ЧР / 20-й тур / Крылья Советов-ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок матча в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
8
9%
Марио Фернандес
7
8%
Сергей Игнашевич
1
1%
Василий Березуцкий
11
13%
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Понтус Вернблум
11
13%
Расмус Эльм
0
Голосов нет
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Вагнер Лав
28
33%
Алан Дзагоев
2
2%
Ахмед Муса
15
17%
Дмитрий Ефремов
3
3%

Всего голосов: 86

Молчун
Старший модератор

Re: ЧР / 20-й тур / Крылья Советов-ПФК ЦСКА

Сообщение Молчун » 10 мар 2013, 12:31

Gelos9665 писал(а):
brhr1 писал(а):Ну что, посмотрел сейчас игру.
Тошичу, Дзагоеву и Щенникову - сдать мне дневники, за игру всем троим - неудЫ. На следующую игру, чтобы в дневниках были росписи родителей, или не будете допущены до занятий в общей группе.
А ничего, что Жора и Алан создали угловой, с которого, Алан же, навесил Понтусу? Или это так?
Щютник...
Хм,т.е то что Жора чуть ли не в центре поля ковырнул мяч Алану,а тот продвинувшись вперед,но завозившись упустил мяч из выгодной позиции на угловой -это несомненный плюс игре обоих? Что же касается подачи Алана непосредственно на Вернблума ,то не думаю,что он ему прямо в голову метил. :) .Все таки наибольшая "вина" за первый гол лежит на шведе,Из довольно неудобного положения все-таки сумел вывернуться и срезать мяч в ворота.
Впрочем в целом выглядели не плохо для первого матча сезона.Никто игру так уж откровенно не провалил.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

alkor1986
Старшина
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 10 мар 2013, 13:00

НЕ НАДО было ставить в основу этих игроков.
Надо было в старте ставить Нетфуллина, Ефремова и Мамаева...
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

Pale Rider
Рядовой

Сообщение Pale Rider » 10 мар 2013, 13:28

Может и не надо было ставить. Но, у Алана нереализованные моменты, ну не все же 100% можно забить! А вот Мамаев и его дальние удары... Сомневаюсь.
Крепкий кулак ЦСКА стукнет по башке каждого, кто встанет на пути!

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 10 мар 2013, 14:16

Мне вот интересно ,что это за два индивида ,для которых лучший игрок матча это вышедший на полторы минуты Ефремов ?! :ROFL:

Первого я кажется знаю, это alkor1986 ,а второй кто? :)

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 10 мар 2013, 14:32

Он же с другого аккаунта)))
Мы - чемпионы!

Gelos9665
Лейтенант

Сообщение Gelos9665 » 10 мар 2013, 14:44

Молчун писал(а):
Gelos9665 писал(а):
brhr1 писал(а): А ничего, что Жора и Алан создали угловой, с которого, Алан же, навесил Понтусу? Или это так?
Щютник...
Хм,т.е то что Жора чуть ли не в центре поля ковырнул мяч Алану,а тот продвинувшись вперед,но завозившись упустил мяч из выгодной позиции на угловой -это несомненный плюс игре обоих? Что же касается подачи Алана непосредственно на Вернблума ,то не думаю,что он ему прямо в голову метил. :) .Все таки наибольшая "вина" за первый гол лежит на шведе,Из довольно неудобного положения все-таки сумел вывернуться и срезать мяч в ворота.
Впрочем в целом выглядели не плохо для первого матча сезона.Никто игру так уж откровенно не провалил.
Даже если бы Жора пинал мяч на свою половину поля, а ветром его отнесло вперёд Алану, это было бы результативное действие! :)
И чего-чего, а неуд не заслужил ни тот, ни другой, ни Тошич. В этом и был мой посыл оппоненту!
Последний раз редактировалось Gelos9665 10 мар 2013, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
"Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит!"©

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 10 мар 2013, 14:46

brhr1 писал(а):
Игра в исполнении этих персонажей была - плоха. Поэтому им и неуды. Столько, сколько они запороли вчера - могло бы хватить еще на пару голов.
Плохая игра была только у Тошича, хотя он уже приучил всех к этому.
Щенников - сыграл не лучше и не хуже, чем обычно. Особых ошибок в обороне не совершил, но и яркими подключениями не порадовал.
Дзага вел всю игру вместе с Вагнером в центре поля, вся острота создавалась именно ими. То, что он не реализовал два момента - плохо, конечно, но учитывая, что это не сказалось на общем результате, простительно. Тем более, что в первом моменте он еле дотягивался до мяча, и вратарь сыграл хорошо.
Второй момент - да, надо забивать такие. Но если ставить двойку за ничего не решивший нереализованный момент, то какую оценку заслуживает Думбия, из-за незабитого гола которого Рубину, мы лишились Лиги Чемпионов?
А насчет заявления Молчуна, что Дзагоев просто случайно "попал" в голову Вернблума с углового, так хорошие подачи - это мастерство. Кто думает иначе, сам, наверное, в футбол не играл.
Мы - чемпионы!

Gelos9665
Лейтенант

Сообщение Gelos9665 » 10 мар 2013, 14:52

brhr1 писал(а):Ну, конечно, НЕ ПОНИМАЕМ.
Игра в исполнении этих персонажей была - плоха. Поэтому им и неуды. Столько, сколько они запороли вчера - могло бы хватить еще на пару голов.
Geolos, хватит мудреца включать, я тебя прошу. Не нужно становиться "Экспертом" в стиле Панова - "Они победили потому, что забили больше голов".
Чего они запороли?
Не надо включать простака, мол раз Алан не забил, значит всё провалил. У него, несколько, другая "профессия".
А вообще, каждый видит то, что хочет увидеть...

МарВел
Младший лейтенант

Сообщение МарВел » 10 мар 2013, 14:54

Gelos9665
Это был бы ветер ,а не результативное действие. Не надо приписывать людям не их заслуги. :)
А по игре Зорана становиться понятно ,почему у него в мю не сложилось ,и вообще он крайне нестабильный игрок ,может выдать фееричный матч и после него матчей семь блеять козой (как в этом).

Я бы в очередной раз отметил нашего цербера Понтуса ,а многие местные бубновы плевались на форуме в теме трансферов после его покупки .....

Gelos9665
Лейтенант

Сообщение Gelos9665 » 10 мар 2013, 15:07

МарВел писал(а):Gelos9665
Это был бы ветер ,а не результативное действие. Не надо приписывать людям не их заслуги. :)
Я бы в очередной раз отметил нашего цербера Понтуса ,а многие местные бубновы плевались на форуме в теме трансферов после его покупки .....
А Бубнов ветру пятёрку бы поставил? :)
Про Понтуса, нет слов. Как спартаковские и зенитовские желчью брызгали, что Вернблум без карточки отыграл?! Как мы говорили в детстве: "зло берёт, кишки дерёт" :)

brhr1
Старший прапорщик

Сообщение brhr1 » 10 мар 2013, 15:24

Да причем тут вообще не забитые голы Дзагоевым ? Конкретно по вчерашнему матчу меня это волнует меньше всего. Меня бесил тупняк, медлительность, не правильные решения и большой брак в передачах, что у него, что у Тошича.
#СЛУЦКИЙ

Marmar
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Marmar » 10 мар 2013, 15:25

МарВел писал(а):А по игре Зорана становиться понятно ,почему у него в мю не сложилось ,и вообще он крайне нестабильный игрок ,может выдать фееричный матч и после него матчей семь блеять козой (как в этом).
не сложилось не из-за нестабильности, а прямо наоборот, он стабильно предсказуем :) имхо, летом от него надо избавляться.
Gradivus

анаксимандр
Старшина

Сообщение анаксимандр » 10 мар 2013, 15:30

Васе

Gelos9665
Лейтенант

Сообщение Gelos9665 » 10 мар 2013, 15:32

brhr1 писал(а):Да причем тут вообще не забитые голы Дзагоевым ? Конкретно по вчерашнему матчу меня это волнует меньше всего. Меня бесил тупняк, медлительность, не правильные решения и большой брак в передачах, что у него, что у Тошича.
Я и говорю, каждый видит, то что хочет видеть... Это твоё законное право...
Расстанемся друзьями :D Спорить с тобой - пустое дело :)

georgs
Младший сержант

Сообщение georgs » 10 мар 2013, 15:45

brhr1 писал(а):Ну что, посмотрел сейчас игру.
Тошичу, Дзагоеву и Щенникову - сдать мне дневники, за игру всем троим - неудЫ. На следующую игру, чтобы в дневниках были росписи родителей, или не будете допущены до занятий в общей группе.

Игра в атаке не порадовала, но спишем это все на первую игру, кривое поле, холод и.т.д. и.т.п.
В целом - не плохо.
И ещё им нести квитанции платы за обучение и экзаменовку.
Добрый пастырь стрежёт своих овец, но не сдирает с них шкуру.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»