ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА - Спартак

Закрыто

Кто по вашему мнению является лучшим игроком матча в составе ЦСКА ?

Акинфеев Игорь
9
5%
Шемберас Дейвидас
0
Голосов нет
Игнашевич Сергей
2
1%
Набабкин Кирилл
17
10%
Березуцкий Василий
1
1%
Щенников Георгий
1
1%
Хонда Кейске
11
6%
Тошич Зоран
0
Голосов нет
Секу Олисе
32
19%
Думбия Сейду
36
21%
Вагнер Лав
45
26%
Павел Мамаев
0
Голосов нет
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Элвер Рахимич
18
10%

Всего голосов: 172

daniluk97
Старший прапорщик
Контактная информация:

Re: ЧР / 29-й тур / ПФК ЦСКА - Спартак

Сообщение daniluk97 » 21 ноя 2010, 21:48

Чем в принципе отличается первое место от второго?! Престижом?! Цветом медалек?! Ведь то же прямое попадание в ЛЧ :wink:
Изображение

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 21 ноя 2010, 21:57

daniluk97 писал(а):Чем в принципе отличается первое место от второго?! Престижом?! Цветом медалек?! Ведь то же прямое попадание в ЛЧ :wink:
Прежде всего тот, кто на первом месте - тот ПОБЕДИТЕЛЬ, тот ЛУЧШИЙ в своем деле... А вот попадание в ЛЧ - это вторично... При нынешнем раскладе наше второе место - попадание в ЛЧ... В сезоне 2012/13 этого для России уже может и не быть... Так, что лучше побеждать! И выходить куда-то с ПЕРВОГО МЕСТА!
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

AVK
Ефрейтор

Сообщение AVK » 21 ноя 2010, 22:23

Я тоже уже устал слышать про купленное бомжами чемпионство. Что-то это мне просто напоминает времена когда появилось "Гинер все купил". То, что у них неограниченное количество федеральных денег никто не спорит...но вот что уже все решено, я не верю. Я очень надеюсь, что в следующем чампе мы будем бороться за чемпионство (правда след чемпионат я так понимаю будет самым непредсказуемым по причине перехода на осень-весна и календаря). У нас лучший менеджмент и это уже давно никто не оспаривает. Вот и будет интересно кто победит в след раз. Эффективность или федеральные закрома.
Первое место координально отличается от остальных. Чемпионов помнят всегда, а вот призеров вспоминают по случаю. Так что не стоит себя ублажать тем, что мы и так попали в ЛЧ, а остальное неважно.
Вот второе от третьего особо не отличаются....в нашем случае как раз важность была не в медалях, а именно в наличии или отсутствии прямого попадания в ЛЧ.

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 21 ноя 2010, 22:26

Опередил только хотел написать, что не надо уподобляться зенитчикам образца 2007 года. Не Зенит это чемпионат выиграл это мы его к сожалению проиграли забей мы хотя бы эти 2 несчастных пеналя и еще не известно стал бы он чемпионом или нет, но все случилось как случилось надеюсь в следующем году нам повезет больше.
Si vis pacem, para bellum

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 21 ноя 2010, 22:47

Для того чтобы стать чемпионами, нам не хватило стабильности. Очень надеюсь, что в предсезонке наши тренеры всё подтянут и мы наконец будем по праву первыми и не один сезон.
ЦСКА - это часть моей жизни.

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 21 ноя 2010, 22:54

Горец писал(а):Опередил только хотел написать, что не надо уподобляться зенитчикам образца 2007 года. Не Зенит это чемпионат выиграл это мы его к сожалению проиграли забей мы хотя бы эти 2 несчастных пеналя и еще не известно стал бы он чемпионом или нет, но все случилось как случилось надеюсь в следующем году нам повезет больше.
Горец и АВК! Спасибо за понимание... Только хотел бы сказать, что "в следующем году нам повезет больше" только при условии, что ИГРАТЬ МЫ БУДЕМ ЛУЧШЕ, чем в этом году... По-моему, так 8)..... А СпаМ то мы в этом году вздули!... И хорошенько вздули!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :good: :good: :good: :good: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :O: :O: :O: :O: :O:
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 21 ноя 2010, 23:29

[+]
Сергей Игнашевич: ЦСКА праздновал до утра

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после победы в московском дерби над «Спартаком» в матче 29-го тура чемпионата России выразил мнение, что армейцы не могут быть довольны завершающимся сезоном.

- Почти всей командой после игры поехали отмечать успех, — приводит слова Игнашевича его официальный сайт. — Вернулись домой под утро.

- Это дерби было хоть в чем-то особенным?

- Особенным был второй тайм. Играя в меньшинстве, мы смогли переломить ход матча и забить три мяча. Причём сделали это в таком принципиальном матче. Горжусь нашей командой.

- Тренеры не смогли объяснить, почему в меньшинстве ЦСКА заиграл гораздо лучше «Спартака». Объясните вы.

- Это дерби. Оно отличается непредсказуемостью. События так развиваются, что их никто не может объяснить. Я вот тоже не могу.

- Какая мысль пришла вам в голову первой, когда удалили Шембераса?

- Я сказал что-то вслух от отчаяния. То, что мы сможем забить после этого три мяча, не думал. Знал только, что мы в состоянии биться все оставшееся время. А что из этого получится, предполагать не мог.

- Главное дерби России прошло на совсем не большом стадионе. Вы довольны атмосферой?

- Да, играть было очень приятно. Когда мы уходили в раздевалку, почти весь стадион аплодировал нам — за исключением той трибуны, где были фанаты «Спартака». Поймал себя на мысли, что впервые за все время почувствовал численный перевес наших болельщиков, а не спартаковских. Конечно, перенос на «Арену Химки» себя оправдал: поддержки мы получили гораздо больше, чем во время матчей в «Лужниках». В Химках была домашняя обстановка.

- Где вы узнали, что «Рубин» сыграл вничью и вас уже не догонит?

- Когда мы пришли в раздевалку, нам сказали, что в Казани идет последняя минута, счет 2:2. Мы подождали эту минуту и начали друг друга поздравлять. Я бы хотел поблагодарить «Зенит» и персонально Романа Широкова, Константина Зырянова и Александра Кержакова за профессионализм. Когда мы были в сборной, они пообещали отобрать очки у «Рубина» и поступили по-мужски, сдержали свое слово.

- ЦСКА может быть доволен этим сезоном?

- Нет, наверное, не может. Сегодня мы просто удовлетворены тем, что будем играть в Лиге чемпионов на следующий год. Но главную задачу — чемпионство — мы всё-таки упустили.

Напомним, победа над красно-белым позволила команде Леонида Слуцкого за тур до финиша гарантировать себе серебряные медали чемпионата.
Игнашевич зажигает. Молодца.
С ЦСКА с 1959 г.

costagorlov
Рядовой

Сообщение costagorlov » 21 ноя 2010, 23:35

Нам бы стабильности во всем - Вагнера на "полную ставку"(ато опять уедет) и обороне бы собраться(в том числе и Одии и еще кому-нить), ато семь матчей не пропускаем,а потом Самара треху забрасывает. А когда спар нам забивал ... Впятером очень тяжко оборону без сбоев весь сезон держать
Credo in Deum...

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 22 ноя 2010, 01:01

Первый раз в жизни я наконец-то попал на дерби! За это огромный респект хочу выразить нашему форумчанину Денису под ником Ratmir84 :friends: . Благодаря ему я приобрёл билет, причём на очень хорошее место.
Что тут сказать, свинотрах выдался просто на загляденье :good: ! В лучших традициях и по всем законам жанра!
Теперь можно смело сказать, что сезон удался. Конечно, всем хотелось чемпионства, но и 1/4 ЛЧ+серебро+разрыв всех в ЛЕ+победы над бомжами и хавроньями - это тоже очень и очень здорово!

smile
Призывник

Сообщение smile » 22 ноя 2010, 01:02

Мы немного сомневаемся купил ли чемпионство Зенит , а на некоторых порталах - что вообще все расставлены по местам заранее http://footballmir.ru/modules/myarticle ... toryid=107

Егерь-Ю
Призывник

Сообщение Егерь-Ю » 22 ноя 2010, 11:47

[quote="Fireman"]:good: ! Теперь можно смело сказать, что сезон удался. quote]

Точнее ПОЧТИ удался и ВИЦЕ-чемпионом это тоже оч почётно , а Вагнер устроил себе уже каникулы до окончания ЧР-2010 , если в 30-ом туре будет "свободен" ?.. :)

Набабкину скорейшего выздоровления !..
Крокодил , крокожу и буду крокодить !..

Jashcher
Ефрейтор

Сообщение Jashcher » 22 ноя 2010, 11:52

Считаю, что сезон задался. Слуцкий собрал неплохой асфальтоукладчик, нужно только реактивную тягу отрегулировать. 8) Мач пропустил, как пол жизни потерял, буду сегодня в повторе разглыдывать. :cry:
Si vis pacem para bellum

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 22 ноя 2010, 14:07

Lider писал(а):Поздравляю болельщиков и игроков ЦСКА с победой над свиньями и серебром в ЧР. Главное дерби за нами, зенит повержен и не важно что мы вторые. Серебро равное золоту!
daniluk97 писал(а): Чем в принципе отличается первое место от второго?! Престижом?! Цветом медалек?! Ведь то же прямое попадание в ЛЧ !
Я так думаю это для самоуспокоения.
Увы, серебро это не золото. Лучшие команды премьер лиги борятся не за серебро не за попадание ЛЧ, а за победу в чемпионате и золото достаётся именно победителю - сильнейшей команде сезона. Не второго круга, не последних 5-6 матчей, а всего сезона! И ЦСКА проиграл эту борьбу. Да, он разгромил Зенит и Спартак. Да на сегодняшний день он сильнее любой российской команды премьер лиги. Но в целом борьбу он проиграл.
Тем не менее второе место это очень хороший результат. ЦСКА обошёл команды претендующие на звание сильнейшей, "народной","европейской" и.т.д. Спартак, Рубин, Локомотив. По сравнению с прошлогодним 5 местом просто здорово. А главное команда стала показывать хорошую командную игру. Конечно Вагнер и Думбия пришлись очень кстати. Без них, я думаю, ЦСКА не добрался бы до серебра. Надеюсь они ещё поиграют за ЦСКА не один год.
Ещё раз всех с победой над Спартаком и с заслуженным серебром!!!

wind of road
Старшина

Сообщение wind of road » 22 ноя 2010, 16:44

Первое место всегда будет иметь принципиальное отличие от 2-ого... Тут уж ничего не поделаешь, Но ТАКОМУ ПОБЕДНОМУ 2ому месту можно радываться не слабее!!!
З,Ы.
Fireman,а мое первое именно дерби было на Динамо с отцом и тогда мы свинок 4 1 поимели)!
Тогда Хомуха дубль сделал!!!

Voice
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Voice » 22 ноя 2010, 20:37

что за издевательство над эмблемой ЦСКА на аве?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»