ЧР / 27-й тур / ПФК ЦСКА - Крылья Советов

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
8
10%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Павел Мамаев
1
1%
Алан Дзагоев
1
1%
Марк Гонсалес
9
11%
Зоран Тошич
3
4%
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Томаш Нецид
54
67%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Кейске Хонда
1
1%
Евгений Алдонин
3
4%

Всего голосов: 81

Legioner
Ефрейтор

Re: ЧР / 27-й тур / ПФК ЦСКА - Крылья Советов

Сообщение Legioner » 07 ноя 2010, 22:48

mslav писал(а):Всех с победой. Кмк, ЛВС сам себе сердечный приступ спровоцировал, не угадав со стартовым составом. Ну если с Мамаевым мог быть просто несчастный случай (батарейки разрядились), то почему он предпочел Алана Хонде выше всякого понимания, учитывая как продуктивно Хонда провел матч с Палермо. Но, как говорится, сам сломал - сам починил :D Все замены оказались на редкость удачными, Шемба с Хондой взяли центр под контроль, а Женя даже в очень важном 4-м голе поучаствовал, с чем его и поздравляю. Нецид в очередной раз порадовал, поймал парень кураж, надо этим пользоваться. А что касается Вагнера, то мне кажется можно рискнуть и на следующий матч выпустить в основе Сейду и Томаша. А Ваню если что на замену (третьим :wink:).
Просто Хонде даст отдохнуть!

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 07 ноя 2010, 22:53

Всех с победой! Весь матч у меня инет тормозил. Когда стало 3:2, плюнул и решил ничего больше не смотреть, а дождаться окончательного счета. Увидев окончательные 4:3, чуть со стула не упал! Ничего не могу сказать об игре сам, т.к. почти не видел ориентировался только на текстовую трансляцию... Три очка - это хорошо! Но с Зенитом будет тяжело, как никогда... Хотя у нас была до сегодняшнего матча серия почти без пропущенных голов (до Сатурна)... Может быть сегодня наши выбрали лимит пропущенных мячей? Хотя бы на ближайшие четыре матча... 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

Rawquert.
Лейтенант

Сообщение Rawquert. » 07 ноя 2010, 23:17

С победой! матч получился зрелищным в стиле АПЛ(Арсенал Ливерпуль 4-3 :wink: )
Offtopic: Наконец то смог зайти на форум.Недавно с матча приехал.
Полностью разделяю это мнение
panwlad писал(а): Сегодня Марк выкладывался, да Нецид. Тошич, Жора и Алан местами заводились по полной. Остальные номер отбывали. Успокаивает то что очки получили, тревожит то, что у нас не игра получается, а ненавистная работа.
мораль некоторых наших игроков уж слишком удручает. Надеюсь ЛВС найдет правильные слова для поднятия духа и морали наших игроков.
А по поводу Вани ,считаю что надо дать еще 1 шанс в питере.Думаю он проявит себя именно на петровском. :twisted:

P.S. Верим в команду!

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 07 ноя 2010, 23:39

Вот и мне тоже кажется, что Ваня может проявить себя именно в Питере - бразильцы очень честолюбивы.
ЦСКА - это часть моей жизни.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 08 ноя 2010, 00:25

Иван Таранов: "С удовольствием бы снова надел футболку ЦСКА".
[+]
Защитник "Крыльев Советов" Иван Таранов дал комментарии после поражения от ЦСКА (3:4) в матче 27-го тура чемпионата России. "Крылья" забили три мяча — и все равно проиграли, — приводит слова Таранова Sportbox.ru. — Мы могли бы забить и больше, но допустили детские ошибки".

— Что сказал в перерыве главный тренер Александр Тарханов?
- А что можно сказать? Играли хорошо, а после двух пропущенных мячей стали действовать еще лучше. Были неплохие моменты, мы контролировали ход матча. Просто нужно было забивать больше, а пропускать — меньше.

— Сильно ли повлиял на игру тот факт, что вместо Савина сегодня играл Елич?
- Считаю, что Драган отлично себя проявил. Он сделал все, что от него зависело.

— Вам, как бывшему армейцу, сложно настроиться на поединок с этим клубом?
- Я воспитанник ЦСКА, поэтому каждый матч против москвичей для меня очень важен. Сегодня горел желанием выложиться на 200 процентов. Надеюсь, в следующий раз нам повезет больше… Результат придет, просто нужно лучше действовать в обороне.

— Можете вновь представить себя в футболке ЦСКА?
- Я всей душой болею за этот клуб, потому что считаю его родным. С удовольствием бы снова надел футболку ЦСКА.

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Сообщение Fireman » 08 ноя 2010, 00:38

Теперь Зенит, потом сразу в гости к неудобному для нас Нальчику, потом игры сборных, потом Дерби. Вот мы посмеялись перед матчем над прогнозом Ультраса, а он, как ни прискорбно, во многом может оказаться прав. Тут дело даже не в психологии, поставленной игре или самоотдаче, а может просто не хватить сил, прежде всего нашим защитникам. В группе атаки у нас проводится так называемая ротация, а вот защита практически не меняется. Поэтому возможно, что в хоккей мы будем играть до конца сезона.

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 08 ноя 2010, 00:40

Врятле Таранов, тебе представится такой шанс...

P.S. Вот я не пойму, всегда найдётся пара человек, которые в голосовании за лучшего игрока, отдают свой голос - Акинфееву. Абсолютно в любом матче, какой бы счет не был. Даже сегодня, пропустив 3 мяча с крыльями - он по определнию не может быть лучшим игроком матча ! Как бы плохо не сыграла оборона...
#СЛУЦКИЙ

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 08 ноя 2010, 02:40

brhr1
Девушки...
Offtopic: У меня знакомая(болеющая за ЦСКА) , которая говорила что Жирков симпатичный ,думает что он до сих пор у нас , и постоянно интересуется как он там и забил ли.

Анастасий
Прапорщик

Сообщение Анастасий » 08 ноя 2010, 07:06

Offtopic: ну а что вам не нравится, Акинфеев и Жирков и правда симпатичные :lol: очень даже. что бы и не проголосовать кому-то за симпатичную.. ээ.. мордашку? :lol:
в игре с Палермо за Игоря проголосовал кто-то один всего лишь. так что пара человек не всегда находится :D
Крыльям, кстати, как и нам - с календарем полный застрел. :( так что ничего удивительного, что они нам дали жару. теперь уже надежды на более-менее проходные матчи у них нет.
Offtopic: будем считать, день такой для лидеров был.. дурацкий. Ливерпуль вон у Челси умудрился выиграть..

igorjstii
Рядовой

Сообщение igorjstii » 08 ноя 2010, 09:51

Привет. Всех с Победой!!! Играли нормально, забили 3 гола и стали экономить силы, поэтому получили три в ответ. Вон зенит также играет. Печалит Дзагоев опять в игру не попал! Что с ним творится не понятно :sorry: . Еще раз всех с Победой!!! :beer:

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 08 ноя 2010, 09:58

Да выбросить эту игру из головы и забыть, что она была - сейчас такой мега-матч впереди. Команда стала заложником собственных страхов, что сил не останется на следующую игру. Вот поэтому так и сыграли. А выиграть у сенита ребята ой как! хотят. :)

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 08 ноя 2010, 10:17

Может хитрец Слуцкий , пускал пыль в глаза Спалетти этим матчем ? :)

Лично у меня было ощущение, что наши держали Крылья на поводке и специально позволяли многое, а когда было нужно, сделали счет приемлемым для себя.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 08 ноя 2010, 10:25

Да вряд ли Слуцкий будет темнить в такой ситуации, когда очки нужны команде как воздух. :wink:

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 08 ноя 2010, 10:28

Alexx писал(а):Может хитрец Слуцкий , пускал пыль в глаза Спалетти этим матчем ?
По моему на страдающем лице Слуцкого было написано все что угодно,только не озорная хитринка! :D
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 08 ноя 2010, 10:33

Да! Актёр из Лёни не получился бы. :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»