ЧР / 30-й тур / Амкар - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Чепчугов Сергей
47
56%
Игнашевич Сергей
2
2%
Березуцкий Василий
2
2%
Щенников Георгий
0
Голосов нет
Рахимич Элвер
2
2%
Алдонин Евгений
1
1%
Тошич Зоран
3
4%
Хонда Кейсуке
2
2%
Дзагоев Алан
6
7%
Секу Олисе
16
19%
Нецид Томаш
3
4%

Всего голосов: 84

Legioner
Ефрейтор

Re: ЧР / 30-й тур / Амкар - ПФК ЦСКА

Сообщение Legioner » 22 ноя 2010, 13:30

Я бы вообще на месте Гинера бы туда не пустил команду, пусть техничку 3:0 присуждают, Амкар в ПЛ остаётся, игроки после дерби отдыхают, да вообще после двух сумашедших месяцев где игры шли через три на четвёртый, у нас плюс есть те кто и на ЧМ был и в отпуске не был, Хонда, Тошич, Вагнер вроде по полтора года не отдыхали!

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 22 ноя 2010, 13:38

Хорошо, что ты не на месте Гинера :)

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 22 ноя 2010, 13:54

Legioner писал(а):Я бы вообще на месте Гинера бы туда не пустил команду, пусть техничку 3:0 присуждают, Амкар в ПЛ остаётся, игроки после дерби отдыхают, да вообще после двух сумашедших месяцев где игры шли через три на четвёртый, у нас плюс есть те кто и на ЧМ был и в отпуске не был, Хонда, Тошич, Вагнер вроде по полтора года не отдыхали!
Легионер! ЦСКА должен играть в футбол! Что он умеет делать хорошо! И хочет делать еще лучше! А не в околофутбольные игры! Чего он делать и не умеет, и не хочет! 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 22 ноя 2010, 14:09

Ну как бы можно было бы сыграть в Перми и не основным составом. Да вот только таковой у нас особо и не набирается.В защите так вообще полный алес.3 живых дефа и все.Шемба который бы мог в обороне сыграть тоже в Пермь не едет.Ну скорее всего будут играть Нецид,Дзагоев,Алдонин,у которых в последнее време было малого игрового времени..Но больше то нуждающихся в игровой практике и нет особенно.Элвер то наверное в ней уже не особо и нуждается. Вот что касается Чепчугова,то конечно дал бы ему еще один шанс появиться на поле. особенно вспоминая как он был рад после своего дебюта в ЦСКА.В отличии от Игоря, вряд ли этот матч будет для него,мало что значащим или пароходным. Точнее он об этом думать точно не будет.И с мотивацией все будет в порядке.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 22 ноя 2010, 14:17

Мне бы хотелось, чтобы наши выиграли и Крылышки остались в ПЛ. Во-первых, они сейчас очень симпатичную игру показывают, во-вторых Тарханов нам не чужой, в-третьих лучше в Самару ездить, чем в Пермь, где -24 :shock:

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 22 ноя 2010, 14:28

Какое не ехать? :shock: :o Ехать и выигрывать! Что бы потом лишних разговоров не было! У нас вместо Кирюхи, Вагнерито и Шембы есть кому играть и выигрывать!

parhil
Модератор

Сообщение parhil » 22 ноя 2010, 14:40

Все читала и молчала, но сейчас скажу. Как это играть дублем? Никаких! Игры в ЛЕ (хоть они тоже уже имеют не самую важную роль) никто не отменял. Нельзя расслабляться. По поводу победы: помниться в прошлом году Амкар - ЦСКА в ничью сыграли. Да и вообще, представьте себе какой будет мега-заряд у пермяков! Нельзя сливать игру, это поведение не достойно ЦСКА! Хотя, вылет Амкара для меня тоже ничего хорошего не даст: все-таки самый ближний город, куда может приехать мой любимый клуб.

Legioner
Ефрейтор

Сообщение Legioner » 22 ноя 2010, 14:50

parhil писал(а):Все читала и молчала, но сейчас скажу. Как это играть дублем? Никаких! Игры в ЛЕ (хоть они тоже уже имеют не самую важную роль) никто не отменял. Нельзя расслабляться. По поводу победы: помниться в прошлом году Амкар - ЦСКА в ничью сыграли. Да и вообще, представьте себе какой будет мега-заряд у пермяков! Нельзя сливать игру, это поведение не достойно ЦСКА! Хотя, вылет Амкара для меня тоже ничего хорошего не даст: все-таки самый ближний город, куда может приехать мой любимый клуб.
Игры ЛЕ как раз имеют огромное значение, ибо это евро очки, если мы не доберём нужное количество евроочков, и не сместим португалию, с шестого места, то РФ потеряет одно место в ЛЧ, и само ЛЧ 2010/11 мы (ЦСКА) можем вообще начать не в группе а через стыки! 8) Так что лучше если играть то там дублем, а в ЛЕ основой! 8)

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 22 ноя 2010, 15:04

Не нужно никого путать.ЦСКА в любом случае ЛЧ 2010/11 начнет уже с группы. Потому что место России в таблице коэф.УЕФА рассчитывается за несколько последних лет и сейчас зарабатывется коэф не на следующий сезон а на сезон 2011/12.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Valente
Ефрейтор

Сообщение Valente » 22 ноя 2010, 15:05

если за кого и биться будут, то за аланию, а не за кс

Zoomko
Рядовой

Сообщение Zoomko » 22 ноя 2010, 15:10

Никаких мест в следующем году мы не потеряем, сезон ЛЧ 2011/12 мы все равно будем играть с группового этапа.Играть в Перми все равно надо, ради болельщиков которые как и москвичи победы хотят, да и игру красивую увидеть.

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 22 ноя 2010, 15:21

Дубль посылать нет смысла. Они и в молодёжке всем сливают, ну будет очередной проигрыш, что он даст команде? А вот проверить пару перспективных молодых футболистов просто необходимо. Интересно было бы посмотреть на Чосича. Ну и конечно надо выпускать тех кто не застолбил себе место в основе(Нецид, к примеру). И конечно надо играть на победу.

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 22 ноя 2010, 16:09

Слуцкий, дайшь "ромб" в матче с Амкаром :Yahoo!:
#СЛУЦКИЙ

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 22 ноя 2010, 16:25

Молчун писал(а):Не нужно никого путать.ЦСКА в любом случае ЛЧ 2010/11 начнет уже с группы. Потому что место России в таблице коэф.УЕФА рассчитывается за несколько последних лет и сейчас зарабатывется коэф не на следующий сезон а на сезон 2011/12.
Прошу прошения! А разве сейчас идет не ЛЧ 2010/11? В которой от России в группах играют (пока) СпаМ и Рубин? ЦСКА начнет с группы ЛЧ-2011/12, куда уже все коэффициенты заработаны. Потому-то наше второе место и дает нам прямой выход в группу ЛЧ-2011/12 ... И хотелось бы, чтобы в эту группу отбирался наш клуб из второй (в идеале, из первой) корзины. Для чего нужны рейтинговые очки. В том числе и за счет оставшихся двух игр в группе ЛЕ - с Лозанной и со Спартой. Кроме того, сейчас также зарабатывается коэффициент для ЛЧ-2012/13... Вот в этих коэффициентах мы на седьмом месте, отставая сейчас от Португалии на 0,789 балла. Так что нам нужны победы в оставшихся играх ЛЕ - как для своего рейтинга, так и для российского. 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

UberChaos
Сержант
Контактная информация:

Сообщение UberChaos » 22 ноя 2010, 16:32

ЦСКА отпустил Вагнера Лава в отпуск

Руководство ЦСКА раньше времени отпустило в отпуск нападающего Вагнера Лава. В ближайшие дни он улетит в Бразилию.

"Вагнер Лав дисквалифицирован на матч в Перми против "Амкара", так что он всё равно не смог бы помочь команде в заключительном туре чемпионата России, — пояснил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. – Исходя из этого, руководство клуба приняло решение отпустить футболиста в Бразилию".

Напомним, что помимо встречи с "Амкаром" армейцы в этом году проведут два матча в Лиге Европы, где они уже гарантировали себе выход в 1/16 финала.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.championat.ru/football/_russ ... 61510.html
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всё Вагнерито отправился отдыхать, сделал дело - гуляй смело ) Надеюсь из Бразилии вернется отдохнувшим,полным сил и желания выиграть лигу европы... Я бы на месте руководства отпустил бы ещё и Хонду, он вообще без перерыва играет очень долго.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»