ЧР / 24-й тур /Динамо-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
45
52%
Марио Фернандес
7
8%
Василий Березуцкий
2
2%
Сергей Игнашевич
5
6%
Георгий Щенников
2
2%
Понтус Вернблум
8
9%
Расмус Эльм
2
2%
Зоран Тошич
1
1%
Александр Цауня
2
2%
Алан Дзагоев
0
Голосов нет
Ахмед Муса
11
13%
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Павел Мамаев
1
1%

Всего голосов: 86

Мрак
Прапорщик

Re: ЧР / 24-й тур /Динамо-ПФК ЦСКА

Сообщение Мрак » 08 апр 2013, 10:06

Вот не согласен.. Лучше сначала тарана Думбию, а когда оборона подустанет - уже Мусу бегать-убегать.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 апр 2013, 10:22

Когда оборона подустанет,она уже никуда бегать не будет,а тупо стоять в своей зоне.Соответсвенно пространств разбежаться у Мусы будет в основном на своей половине И тут как бы скоростные качества Мусы не особо и нужны будут,а вот действия нашего носорога могут и помочь.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Мрак
Прапорщик

Сообщение Мрак » 08 апр 2013, 10:26

Не согласен... обороне всё равно придётся выходить к середине. что бы не растягивать линии - тогда и забросами на ход Мусе самое оно.

Arigato
Сержант

Сообщение Arigato » 08 апр 2013, 10:39

Молчун писал(а):Когда оборона подустанет,она уже никуда бегать не будет,а тупо стоять в своей зоне.Соответсвенно пространств разбежаться у Мусы будет в основном на своей половине И тут как бы скоростные качества Мусы не особо и нужны будут,а вот действия нашего носорога могут и помочь.
Вроде логично, но Муса, насколько я помню, все голы забил во 2ом тайме или под конец первого

vitas5
Сержант
Контактная информация:

Сообщение vitas5 » 08 апр 2013, 10:43

Немного ссыкотно перед матчем с Динамо - Вани нет, Думбия явно не в форме. На поле будут Джуджак и Уилшир - мастера провоцировать игроков соперника (в нашем случае слабое звено в этом смысле - Алан). Надеюсь не наиграет на две желтых Понтус и достойно сыграет Муса с Цауней.
С ЦСКА с 1993 года

Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Старший сержант » 08 апр 2013, 10:52

Arigato писал(а):Вроде логично, но Муса, насколько я помню, все голы забил во 2ом тайме или под конец первого
Так и есть, практически все голы он забил во втором тайме. Ему надо первый тайм вволю набегаться и "пристреляться" (учитывая, что реализует один голевой момент из десяти).
http://www.championat.com/football/_rus ... 56300.html
В матче с "Динамо" вся надежда на шведов и Алана, ну и может "прорвёт" Сейду.

pegas62
Ефрейтор

Сообщение pegas62 » 08 апр 2013, 11:05

[quote="vitas5"]Немного ссыкотно перед матчем с Динамо - Вани нет, Думбия явно не в форме. На поле будут Джуджак и Уилшир - мастера провоцировать игроков соперника (в нашем случае слабое звено в этом смысле - Алан). Надеюсь не наиграет на две желтых Понтус и достойно сыграет Муса с Цауней.[/

Думбия набирает форму от матча к матчу, и я бы не сказал, что он "явно не форме". С Аланией гол забил и два раза хорошо убежал от защитников, с Волгой при втором голе двоих защитников в штрафной обыграл и хорошо бил в дальний улог (как при своём знаменитом голе залятым), тут же верховую борьбу выиграл, во втором тайме один на один убежал. Так что Думбия конечно не в идеальной форме, но и не в плохой. 8)
Последний раз редактировалось pegas62 08 апр 2013, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 апр 2013, 11:07

ирбис писал(а):
Arigato писал(а):Вроде логично, но Муса, насколько я помню, все голы забил во 2ом тайме или под конец первого
Так и есть, практически все голы он забил во втором тайме. Ему надо первый тайм вволю набегаться и "пристреляться" (учитывая, что реализует один голевой момент из десяти).
http://www.championat.com/football/_rus ... 56300.html
В матче с "Динамо" вся надежда на шведов и Алана, ну и может "прорвёт" Сейду.
Все-таки большинство мячей он забил с быстрых атак с ходу.В позиционном нападении у него голов помоему вообще нет.И помоему не разу Муса не забивал сравнивая счет.Т.е во всех проигранных матчах и сведеных вничью,когда нужно было отыгрываться и соперник больше времени уделяет обороне,он был малоэффективен.
А в игре с Динамо открытого футбола ждать не приходится.

Мрак
Прапорщик

Сообщение Мрак » 08 апр 2013, 11:11

Ну вот не соглашусь. Динамо часто играет в открытый футбол...

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 апр 2013, 11:14

В последних играх с ЦСКА футбол Динамо открытым назвать было очень трудно.Сейчас же без Кураньи и Кокорина думаю масштабных атакующих действий ждать от них будет еще сложнее.

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 08 апр 2013, 11:17

А почему категорически исключается вариант с двумя напами, учитывая последние эксперименты Викторовича, в плане замен и расстановки на поле, я не удивлюсь даже тому, что Сейду может сыграть и с Мусенком, я даже больше скажу, на позиции Вани, это, конечно маловероятно, почти вряд ли, но тем не менее... как говорится, а вдруг? :) Я бы, кстати, посмотрел на эту связочку)

vitas5
Сержант
Контактная информация:

Сообщение vitas5 » 08 апр 2013, 11:19

Antarez писал(а):А почему категорически исключается вариант с двумя напами, учитывая последние эксперименты Викторовича, в плане замен и расстановки на поле, я не удивлюсь даже тому, что Сейду может сыграть и с Мусенком, я даже больше скажу, на позиции Вани, это, конечно маловероятно, почти вряд ли, но тем не менее... как говорится, а вдруг? :) Я бы, кстати, посмотрел на эту связочку)
Не, скорее всего в основе выйдет Думбия, под ним Алан, Муса в запасе и выйдет минуте на 70-75.
С ЦСКА с 1993 года

Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Старший сержант » 08 апр 2013, 11:21

Так изначально понятно, что на поле одновременно выйдут Сейду и Муса.
Не совсем понятно, что здесь вообще можно обсуждать...

Antarez
Сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 08 апр 2013, 11:25

vitas5 писал(а):Не, скорее всего в основе выйдет Думбия, под ним Алан, Муса в запасе и выйдет минуте на 70-75.
скорее всего, так и будет, либо сначала Муса, затем Сейду, я так же себе представляю нападение на грядущий матчик. Далеко не факт, что ЛВС выпустит их вместе, атаку, думаю придется освежать, поэтому один из них будет на лавке начинать игру. Хотя, зная нашего ГТ....

Старший сержант
Старший сержант

Сообщение Старший сержант » 08 апр 2013, 11:56

Учитывая, что Тошич сейчас совершенно нулевой (будет полезно "приземлиться" на скамейку запасных), хотелось бы увидеть такую расстановку на матч.
Но неизвестно, когда именно и в каком состоянии приедет Муса...

------------------------ Акинфеев ------------------------
Фернандес - Березуцкий - Игнашевич - Набабкин (!)
-------- Муса - Вернблум - Эльм - Дзагоев --------
------------------------- Думбия ------------------------

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»