ЧР / 27-й тур / ПФК ЦСКА - Крылья Советов

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
8
10%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Георгий Щенников
0
Голосов нет
Павел Мамаев
1
1%
Алан Дзагоев
1
1%
Марк Гонсалес
9
11%
Зоран Тошич
3
4%
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Томаш Нецид
54
67%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Кейске Хонда
1
1%
Евгений Алдонин
3
4%

Всего голосов: 81

kosmoz
Прапорщик

Re: ЧР / 27-й тур / ПФК ЦСКА - Крылья Советов

Сообщение kosmoz » 07 ноя 2010, 22:02

G_Fox писал(а):
Алмаз писал(а):
Горец писал(а):Оборона как то не очень но уж лучше так чем по нулям гонять. :)
да вот лучше так как раз и не хочется! :no: 90% обороны сборной сегодня принесла нам 5! банок =@
С какого 5? Или я рано трансляцию выключил и они до 120 минут играли? :ROFL:
Просто у нас некоторые болелы считают все мячи....и после офсайдов и после нарушений :lol: :lol: :lol:
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Armejec » 07 ноя 2010, 22:03

если есть вопросы к Игорю то стань сам в раму и посмотрим есть не берушиеся мячи или нет!

Zoomko
Рядовой

Сообщение Zoomko » 07 ноя 2010, 22:05

Что такое на воротах стоять прекрасно знаю и вопросов к Игорю у меня нет, но все таки почему за него голосуют?Ох уж эти девочки :D

Legioner
Ефрейтор

Сообщение Legioner » 07 ноя 2010, 22:10

Сегодня не смотрел, но судя по текстовухе игра не очень, и ещё Слуцкий уже как я понял с тремя игроками испортил отношения, это на кануне важных матчей как он играть собирается?

Armejec
Победитель КП ЛЧ 11/12, 14/15; Серебро КП КР 12/13

Сообщение Armejec » 07 ноя 2010, 22:12

Zoomko писал(а):Что такое на воротах стоять прекрасно знаю и вопросов к Игорю у меня нет, но все таки почему за него голосуют?Ох уж эти девочки :D
Согласен! Они за него пастояно голосуют :D

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 07 ноя 2010, 22:16

Legioner писал(а):Сегодня не смотрел, но судя по текстовухе игра не очень, и ещё Слуцкий уже как я понял с тремя игроками испортил отношения, это на кануне важных матчей как он играть собирается?
А ты в ответ на плохую игру оставлял бы игрока на поле, а за хамство улыбался и лез обниматься, да ещё и премии всем выписывал??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

well
Младший лейтенант

Сообщение well » 07 ноя 2010, 22:19

Просто в ЦСКА для некоторых армейцев чемпионат России уже закончился, отсюда и такая игра, бросание перчаток и.т.д. Это для того чтобы стать мастером высокого класса нужен длительный срок и упорный труд на тренировках. А для того, чтобы стать (почувствовать себя) звездой достаточно одного сезона....

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 07 ноя 2010, 22:21

Леонид Слуцкий: "Это был наш худший матч в сезоне".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарии после победы над самарскими "Крыльями Советов" (4:3) в матче 27-го тура чемпионата России. "Дело в том, что иногда сложно спрогнозировать, в каком состоянии футболисты выйдут на матч, — приводит слова Слуцкого Sportbox.ru. — Режим, в котором мы играли полтора месяца, позволял нам выглядеть хорошо до встречи с «Крыльями». Но именно в этот раз у нас произошёл функциональный спад. Видно было, что ребята устали, появился брак и многочисленные нарушения. Рад, что всё сложилось в плане результата, но по физическому состоянию — это наш худший матч в сезоне".

— В поединке с «Зенитом» в пару к Вагнеру выйдет Томаш Нецид?
- Я бы не стал ставить вопрос таким образом. У нас есть три нападающих, два из которых выйдут в основном составе.

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 07 ноя 2010, 22:23

Всех с победой. Кмк, ЛВС сам себе сердечный приступ спровоцировал, не угадав со стартовым составом. Ну если с Мамаевым мог быть просто несчастный случай (батарейки разрядились), то почему он предпочел Алана Хонде выше всякого понимания, учитывая как продуктивно Хонда провел матч с Палермо. Но, как говорится, сам сломал - сам починил :D Все замены оказались на редкость удачными, Шемба с Хондой взяли центр под контроль, а Женя даже в очень важном 4-м голе поучаствовал, с чем его и поздравляю. Нецид в очередной раз порадовал, поймал парень кураж, надо этим пользоваться. А что касается Вагнера, то мне кажется можно рискнуть и на следующий матч выпустить в основе Сейду и Томаша. А Ваню если что на замену (третьим :wink:).

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 07 ноя 2010, 22:24

kosmoz писал(а):
G_Fox писал(а):
Алмаз писал(а):
Горец писал(а):Оборона как то не очень но уж лучше так чем по нулям гонять. :)
да вот лучше так как раз и не хочется! :no: 90% обороны сборной сегодня принесла нам 5! банок =@
С какого 5? Или я рано трансляцию выключил и они до 120 минут играли? :ROFL:
Просто у нас некоторые болелы считают все мячи....и после офсайдов и после нарушений :lol: :lol: :lol:
Во всех двух случаях явного овса небыло.Судил бы пяттай ,ржали бы сейчас свиньи и камни.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 07 ноя 2010, 22:28

Или засчитали бы наш третий гол в первом тайме и игра покатилась бы по совсем другому сценарию.
Так, что если бы у бабушки был... :wink:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 07 ноя 2010, 22:30

Получили 3 очка, обошли Рубин, а настроения не прибавилось. Наоборот, предчувствие такое, как перед собственным расстрелом. Очень будет обидно если с таким классным составом сольем Зениту. Какие у нас мастера все обидчивые и капризные. Пора Леонорычу самому включаться в воспитательный процесс. Слуцкий похоже уже находится в заложниках у игроков. Ему явно не справиться в одиночку.
До этой игры хоть какой то оптимизм присутствовал. Сегодня этот оптимизм сошел на нет.
С ЦСКА с 1959 г.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 07 ноя 2010, 22:31

G_Fox писал(а):Или засчитали бы наш третий гол в первом тайме и игра покатилась бы по совсем другому сценарию.
Так, что если бы у бабушки был... :wink:
Пяттай точно бы засчитал.... :D

Pony
Ефрейтор

Сообщение Pony » 07 ноя 2010, 22:40

Типа... народ с победой!

Состояние после матча: Шо это было??? Ё-мазай, как можно с 3:0 дойти до такой жизни??? Ну, ладно, уж лучше такая победа, чем нулевая ничья. А то, что нам забьют стало понятно уже... после второго нашего гола. Расслабились. Хорошо, что не сегодня с Зенитом играли. :%)
Нецид просто сам не свой уже второй матч подряд. :D
Брат Леха отжёг - забил, накосяпурил, удалился, подставил команду...
Акинфееву нимб сегодня основательно подпортили. :D

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 07 ноя 2010, 22:40

С победой! Славная была охота! Впечатление осталось одно: команда и тренер сегодня были отдельно друг от друга. А так - матч весёлый. Голов много. Валидол. Результат. 3 очка.
Голос отдал Марку. Молодец! Старался, грузил с фланга по полной. И функционально вторую игру выглядит на голову выше всех и Жора отлично сыграл в паре с ним.
Не смотря на невнятную игру, результатом доволен и считаю, что сейчас надо думать о следующей игре, а эту забыть поскорее, чего и другим советую.
ЦСКА - это часть моей жизни.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»