ЛЕ / Групповой этап / 5-й тур / ПФК ЦСКА - Лозанна

Закрыто

Кто по вашему мнению является лучшим игроком матча в составе ПФК ЦСКА ?

Акинфеев Игорь
2
3%
Шемберас Дейвидас
0
Голосов нет
Березуцкий Василий
0
Голосов нет
Игнашевич Сергей
0
Голосов нет
Щенников Георгий
1
1%
Хонда Кейске
2
3%
Дзагоев Алан
5
6%
Тошич Зоран
4
5%
Рахимич Элвер
8
10%
Секу Олисе
28
36%
Нецид Томаш
24
31%
Гонзалес Марк
1
1%
Алдонин Евгений
0
Голосов нет
Васильев Александр
3
4%

Всего голосов: 78

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Re: ЛЕ / Групповой этап / 5-й тур / ПФК ЦСКА - Лозанна

Сообщение +саня+ » 03 дек 2010, 02:09

Ratmir84 писал(а):Я тоже)) Только к групповому этапу прибавляю квалификацию с киприотами :)
фсе, теперь дошло :)
Но квалификация не считается, кто потом про неё вспомнит?))

Кстате в Прагу можно вообще не ездить, в отпуск всех отправить.

Ну или нашу молодежку отправить, будет им подарок на новый год)))

Moskitos
Призывник

Сообщение Moskitos » 03 дек 2010, 02:31

[quote="molot327]Похоже, эмоции действительно перехлестывают... :P Вот когда ЦСКА пройдет ЛЕ-2010/11 должным образом, только тогда можно будет говорить, что уровень ЦСКА выше уровня ЛЕ... :pardon: Но только когда наша команда УСПЕШНО ПРОЙДЕТ ЛЕ-2010/11!.. А сейчас мы в начале этого пути... Рекомендую спуститься с небес на землю... 8)[/quote]

Просто нужно верить и все будет хорошо.... :beer: :friends: :O: :O: :O:

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 03 дек 2010, 02:41

Moskitos писал(а):[quote="molot327]Похоже, эмоции действительно перехлестывают... :P Вот когда ЦСКА пройдет ЛЕ-2010/11 должным образом, только тогда можно будет говорить, что уровень ЦСКА выше уровня ЛЕ... :pardon: Но только когда наша команда УСПЕШНО ПРОЙДЕТ ЛЕ-2010/11!.. А сейчас мы в начале этого пути... Рекомендую спуститься с небес на землю... 8)
Просто нужно верить и все будет хорошо.... :beer: :friends: :O: :O: :O:[/quote][/quote]
Просто надо правильно ДЕЛАТЬ свое дело... И добиваться при этом нужного результата.. Вот тогда все все будет хорошо... А уж тогда ... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :beer: :beer: :beer: :friends: :friends: :friends: И даже :Bravo: :Bravo: :Bravo: ... Но до тех пор должно быть только настрой на тяжелую работу... 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Moskitos
Призывник

Сообщение Moskitos » 03 дек 2010, 02:54

molot327 писал(а):
Moskitos писал(а):[quote="molot327]Похоже, эмоции действительно перехлестывают... :P Вот когда ЦСКА пройдет ЛЕ-2010/11 должным образом, только тогда можно будет говорить, что уровень ЦСКА выше уровня ЛЕ... :pardon: Но только когда наша команда УСПЕШНО ПРОЙДЕТ ЛЕ-2010/11!.. А сейчас мы в начале этого пути... Рекомендую спуститься с небес на землю... 8)
Просто нужно верить и все будет хорошо.... :beer: :friends: :O: :O: :O:
[/quote]
Просто надо правильно ДЕЛАТЬ свое дело... И добиваться при этом нужного результата.. Вот тогда все все будет хорошо... А уж тогда ... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :beer: :beer: :beer: :friends: :friends: :friends: И даже :Bravo: :Bravo: :Bravo: ... Но до тех пор должно быть только настрой на тяжелую работу... 8)[/quote][/quote][/quote]

Еще и везение нужно...Бывает все правильно делаешь, а что-то не то, чего-то не хватает...поэтому прежде всего верить надо....а уж потом все остальное....

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 03 дек 2010, 02:56

Везет тому, кто везет... :)

Yurgen
Прапорщик

Сообщение Yurgen » 03 дек 2010, 06:51

Футболисты московского ЦСКА разгромили швейцарскую "Лозанну" в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

Поединок, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 5:1. Первым в этом матче отличился форвард армейцев Томаш Нецид (18-я минута), замкнувший головой передачу нигерийца Секу Олисе с правого фланга.

Спустя несколько минут Олисе (22) сумел отличиться сам. Нигериец, приняв передачу из глубины поля, совершил рывок, обыграл вратаря и поразил пустые ворота. Третий мяч армейцев забил серб Зоран Тошич (40), который прорвался по центру сквозь оборону "Лозанны" и аккуратно пробил мимо вратаря. Автором четвертого гола стал Алан Дзагоев (71), завершивший красивую комбинацию ударом с левой ноги. А затем дубль оформил Нецид (82), первым успевший на добивание.

Гол престижа у "Лозанны" забил Абдул Карруп (90+2).

ЦСКА одержал пятую победу в пяти матчах, набрал 15 очков и продолжает лидировать в группе F. В активе "Лозанны" по-прежнему одно очко.

Таким образом, армейцы одержали седьмую победу подряд в еврокубковых матчах и установили новый рекорд России. Предыдущее достижение принадлежало "Спартаку" (сезоны-1992/93 и 1995/96) и ЦСКА (2008/09) – 6 побед подряд.
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 03 дек 2010, 08:50

Секу Олисе Либериец...как же такие журналюги раздражают...

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 03 дек 2010, 09:46

Игра очень понравилась, жаль что все то что попало в штанги и перекладины не залетело. Особенно гол Алана понравился! Расстроило только то что Игорю рекорд на дали побить, ну да ладно до следующего года потерпит.
Всех с победой :Yahoo!:
Si vis pacem, para bellum

UberChaos
Сержант
Контактная информация:

Сообщение UberChaos » 03 дек 2010, 10:37

Rawquert. писал(а):Секу Олисе Либериец...как же такие журналюги раздражают...
Секу Олисе - Нигериец !!! Если он играет за сборную Либерии, то это не значит, что он Либериец....

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 03 дек 2010, 10:49

Всех с победой! Был с сыном на матче, все смотрелись гармонично, хорошо и уверенно. Единственный прокол был с Серегой Игнашевичем, зря он мяч выбивал и желтую получал. Остальные - молодчики! Даже Шемба и Рахимич пытались творить на чужой половине поля. Акинфеев у ворот явно скучал большую часть матча, сам видел, как он даже на поле не смотрел. Сильно помогла погода и первые голы, которые окончательно убедили лозанцев и всех шестерых болельщиков Лозанны в том, что они зря приехали. За тех. поражение и то меньше счет был бы. Всем болельщикам, пришедшим на поле СПАСИБО! Прошу не считать меня занудой, но не понравилось, конечно же, что в кричалках много мата и сексуальных извращений. Все-таки, много детей на футболе, можно было бы попроще. Я не отрицаю мат вообще, но уж слишком много и часто повторялось. Кричалки были менее разнообразные, чем обычно, было много повторительных серий, иногда даже надоедало однообразие. Больше творчества, господа! А вообще игра понравилась, хорошо поприветствовали Сашу Васильева, и он попытался (в некоторых эпизодах) показать свою игру, молодец, думаю, получилось. Герой матча, конечно же Нецид, но остальные тоже не просто так номер отбывали, поэтому голосовать не буду.
P.S. Жаль, конечно же, что было мало народу. Зато мы по трибунам набегались, напрыгались и вдоволь наорались, может поэтому и не замерзли в этот морозец.

cska_fun
Призывник

Сообщение cska_fun » 03 дек 2010, 10:54

это хорошо. Но дальше таких команд не будет. Шахтер, Динамо и тд не самые лучшие воспоминания, правда?
Шахтер мы уже давно стабильно выиграть не может(н-р чтобы 3-0 или по сумме двух встреч)...

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 03 дек 2010, 11:14

Даже если бы у Шахтера вдруг возникло непреодолимое желание вылетить из ЛЧ сделать он этого уже ну никак не сможет. И команды по круче есть Шахтера и Динамо на которые бы не хотелось попадать.
Si vis pacem, para bellum

Гонсалес
Рядовой

Сообщение Гонсалес » 03 дек 2010, 11:18

Жалко что Щенников не забил, такой был момент :cry: :(
ОНИ ЗАБЬЮТ-СКОЛЬКО СМОГУТ,
МЫ-СКОЛЬКО ЗАХОТИМ !!!
ЦСКА СИЛЬНЕЕ ВСЕХ !!!

Arigato
Сержант

Сообщение Arigato » 03 дек 2010, 11:26

имхо из тех команд которые сейчас в ЛЕ играют опасаться стоит только МС и Порту, остальные пока не более чем громкие имена.

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 03 дек 2010, 11:27

Думаю, нам не стоит и начинать разговоры о будущих соперниках в плей-офф по принципу "удобный-неудобный"... :unknown: Марибор уже доказал нам всем, что не всякий "удобный" соперник является проходимым... Нужно готовиться качественно самим, а не выбирать того (пусть и в наших мечтах), кто кажется удобным... Кого выберет жребий с тем и играть... На победу 8)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»