ЛЧ / Групповой этап / 5-й тур / ПФК ЦСКА - Лилль

Закрыто

Лучший игрок ЦСКА ?

Габулов Владимир
4
3%
Игнашевич Сергей
2
2%
Березуцкий Алексей
4
3%
Набабкин Кирилл
0
Голосов нет
Березуцкий Василий
29
25%
Дзагоев Алан
8
7%
Мамаев Павел
1
1%
Цауня Александр
45
38%
Алдонин Евгений
0
Голосов нет
Секу Олисе
2
2%
Вагнер Лав
4
3%
Щенников Георгий
1
1%
Сердеров Сердер
17
15%

Всего голосов: 117

molot327
Старший прапорщик

Re: ЛЧ / Групповой этап / 5-й тур / ПФК ЦСКА - Лилль

Сообщение molot327 » 24 ноя 2011, 13:00

piche писал(а):
molot327 писал(а):
Maximus писал(а):molot327, а что без нашей поддержки свиньям никак не справиться в еврокубках?
ЗЫ
Это нормальная практика когда болельщики Интера, болеют против Милана в еврокубках и в других странах так же.
Справятся свиньи или нет - это их дело!.. Но думаю, что с нашей поддержкой справятся немного лучше, и следовательно немного больше принесут очков в копилку России и ЦСКА ... А вот насчет "нормальной практики когда болельщики Интера болеют против Милана в еврокубках" могу сказать только, что мне глубоко наплевать на эту ИХ практику!.. Я - русский!.. И живу в России!.. А как там, по этому поводу, в Италии, Испании, Англии и у прочих-разных шведов (они же другие страны) пусть разбираются сами... Это их дело и меня не касается!..
Мне как болельщику хватает ФК "ЦСКА", БК "ЦСКА", и ХК "ЦСКА".
Имеешь полное право!.. Но если ты сказал, что тебе как болельщику хватает ФК "ЦСКА", БК "ЦСКА", и ХК "ЦСКА", то могу сказать, что мне как болельщику ЦСКА нужно прежде всего первенство России во всем!.. А один ЦСКА этого добиться не сможет!..
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

piche
Рядовой

Сообщение piche » 24 ноя 2011, 13:05

molot327 писал(а):
piche писал(а):
molot327 писал(а):
Maximus писал(а):molot327, а что без нашей поддержки свиньям никак не справиться в еврокубках?
ЗЫ
Это нормальная практика когда болельщики Интера, болеют против Милана в еврокубках и в других странах так же.
Справятся свиньи или нет - это их дело!.. Но думаю, что с нашей поддержкой справятся немного лучше, и следовательно немного больше принесут очков в копилку России и ЦСКА ... А вот насчет "нормальной практики когда болельщики Интера болеют против Милана в еврокубках" могу сказать только, что мне глубоко наплевать на эту ИХ практику!.. Я - русский!.. И живу в России!.. А как там, по этому поводу, в Италии, Испании, Англии и у прочих-разных шведов (они же другие страны) пусть разбираются сами... Это их дело и меня не касается!..
Имеешь полное право!.. Но если ты сказал, что тебе как болельщику хватает ФК "ЦСКА", БК "ЦСКА", и ХК "ЦСКА", то могу сказать, что мне как болельщику ЦСКА нужно прежде всего первенство России во всем!.. А один ЦСКА этого добиться не сможет!..
"Мне как болельщику ЦСКА нужно прежде всего первенство России во всем"- в этой фразе отсутствует логика!
Только фанат ЦСКА мог назвать свою собаку "Кони"
Изображение

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 24 ноя 2011, 13:07

Lesnik11 писал(а):Знаешь,Молот,псевдо патриотическая тема интересная.Есть о чем поговорить. Жаль не для этого форума тема. Про рейтинг-показатели-количество клубов известно всем. А вот про опыт на международной арене и связь с внутренним чемпионатом-это от лукавого. Не надо относиться с позиции компьютерного футбольного менеджера. ЗДЕСЬ НЕТ ПРОКАЧКИ! Я не хотел тебя расстраивать, но количество проведенных матчей, сила соперников, и тем более их нацпринадлежность ни как не влияют на прокачку клуба. Влияют деньгиденьгиденьги вложенные в клуб. Деньги - это сильная селекция(и не на перспективу,а на усиление состава),это инфраструктура,это школа (а значит не только смена,но и игроки на продажу).
Лесник! Не считаю такую тему ПСЕВДО... Но если она тебе интересна, как ты сказал, то приходи 10 декабря на Четвертую встречу... Подробности в теме "Фанаты"... Поговорим... А насчет того, что деньги НЕ нужны я и не говорил... Отрицать эту объективность просто глупо... Но, как известно, в футбол играют не деньги... (Хотя я бы сказал, не только деньги)...

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 24 ноя 2011, 13:12

piche писал(а):
molot327 писал(а):
piche писал(а):
molot327 писал(а):
ЗЫ
"Мне как болельщику ЦСКА нужно прежде всего первенство России во всем"- в этой фразе отсутствует логика!
А это что ставить на первое место!.. Если только ЦСКА, то вроде бы логики нет... Если же Россию, то логика есть!.. Именно так я и оцениваю вчерашнюю ничью Зенита и проигрыш нашего ЦСКА французам!.. Так,что предлагаю и тебе, как предложил Леснику, прийти 10 декабря на Четвертую встречу (тема "Фанаты")... Там и поговорим!.. Идет?.. :wink:

Lesnik11
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Lesnik11 » 24 ноя 2011, 13:13

Молот,давай здесь не будем об этом "первенстве России во всем". Хватит воду лить. В чем,блин,первенство? Ты не на выборах. Сходи на встречу с избирателями (все равно от какой партии), там про "первенство во всем". Здесь не за Россию,здесь за ЦСКА,составленный на сегодня из русских,японцев,бразильцев,литовцев и т.д и т.п. Они не за матушку Россию, не за березки-сестрицы,не за речушки-поля привольные,не за города-деревеньки родимые играют. Их на работу за деньги собрал менеджер. Их работа-успешная игра в футбол для,опять же, финансовой отдачи этому менеджеру.Блин....

Lesnik11
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Lesnik11 » 24 ноя 2011, 13:23

Да прочитал я про эту встречу. Мы такие подведения итогов и задачи на следующий сезон постоянно и на Бауманской и на Электрозаводской и на Баррикадной проводим. Перед матчами внеочередные "итоги и задачи" на Спортивной распиваем.

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 24 ноя 2011, 13:24

Lesnik11 писал(а):Молот,давай здесь не будем об этом "первенстве России во всем". Хватит воду лить. В чем,блин,первенство? Ты не на выборах. Сходи на встречу с избирателями (все равно от какой партии), там про "первенство во всем". Здесь не за Россию,здесь за ЦСКА,составленный на сегодня из русских,японцев,бразильцев,литовцев и т.д и т.п. Они не за матушку Россию, не за березки-сестрицы,не за речушки-поля привольные,не за города-деревеньки родимые играют. Их на работу за деньги собрал менеджер. Их работа-успешная игра в футбол для,опять же, финансовой отдачи этому менеджеру.Блин....
Согласен, давай здесь не будем... Приходи 10 декабря, поговорим... А насчет того, что в ЦСКА играют "русские, японцы,бразильцы,литовцы и т.д и т.п." считаю, что это хорошо!.. Но ЦСКА-то клуб русский, а, следовательно, вышеперечисленные объективно играют "за матушку Россию, за березки-сестрицы, за речушки-поля привольные, за города-деревеньки"... Хотя этого, м.б.,и не осознают!.. Но мы-то это осознаем!.. Так что все просто... Кем ты себя осознаешь, так ты и оцениваешь окружающий мир... И это без всяких выборов!.. Лесник! Приходи 10-го!.. :)

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 24 ноя 2011, 13:31

Хватит флудить, это тема матча ЦСКА - Лилль
Все последующие сообщения не по теме буду удалять !!!

1970
Капитан

Сообщение 1970 » 24 ноя 2011, 14:27

Я что не втему написал, что первый удар в створ ворот мы нанесли на 90-й минуте? :unknown:
ЦСКА - это часть моей жизни.

Gooddy
Старший лейтенант

Сообщение Gooddy » 24 ноя 2011, 14:38

Вот одно из мнений по этому матчу и вообще.

http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-11-24/3_1/

vitas5
Сержант
Контактная информация:

Сообщение vitas5 » 24 ноя 2011, 15:33

Lesnik11 писал(а):Молот,давай здесь не будем об этом "первенстве России во всем". Хватит воду лить. В чем,блин,первенство? Ты не на выборах. Сходи на встречу с избирателями (все равно от какой партии), там про "первенство во всем". Здесь не за Россию,здесь за ЦСКА,составленный на сегодня из русских,японцев,бразильцев,литовцев и т.д и т.п. Они не за матушку Россию, не за березки-сестрицы,не за речушки-поля привольные,не за города-деревеньки родимые играют. Их на работу за деньги собрал менеджер. Их работа-успешная игра в футбол для,опять же, финансовой отдачи этому менеджеру.Блин....
Offtopic: Очень понравилось про березки-сестрицы, у меня сразу стойкая ассоциация :D
Хочется обсудить вот такой момент. С первых минут матча французы захватили инициативу и владели мячом. Это такая установка ЛВС была отдать мяч и искать счастье в контратаках или команда тупо ничего не могла противопоставить?
С ЦСКА с 1993 года

Ratmir84
Старший прапорщик

Сообщение Ratmir84 » 24 ноя 2011, 15:54

Сдается мне, что и установка была на осторожную игру, поскольку в целом ничья нас устраивала, и активность французов сказалась.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Gooddy
Старший лейтенант

Сообщение Gooddy » 24 ноя 2011, 16:24

При чем тут установка, игры у команды нет, вот основная беда, да и огромный брак в передачах сводящей к нулю все установки. :(

LOSC
Рядовой

Сообщение LOSC » 24 ноя 2011, 18:36

У каво есть игра?

piche
Рядовой

Сообщение piche » 24 ноя 2011, 18:51

vitas5 писал(а):
Offtopic: Очень понравилось про березки-сестрицы, у меня сразу стойкая ассоциация :D
Хочется обсудить вот такой момент. С первых минут матча французы захватили инициативу и владели мячом. Это такая установка ЛВС была отдать мяч и искать счастье в контратаках или команда тупо ничего не могла противопоставить?
Установка была захватить стратегическое преимущество и уйти на перерыв ведя в счете 3:0. Но с самого начала, как-то не задалось... :pardon:
Только фанат ЦСКА мог назвать свою собаку "Кони"
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2011/2012»