ЧР / 38-й тур / ПФК ЦСКА - Анжи

Закрыто

Лучший игрок матча ?

Чепчугов Сергей
49
45%
Игнашевич Сергей
3
3%
Березуцкий Алексей
1
1%
Щенников Георгий
0
Голосов нет
Набабкин Кирилл
1
1%
Алдонин Евгений
2
2%
Шемберас Дейвидас
1
1%
Муса Ахмед
4
4%
Тошич Зоран
7
6%
Думбия Сейду
1
1%
Нецид Томаш
5
5%
Олисе Секу
2
2%
Цауня Александр
0
Голосов нет
Рахимич Элвер
33
30%

Всего голосов: 109

Guard
Ефрейтор

Re: ЧР / 38-й тур / ПФК ЦСКА - Анжи

Сообщение Guard » 09 апр 2012, 02:50

красно-синий флаг 43 писал(а): На позицию разыгрывающего??? Алдонин только назад чужому отдавать умеет, Цауня - фланговый игрок,
Чего? Крайнюю игру хотя бы с Анжи пересмотри, Алдонин как раз и брал на себя роль плеймекера в ненскольких моментах. И очень неплохо получалось. Что касается Цауни он обладает хорошим пасом и постоянно смешается в центр.
красно-синий флаг 43 писал(а): Сердеров - как все говорят, игрок момента (типа Кириченко), нет у него ни обводки, ни распасовки.
:lol: Ну это вообще перл, Сердеров в юношеской сборной как раз и играл в оттяжке, и по его же словам он любит эту позицию.
красно-синий флаг 43 писал(а):И ты еще критикуешь ЛВС с таким знанием матчасти? :D
А тут и критиковать не надо, ЛВС так же как и его форумные "адвокаты" сами садятся в лужу. :lol:

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 09 апр 2012, 06:34

Guard писал(а): Алдонин как раз и брал на себя роль плеймекера
Это не смешно.....

Silver Seraph
Рядовой

Сообщение Silver Seraph » 09 апр 2012, 07:20

Что произойдёт, если из Барселы в течение сезона изъять по очереди Вальдеса, Хави, Иньесуту, Месси, Пике...?
Правильно. Она превратится в середняка (а скорее аутсайдера) Ла Лиги.
Что произойдёт, если из ЦСКА в течение сезона изъять по очереди Акинфеева, Хонду, Дзагоева, Вагнера, Василия Березуцкого, Марка Гонсалеса, Нецида, Секу...?
Правильно. Клуб продолжит биться за лигочемпионское место.

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 09 апр 2012, 07:35

Silver Seraph, если из Барсы изьять всех лидеров, она продолжит биться за чемпионство, а ЦСКА уже превратился в середняка. Если бы сейчас был первый круг, а не третий, мы бы делили шестое место с Кубанью.

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 09 апр 2012, 08:38

Silver Seraph, ничего с ними не случится, в прошлом туре как раз не вышли играть Пике, Хави, Иньеста, можно еще вспомнить что не играют Абидаль и Вилья, вот тебе 5 человек основы не было, плюс Бусектс только во втором тайме появился и ничего разгромили Сарагосу проигрывая походу матча.
Si vis pacem, para bellum

Silver Seraph
Рядовой

Сообщение Silver Seraph » 09 апр 2012, 08:58

Вместо Хави есть равноценная замена в виде Фабрегаса, а остальные - обычные сменщики,
так что потеря 2-х игроков основы при игре с командой вылетающей в пердив действительно не критична.

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 09 апр 2012, 09:12

Guard писал(а): Крайнюю игру хотя бы с Анжи пересмотри, Алдонин как раз и брал на себя роль плеймекера в ненскольких моментах. И очень неплохо получалось.
Ну просто зашибись получалось, только почему-то с таким плеймейкером всего два момента за игру создали, причем не с его пасов. :lol:
Надо признать, что с Анжи Алдонин еще неплохо выглядел, обычно намного хуже.
Guard писал(а): Что касается Цауни он обладает хорошим пасом и постоянно смешается в центр.
Может, напомнишь, в какой игре ты заметил хороший пас у Цауни (не путать с прострелами)?
Я вообще могу вспомнить только пару-тройку его выходов на замену. Один забил с Трабзоном, еще пару раз опасно ударил по воротам - вот все его подвиги.
Guard писал(а): :lol: Ну это вообще перл, Сердеров в юношеской сборной как раз и играл в оттяжке, и по его же словам он любит эту позицию.
Так это не мой перл, а Слуцкого:
"Сердеров - ярко выраженный игрок штрафной площади. За ее пределами он уже не тот. У него нет скорости, чтобы бежать. По своей манере он напоминает нападающего Гильерме. Такой игрок может получить мяч в штрафной площади, быстро разобраться и четко "щелкнуть"."
Мы - чемпионы!

Guard
Ефрейтор

Сообщение Guard » 09 апр 2012, 10:04

красно-синий флаг 43 писал(а): Ну просто зашибись получалось, только почему-то с таким плеймейкером всего два момента за игру создали, причем не с его пасов. :lol:
Надо признать, что с Анжи Алдонин еще неплохо выглядел, обычно намного хуже.
Я не знаю какую ты вообще игру смотрел, 2 опасных момента организовали в контратаках. Алдонин же пытался взять на себя задачи плеймекера в наших редчайших позиционных атаках, другое дело что была установка "великого стратега" большими силами в атаку не ходить, а при такой установке как показывает статистика даже от Дзагоева и Хонды толку мало.

Вот тут онлайн-трансляция, правда не весь матч подробно описан, но даже вот по этим 2 записям видно, что Алдонин пытался плеймекерствовать в наших редчайших позиционных атаках. http://www.rg.ru/2012/04/07/cska-anji-site-anons.html

49 мин. Алдонин и Тошич создают неплохую комбинацию, но арбитр зафиксировал положение "вне игры"

58 мин Алдонин пасует Тошичу, однако Зоран не смог добежать до мяча. Еще один хороший момент упущен!
красно-синий флаг 43 писал(а):Может, напомнишь, в какой игре ты заметил хороший пас у Цауни (не путать с прострелами)? Я вообще могу вспомнить только пару-тройку его выходов на замену. Один забил с Трабзоном, еще пару раз опасно ударил по воротам - вот все его подвиги.
:lol: Ну это смешно, как ты вообще футбол смотришь? Интересно как же он не обладая пасом со Щенниковым на краю перепасовывается? А особенно под жёстким прессингом.
красно-синий флаг 43 писал(а):Так это не мой перл, а Слуцкого:
"Сердеров - ярко выраженный игрок штрафной площади. За ее пределами он уже не тот. У него нет скорости, чтобы бежать. По своей манере он напоминает нападающего Гильерме. Такой игрок может получить мяч в штрафной площади, быстро разобраться и четко "щелкнуть"."
Слуцкий теоритик, сам не играл, потому не видит и не может оценить возможности игроков.

sersh
Рядовой

Сообщение sersh » 09 апр 2012, 10:24

Да! ЦСКА чемпионства теперь уже точно не видать-это факт! С такой игрой 2 место в чемпионате - вот для них чемпионство. Хотя если такая игра будет и дальше- 4 или 5 место в группе им обеспечено! :(

ВалВик

Сообщение ВалВик » 09 апр 2012, 11:18

Я вот,что думаю: Все гладко как-то у главного тренера на после матчевой пресс конференции.Я только не могу понять,если клуб имеет претензии быть топовым,почему нет равноценной замены игрокам основы,и не говорите по поводу невезения,травм,херовых покупок и тд., ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ВЫ САМИ!,все это изрядно заеВло.Кадровые проблемы у всех...Вы,господа руководители,жалеете игроков,ну что ж ,похвально...Дзагоев пальчик сломал-мизинчик,в Германию на обследование,а то как же,надо ведь сберечь, нельзя играть ниhuja,у Хонды-бедро,у Березуцкого-недомогание,у Гонсалеса еще какая-то херня полгода!и тд....Всех нах на поле и пусть отрабатывают бабло..Куда? кого беречь? ради чего? осталось 6 туров!!! Все мля на койках лежат-умирают? Полная чушь...Тогда не высовывайтесь, во вторую 8-ку,там ништяк,никому нах не нужны,там ВАС не заметят,лечитесь дальше... травмированных сбережете.Да, и не забудьте всем болявым и травмированным выписать ПРЕМИЮ по итогам прошедшего сезона.... :evil:

sersh
Рядовой

Сообщение sersh » 09 апр 2012, 11:25

ВалВик писал(а):Я вот,что думаю: Все гладко как-то у главного тренера на после матчевой пресс конференции.Я только не могу понять,если клуб имеет претензии быть топовым,почему нет равноценной замены игрокам основы,и не говорите по поводу невезения,травм,херовых покупок и тд., ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО ВЫ САМИ!,все это изрядно заеВло.Кадровые проблемы у всех...Вы,господа руководители,жалеете игроков,ну что ж ,похвально...Дзагоев пальчик сломал-мизинчик,в Германию на обследование,а то как же,надо ведь сберечь, нельзя играть ниhuja,у Хонды-бедро,у Березуцкого-недомогание,у Гонсалеса еще какая-то херня полгода!и тд....Всех нах на поле и пусть отрабатывают бабло..Куда? кого беречь? ради чего? осталось 6 туров!!! Все мля на койках лежат-умирают? Полная чушь...Тогда не высовывайтесь, во вторую 8-ку,там ништяк,никому нах не нужны,там ВАС не заметят,лечитесь дальше... травмированных сбережете.Да, и не забудьте всем болявым и травмированным выписать ПРЕМИЮ по итогам прошедшего сезона.... :evil:
Хоть и грубовато высказано, но я с тобой полностью согласен! :)

ВалВик

Сообщение ВалВик » 09 апр 2012, 11:37

.....Нет,ну а,что церемониться-то!Мы стали похожи на спартак,даже еще хуже....,вообще ни в какие ворота не лезет!Мля.....Беречься нужно на Мальдивах,а сейчас всех в ружье епт..!,хромых,косых-ВСЕХ!

sersh
Рядовой

Сообщение sersh » 09 апр 2012, 11:40

ВалВик писал(а):.....Нет,ну а,что церемониться-то!Мы стали похожи на спартак,даже еще хуже....,вообще ни в какие ворота не лезет!Мля.....Беречься нужно на Мальдивах,а сейчас всех в ружье епт..!,хромых,косых-ВСЕХ!
Эт точно! :good:

красно-синий флаг 43
Победитель КП ПЛ 13/14, 12/13; Победитель КП КР 12/13; Серебро КП Евро 2012; Серебро КП ЧМ 2014; Бронза КП ЛЧ 13/14; Бронза КП ПЛ 14/15

Сообщение красно-синий флаг 43 » 09 апр 2012, 11:45

Guard писал(а): 49 мин. Алдонин и Тошич создают неплохую комбинацию, но арбитр зафиксировал положение "вне игры"

58 мин Алдонин пасует Тошичу, однако Зоран не смог добежать до мяча. Еще один хороший момент упущен!
Ты два паса Алдонина накопал за игру и пытаешься тем самым доказать, что он классный распасовщик? :D
Причем в одном случае - вне игры, а в другом - Тошич не добежал. :lol:
Guard писал(а):Интересно как же он не обладая пасом со Щенниковым на краю перепасовывается? А особенно под жёстким прессингом.
Погоди, ты о чем? Пасы то умеют более-менее давать все профессиональные футболисты. Речь идет о функциях плеймейкера, которую могут выполнять единицы. Вот я тебя и спрашиваю: в какой игре ты рассмотрел плеймейкерские таланты Цауни?
Guard писал(а):Слуцкий теоритик, сам не играл, потому не видит и не может оценить возможности игроков.
Да что ты!? :D
ЛВС - ГТ ЦСКА, а ты кого тренируешь? :ROFL:
Мы - чемпионы!

Guard
Ефрейтор

Сообщение Guard » 09 апр 2012, 12:09

красно-синий флаг 43 писал(а): Ты два паса Алдонина накопал за игру и пытаешься тем самым доказать, что он классный распасовщик? :D
Причем в одном случае - вне игры, а в другом - Тошич не добежал. :lol:
А у нас всего было 3-4 позиционных атаки за игру, благодаря установки "великого тактика".
И можно подумать при распасовках Дзаги и Хонды, всегда добегают и оффсайдов не бывает? :lol:
красно-синий флаг 43 писал(а):Погоди, ты о чем? Пасы то умеют более-менее давать все профессиональные футболисты. Речь идет о функциях плеймейкера, которую могут выполнять единицы. Вот я тебя и спрашиваю: в какой игре ты рассмотрел плеймейкерские таланты Цауни?
Во всех играх в которых он участвовал. И ещё загляни сюда, увидишь на каких позициях он может играть
http://www.transfermarkt.de/en/aleksand ... 51164.html
красно-синий флаг 43 писал(а):Да что ты!? :D
ЛВС - ГТ ЦСКА, а ты кого тренируешь? :ROFL:
А кого ты тренируешь, чтоб рассуждать о плеймекерских качествах Цауни, Алдонина и Сердерова?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2011/2012»