ЛЧ / Групповой этап / 4-й тур / Трабзонспор - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто по вашему мнению является лучшим игроком матча в составе ЦСКА ?

Габулов Владимир
32
45%
Игнашевич Сергей
2
3%
Березуцкий Алексей
0
Голосов нет
Березуцкий Василий
1
1%
Щенников Георгий
7
10%
Дзагоев Алан
5
7%
Мамаев Павел
0
Голосов нет
Тошич Зоран
0
Голосов нет
Алдонин Евгений
2
3%
Думбия Сейду
3
4%
Вагнер Лав
16
23%
Набабкин Кирилл
0
Голосов нет
Цауня Александр
3
4%
Шемберас Дейвидас
0
Голосов нет

Всего голосов: 71

Andrey35
Ефрейтор

Re: ЛЧ / Групповой этап / 4-й тур / Трабзонспор - ПФК ЦСКА

Сообщение Andrey35 » 03 ноя 2011, 09:03

vitas5 писал(а):По матчу: снова вылезли наши классические ошибки, в частности, высокий брак в передачах, отсутствие мысли в центре, да и вообще, отсутствие самого центра как такового. К защите претензий нет, но и работы у них не было, хотя хваленого турка регулярно ловко ставили в оффсайд.
Отдельно о Вагнере. Уж лучше бы ты, дружок, шнурки завязывал весь матч. Это как называется, когда можно страдать дурью 90 минут, в течение которых (так уж и быть) все-таки один раз отдать точный пас и 2 раза (так уж и быть) ударить по воротам. Вот представьте, вы сидите на работе и целый день пьете чай, а за 5 минут до конца рабочего дня (так уж и быть) решили поработать. Кому такой работник нужен. А обработка мяча? Ты бразилец, ЁТМ, или кто!?
Думбия. Только два слова, словил звезду. Подвел команду в самый неподходящий момент.
С огромным интересом жду стартовый состав на матч с Лиллем. Вот тут ЛВС должен себя проявить не просто как тренер, а как телепат, психолог, ясновидящий и так далее.
Ну и по судье. Ощущение такое, что ему давно ничего не давали судить, а тут вдруг дали. Вел себя, как ребенок-диабетик в кондитерском магазине - всё срочно попробовать. Только пенальти вчера почему-то не было. В общем забыть сей матч как страшный сон. В чем-то он для меня даже страшнее недавнего поражения от Динамо...
О_О
Вагнер лучше бы шнурки завязывал,чем играл,как вчера?? :lol: :lol: Ты вообще игру смотрел и спал??Посмотри все опасные моменты.Благодаря кому они возникли??С техникой проблемы??Он более менее держал мяч,в отличие от Алана,который вчера вообще,как и Думбия ничего не сделал полезного.2 выхода 1 на 1 получились благодаря обводке Вагнера,также вспоминается 2 хороших удара Вагнера с далека и из опасных моментов еще удар головой Игнашевича,всё.Дзагоев,которого все хвалят и типо чудо пасы был тенью,хотя получше Тошича,мне вообще казалось,что Тошича нет на поле,последнее время никакой он...Дзагоев как раз и отдавал пасы неточные,как он это часто и делает,просто у него иногда в играх получаются отличные голевые передачи и все забывают про кол-во брака,а когда Вагнер даже нормально играет,все всё равно ищут за что зацепится.Отдал бы такие передачи не Вагнер,а Дзагоев,то он был бы лучшим и говорили бы один тянул игру,а т.к Вагнер,то бревно и т.п. :lol: :lol:

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 03 ноя 2011, 09:08

Щенников получил новую травму в матче с "Трабзонспором"
Защитник ЦСКА Георгий Щенников в матче группового раунда Лиги чемпионов против "Трабзонспора" получил мышечную травму в области паха, сообщает "Спорт-экспресс". Он почувствовал щелчок и боль, в результате чего был заменён после перерыва.

Точный диагноз и сроки его восстановления будут определены в ближайшее время, после того как футболист пройдёт обследование в одной из московских клиник.
Просто нет слов...

Andrey35
Ефрейтор

Сообщение Andrey35 » 03 ноя 2011, 09:11

Alex писал(а):
Щенников получил новую травму в матче с "Трабзонспором"
Защитник ЦСКА Георгий Щенников в матче группового раунда Лиги чемпионов против "Трабзонспора" получил мышечную травму в области паха, сообщает "Спорт-экспресс". Он почувствовал щелчок и боль, в результате чего был заменён после перерыва.

Точный диагноз и сроки его восстановления будут определены в ближайшее время, после того как футболист пройдёт обследование в одной из московских клиник.
Просто нет слов...
Да уж....Только обрадовался,что наконец-то нормальный левый защитник вернулся....Опять смотреть на Березуцкого,которому в очко в каждой игре прокидывают...В первом тайме очень спокойно играли в защите,во втором немного хуже,с Щенниковым было спокойнее :cry:

onza
Призывник

Сообщение onza » 03 ноя 2011, 09:17

Турки не покупали судью, иначе бы ему просто достаточно было один раз вне игры не свистнуть. Ничья и удаление Сейду - в интересах французов. При победе одной из сторон в этом матче шансы Лилля падали почти до нуля, а так им надо обыграть ослабленный ЦСКА и дома турков - вполне реально.

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 03 ноя 2011, 09:25

Да какая разница кто конкретно заказал этот цирк, главное что мы остались без победы и без напа на следующий этап. Короче слов нет....

Mister-X
Прапорщик

Сообщение Mister-X » 03 ноя 2011, 09:34

Этот ЦИРК заказал уефа, я же говорил вчера про судейство, что Французов, будут тянуть, пока платини у руля лионы, марсели, осеры, лилли будут проходить наши клубы, я не удивлюсь если в Москве нам пенальти поставят или просто все свистки будут в пользу французов, удаление Думбии это не турки, нафиг его удалять в конце матча?
Только ЦСКА, только победа! Бороться и побеждать!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 03 ноя 2011, 09:36

Voice писал(а):
mslav писал(а):Думбия сегодня здорово сбил свою цену,.
как меня прикалывают такие комменты, это писец какой то...
Если отсутствует чувство юмора - могу только посочувствовать... :cry:

Kaappa
Старший прапорщик

Сообщение Kaappa » 03 ноя 2011, 09:39

Да я тут смотрю люди уже начали писать что Сейду команду подвел? Команда это у нас один игрок? Грешно писать сидя за монитором что виноват один игрок. Вася сыграл хорошо. Алексей - но не фланговый он защитник.....смешно иногда смотреть когда он не глядя отдает пас вперед противнику. Женя Пинокио - это отдельная жемчужина, говорить про него не хочется. Тошич - знаю одно, не просто так МЮ его продал (: Вагнер однозначно лучший игрок встречи, только он заставлял меня улыбаться в этом унылом матче, когда 5-6 раз красивым финтом убегал от Зокора :D

vitas5
Сержант
Контактная информация:

Сообщение vitas5 » 03 ноя 2011, 09:58

Объясните мне кто-нибудь, чем вам так сильно вчера Вагнер понравился, я никак понять не могу! Если он чемпион мира по укрыванию мяча корпусом - ну прекрасно, я за него дико рад, только ему тогда в другой вид спорта надо. В борьбу например. А насчет смотрел матч или нет, так я смотрел, плевался, матерился, но смотрел. Вагнер сделал хорошую передачу? ударил по воротам? обыграл Зокора? Ну что ж, в ноги ему кланяюсь, пахал! Просто герой. Смешные вы ей-Богу....
С ЦСКА с 1993 года

vitas5
Сержант
Контактная информация:

Сообщение vitas5 » 03 ноя 2011, 10:00

Kaappa писал(а):Да я тут смотрю люди уже начали писать что Сейду команду подвел? Команда это у нас один игрок? Грешно писать сидя за монитором что виноват один игрок.
Если ты считаешь, что Сейду команду не подвел, то тогда желаю тебе получить удовольствие от игры нападения ЦСКА в матче с французами :good:
С ЦСКА с 1993 года

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 03 ноя 2011, 10:03

Обидно. Должны были побеждать, но не вышло, сами виноваты - надо реализовывать свои моменты. Судейство безобразное, ну ничего злее будем. Удаление Думьбия надуманное, первая ж.к. вообще ни о чем. Без него нам тяжко придется, заменить Сейду некем. Может Хонда успеет восстановиться к домашнему матчу?

Andrey35
Ефрейтор

Сообщение Andrey35 » 03 ноя 2011, 10:03

vitas5 писал(а):Объясните мне кто-нибудь, чем вам так сильно вчера Вагнер понравился, я никак понять не могу! Если он чемпион мира по укрыванию мяча корпусом - ну прекрасно, я за него дико рад, только ему тогда в другой вид спорта надо. В борьбу например. А насчет смотрел матч или нет, так я смотрел, плевался, матерился, но смотрел. Вагнер сделал хорошую передачу? ударил по воротам? обыграл Зокора? Ну что ж, в ноги ему кланяюсь, пахал! Просто герой. Смешные вы ей-Богу....
Смешной ты,тебе видимо нужны только голы,а если их нет,то будешь искать виноватых в этом.Забей бы Думбия после передачи Вагнера,то ты бы тут его восхвалял наверно до небес.
Чем понравился??Он был лучшим в атаке у нас,организовывал и обострял.Что делал Тошич?Стоял в сторонке и был,как тень.Дзагоев пытался,но когда с ним плотно играют у него куча брака.Алдошка это вообще думаю всем понятно,Думбия сыграл один из худших матчей,был не очень заметным,да и обводить,к сожалению,в этот день у него не получалось.
Был бы судья справедливым,то Зокора в начале 2 тайма бы уже ушел отдыхать,сколько нарушений он сделал,только на Вагнере раз 5.
Конечно же вратарь Трабзона просто блестяще стоял,много выручил,особенно удар Игнашевича,когда еще судья показал от ворот :evil:

vitas5
Сержант
Контактная информация:

Сообщение vitas5 » 03 ноя 2011, 10:05

Andrey35 писал(а):
vitas5 писал(а):Объясните мне кто-нибудь, чем вам так сильно вчера Вагнер понравился, я никак понять не могу! Если он чемпион мира по укрыванию мяча корпусом - ну прекрасно, я за него дико рад, только ему тогда в другой вид спорта надо. В борьбу например. А насчет смотрел матч или нет, так я смотрел, плевался, матерился, но смотрел. Вагнер сделал хорошую передачу? ударил по воротам? обыграл Зокора? Ну что ж, в ноги ему кланяюсь, пахал! Просто герой. Смешные вы ей-Богу....
Смешной ты,тебе видимо нужны только голы,а если их нет,то будешь искать виноватых в этом.Забей бы Думбия после передачи Вагнера,то ты бы тут его восхвалял наверно до небес.
Чем понравился??Он был лучшим в атаке у нас,организовывал и обострял.Что делал Тошич?Стоял в сторонке и был,как тень.Дзагоев пытался,но когда с ним плотно играют у него куча брака.Алдошка это вообще думаю всем понятно,Думбия сыграл один из худших матчей,был не очень заметным,да и обводить,к сожалению,в этот день у него не получалось.
Был бы судья справедливым,то Зокора в начале 2 тайма бы уже ушел отдыхать,сколько нарушений он сделал,только на Вагнере раз 5.
Конечно же вратарь Трабзона просто блестяще стоял,много выручил,особенно удар Игнашевича,когда еще судья показал от ворот :evil:
Спасибо за развернутый ответ, конечно, но я спросил конкретно по Вагнеру :) остальных даже обсуждать нет желания
С ЦСКА с 1993 года

Andrey35
Ефрейтор

Сообщение Andrey35 » 03 ноя 2011, 10:05

vitas5 писал(а):
Kaappa писал(а):Да я тут смотрю люди уже начали писать что Сейду команду подвел? Команда это у нас один игрок? Грешно писать сидя за монитором что виноват один игрок.
Если ты считаешь, что Сейду команду не подвел, то тогда желаю тебе получить удовольствие от игры нападения ЦСКА в матче с французами :good:
Сейду в чем виноват??В том,что судья придумал желтые карточки??Первая желтая-вообще просто смешно,вторая-там за симуляцию скорее Зокора должен был получить желтую.Кстати,когда Зокора в центре Вагнера по ногам сзади ударил,судья даже желтую ему не дал,там был фол грубее,очевидно,что предвзятость была,но по какой причине не понятно...

Andrey35
Ефрейтор

Сообщение Andrey35 » 03 ноя 2011, 10:08

vitas5 писал(а):
Andrey35 писал(а):
Спасибо за развернутый ответ, конечно, но я спросил конкретно по Вагнеру :) остальных даже обсуждать нет желания
Тебе не понравился Вагнер,кто лучше был?? :) Если выбирать игрока матча с обеих команд,то однозначно,что это вратарь Трабзона.Но у нас лучшим был Вагнер,опасные моменты без его участия были??Был только 1,а с ним посчитай сколько

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2011/2012»