ЧР / 18-й тур /Анжи- ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
13
27%
Марио Фернандес
4
8%
Василий Березуцкий
6
13%
Сергей Игнашевич
5
10%
Кирилл Набабкин
2
4%
Расмус Эльм
4
8%
Павел Мамаев
6
13%
Кейсуке Хонда
1
2%
Зоран Тошич
1
2%
Александр Цауня
3
6%
Ахмед Муса
0
Голосов нет
Секу Олисе
3
6%

Всего голосов: 48

chacun
Рядовой

Re: ЧР / 18-й тур /Анжи- ПФК ЦСКА

Сообщение chacun » 03 дек 2012, 02:42

Caen писал(а):
chacun писал(а):Дело не в напах и их присутствии или.... У нас получилось по хорошей схеме без напов. Мы много выиграли, но. Последние 2 игры просто стояли на месте. Я об этом.
Если у тебя нету напа - как ты намерен выигрывать у лидеров?
Это не Амкар и Мордовия! Всё что возможно было выиграть
без чистого напа,выиграли.причём почти с одним и тем же оставом.
Ротация была между Дзагоев Цауня Вернблум.
Сравним с тем же Зенитом или Анжи.Я сосчитал 6 игроков в ротации
у Зенита и 5 игроков в Анжи.
Я абсолютно согласен! Но я не об этом. Я о том, что последние 2 игры - 0(+1) ударов по воротам.
Можно говорить о напах, о скамейке, о Цауне, Дзаге и тд. Но, вспоминая КАК мы можем играть с грандами...

Caen
Старший сержант

Сообщение Caen » 03 дек 2012, 02:49

chacun писал(а):
Caen писал(а):
chacun писал(а):Дело не в напах и их присутствии или.... У нас получилось по хорошей схеме без напов. Мы много выиграли, но. Последние 2 игры просто стояли на месте. Я об этом.
Если у тебя нету напа - как ты намерен выигрывать у лидеров?
Это не Амкар и Мордовия! Всё что возможно было выиграть
без чистого напа,выиграли.причём почти с одним и тем же оставом.
Ротация была между Дзагоев Цауня Вернблум.
Сравним с тем же Зенитом или Анжи.Я сосчитал 6 игроков в ротации
у Зенита и 5 игроков в Анжи.
Я абсолютно согласен! Но я не об этом. Я о том, что последние 2 игры - 0(+1) ударов по воротам.
Можно говорить о напах, о скамейке, о Цауне, Дзаге и тд. Но, вспоминая КАК мы можем играть с грандами...
Против Анжи мы играли без опорника-разрушителя!!
А Анжи играл с двумя (Жусилей Диарра/Ахмедов)
Вопрос - как нанести удар по воротам )))

chacun
Рядовой

Сообщение chacun » 03 дек 2012, 02:51

Народ, спасибо за беседу. особенно Caen. Я спать.
Последний раз редактировалось chacun 03 дек 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Файл
Серебро КП ЛЧ 11/12

Сообщение Файл » 03 дек 2012, 08:36

надеемся что это не повторение прошлого сезона,и зимой у нас появятся забивные нападающие.
а может ещё и судьи нормальные

Андрей-7
Старшина

Сообщение Андрей-7 » 03 дек 2012, 08:46

В пятницу постебался над Спамом в ветке "Спартак", а вчера почувствовал себя неудобно после нашего матча с Анжи. Матч, конечно же, вызывает больше вопросов, чем ответов. Но уже не хочется об этом говорить. С нетерпением жду зимнего перерыва и пополнения состава за счёт выздоравливающих и вновьприобретённых.
P.S. Файл! Спросонья прочитал в Вашем сообщении "забАвных" вместо "забивных". :D И что за намёки насчёт судей? У нас в судейском корпусе распродажа? Только, походу основные уже раскуплены, придётся выбирать из оставшихся. :D

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 03 дек 2012, 08:49

Насчет судей...
Толстых еще в октябре объявлял список "неблагонадежных" судей.Анализировалась их деятельность, не связанная напрямую с судейством, уровень доходов, наличие материальных ценностей, недвижимого и движимого имущества.
Так вот в этом списке фигурируют и насолившие нам Лапочкин и Безбородов.
Мы - чемпионы!

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 03 дек 2012, 09:02

Интересный факт: все 4 раза мы проиграли ровно в 2 мяча и в этих 4-х матчах получили 4 красные карточки. Я не говорю, что это какой-то заговор, просто такое совпадение.

1970
Младший лейтенант

Сообщение 1970 » 03 дек 2012, 11:05

Забавное совпадение! Значит если кого-то удаляют - мы проигрываем в два мяча. Думаю, судьи об этом пока не знают. Но даже если брать в расчёт эту статистику, вчерашняя игра была ещё более странной, чем предыдущая. Такой беззубой я свою команду со времён СССР не видел.
ЦСКА - это часть моей жизни.

illmatic27
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение illmatic27 » 03 дек 2012, 11:20

alexandr.ch писал(а):
illmatic27 писал(а):
alexandr.ch писал(а):illmatic27, так и Марио редко подключался. Куда нам фланги подключать при полуживом Хонде и отсутствии Алана с Понтусом..
Насчет Марио согласен, он как маску снял, как то сбавил( видно на 100% не готов), а вот насчет Хонды не согласен, если не будет никто забегать и держать ширину, то никакой Хонда не поможет.....там даже Чави с Месси и Иньестой не помогут...
Так если фланговые защитники начнут убегать вперед, оставляя центр без подстраховки, без основного опорника и с, повторюсь, Хондой не в своей тарелке, то такая команда как Анжи, будет наказывать периодически. Дело думаю не в маске, а в установке на игру.
Ну вообще то КЗ обязаны подключаться в атаку, особенно когда у тебе на этом фланге играет инсайд, не подключающийся к атаке КЗ команда теряет ширину, а с ним и контроль мяча
А что с установкой на игру?

Горец
Старшина

Сообщение Горец » 03 дек 2012, 11:22

Какие им подключения? Они в обороне то не справляются, да и подключения в атаку Набабкина - это за гранью добра и зла, в его случае даже теория вероятностей не работает.
Si vis pacem, para bellum

georgs
Младший сержант

Сообщение georgs » 03 дек 2012, 11:24

Думаю тяжело найти команду, которой без основного опорника и системообразующего хавбека будут играть как ни в чём ни бывало.
Добрый пастырь стрежёт своих овец, но не сдирает с них шкуру.

trend
Старший прапорщик

Сообщение trend » 03 дек 2012, 11:28

А вспомните, были времена, когда играли и без Дзагоева, а Вернблум не попадал в основу.
Последний раз редактировалось trend 03 дек 2012, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

georgs
Младший сержант

Сообщение georgs » 03 дек 2012, 11:29

Тогда Хонда был на пике формы.
Добрый пастырь стрежёт своих овец, но не сдирает с них шкуру.

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 03 дек 2012, 11:48

Я специально посмотрел статистику и увидел, что у нас не было ни одного матча, чтобы не играли одновременно и Дзагоев и Вернблум. Когда отбывал дискву Дзага играл Понтус, когда в основу не попадал Понтус, на поле был Алан или же им обоим находилось место в составе. Поэтому у нас если ослаблялась атака, то был плюс в обороне и наоборот, а так получилось, что потеряли и в атаке и в обороне.

Antarez
Младший сержант
Контактная информация:

Сообщение Antarez » 03 дек 2012, 11:53

не поленился, перечитал всю ветку, хотел понаписать кучу всего - вылить злость от поражения, горечь от самой игры, недоумение от отсутствия "огонька в глазах"... да как-то сам угас, пока читал тему... Кричать мы все горазды о том, что ЛВС такой-сякой, Гинер с Бабаевым непонятно что думают, игроки-середнячки... Да и Бог с ним, закройте тему уже... а то грызня среди болельщиков так и будет продолжаться.
Вот хоть бы один вспомнил, хоть кто-нибудь бы обронил пару слов о том, что говорилось ранее - большинство кричали тут: "В матчах с синитом и анжи если одно поражение и ничейка - будет норм!" Устроили нам наши ретивые такой результат, удовлетворили наши потребности (я не хотел таких результатов, но пречуствовал, что так будет), так что же это большинство теперь кричит об отставке, о несостоятельности, об исчезнувшем "духе победителей"...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2012/2013»