ЧР / 28-й тур / Спартак Нальчик - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
2
3%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
1
1%
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Кейске Хонда
0
Голосов нет
Марк Гонсалес
7
10%
Сейду Думбия
9
13%
Вагнер Лав
38
55%
Секу Олисе
6
9%
Томаш Нецид
4
6%
Павел Мамаев
1
1%
Зоран Тошич
1
1%

Всего голосов: 69

trend
Лейтенант

Re: ЧР / 28-й тур / Спартак Нальчик - ПФК ЦСКА

Сообщение trend » 15 ноя 2010, 11:55

Олисе:
Наверное, это был не лучший наш матч, но поле в Нальчике плохое, там очень непросто выступать командам, которые ведут комбинационный футбол.
Я,кстати,когда матч смотрел тоже об этом подумал.Как-то странно мяч подскакивал у того же Олисе или у Вагнера.Их то в отсутствии техники точно не упрекнёшь.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Анастасий
Прапорщик

Сообщение Анастасий » 15 ноя 2010, 16:50

Legioner писал(а):
Анастасий писал(а):о боги, ну как вы допустили регистрацию этого человека на форуме?..
Легионер, ты, судя по нику и твоим рассуждениям, просто-таки фанат заграничных игроков. предлагаешь всю нашу русскую защиту СБОРНОЙ отдать куда-нить за непригодностью и взамен накупить иностранцев. и это при том, что и нападение все иностранное, и вобще.. ты соображаешь головой или тебе пора встать и походить, чтоб на мозг сильно не давило? :)
Купите щука защиту с паспартами из первого дивизиона, эта защита млять надёжне при любых раскладах чем та что сейчас!
а ты, лещ, че мне -то высказываешь? это ведь, треска, не я покупаю игроков, а клуб. а я-то просто, окунь. намекаю тебе, что ты того.. тронулся умом. наверно, не просто так они в сборной-то играют, а за что-то. а если для тебя это - дырявая защита, то тебе уже ничего не поможет.
селедка, блин.

M.Carter
Серебро КП ПЛ 2010

Сообщение M.Carter » 15 ноя 2010, 17:07

Legioner писал(а):
Gudwin писал(а):Легионер,
хоть какую защиту поставь - на каждую хитрую жопу найдется ....
Дело даже не в том что они плохие или хорошие, дело в том что они формируют настроение в команде, им не охота выкладываться в каждом матче, хорошиие защитники да, хорошо, тока потом млять не отписывайтесь что ходят пешком каждый матч как же так можно, а то я смотрю каждую игру неудачную вылазиете и поливаете грязью всех при этом у нас супер защита!
Мы пропустили 21 гол(3 показатель в лиге) при этом забили 48 мячей(второй показатель в лиге). Это статистика о многом говорит, прежде всего она говорит о том, что ты трепло. :)
Название на груди важнее имени на спине.

D.L.

Сообщение D.L. » 15 ноя 2010, 20:20

Наверное, это был не лучший наш матч, но поле в Нальчике плохое, там очень непросто выступать командам, которые ведут комбинационный футбол.

Я,кстати,когда матч смотрел тоже об этом подумал.Как-то странно мяч подскакивал у того же Олисе или у Вагнера.Их то в отсутствии техники точно не упрекнёшь.
Я из Нальчика, но болею за ЦСКА, был на матче. Перед матчем выходил на поле и не могу сказать, что поле плохое и не ровное, не сказать, что идеальное, но и неплохое

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 15 ноя 2010, 20:44

Вам виднее,конечно,но Олисе ведь не один такой:
Ал. Иванов: комбинировать на поле в Нальчике было невозможно
http://sport.rambler.ru/news/football/584123392.html
...Замечу, что на таком плохом поле в нынешнем сезоне ни разу не играли. Комбинировать на нём было практически невозможно.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

D.L.

Сообщение D.L. » 15 ноя 2010, 21:38

Ну то, что на нем комбинировать нельзя, я не согласен, конечно неровности есть. На счет слов Иванова, проиграли вот он и решил скинуть часть вины на поле

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 15 ноя 2010, 22:50

Друзья! Брака в передачах на поле было предостаточно именно из-за его качества. А уж извените комбинировать на таком неровном газоне - абсурд + он ещё и жёсткий был.
ЦСКА - это часть моей жизни.

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 15 ноя 2010, 23:34

Просто поражаюсь!.. Поле неровное!.. А то, что мяч КРУГЛЫЙ (СФЕРООБРАЗНЫЙ!) никто не заметил? Вот если бы при неровном поле заставили бы играть квадратным мячом, пардон, КУБИЧЕСКИМ, вот тогда можно было бы ЧАСТИЧНО сослаться на качество поля!... СпаМ на поле пожаловался, Зенит пожаловался... Еще в свидетели оправдания НЕКАЧЕСТВЕННОЙ игры нашей ЛЮБИМОЙ команды позовите Романцева. Чтобы он нас пожалел... А проиграли мы СпаНчу в первом круге тоже из-за неровного поля? .. Или из-за кубического мяча? 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Весь Форум
Призывник

Сообщение Весь Форум » 15 ноя 2010, 23:52

Проиграли ... точнее ничья равносильная поражению... к сожалению полность на совести нашего капитана.
Игорь под конец сезона вновь в решающий момент запустил плюху :(
В ближний угол... даже руку не вытянул...
А ведь такую серию выдал сухую... а тут... три от самары... от бомжей... и вот апофеоз... жаль конечно...
но всё по прежнему зависит от самих ребят..

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 15 ноя 2010, 23:59

Команда И В Н П Р/М О
———————————————————————————
2. ЦСКА М 28 17 7 4 48 - 21 58

Такие вот "скромные" показатели у нашей команды после 28-ми туров. Казалось бы ничего особенного и для чемпионства в этом году маловато. Но если сравнивать с прошлыми сезонами, то можно увидеть, что такого процента набранных очков не было с 2005 года, да и то после всего чемпионата.
Команда И В Н П Р/М О
————————————————————————————
1. ЦСКА М 30 18 8 4 48 - 20 62

Это я всё к тому, что не надо почём зря ругать тренера и игроков и винить во всех тяжких. Этот сезон мы провели на высоком уровне и заканчиваем его с чемпионскими показателями, просто Зенит в этом году переплюнуть было почти нереально.

Green
Призывник

Сообщение Green » 16 ноя 2010, 02:16

Fireman писал(а):просто Зенит в этом году переплюнуть было почти нереально.
это точно..66 очков за два тура до конца очень серьезный показатель, последний раз 66 по итогам чемпионата было в 2002м у локо

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 16 ноя 2010, 04:10

Жаль! Короновали таки бомжиков (хоть и заслужено).
Могли и подождать, да к сожалению Сейду за каким то свой кочан после удара Вани во вне игры под мяч подставил! А было бы 2:1.
Но в целом я считаю, что играли мы неплохо, но недостаточно хорошо, что бы обыграть СпаН на его поле. Пусть и пропустили в самом конце, но всё равно, зыбкое 0:1 нельзя удерживать. Необходимо было хотя бы 0:2.

Если говорить в частности, то на мой взгляд ЛВС в составе на матч всё таки ошибся. Нецид, Алан и Тошич были бы посвежее и позаряженней на борьбу, нежели Секу, Хонда и Сейду "вытраханые" физически и морально матчем с бомжами. Они могли бы сделать то, на что просто нехватило сил и моралки у игравших в стартовом.
К тому же я дал бы отдохнуть Кириллу и выпустил Чиди. По лимиту проходили бы, ибо Хонда - Алан, Кирилл - Чиди.
Но было как было, и на мой взгляд это всё таки тренер ошибся (но именно на мой, кто его знает, как НА САМОМ ДЕЛЕ готовы игроки). Но даже если это и ошибка ЛВС, то только за бомжеёб в его логове я ему это готов простить трижды!
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

D.L.

Сообщение D.L. » 16 ноя 2010, 11:11

Просто поражаюсь!.. Поле неровное!.. А то, что мяч КРУГЛЫЙ (СФЕРООБРАЗНЫЙ!) никто не заметил? Вот если бы при неровном поле заставили бы играть квадратным мячом, пардон, КУБИЧЕСКИМ, вот тогда можно было бы ЧАСТИЧНО сослаться на качество поля!... СпаМ на поле пожаловался, Зенит пожаловался... Еще в свидетели оправдания НЕКАЧЕСТВЕННОЙ игры нашей ЛЮБИМОЙ команды позовите Романцева. Чтобы он нас пожалел... А проиграли мы СпаНчу в первом круге тоже из-за неровного поля? .. Или из-за кубического мяча?
согласен с тобой

Играть в Нальчике всегда тяжело, тем более, что вход был бесплатный и болельщиков было огромное количество(больше, чем вмещает стадион много людей стояло между секторами ). На Акинфеева думаю не стоит валить, удар был сильный и неожиданный, в голе, на мой взгляд, больше виновата защита, втроем не смогли удержать Гошокова :(

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 16 ноя 2010, 13:33

Да Бог с ней - с игрой в Нальчике, чемпионство мы все равно давным давно упустили, главное теперь 2-ую строчку удержать - тут все целиком и полностью зависит от нас. Если сделаем 2 победы в двух матчах, значит все по делу, сезон можно считать удовлетворительным.

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 16 ноя 2010, 15:08

Аминь :)
Закрыто

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»