ЛЧ / Групповой этап / 5-й тур / ПФК ЦСКА - Лилль

Закрыто

Лучший игрок ЦСКА ?

Габулов Владимир
4
3%
Игнашевич Сергей
2
2%
Березуцкий Алексей
4
3%
Набабкин Кирилл
0
Голосов нет
Березуцкий Василий
29
25%
Дзагоев Алан
8
7%
Мамаев Павел
1
1%
Цауня Александр
45
38%
Алдонин Евгений
0
Голосов нет
Секу Олисе
2
2%
Вагнер Лав
4
3%
Щенников Георгий
1
1%
Сердеров Сердер
17
15%

Всего голосов: 117

Anneta
Призывник

Re: ЛЧ / Групповой этап / 5-й тур / ПФК ЦСКА - Лилль

Сообщение Anneta » 23 ноя 2011, 23:00

molot327 писал(а):
Anneta писал(а):вот бюджетная команда киприотов, о которой раньше никто и не слышал раскатывает олигархический клуб России во второй раз (ничейка в логике сравнения бюджетов- тоже как проигрыш), с одной стороны жаль как клуб, представляющий Россию, с др. стороны за нас не так обидно.
А при чем тут "за нас не так обидно"?.. Каким образом сегодняшняя ничья Зенита скрашивает наш вчерашний провал?.. Или вам радостно от того, что у соседа корова сдохла?.. По мне, так это чисто свинская позиция... Вы уж, голубушка, пожалуйста определитесь...
О том, что кто-то скрашивает наш провал я речь не вела. Каждый отвечает за свой результат, речь шла о том, что олигархи тоже плачут, а когда есть понимание, что клубы в заведомо выигрышных статусах (по составу прежде всего) также терпят поражения, на их фоне наш провал чуть легче перенести лично мне.
Я как-нибудь переживу Ваше определение моей позиции, охарактеризованное как свинское, при этом в дальнейшую дисскусссию с Вами не вступаю, так как я лично никого здесь не оскорбляю.

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 23 ноя 2011, 23:15

Anneta писал(а):
Atol писал(а):
Anneta писал(а):вот бюджетная команда киприотов, о которой раньше никто и не слышал раскатывает олигархический клуб России во второй раз (ничейка в логике сравнения бюджетов- тоже как проигрыш), с одной стороны жаль как клуб, представляющий Россию, с др. стороны за нас не так обидно.
Вы, барышня игру то смотрели? А статистику бомжей видели? Апоел ударил по воротам 1 (0) раз против 23 (7). Играл глухой защите, да и тупо везло.
я говорю о результате, а не кто сколько раз бил по воротам и сравнении результатов клубов в сопоставлении с их бюджетами, как любят делать, в том числе на нашем форуме, так вот по результатам обоих встреч в ЛЧ малобюджетный неизвестный клуб одержал победу над олигархическим многомилионным клубом. Деньги бюджета - это основа, база, но не м.б.гарантией результатов, только и всего.
Я могу напомнить Вам ничейку ЦСКА с Арсеналом, когда многие болелы как и Вы оценили победу ЦСКА по сумме двух матчей. Но только вот поставить ЦСКА равным Арсеналу не могу. А ничейка была шальная - могли штук 10 пропустить, но повезло... Бывают в жизни чудеса 8)

LOSC
Рядовой

Сообщение LOSC » 23 ноя 2011, 23:42

Вы, барышня игру то смотрели? А статистику бомжей видели? Апоел ударил по воротам 1 (0) раз против 23 (7). Играл глухой защите, да и тупо везло.
Внимание вопрос, ты видел хоть один сто процентный момент у Зенита, я у них с натяжкой один такой момент в лучшем случае увидел, у Киприотов такие же были, только там либо мяч блокировался, либо чуть в сторону били и не засчитывалось как удар в створ и ты вобще видел бюджет команды, и тот факт что она в гостях играла, ты думаешь у них должна быть статистика выше чем у Зенита, хотя она может и была бы выше еслиб им нужна была победа, но она им не нужна была, в гостях они играли от обороны, их устраивала ничья, а вот в домашнем матче статистика как раз достойная, по сумме двух матчей АПОЕЛ прошёл Зенит вот и всё! Те хотели взять реванш за поражение на Кипре, но не смогли! Так же по сумме двух матчей Киприоты прошли Порту, и наверняка пройдёт Шахтёр, реально они сильнейшие в группе, вот и вышли в плей офф с первого места!

Anneta
Призывник

Сообщение Anneta » 23 ноя 2011, 23:50

Atol писал(а):
Anneta писал(а):
Atol писал(а):
я говорю о результате, а не кто сколько раз бил по воротам и сравнении результатов клубов в сопоставлении с их бюджетами, как любят делать, в том числе на нашем форуме, так вот по результатам обоих встреч в ЛЧ малобюджетный неизвестный клуб одержал победу над олигархическим многомилионным клубом. Деньги бюджета - это основа, база, но не м.б.гарантией результатов, только и всего.
Я могу напомнить Вам ничейку ЦСКА с Арсеналом, когда многие болелы как и Вы оценили победу ЦСКА по сумме двух матчей. Но только вот поставить ЦСКА равным Арсеналу не могу. А ничейка была шальная - могли штук 10 пропустить, но повезло... Бывают в жизни чудеса 8)
да я никого не ставлю равными, при множестве примеров - и Рубин не лучше Барсы и полно др примеров, но и ничейку шальной точно не считаю, команда киприотов в целом мне по этому циклу оч понравилась, не отнесу команду к тем, кому тупо повезло - тупо может повезти раз - а они первые в группе.

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 24 ноя 2011, 00:26

Anneta писал(а):
molot327 писал(а):
А при чем тут "за нас не так обидно"?.. Каким образом сегодняшняя ничья Зенита скрашивает наш вчерашний провал?.. Или вам радостно от того, что у соседа корова сдохла?.. По мне, так это чисто свинская позиция... Вы уж, голубушка, пожалуйста определитесь...
О том, что кто-то скрашивает наш провал я речь не вела. Каждый отвечает за свой результат, речь шла о том, что олигархи тоже плачут, а когда есть понимание, что клубы в заведомо выигрышных статусах (по составу прежде всего) также терпят поражения, на их фоне наш провал чуть легче перенести лично мне.
Я как-нибудь переживу Ваше определение моей позиции, охарактеризованное как свинское, при этом в дальнейшую дисскусссию с Вами не вступаю, так как я лично никого здесь не оскорбляю.
Приношу свои извинения за неправильную (по форме) трактовку Вашей позиции!.. Приводя этот термин не хотел Вас оскорбить!.. Еще раз извините... Но хотел бы сказать, что этот "олигархический клуб" выиграй он у киприотов, принес бы очки в копилку России, а, следовательно и в персональную копилку ЦСКА, что, кстати, он и сделал, сыграв вничью... Наш ЦСКА, к сожалению, не принес в этот раз ничего... Так что, ваше удовлетворение(?) потерей очков Зенитом объективно является удовлетворением(?) и потерей очков как для России, так и для ЦСКА... Простите, но именно так себя ведут болельщики антинародной команды, именуемые свиньями,когда выражают удовлетворение потерей очков в еврокубках ЦСКА или Зенитом... Для них наше поражение большая радость, что они и не скрывают... Даже если такие поражения ведут к потере очков как Россией, так и их клубом...
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

МарВел
Майор

Сообщение МарВел » 24 ноя 2011, 00:51

Еще всяким бомжам я удачи не желал, хоть в ЕК хоть где....
И поменьше пафосных речей, они за себя а не за Россию играют.

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 24 ноя 2011, 06:11

Anneta писал(а):
Atol писал(а):
Anneta писал(а):
Atol писал(а):
да я никого не ставлю равными, при множестве примеров - и Рубин не лучше Барсы и полно др примеров, но и ничейку шальной точно не считаю, команда киприотов в целом мне по этому циклу оч понравилась, не отнесу команду к тем, кому тупо повезло - тупо может повезти раз - а они первые в группе.
Ну тогда у Вас есть повод на радостях лимонадика попить.
Представляю как радуются болельщики "Волги", когда отбирают у "злобного" Гинера очки.

Sex_Fabregas

Сообщение Sex_Fabregas » 24 ноя 2011, 06:51

МарВел писал(а):Еще всяким бомжам я удачи не желал, хоть в ЕК хоть где....
И поменьше пафосных речей, они за себя а не за Россию играют.
Согласен. Болеть за медвепутский клуб, покупающий матчи и судей даже под предлогом "за Россию"-увольте.

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 24 ноя 2011, 07:49

Болеть не болеть это выбирает каждый для себя, разговор о том что не надо уподобляться болелам наркоманды, которые РАДУЮТСЯ проигрышу российских команд!!!

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 24 ноя 2011, 09:03

Уважаемые! Давайте же отделять мух от котлет! Можно ненавидеть Газпрём, медвепутов, бомжефанов с фаерами в ж..., простите, на вираже. Но причём здесь футболисты? Они играют в футбол, это их работа, и уж простите ещё раз, неплохо играют. Вы же восхищаетесь игрой Барсы, МЮ, Челси не обсуждая их административный ресурс. Не надо людей беспочвенно оскорблять (любить их я тоже не заставляю). Но вчера они реально неплохо играли. Командный дух был виден и игра почти получалась. Вот немчик, конечно же, немного помог киприотам своим судейством, но сильно игры не сломал. Спасибо за внимание.

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 24 ноя 2011, 09:17

Здесь обсуждается игра ЦСКА - Лилль !!! Хватит флудить 8)

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 24 ноя 2011, 09:26

Дак Вы ж Питер закрыли для охлаждения, вот народ и мучается с речеизлиянием, не найдя применения. :D

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 24 ноя 2011, 09:36

Есть тема, Лига чемпионов

Maximus
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение Maximus » 24 ноя 2011, 09:47

Alex писал(а):Здесь обсуждается игра ЦСКА - Лилль !!! Хватит флудить 8)
Забыть эту игру скорее... как, впрочем, и пол сезона...
ИзображениеИзображение

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 24 ноя 2011, 10:35

Этот матч и весь связанный с ним негатив забудется, если обыграем "Интер".

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2011/2012»