ЛЕ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА – Палермо

Закрыто

Кто по вашему мнению лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
1
1%
Кирилл Набабкин
1
1%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Гергий Щенников
1
1%
Кейске Хонда
10
11%
Павел Мамаев
5
5%
Марк Гонзалес
1
1%
Зоран Тошич
4
4%
Томаш Нецид
65
71%
Вагнер Лав
1
1%
Секу Олисе
1
1%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
0
Голосов нет

Всего голосов: 91

Atol
Прапорщик

Re: ЛЕ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА – Палермо

Сообщение Atol » 06 ноя 2010, 08:33

Я уже писал, что мне понравился второй тайм, объясню почему не первый. Да просто медленно начинали атаку, а когда были у штрафной, то зады наши (защита наша играла пассивно - появлялись разрывы между атакой и защитой) не поджимали наши атаку, плюс медленно думали два игрока: Вагнер и Хонда. После перерыва с Хондой стало лучше (быстрее соображать стал, да и с мячом стал расставаться вовремя), по Вагнеру без коментов..., давно его игра уже напрягает.
А вообще сильно не хватало Думбья - атака у нас тогда еще привлекательнее смотрится. Во втором тайме если и были забросы, то на общий рисунок игры они уже не влияли-команда стала катить мяч..., были и хорошие комбинации..., а при счёте 3:1 ребята просто успокоились..., да и Палермо уже ничего не могло сделать - мастерства не хватает (а Пасторе надо менять клуб...).

kosmoz
Прапорщик

Сообщение kosmoz » 06 ноя 2010, 13:17

Кстати, почти вся трибуна "А" сидела по бесплатным билетам, в том числе и мы! Были болелы ЦСКА и Динамо. Билеты раздавались через автомобильные представительства! Поэтому и набрался полный стадион!
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа (с) Билл Шенкли

Слуцкий - не тренер, Муса - не нападающий (с) неадекватная школота, выдающая себя за болельщиков ЦСКА

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 06 ноя 2010, 17:37

Реально порадовал тока Хонда, в этом матче он действительно играл, что он делает крайне редко, ибо думает что одной ногой уже в европе, после ЧМ и щас ничего доказывать никому не надо, ну а гол его вобще шедевр красоты!

vlad2966
Призывник

Сообщение vlad2966 » 06 ноя 2010, 17:41

разве??? мне он не очень нравится,дзагоев чуть лучше смотрится.

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 06 ноя 2010, 17:59

vlad2966 писал(а):разве??? мне он не очень нравится,дзагоев чуть лучше смотрится.
Дзагоев в последнее время вобще потерялся, где его голы, где голевые пасы, может из за Слуцкого он деградирует не знаю!

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 06 ноя 2010, 23:25

Ultras-ZSKA писал(а):
vlad2966 писал(а):разве??? мне он не очень нравится,дзагоев чуть лучше смотрится.
Дзагоев в последнее время вобще потерялся, где его голы, где голевые пасы, может из за Слуцкого он деградирует не знаю!
Странное умозаключение. Так ведь ЛВС его выпускает играть - доказывай не хочу, причем тут ЛВС :shock:

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 07 ноя 2010, 10:10

Да, Дзагоев что-то совсем скис, если Челси его хочет купить надо продавать. Второй год ничего приличного не показывает. Хонда в центре полузащиты смотрится значительно сильнее. хотя так-же не оправдывает тех надежд которые ждали от него, начинал он неплохо.
По поводу комбинаций и большого числа ударов, не забывайте что соперник полтора тайма играл в меньшинстве. :wink:

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 07 ноя 2010, 10:33

Ну а мы в позиционных атах все это время были. Минус один человек в обороне (ну не 10 их там, а 9) :) Не столь критично.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 07 ноя 2010, 11:06

Я бы не сказал, они к концу второго тайма было видно серьезно физически подсели.

molot327
Старший прапорщик

Сообщение molot327 » 07 ноя 2010, 12:36

Gooddy писал(а):Да, Дзагоев что-то совсем скис, если Челси его хочет купить надо продавать. Второй год ничего приличного не показывает. Хонда в центре полузащиты смотрится значительно сильнее. хотя так-же не оправдывает тех надежд которые ждали от него, начинал он неплохо.
По поводу комбинаций и большого числа ударов, не забывайте что соперник полтора тайма играл в меньшинстве. :wink:
Если кого и продать, так это тебя! А в придачу к тебе продать и Ультраса! Правда, за вас много не дадут... Но с вас хоть шерсти клок... Это же надо додуматься - продать Дзагоева! :fool: Только мясной до такого мог додуматься. Т.к. это действо исключительно в их интересах! И в интересах других недоброжелателей ЦСКА! 8)
Но ведь я - не агитатор, Я - потомственный кузнец.
Молот мне - так я любого в своего перекую.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 07 ноя 2010, 14:59

Gooddy писал(а):Да, Дзагоев что-то совсем скис, если Челси его хочет купить надо продавать. Второй год ничего приличного не показывает. Хонда в центре полузащиты смотрится значительно сильнее. хотя так-же не оправдывает тех надежд которые ждали от него, начинал он неплохо.
Можно всех, кто в стартовый состав не проходит продать. Томаша, Марка (Секу, Тошича), Брата (Жору, Чиди, Кирилла), Элвера (Шембу, Пашу, Женю), Чепчугова. Оставить ровно 11 человек. Прикинь скока бабок заработаем и на зарплатах наэкорномим? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 07 ноя 2010, 15:38

Закрываю тему

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»