ЧР / 27-й тур / ПФК ЦСКА - Крылья Советов

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
8
10%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Павел Мамаев
1
1%
Алан Дзагоев
1
1%
Марк Гонсалес
9
11%
Зоран Тошич
3
4%
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Томаш Нецид
54
67%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Кейске Хонда
1
1%
Евгений Алдонин
3
4%

Всего голосов: 81

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Re: ЧР / 27-й тур / ПФК ЦСКА - Крылья Советов

Сообщение Alex » 08 ноя 2010, 10:34

Молчун
Так какой смысл ломать комедию, а потом выдать себя хитринкой ? :)

В любом случае, надеюсь , что вчера был матч исключение , а не правило.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 ноя 2010, 10:37

По моему еще одна такая "комедия" и Леню увезут с нервным срывом! :D
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 08 ноя 2010, 10:42

Да я сам вчера нервяк поймал неплохой, а потом , посмотрев последние результаты Крыльев, вроде и успокоился сразу :)
Матч был боевой, но результат, сделали. Думаю эта игра даст заряд бодрости команде , да и слабые места укажет тренеру. Лучше сейчас, чем на Петровском :)

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 08 ноя 2010, 10:42

Alexx писал(а):Может хитрец Слуцкий , пускал пыль в глаза Спалетти этим матчем ? :)

Лично у меня было ощущение, что наши держали Крылья на поводке и специально позволяли многое, а когда было нужно, сделали счет приемлемым для себя.
Тут дело все в том , что между нами и кс не такая разница , как у спама с челси.Подчеркну ,с борющимся за вышку кс.
Так что когда нужно могло и не получится.Вряд ли ЛВС так рисковать бы стал.

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 08 ноя 2010, 10:51

Игра в общем понравилась, конечно после 2-х банок наши встали :( Порадовало что ЛВС не позволяет Команде так играить и заменяет Мамая еще в первом тайме, а после перерыва и Дзагу!!! Кмк такими вот заменами ГТ пытается заставить Команду играть не ниже своего уровня при любом счете и с любыми соперниками ;)
Ну и конечно всех с ПОБЕДОЙ!!!

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 08 ноя 2010, 11:22

1970 писал(а):Да выбросить эту игру из головы и забыть, что она была - сейчас такой мега-матч впереди. Команда стала заложником собственных страхов, что сил не останется на следующую игру. Вот поэтому так и сыграли. А выиграть у сенита ребята ой как! хотят. :)
Если выбрасывать из головы каждую подобную игру, то что же останется вспоминать ?

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 08 ноя 2010, 11:52

Я ж про суть, а не результат. :wink: Дожили. Уже от победных игр воротит. :lol:
ЦСКА - это часть моей жизни.

Бордер
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение Бордер » 08 ноя 2010, 12:55

+саня+ писал(а):Запарили уже со своими дымовыми шашками. Только бы насрать команде. Гнать нужно все эти ультрасы и прочие группировки гопников, которые порядок не могут навести.
очень круто наверно сидеть в пердми и рассуждать о таком, при этом наверно ни разу не побывав на матче к тому же.
в перми кстати гопников думаю в разы больше))
если чо, подходи на матче в перми на наш сектор, поговорим)))

не игра, а цирк какой-то. но у зенита выиграем, я верю
[align=center]Только клуб один!
В сердце навсегда![/align]

[url=http://userbars.ru/][img]http://img217.images-hack.us/img217/9201/hitler.png[/img][/url]

sl.314
Младший сержант

Сообщение sl.314 » 08 ноя 2010, 13:31

Мега аналитики, вы не заметили, что Мамаев и Дзагоев ушли +2 а вышедшие им на замену -1? Да играли оба неважно но превозносить тех кто сыграл хуже это как? Все таки в качелях счета больше виноваты больше другие наши игроки. Если Шемба и Хонда все так зацементировали, то как 3 гола пропустили? незасчитанные голы оставте в пользу бедных. Коротко мысль моя такая, в качелях виноваты не Паша с Аланом, а Шемберас с Хондой сыграли не лучше их. Да и для атмосферы 4 минуты с замены Паши доперерыва были не нужны, тем более по счету в итоге получилось хуже.
Интересно но факт, чемпионаты РФ мы выигрываем только при ВВП.

costagorlov
Рядовой

Сообщение costagorlov » 08 ноя 2010, 13:32

Мне кажется с такой игрой как с Динамо,Сатурном и Крыльями(в обороне) нам серебро за счастье будет...А Мамаев все эти игры валит(особенно с Динамо)
Credo in Deum...

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 08 ноя 2010, 13:52

Что ни говори, но и заслуг Крыльев не стоит умалять. Вышли с запредельным настроем и сразу пошли в атаку, ни два быстрых мяча, ни 3:0 во втором, когда всем казалось, что игра сделана, их не сломило и они пошли вперёд и чуть-было не спасли матч. Их можно понять. Ребятам очень хочется остаться в ПЛ и это будет для них куда страшней, чем для нас не 2-е, а 3-е место. Я думаю в оставшихся матчах соперникам Крыльев будет очень непросто.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 08 ноя 2010, 14:06

Очень нервный матч, давненько нас так не терзали в обороне. Что-то я не припомню, чтобы ЦСКА пропускал 3 мяча в одном тайме... Ужас, одним словом. Слава Богу, что Алдонин и Нецид соорудили гол в концовке матча, иначе была бы очередная ничья. Надеюсь, что виной всему стала недооценка соперника, а также попытка поберечь силы перед игрой с "Зенитом". Хочется верить, что Питере такого безволия в обороне не будет.

rado1
Сержант

Сообщение rado1 » 08 ноя 2010, 18:01

sl.314 писал(а):Мега аналитики, вы не заметили, что Мамаев и Дзагоев ушли +2 а вышедшие им на замену -1? Да играли оба неважно но превозносить тех кто сыграл хуже это как? Все таки в качелях счета больше виноваты больше другие наши игроки. Если Шемба и Хонда все так зацементировали, то как 3 гола пропустили? незасчитанные голы оставте в пользу бедных. Коротко мысль моя такая, в качелях виноваты не Паша с Аланом, а Шемберас с Хондой сыграли не лучше их. Да и для атмосферы 4 минуты с замены Паши доперерыва были не нужны, тем более по счету в итоге получилось хуже.

А вот такие вещи критиков не интересуют в принципе. Некоторым даже стыдно за Алана. А вот за что конкретно стыдно: за то, что сделал прекрасный навес, приведший к голу; или за то, что пахал, как умел (а умел почти ничего на месте опорника)? Или за то стыдно, что во втором тайме центр поля был таким же проходным двором, как и в первом? Или за то, что вообще у кромки поля стоял? Или за то, что при нем в первом тайме голов не пропустили? За что стыдно?

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 08 ноя 2010, 18:35

Fireman писал(а):Что ни говори, но и заслуг Крыльев не стоит умалять. Вышли с запредельным настроем и сразу пошли в атаку, ни два быстрых мяча, ни 3:0 во втором, когда всем казалось, что игра сделана, их не сломило и они пошли вперёд и чуть-было не спасли матч. Их можно понять. Ребятам очень хочется остаться в ПЛ и это будет для них куда страшней, чем для нас не 2-е, а 3-е место. Я думаю в оставшихся матчах соперникам Крыльев будет очень непросто.
Да как бы они спасли они свой 3 мяч забили за 50 секунд до конца матча? А 3 мяча мы не то что за тайм не пропускали мы вообще в этом чемпе больше 2 не пропускали да и 2 мяча всего 2 раза кажется пропустили.
Si vis pacem, para bellum

Atol
Прапорщик

Сообщение Atol » 08 ноя 2010, 18:47

Не парни, стыда не должно быть... Просто надо понять и принять некоторые факты по нашей команде. А они давно уже видны.
1. Хонда, Алан - оба медлительны: это касается принятия решения на поле, оба тянут мяч до последнего (иногда бывают исключения), у обоих малая стартовая скорость, оба не отличаются физической выносливостью, у обоих слабая дыхалка (может получиться один матч хороший, а потом ряд плохих). Алан ещё к тому же и неуравновешенный игрок (молодость, а может и личные...). А это центр поля...
2. Мамай - просто нестабилен (можно отнести к молодости, она у него затянулась...). Тоже центр поля...
3. Вагнер - много лишнего веса, отсюда и все проблемы... Не может резко стартануть на короткой дистанции, а бег на длинной - не его конёк (последнее время проигрывал почти все свои забеги соперникам)+опаздывает с передачами (много потерь мяча). Что-то в нём замкнуло...
4. Щенников - на мой взгляд самое слабое звено. Через него идет масса навесов, что создает напряженность в штрафной. Его техника контроля соперника ужасает: почти всегда обхватывает соперника руками, когда это удаётся, а когда нет может и завалить... Довольно часто теряет позицию (почему-то игрок находится у него за спиной), плохой пас вперед, в основном идёт пас назад (да и тут бывает выдаст такое...). Подключение к атакам вялые...
5. Остальные играют на своём уровне (с небольшими отклонениями).
6. ЛВС - слишком большое доверие Вагнеру. Отсюда и тактика на игру...
Если поправить первые 2 пункта, то команда будет выглядеть почти на ЛЧ (стабильно можно будет выходить из группы).

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»