ЧР / 30-й тур / Амкар - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Чепчугов Сергей
47
56%
Игнашевич Сергей
2
2%
Березуцкий Василий
2
2%
Щенников Георгий
0
Голосов нет
Рахимич Элвер
2
2%
Алдонин Евгений
1
1%
Тошич Зоран
3
4%
Хонда Кейсуке
2
2%
Дзагоев Алан
6
7%
Секу Олисе
16
19%
Нецид Томаш
3
4%

Всего голосов: 84

Гонсалес
Рядовой

Re: ЧР / 30-й тур / Амкар - ПФК ЦСКА

Сообщение Гонсалес » 28 ноя 2010, 23:30

G_Fox писал(а):
+саня+ писал(а):И кто на это денег даст? Мудко уже сказал что финансировать ничего не будет. Где брать деньги в регионах? Львиная часть бюджета идет в Москву и там оседает.
Наверно по логике там, где губернаторы берут на новые лимузины и коттеджи, на икру, шампанское и шлюх для себя и приближённых.
Пусть медвепут их пнёт. Не всё бомжам госбаблом помогать.
Этих козлов по полной потрясти надо, пусть в стране футбол развивают !!! :twisted: Помогают бомжам госбаблом, потрясти их так, что-бы сами бомжами стали !!! :twisted: Конкретно этим козлам пишу: ЦСКА БУДУТ ЧЕМПИОНАМИ !!! ЦСКА, А НЕ БОМЖИ !!!
Последний раз редактировалось Гонсалес 28 ноя 2010, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
ОНИ ЗАБЬЮТ-СКОЛЬКО СМОГУТ,
МЫ-СКОЛЬКО ЗАХОТИМ !!!
ЦСКА СИЛЬНЕЕ ВСЕХ !!!

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 28 ноя 2010, 23:35

Гонсалес тебе поговорить не с кем?! Ты хоть бы что-нибудь написал от себя, а не троллил на каждый пост.
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

Гонсалес
Рядовой

Сообщение Гонсалес » 28 ноя 2010, 23:36

Да, блин. Чё-то только троллю в последние время.Ну а ты чё, не согласен с тем, что я написал в последним сообщении ?!
Последний раз редактировалось Гонсалес 28 ноя 2010, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
МЫ-СКОЛЬКО ЗАХОТИМ !!!
ЦСКА СИЛЬНЕЕ ВСЕХ !!!

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 28 ноя 2010, 23:40

Дело не в том, что согласен я или не согласен. Просто 45 страниц и твоих сообщений однотипных 60 штук. Сам подумай?
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

Гонсалес
Рядовой

Сообщение Гонсалес » 28 ноя 2010, 23:41

SrWOLF писал(а):Дело не в том, что согласен я или не согласен. Просто 45 страниц и твоих сообщений однотипных 60 штук. Сам подумай?
Ну да, блин,согласен. Чё-то на ум сегодня ничего своё не лезет.
МЫ-СКОЛЬКО ЗАХОТИМ !!!
ЦСКА СИЛЬНЕЕ ВСЕХ !!!

UberChaos
Сержант
Контактная информация:

Сообщение UberChaos » 28 ноя 2010, 23:57

Гонсалес писал(а):
SrWOLF писал(а):Дело не в том, что согласен я или не согласен. Просто 45 страниц и твоих сообщений однотипных 60 штук. Сам подумай?
Ну да, блин,согласен. Чё-то на ум сегодня ничего своё не лезет.
Ну раз не лезит ничего, так не пиши, я вот тоже не понимаю, зачем писать одно и тоже по несколько раз, тебе , что внимания не хватает, написал один раз-выразил свое мнение и довольно , мы прочитаем и учтем...У тебя за пару дней уже 77 сообщений, это же тебе не чат, это форум... И пожалуйста не надо делать из него помойку, это единственное место в интернете, где я могу почитать адекватные высказывания наших болельщиков, а ты все портишь своими неоднакратными бестолковыми однотипными постами :(
Пожалуйста уймись, пиши по делу и в адекватном русле, а не в тролль стайле...
Вот тебе сайт www.championat.ru зарегестрируйся там и пиши, что угодно абсолютно, там таких много...

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 29 ноя 2010, 08:48

Всем привет, тока до инета добралси.
Ну сразу, поздравляю всех с окончание ЧР и 2-м местом (теперь уж официально :) ).
По заключительной игре вообще много слов, причем много хороших. Конечно поле было просто убойное, но можно было углядеть, какими флангами меньше атакуют команды :lol: . Лыжи там точно нужны были.
А если серьезно, то меня поразило, на каких скоростях матч проходил! Блин, порабовала меня игра. 2 сейва кипера Чепы, удар в штангу Дзаги, сразу добивание - между ног мяч, но так в ворота и не попал... Эх... :Yahoo!:
Вобщем игра понравилась. Считаю это самый разумный счет.
Короче и нашим и вашим :lol: . А еще в который раз плюнули в лицо всем тем, кто говорит, что ЦСКА покупает/продает игры. Тфу на вас таких :Yahoo!:

ПС Результативно играем еще 2 игры и на отдых - ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 29 ноя 2010, 08:55

Матч посмотреть не удалось. Читал текстовуху.Судя по ней Щенников матч практически провалил.Что действетльно с ним все так плохо было?
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 29 ноя 2010, 09:04

То, что вчера было на "поле" стадиона в Перми футболом назвать нельзя. Скорее смесь регби с бенди. Однако очень порадовало, КАК рубились ребята в этом ничего не значащем матче. До них, по всей видимости довели сведения о 1,5 миллионах долларов и "договорняке". Молодцы! И по сугробам, по коленов снегу потопали к нашему сектору, чтобы футболки отдать - вдвойне молодцы!
За Амкар тоже рад, хорошо, что вылетела аналия, а не они!
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 29 ноя 2010, 09:08

Молчун
Ну у него и в нормальных условиях ошибок достаточно ,понятное дело что в экстремальных условиях их будет еще больше. :)
На таком поле ,при такой погоде ,ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Но фурсенку ,как и всех в рфс ,это похоже никак не коллышет...не им же играть и не им же смотреть....Про чемпионат мира все разглагольствует болезный :D

UberChaos
Сержант
Контактная информация:

Сообщение UberChaos » 29 ноя 2010, 09:20

Молчун писал(а):Матч посмотреть не удалось. Читал текстовуху.Судя по ней Щенников матч практически провалил.Что действетльно с ним все так плохо было?
Нет не провалил, но ошибки были, тот фланг на котором играл Жора был полностью в снегу, ошибались все, но , что то криминального я не заметил, Щенникову необходимо прибавлять во всем, надеюсь в следующем сезоне из него получится действительно толковый защитник...

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 29 ноя 2010, 09:47

Жорик вчера просто отдыхал. :) Ему доказывать нечего - его место на поле вне конкуренции. Все проходы за шиворот были с его фланга, оппонентов не держал, на позицию не возвращался, в атаке - не преуспел. Несмотря на это, особо-опасного ничего не произошло по его вине - раз счёт 0:0 :D .
ЦСКА - это часть моей жизни.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 29 ноя 2010, 09:53

1970 писал(а):Жорик вчера просто отдыхал. Ему доказывать нечего - его место на поле вне конкуренции.
Хм,а что при здоровом Набабкине ,А.Березуцкий ему не конкурент? Последние матчи показвали что Слуцкий может спокойно обходиться и без Жоры,при чем без потери качества,а даже с приобретением онного. :wink:
Так что Жорику отдыхать пока рано.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 29 ноя 2010, 10:09

Да чувствовалась весь матч - не безответственность, а лень такая-небольшая. Хорошо, что мороз на беготню подстёгивал. Но думаю, что обыграть себя мы бы вчера не позволили. :wink: И, если вести речь конкретно о прошедшей игре: ЛВС, конечно, может без Жорика, но вчера не доверил места дублёрам, благодаря чему сохранил качество, результат и репутацию. :wink:
ЦСКА - это часть моей жизни.

KrapsS
Призывник

Сообщение KrapsS » 29 ноя 2010, 11:24

Привет всем! Ребята, матч не удалось посмотреть (работа), мб кто знает откуда можно скачать этот матч, скиньте ссылку пожалуйста! Заранее благодарен!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»