ЧР / 23-й тур /ПФК ЦСКА-Волга

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
5
5%
Марио Фернандес
4
4%
Василий Березуцкий
3
3%
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
0
Голосов нет
Расмус Эльм
3
3%
Зоран Тошич
4
4%
Алан Дзагоев
21
23%
Вагнер Лав
44
48%
Сейду Думбия
5
5%
Кирилл Набабкин
1
1%
Павел Мамаев
0
Голосов нет
Александр Цауня
2
2%

Всего голосов: 92

URAhorse
Ефрейтор

Re: ЧР / 23-й тур /ПФК ЦСКА-Волга

Сообщение URAhorse » 07 апр 2013, 00:29

alavrin писал(а):well
Зенит вряд ли вытянут. Тянут, когда отрыв +3 и меньше. Да и Толстых все-таки не Фурсенко. Но второе им обеспечат, как говорится, без базара. Если, конечно, наши не провалят по своей вине концовку.
Я думаю с их календарем они и сами себе 2-е обеспечат 8)
ВЕРИМ В КОМАНДУ

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 07 апр 2013, 01:45

Кстати, Вагнер не в ногу играл, а в мяч - вот доказательство:

Изображение

Да, опасно получилось, но ни о каком прямом удалении речи вообще быть не может.
Мы - чемпионы!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 07 апр 2013, 04:12

URAhorse писал(а):А судья все равно провяил свой непрофессионализм, не успокоив игру, желтой карточкой игроку волги.
А в чем он ее должен был успокоить? Что бы она бросила играть и позволила ЦСКА уж совсем спокойно довести матч до победы?Или что Волга играла как-то особо грубо и по хамски?Что за чепуха.Ничего такого даже в помине не было.Только не нужно в тысячный раз рассказывать этот миф про то как бедного Вагнера били весь матч по ногам.Кроме нескольких блокировок и игровых стыков и сидения Вагнера с воздетыми к небу руками и вспомнить то нечего.Как раз того кого нужно было успокоить желтой карточкой судья успокоил ,но Вагнеру же все по барабану,и грош цена его последующим извинениям,особенно на фоне абсолютно идиотского заявления Слуцкого,что Вагнера нужно не ругать,а поддержать. :fool:
mslav писал(а):В чем был великий смысл замены Фернандеса на Набабкина? Почему нельзя было заменить Ваню, которого били больше всех и чаще всех? ...(
Хотя бы в том,что Слуцкий все-таки рассчитывает на Набабкина и потому дает ему набрать игровые кондиции после лечения в полевых условиях.Да и Марио в концовке в защите по обыкновению был не так надежен,постоянно не успевая возвращаться из своих подключений.
На счет того как Вагнера "били чаще других" уже написал выше.Помоему Слуцкий и Гинер этой своей болтовней в это и сами поверили и других начали зомбировать. :)
Так что к судейство претензий быть не должно.
К Слуцкому вопросы есть,но отнюдь не "почему не успел заменить Вагнера". Настрой на игру у команды был ниже плинтуса. Иначе как объяснить полную инертность и апатию игроков на поле.Ни прессинга ,ни командного движения. В центре поля у нас как будто вообще игроков не было,толпой защищаемся,а атакуют два неприкаянных человека. И это я кобы при мощной и креативной полузащите. :unknown:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

MF1
Прапорщик

Сообщение MF1 » 07 апр 2013, 05:13

Как бы газпром не подсуетился по поводу Ваньки, матча три как выпишут или за удаление по двум желтым это не возможно?

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 07 апр 2013, 06:23

Начался этот кошмар когда Ване с ноги по почкам зарядили сзади... Судья не заметил Ваня завёлся...
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

Маверик
Младший сержант

Сообщение Маверик » 07 апр 2013, 06:47

MF1 писал(а):Как бы газпром не подсуетился по поводу Ваньки, матча три как выпишут или за удаление по двум желтым это не возможно?
Надеюсь что нет . По регламенту 1 матч .
Тем более травмы не было . Так что дополнительное наказание выносить не за что .
А Сапогов может идти на .. в ювентус или свинарник . Кто его слушать будет , клоуна ?
Странник по жизни

MF1
Прапорщик

Сообщение MF1 » 07 апр 2013, 08:31

даже если не задел ногу, ЖК полагается за опасную игру, прямой ногой, иди читай правила

teacher1964
Призывник

Сообщение teacher1964 » 07 апр 2013, 08:33

MF1 писал(а):даже если не задел ногу, ЖК полагается за опасную игру, прямой ногой, иди читай правила
Тогда всех мужиков надо сажать за изнасилование, ведь инструмент между ног есть!

MF1
Прапорщик

Сообщение MF1 » 07 апр 2013, 08:41

вряд ли ты найдешь это в правилах, а вот игра прямой ногой наказывается ЖК

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 07 апр 2013, 08:52

Я считаю ,что все по делу удалили Вагнера ,и ни о каком админресурсе со стороны Зенита быть не может.Первая карта была показана за через чур уж агрессивные эмоции в адрес Сапога.Вторая ,за через чур опасную игру .Тут на усмотрение судьи ,дал-не дал.Но формально он был прав.Но....Почему в ситуации с первой картой не дали желтую Белозерову ,который здорово врезал по почкам Вагнера?Я, нашего бразильца, не оправдываю ,но мне кажется с этого эпизода Вагнер завелся. Белозеров так же шел опасно на Вагнера ,как и Вагнер при второй ЖК.
Итог: главное ,чтобы это удаление ограничилось только пропуском одной игры .Динамо надо рвать и без Вагнера.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

teacher1964
Призывник

Сообщение teacher1964 » 07 апр 2013, 08:52

MF1 писал(а):вряд ли ты найдешь это в правилах, а вот игра прямой ногой наказывается ЖК
Согласен, НО я писал: НАДО СДЕЛАТЬ РАСКАДРОВКУ всего эпизода, а ссылался на одно фото.

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 07 апр 2013, 08:54

Я считаю ,что все по делу удалили Вагнера ,и ни о каком админресурсе со стороны Зенита быть не может.Первая карта была показана за через чур уж агрессивные эмоции в адрес Сапога.Вторая ,за через чур опасную игру .Тут на усмотрение судьи ,дал-не дал.Но формально он был прав.Но....Почему в ситуации с первой картой не дали желтую Белозерову ,который здорово врезал по почкам Вагнера?Я, нашего бразильца, не оправдываю ,но мне кажется с этого эпизода Вагнер завелся. Белозеров так же шел опасно на Вагнера ,как и Вагнер при второй ЖК.
Итог: главное ,чтобы это удаление ограничилось только пропуском одной игры .Динамо надо рвать и без Вагнера.
И специально для умника или ,уж не знаю, умницы, по нику не определишь, brhr1
brhr1 писал(а):
boalni писал(а):Пиндец,вот это удаление.Вот вам и судейство.Первая карта ни за что ,вторая он играл в мяч
Господи, откуда вас таких берут то ?
У одного в матче с Аланией "пенальти был чистейший на Вагнере"
теперь Вагнер в "мяч играл"

Вы задницей смотрите футбол ?
Изображение
Изображение
Сначала в мяч ,потом в ногу.
Последний раз редактировалось boalni 07 апр 2013, 09:18, всего редактировалось 6 раз.
Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну... И ненавижу государство!!!!!!!!

teacher1964
Призывник

Сообщение teacher1964 » 07 апр 2013, 08:55

Ладно, каждый при своих козырях остался, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ВАГНЕР ПО ХОРОШЕМУ НАСТРОИЛСЯ НА МЯСО (надеюсь, что не дадут дискву на 3 матча)! Всем удачи, любви и ласки!!!

boalni
Младший лейтенант

Сообщение boalni » 07 апр 2013, 09:00

Кстати Бубнов все верно сказал :
Теперь отдельно по Вагнеру. Его удаление — абсолютно справедливое и никаких претензий к арбитру быть не может! Его били по ногам весь матч? Так он получает огромные деньги в том числе и за то, чтобы терпеть! Он хороший, сильный форвард, его всегда будут бить по ногам. Нужно уметь себя контролировать даже в такие моменты. А у Леонида Слуцкого хочется спросить, проводится ли на этот счет какая-то работа? То Дзагоев не сдерживается, теперь Вагнер. Надо предупреждать подобные ситуации. В итоге бразилец подвел команду перед важным матчем с «Динамо». Я не уверен, что у себя на родине он мог позволить себе подобную несдержанность.

teacher1964
Призывник

Сообщение teacher1964 » 07 апр 2013, 09:09

boalni писал(а):Кстати Бубнов все верно сказал :
Теперь отдельно по Вагнеру. Его удаление — абсолютно справедливое и никаких претензий к арбитру быть не может! Его били по ногам весь матч? Так он получает огромные деньги в том числе и за то, чтобы терпеть! Он хороший, сильный форвард, его всегда будут бить по ногам. Нужно уметь себя контролировать даже в такие моменты. А у Леонида Слуцкого хочется спросить, проводится ли на этот счет какая-то работа? То Дзагоев не сдерживается, теперь Вагнер. Надо предупреждать подобные ситуации. В итоге бразилец подвел команду перед важным матчем с «Динамо». Я не уверен, что у себя на родине он мог позволить себе подобную несдержанность.
В корне не согласен с Бубновым. Если человеку всё время говорить, что он свинья, то он может и захрюкать. Он что сюда ехал, чтоб его по ногам и почкам били? Или как? То что судья провел не лучший матч - как в одну так и в другую сторону - для меня однозначно. В первом эпизоде с ЖК Сапогов Вагнера вообще кажется ОБЕЗЬЯНОЙ НАЗВАЛ (надо пересмотреть данный эпизод), а то что Вагнер отдельные слова по-русски понимает это реальность, а не миф. И в превом эпизоде на карточку Вагнер не наиграл. Следовательно, он бы мог помочь нам с Динамо. Но слов из песни не выбросишь. Как получилось, так тому и быть. НО обвинять Вагнера во всех смертных это по меньшей мере не КРАСИВО!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»