ЧР / 18-й тур / Зенит - ПФК ЦСКА

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
38
29%
Георгий Щенников
1
1%
Кирилл Набабкин
1
1%
Василий Березуцкий
1
1%
Сергей Игнашевич
2
2%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Кейсуке Хонда
1
1%
Марк Гонсалес
2
2%
Секу Олисе
0
Голосов нет
Сейду Думбиа
3
2%
Вагнер Лав
78
60%
Павел Мамаев
0
Голосов нет
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Томаш Нецид
1
1%

Всего голосов: 129

DENSO
Призывник

Re: ЧР / 18-й тур / Зенит - ПФК ЦСКА

Сообщение DENSO » 10 ноя 2010, 23:02

УРА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Всех с ЗАСЛУЖЕННОЙ победой!
Спасибо Ване за победу! Это он во всех голах "виноват" Вагнер Лав самый лучший! :good: :Yahoo!: :beer:
[b]Пусть удача будет любить ЦСКА всегда![/b]

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 10 ноя 2010, 23:02

Legendar писал(а):
Ratmir84 писал(а):Вот кстати матч мне очень сильно напомнил игру в Питере в 2009 году. Мы тогда тоже были преследователями, на нас тогда тоже никто не ставил, мы тоже заслуженно вели 3-0, и тоже пропустили ненужный гол в конце :)
это в 2008 было :)
да-да, совершенно верно, попутал)) у меня на дворе уже 2011 почему-то))
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 10 ноя 2010, 23:08

Следующий соперник для нас куда неудобнее, чем этот печенён. Спанч мы уже с 2007 года в чемпе обыграть не можем, тем более на везде. Но в этом году мы сломали Грозный, значит и аНальчик нам по силам.

Fireman

Сообщение Fireman » 10 ноя 2010, 23:11

А разум невольно вспоминает упущенные 6 очков с Рубином, Динамо и Сатурном... Но теперь уже не важно - что было то было, а печенёна наказали :D

Legioner
Ефрейтор

Сообщение Legioner » 10 ноя 2010, 23:21

Ratmir84 писал(а):Вот кстати матч мне очень сильно напомнил игру в Питере в 2009 году. Мы тогда тоже были преследователями, на нас тогда тоже никто не ставил, мы тоже заслуженно вели 3-0, и тоже пропустили ненужный гол в конце :)
Это 2008 год был, осень 2008 это нечто, мы тогда были не от лиги сей, наверно л ч могли бы выиграть еслиб там играли!

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 10 ноя 2010, 23:29

Поздравляю всех с победой,это праздник для всех нас.Спасибо Команде !
Отдельно спасибо не помню кому за спортбар Яму :)
Rawquert. писал(а):ДА ПОРВЁМ МЫ ВАС :x

P.S. главное это психологически победить :)
/fxd
ДА ПОРВАЛИ МЫ ВАС! :x

Моя ставка на Ваню сыграла, я предвкушал игру нашего джокера.Думбия красавец ,голеодор !
Тут некоторые пишут что в два опорника играли, а помоему Кейсуке был все таки выдвинут подальше, и фактически один Шемба их "колотил".Шемба молодцом, пару раз только дал Денисову в футбол поиграть, Дани ваще мертвый был,ну а наш Богданыч молодцом сыграл :wink:
Тошич с замены не очень вписался в ритм игры,ну да ладно.Паша что-то совсем бешеный стал,прям Шемба младший какой то) :crazy:
Добротный футбол показали ребята, очень горд за нашу команду. Еще пол сезона сыграться в хорошей атмосфере (а это крупные победы :) и поддержка Болельщиков) и мы будем рвать не только Газпром , но и Арабских Шейхов и даже не побоюсь этого господина Ромку :oops:

P.S. После матча запомнилось два момента.
1-ый как после курьезного гола от Марка, Жевнов выносил мяч с установки рукой , и он побоялся поставить мяч в центре т.к. там стоял Ваня отбежал в бок и отдал оттуда пас (я валялся со смеху :ROFL: )
2-ой как после прохода Секу , он подбежал к трибунам и начал заводить болел(правда там вроде не наши были :) ) ,так вот с вашего разрешения позволю себе обратиться ко всем болельщикам фанатам и просто любителям футбола которые посещают матчи ПФК ЦСКА. Давайте больше обращать внимание (Аплодисменты и Напевы ФИО :) ) на действия наших ребят ,надо показывать что нам дороги эти люди, чем на Чернокожих игроков противника либо сраптак и т.д.
Я уважаю любое проявление фанатизма и могу все понять .Но блин , после таких результатов ,друзья мои, посмотрите какой футбол мы видим.Это море положительных эмоций

а к чему все это... Я хочу привить Английскую манеру боления .Вот это красота,вот это зрелище.Что то я совсем погнал ,слишком большой Пост скриптум получился ,извиняюсь и удаляюсь всех с победой! :sorry:

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 10 ноя 2010, 23:40

Всех с победой! Отличная игра!
Вагнер всё знал!
ЦСКА провёл лучший матч и сыграл так как нужно было сыграть. Не дал развернуться нападению Зенита, а свои моменты блестяще реализовал(хоть и не все). Все играли хорошо, молодцы, сумели собраться! Только Мамаев оставил неприятный осадок своими очередными разборками с судьями.
Проголосовал за Вагнера. Он забил первый гвоздь в крышку(знаете чего) Зенита. Акинфеев тоже сыграл блестяще, но за двоих(троих) голосовать нельзя. Концовку правда смазали, пропустили гол. Пожалели Зенит, ведь ужруться с горя... Итак им всю ночь закупоривать бутылки с шампанским, которое поторопились приготовить. Придётся жрать водку. Надеюсь Зенит не успеет прийти в себя к матчу с Ростовым, а армейцы не будуть слишком интенсивно отмечать сегодняшнюю победу коньяком и кальянами...

daniluk97
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение daniluk97 » 10 ноя 2010, 23:46

Кто-то хотел увидеть сегодня Женю и Нецида?! :o
Нет, ребята, вы не Слуцкий. Как здорово мы контролировали центр в 1тайме, классные контратаки во 2. Без Вани мы бы сегодня не забили ни одного... А Игорь просто красавец, и он должен воткнуть ЦЕНТРАЛЬНЫМ защитникам по самые гланды. Щенников и Набабкин отыграли на евроуровне. Думбья не показал ИМХО всех возможностей.
Ну и стремительный Хонда успевал абсолютно везде, только гол не забил.
Главными же клоунами матча признаны Сухина и бомжевнов.
Изображение

alexandr.ch
Старший лейтенант

Сообщение alexandr.ch » 10 ноя 2010, 23:53

Изображение
[+]Вагнер Лав о матче ЗЕНИТ - ЦСКА
Он стал лучшим игроком матча на "Петровском", записав на свой счет гол и две результативные передачи. Позвонив Вагнеру Лав через полчаса после матча, я начал разговор с поздравлений с победой армейцев и прекрасной игрой. Отмечу, что это интервью состоялось при помощи переводчика ПФК ЦСКА Максима Головлева.

- Вы несколько матчей не могли забить, но в Санкт-Петербурге сыграли блестяще.
- По-моему, блестяще сыграла вся команда. Я же, когда не забиваю голы, становлюсь грустным. Зато сейчас чувствую себя абсолютно счастливым! Мы обыграли сильного противника, да еще и на его поле, сделав это красиво и уверенно.
- Давайте вспомним, как забивались мячи в ворота "Зенита". Тем более, что вы ко всем этим голам имеете самое прямое отношение.
- Пожалуйста. В первом случае я обыграл соперника и увидел, что передо мной никого нет. Воспользовавшись свободным пространством, я нанес удар и, к нашему счастью, попал точно в цель.
- Второй мяч получился немного курьезным.
- Я уже поворачивался спиной к воротам, поскольку зенитовский голкипер собирался ввести мяч в игру. Но успел заметить, что он хочет отдать пас ближнему футболисту. Я не выключился из игры, подумав, что могу прервать этот пас. Получилось для нас очень удачно, я в падении переадресовал мяч Марку Гонсалесу, и тот отправил его точно в цель.
- Третий гол состоялся в начале второго тайма.
- Мы хорошо перешли в контратаку, и я заметил, что Думбиа набирает скорость. Передача получилась точной, а Сейду затем все исполнил мастерски.
- Как вам сегодня показался "Зенит"?
- Это сильная команда, которая не случайно возглавляет таблицу чемпионата России. Но сегодня мы были сильнее. Думаю, зенитовцы все равно, скорее всего, станут чемпионами, однако, для нас было очень важно, чтобы они не сумели оформить титул в матче против нас. Рад, что мы отложили праздник "Зенита". Если соперники закупили шампанское, им пока рано его открывать. Это случится после матча с другим клубом, но не после игры с ЦСКА.
- Как оцениваете турнирную ситуацию для своего клуба?
- Обойти "Зенит", несмотря на сегодняшнюю уверенную победу, как я уже сказал, будет очень тяжело. А вот второе место мы должны занять. Тогда ЦСКА получит прямую путевку в групповой турнир Лиги чемпионов. Полагаю, мы ее заслуживаем.

Максим Квятковский из Москвы
bobsoccer.ru
Улыбайся. Это бесит психиатра и санитаров.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 10 ноя 2010, 23:54

Жаль Молчун прогнозиста Ультраса закрыл.... :D

Fireman

Сообщение Fireman » 10 ноя 2010, 23:57

Перед матчем в программе "90 минут" собравшиеся аналитеги твердили, что играть с двумя форвардами против зенита это глупость и самоубийство, но Слуцкий знал, что делает и добился своего.
П.С. Мамаеву нужно мозги немного вправить, а то так можно в Денисова превратиться.

МарВел
Капитан

Сообщение МарВел » 10 ноя 2010, 23:58

Fireman писал(а):Перед матчем в программе "90 минут" собравшиеся аналитеги твердили, что играть с двумя форвардами против зенита это глупость и самоубийство, но Слуцкий знал, что делает и добился своего.
П.С. Мамаеву нужно мозги немного вправить, а то так можно в Денисова превратиться.
А что ему данни втирал ?

Fireman

Сообщение Fireman » 11 ноя 2010, 00:04

Что бы он там не втирал, а эмоции нужно контролировать, тем более в таком матче. Но не хочется сейчас это ворошить, этот инцидент не отразился на результате, а значит проехали.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 11 ноя 2010, 00:08

Мы играли в этом матче в одного чистого форварда, и им был Вагнер.

Думбия бОльшую часть игры находился в позиции под нападающими, или если хотите называйте её "оттянутым форвардом". В любом случае, он действовал из глубины.

Гусеконь
Капитан

Сообщение Гусеконь » 11 ноя 2010, 00:27

Сегодня было ощущение,что играли идеальным составом

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»