там были явные нарушения. Но такое в России случается.

- Что случилось между вами и Вернблумом после матча?

- Стычка произошла из-за того, что Понтус слишком много говорил. Когда матч закончился, Вернблум подошел ко мне и предложил подраться. Я ответил: «Без проблем». Но нас разняли.

большой респект Вернблуму.большущий.если б знал раньше-проголосовал бы за него.
Вернблум становится настоящим армейцем на глазах! Очень надеюсь, что не уплывёт в ближайший год этот викинг на своей ладье куда-нибудь в Европу.
Вперёд ЦСКА!

kambodja
Прапорщик

Сообщение kambodja » 23 апр 2013, 00:18

Отличная эмоция, видна сплочённость.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Вперёд ЦСКА!

Gelos9665
Капитан

Сообщение Gelos9665 » 23 апр 2013, 00:31

kambodja,
Offtopic: Вам, дружище, модератор влепит "ЖК" за четыре поста подряд :wink:
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 23 апр 2013, 00:57

kambodja писал(а): а не кусок тряпки с портретом мясного капитана
Нарисованному Тише нарисованный половой член в рот пихали ,для тебя это нормально?
Ну ты странный чувак.....
Я конечно не супер околофутбольщик ,но если позиционируем себя как люди чести и лучшие люди нашего города ,таких мерзких выходок быть не должно. Ладно бы велинтону ,я бы еще понял ,но Тиша то нам чего плохого сделал ?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»