ЧР / 24-й тур /Динамо-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
45
52%
Марио Фернандес
7
8%
Василий Березуцкий
2
2%
Сергей Игнашевич
5
6%
Георгий Щенников
2
2%
Понтус Вернблум
8
9%
Расмус Эльм
2
2%
Зоран Тошич
1
1%
Александр Цауня
2
2%
Алан Дзагоев
0
Голосов нет
Ахмед Муса
11
13%
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Павел Мамаев
1
1%

Всего голосов: 86

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Re: ЧР / 24-й тур /Динамо-ПФК ЦСКА

Сообщение красно-синий флаг 43 » 13 апр 2013, 10:47

Надо быть немного реалистами - за счет чего мы вчера должны были побеждать?
Говорил до матча и во время него: если повезет, может один заковыряем, думал, Эльм забьет с пенальти.
Кстати, был близок к истине - Тошича сбили в штрафной, но Николаев разглядел какое-то нарушение Мусы (на мой взгляд, не было его).
Мы - чемпионы!

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 13 апр 2013, 11:15

Ну, вроде вчерашние страсти поулеглись, все определились в своём отношении к клубу, своих надеждах и уверенностях. Теперь и я внесу свою долю эмоций в эту ветку.
На самом деле считаю, что не так уж и провалили вчерашний матч. Судя по игре и поведению игроков и ТШ проглядывалась задача:"Не проиграть по возможности и минимум травм в матче с таким неоднозначным соперником". Ведь все знают, что менты очень провокационная команда. Поэтому не было жёсткого прессинга(а он у ЦСКА есть, все это видели и знают), минимум единоборств, и, как результат, игра вторым номером. Как бы то ни было, задача выполнена.
По игре: Да, не было у нас нападения. Давно известно, что стихия Мусы - это оперативный простор, вчера его менты не предоставляли, нужен был(как и практически всегда осенью) первый гол, чтобы менты раскрылись и побежали отыгрываться. Не случилось. Зато сыграла защита. Молодцы. А вот менты не разочаровали. До матча долго прикидывал, при помощи чего они смогут нас обыграть. Не нашёл аргументов. И хоть тактически они должны были рвать нас от четырёх, низкое исполнительское мастерство сыграло с ними злую шутку. Динамо - сильно атакующая команда. При получении мяча на чужой половине постоянно предлагалось 3, а иногда и 4 продолжения у чужой штрафной. Ещё раз спасибо бездарности ментовских исполнителей и нашей защите. Кстати, не так уж и плохо сыграл Жора. Вначале даже очень перспективную атаку начал, после которой чуть гол не случился после его навеса в штрафную.
Да и во втором тайме неплохо смотрелась игра на встречных курсах. Не ждал, что столько сил останется на второй тайм.
По нарушениям: не стал бы так сильно кидаться в Мусу камнями: да, жёлтая, но без грубости. С Шуниным контакта не было и прямой ногой в него Ахмед не шёл. Сравнение с Великом здесь, мягко говоря, неуместно. Муса просто выбил мяч из вытянутых рук Шунина. Да, высоковато, но за то и жёлтая. А на Алане карта была. Скорее тактическая, тоже без грубости. Хорошо, что не дали. Здесь судья сыграл за нас.
В общем, всё ещё впереди, переживания, борьба и, надеюсь, хороший футбол. Желаю всем сбычи надежд и подтверждения уверенностей.
P.S. Как всегда, прошу прощения за словообилие. Как умею. :)

Бакарди
Призывник

Сообщение Бакарди » 13 апр 2013, 11:17

brhr1 писал(а):Я не хочу никому закрывать рот. Я хочу, чтобы люди размышляли, не писали откровенную чушь, и аргументировали свою позицию. И не надо подменять понятия, что у вас за привычка, любое сообщение, которое несет ровно 0,0 смысловой нагрузки, обозначать как - "другое мнение". Если человек грамотно изложит позицию и объяснит ее, то это будет считаться ДРУГИМ мнением, а если все претензии скатываются к "ЧЕ У НАС АПЯТЬ НЕГРЫ НЕ БЕГАЮТ", "СЛУЦКИЙ ТРУС" , "ДА ФУТБОЛИСТЫ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ" - ну уже даже не смешно.
А вот что за привычка, видеть в каждой фразе оппонента, с которым не согласна, "чушь, отсутствие аргументации, 0, 0 смысловой нагрузки". Даже одно слово имеет смысловую нагрузку. Только смысл сказанного нужно хотеть понять, а не отвергать сразу, да еще умничая при этом, если сказанное не нравится.
А У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!

Sasha1991
Младший сержант

Сообщение Sasha1991 » 13 апр 2013, 11:20

Андрей-7 писал(а): P.S. Как всегда, прошу прощения за словообилие. Как умею. :)
А по-моему так и нужно комментарии писать, гораздо приятнее читать, чем сообщения из 1-2 предложений, в которых половина слов матерных. :)

sershik
Призывник

Сообщение sershik » 13 апр 2013, 11:38

Поверьте,это не нытье,это крик души.Вспомните за сезон матч,где команда играла так ,что аж дух захватывало,катком проходились по сопернику.А так этого хочется.Поверьте,даже при невзрачной игре,когда наши выигрывают,настроение до следующего тура превосходное.Ну нет игры уже 2 сезона.Поэтому редко пишу на форуме,чтобы не сойти за паникера.Даже при победах,сама игра очень редко радовала.Может я вижу мир другими глазами?Вот взять каждого игрока отдельно:очень качественные,может лучшие в ЧР.А командной игры нет.Почему?И вот эти высказывания нуведь выиграли или ну не получилось-это нежелание видеть проблеммы.Искреене переживаю за ЦСКА,надеюсь на успех.

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 13 апр 2013, 11:50

МарВел писал(а):
brhr1 писал(а): На той неделе один "фанат" подошел к Дзюбе с подобным "претензиями", знаешь как он ему ответил там ..?
Затравят объединенными силами свиньи этого буратину. Уже начали...А это полено не Быстров даже ,Томь ждет его.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?243947

Ладно бы там Месси а тут какой-то дзюба. Нашел ты кем гордиться конечно и кого в пример ставить.
Бугагага.....
Да мне какая разница, что будет делать свиносообщество ? Пусть "Травят" его. Я им не горжусь, я его привел в пример, как адекватную реакцию на стандартные недалекие "претензии" фанатов. Если к тебе человека подходит - выносит мозг и несет чушь, то тут я считаю самыми адекватным послать его.
#СЛУЦКИЙ

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 13 апр 2013, 11:51

Бакарди писал(а):
brhr1 писал(а):Я не хочу никому закрывать рот. Я хочу, чтобы люди размышляли, не писали откровенную чушь, и аргументировали свою позицию. И не надо подменять понятия, что у вас за привычка, любое сообщение, которое несет ровно 0,0 смысловой нагрузки, обозначать как - "другое мнение". Если человек грамотно изложит позицию и объяснит ее, то это будет считаться ДРУГИМ мнением, а если все претензии скатываются к "ЧЕ У НАС АПЯТЬ НЕГРЫ НЕ БЕГАЮТ", "СЛУЦКИЙ ТРУС" , "ДА ФУТБОЛИСТЫ ПРОСТО ЗАЖРАЛИСЬ" - ну уже даже не смешно.
А вот что за привычка, видеть в каждой фразе оппонента, с которым не согласна, "чушь, отсутствие аргументации, 0, 0 смысловой нагрузки". Даже одно слово имеет смысловую нагрузку. Только смысл сказанного нужно хотеть понять, а не отвергать сразу, да еще умничая при этом, если сказанное не нравится.
Я не ОНА, а ОН.
#СЛУЦКИЙ

Бакарди
Призывник

Сообщение Бакарди » 13 апр 2013, 11:53

Извини, учту. :)
А У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 13 апр 2013, 12:19

В матче «Динамо» – ЦСКА (0:0) точность передач армейцев составила 77,9%, что стало худшим результатом команды в этом сезоне.
До вчерашнего дня самый низкий процент точности в передачах ЦСКА показал в матчах 17-го (в гостях с «Зенитом» – ничья 1:1) и 20-го (в гостях с «Крыльями Советов» – победа 2:0) туров – 78,9%.
Отметим, что в текущем сезоне ЦСКА является лидером по количеству и точности передач. Команде Леонида Слуцкого принадлежит и рекорд чемпионата – в матче 10-го тура (дома с «Динамо» – поражение 0:2) точность передач армейцев составила 89%.
Добавим, что во вчерашнем матче много ошибались атакующие игроки ЦСКА. Например, показатель Цауни – 67% точности передач, а Дзагоева – 56%. Лучшим же в этом компоненте стали вратарь Игорь Акинфеев и защитник Марио Фернандес – 84%.
Точность передач «Динамо» составила 81%.

Как же это все отчетливо в глаза бросалось. Еще вчера, при просмотре подумал, что Фернандес - проводит один из лучших матчей в сезоне, почти единственный кто вчера порадовал. Больше всего разочарований Цауня и Дзагоев. Дзагоевв, точность передас - 56 % т.е. почти половина передач вчера были - неточными...
#СЛУЦКИЙ

Lonely
Победитель КП ПЛ 14/15, Серебро КП ПЛ 12/13; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Lonely » 13 апр 2013, 12:22

Ну в общем то из за неактивности и большого брака... Дзага и не обострял игру... запарывая роль плэймейкера на корню... что и вылилось в общей нерезультативности и беззубости атаки ! :unknown:
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать…

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 13 апр 2013, 12:52

brhr1 писал(а):В матче «Динамо» – ЦСКА (0:0) точность передач армейцев составила 77,9%, что стало худшим результатом команды в этом сезоне.
... Команде Леонида Слуцкого принадлежит и рекорд чемпионата – в матче 10-го тура (дома с «Динамо» – поражение 0:2) точность передач армейцев составила 89%.
...
Получается что результат от количества точных передач и не зависит в общем. Поставили рекорд по точности передач, результат-проиграли Динамо в первом круге. Показали худший результат по точности передач-ничья...опять с Динамо!
В общем нужно экспириментировать дальше ... :)
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Бакарди
Призывник

Сообщение Бакарди » 13 апр 2013, 13:05

brhr1 писал(а):В матче «Динамо» – ЦСКА (0:0) точность передач армейцев составила 77,9%, что стало худшим результатом команды в этом сезоне.
До вчерашнего дня самый низкий процент точности в передачах ЦСКА показал в матчах 17-го (в гостях с «Зенитом» – ничья 1:1) и 20-го (в гостях с «Крыльями Советов» – победа 2:0) туров – 78,9%.
Отметим, что в текущем сезоне ЦСКА является лидером по количеству и точности передач. Команде Леонида Слуцкого принадлежит и рекорд чемпионата – в матче 10-го тура (дома с «Динамо» – поражение 0:2) точность передач армейцев составила 89%.
Добавим, что во вчерашнем матче много ошибались атакующие игроки ЦСКА. Например, показатель Цауни – 67% точности передач, а Дзагоева – 56%. Лучшим же в этом компоненте стали вратарь Игорь Акинфеев и защитник Марио Фернандес – 84%.
Точность передач «Динамо» составила 81%.

Как же это все отчетливо в глаза бросалось. Еще вчера, при просмотре подумал, что Фернандес - проводит один из лучших матчей в сезоне, почти единственный кто вчера порадовал. Больше всего разочарований Цауня и Дзагоев. Дзагоевв, точность передас - 56 % т.е. почти половина передач вчера были - неточными...
Вопрос к любителю аргументированных постов: сколько % из этих % точных передач было поперек поля и назад?
А У НАС ВСЕ ПУЧКОМ!!!

chacun
Рядовой

Сообщение chacun » 13 апр 2013, 13:28

МарВел

Ты чего так остро реагируешь? Проблемы в жизни? Бедняга бугага...
Этот баннер - инициатива кучки недоумков. Никакой дружбы я лично НИКОГДА не видел.

Folk
Младший сержант

Сообщение Folk » 13 апр 2013, 14:49

Поразмышляю

1. Играли не важно, опять теряем оки с Динамо. Давыдов нас простил. С другой стороны: без Вани, Думбия, Хонды, с потрясенным Мусой и полутравмированным Дзагоевым...

2. Оборона в очередной раз играет на ноль, что радует.

3. Удивляет баннер "дружба, проверенная временем". Мин обороны и ГБ - два крайне ненавидящих друг друга органа. Военные и чекисты друзья как кошка с собакой. Вот откуда тогда дружба?

4. На Спартак выйдет Ваня, должны поправиться Алан и Сейду. Очки терять больше нельзя, а ведь СМ, Рубин, Локо, Кубань...

5. Отрыв от Зенита только ШЕСТЬ очков.
Сезон 2011/12 - бронзовые призеры
Сезон 2012/13 - ЧЕМПИОНЫ СОГАЗ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2012/13, ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА РОССИИ 2012/13, ОБЛАДАТЕЛИ СУПЕРКУБКА РОССИИ 2013
Сезон 2013/14 - ЧЕМПИОНЫ СОГАЗ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2013/14, ОБЛАДАТЕЛИ СУПЕРКУБКА РОССИИ 2014

kambodja
Старший сержант

Сообщение kambodja » 13 апр 2013, 14:56

Человек с кнопкой - ты объяснись. Покажи пункт правил, где написано "Все должны любить динамо, любые высказывания против динамо удаляются". А то очень по-ментовски действуешь, они любят это - рты затыкать, запреты кидать... Менталитет такой, слишком уж очевидный.
Вперёд ЦСКА! Вперёд ВМГ!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»