ЛЕ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА – Палермо

Закрыто

Кто по вашему мнению лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
1
1%
Кирилл Набабкин
1
1%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Гергий Щенников
1
1%
Кейске Хонда
10
11%
Павел Мамаев
5
5%
Марк Гонзалес
1
1%
Зоран Тошич
4
4%
Томаш Нецид
65
71%
Вагнер Лав
1
1%
Секу Олисе
1
1%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
0
Голосов нет

Всего голосов: 91

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Re: ЛЕ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА – Палермо

Сообщение Ultras-ZSKA » 05 ноя 2010, 18:29

M.Carter писал(а):
Ultras-ZSKA писал(а):Москва не футбольный город, это в праздничный день стока народу, у нас например по 15 тысяч на Металлург Липецк команду второго дивизиона приходят, а на Палермо бы трёх Лужников бы не хватило!
Сколько у вас билеты стоят, не подскажешь?
Опережу в ответе, у нас зарплаты по пять тысяч, так что наши цены равны!

Анастасий
Прапорщик

Сообщение Анастасий » 05 ноя 2010, 18:31

Гуди и Ультрас
оо, да вы спелись, мальчики-зайчики! :D
и ведь не забанить вас.. надо бы добавить пункт "бан за злостное несение чепухи". чтоб неповадно :roll:
вы ваще че несете-то? вам вчерашняя игра плоха была? ды вы зажрались -с, баре. вам, по ходу, будь вы олигархами, и нефть недостаточно черная была бы, и алмазы не прозрачные, и евро низковат.. :D
не нравится что-то - болейте уже за Челси, Барсу или, на худой уж конец, за Баварию. а то вам все плохо.
уж и не отвечала бы, честное слово - знаю же, что дело это абсолютно бесполезное - да вот просто видеть уже не могу такие ослиные комментарии, пропитанные тупостью и неоправданным недовольством :)

Voice
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Voice » 05 ноя 2010, 18:36

Ultras-ZSKA писал(а):Москва не футбольный город, это в праздничный день стока народу, у нас например по 15 тысяч на Металлург Липецк команду второго дивизиона приходят, а на Палермо бы трёх Лужников бы не хватило!
Ultras-ZSKA писал(а):Опережу в ответе, у нас зарплаты по пять тысяч, так что наши цены равны!
но в балабольстве ты то впереди планеты всей.

Металлург Лп
0 : 2
Авангард П

Зрители 3500

Зрители 2500

Зрители 2000

Зрители 3000

Дальше продолжить? Или признаешь так что ты пи*******ол? :D

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 05 ноя 2010, 18:38

Gooddy писал(а):Ultras-ZSKA

Действительно, навесы и прострелы у нас были никудышные, Вообще крайние полузащитники сыграли слабовато. Действительно голевые передачи можно было пересчитать по пальцам одной руки, из них к счастью было забито три гола. А в остальном были полу моменты и неподготовленные удары.
Бросьте ерундой заниматься. Моментов они не видят. Моментов было вагон и маленькая тележка, а что они не стали голевыми, так тож наверное не со стоячими играли. Или Палермо для многих здесь командой из Мухосранска представляется.
Рубин, Динамо и Сатурн все признали, даже и оппоненты матчем неиспользованных возможностей для ЦСКА. Из этого следует то, что игроки из-за неиспользованных шансов потеряли уверенность в себе.
Непруха порождается неуверенностью в правильном выборе нужного действия в нужный момент.
Надеюсь, что это вчера преодолели.
С ЦСКА с 1959 г.

M.Carter
Серебро КП ПЛ 2010

Сообщение M.Carter » 05 ноя 2010, 18:40

Ultras-ZSKA писал(а):
M.Carter писал(а):
Я учусь и работаю, зарплату мне выплачивают около 20000 тыс. рублей, больше в 4 раза, чем ты написал. Билеты на Металлург в центр стоят, как я понял примерно 40 рублей, умножаю на 4 раза получаю, 160 рублей. Опа, не стыковка выходит. На стадион в Химках билеты в центр далеко не 160 стоят, а около 600 рублей. Почувствуй разницу. Так что получается, что не равны, далеко не равны.
Название на груди важнее имени на спине.

Ratmir84
Старший модератор

Сообщение Ratmir84 » 05 ноя 2010, 18:42

Ну что тут сказать три гола случайно забитые наверно были, по мнению отдельных личностей... С помощью навесов и прострелов, а также дальних ударов...
Ну давайте посмотрим.
Первый тайм.
Помимо хорошего удара Тошича из-за штрафной (о да, вы угадали), были еще:
1). два штрафных заработанных по центру ворот в результате комбинационных действий в центре поля.
2). самый опасный момент в первом тайме был после заброса Мамаева по центру штрафной на набегающего из-за спин защитников Тошича. тоже ни хрена не комбинация.
Второй тайм.
1). Хонда сделал то, что не смог в первом тайме Тошич - обработал мяч в штрафной и перебросил вратаря. Этому предшестовала перепасовка в центре пля.
2). Нецид забивает гол после паса Мамаева хоть и с фланга, но назвать этот пас навесом или прострелом нельзя.
3). Хонда тонким пасом выводит Вагнера один на один. Тот не может переиграть итальянского вратаря.
4). Хонда в схожей ситуации после перепасовки в центре поля дает пас уже Нециду, который забивает третий гол.
5). Вагнеру дают пас с фланга (опять же не навес и не прострел). Тот разворачивается и бьет в дальний угол, вратарь отбивает на угловой (по сути зеркальная комбинация с той, в которой забивал гол Нецид).

Так что усритесь, господа, если не видите в результате чего забивались голы и какие еще были у команды моменты.
Идите за липецкий Металлург болейте.
От тайги до британских морей
Красно-синяя Армия ВСЕХ Сильней!!!

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 05 ноя 2010, 18:48

+1 И это еще не весь список :wink:

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 05 ноя 2010, 19:45

Для всех недовольных могу сказать, что игра была отличная, я сам был на матче и все видел. Из Липецка, может, не просматривается, но от этого действия Щеннникова, Березуцкого, Мамаева и других совершенно не становятся хуже. Господа, вам показывают только мяч по телевизору, а остальные действия вы додумываете сами. Не хотелось бы этого говорить, но, за неимением возможности присутствия на матчах, имейте совесть не хаять команду, которая создала моментов кучу и, может, не использовала все, потому что если бы использовала, это было бы что-то невероятное. Так что, господа недовольные, ХВАТИТ НЫТЬ! На другие матчи еще посмотрим, а пока, будьте добры, поздравить всех с победой в этом этапе ЛЕ и не ныть по поводу дальнейшего будущего.
P.S. Забросы ему не нравятся и проходы. А что же такое футбол?

Pale Rider
Рядовой

Сообщение Pale Rider » 05 ноя 2010, 20:08

Господа! Понятно, что Нецид отличился в этом матче и он по голосованию лучший. Но тот, кто дал ему такой мяч тоже хорош. Не сделать ли в голосовании выбор не одного игрока, а двух. Кто не хочет пусть голосует за одного. К кому или куда обратиться с таким предложением или оно уже было когда-то отвергнуто?
Крепкий кулак ЦСКА стукнет по башке каждого, кто встанет на пути!

efim
Младший сержант

Сообщение efim » 05 ноя 2010, 20:21

Всех с заслуженной победой!!! Пару фраз о больном.
1)Мы забивали, когда ИГРАЛ ЦЕНТР и мяч ходил на свободное место, на ход атакующему.
2)Все-таки игра по позиции имеет значение. Это про Дзагоева и Хонду, Шембераса и Вагнера.
3)Ванечку пора усадить на лавочку в воспитательных целях. А ЛВС на тренировках уделять больше внимания на общее движение команда и нехрен Лаву мотаться до центра поля за мячом, а принимать его СТОЯ и жопой к воротам соперника.
Нецид показал как надо играть нападающему. Быть бы ему потехничнее...
На посошок. Стандарты потренировать тоже не мешает. А игра удалась!!! Спасибо всем, кто внес свой вклад в победу, отдельно ЛВС за то, что не раскис!

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 05 ноя 2010, 21:05

Voice писал(а):
Ultras-ZSKA писал(а):Опережу в ответе, у нас зарплаты по пять тысяч, так что наши цены равны!
но в балабольстве ты то впереди планеты всей.

Металлург Лп
0 : 2
Авангард П

Зрители 3500

Зрители 2500

Зрители 2000

Зрители 3000

Дальше продолжить? Или признаешь так что ты пи*******ол? :D
Я говорю не про Металлург, я про наш матч с Металлургом, про Факел, и не смотри на число посетителей их во втором дивизионе от балды пишут!

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 05 ноя 2010, 21:12

M.Carter писал(а):
Ultras-ZSKA писал(а):
M.Carter писал(а):
Я учусь и работаю, зарплату мне выплачивают около 20000 тыс. рублей, больше в 4 раза, чем ты написал. Билеты на Металлург в центр стоят, как я понял примерно 40 рублей, умножаю на 4 раза получаю, 160 рублей. Опа, не стыковка выходит. На стадион в Химках билеты в центр далеко не 160 стоят, а около 600 рублей. Почувствуй разницу. Так что получается, что не равны, далеко не равны.
А соточку ты не хочешь на центр, а летом вобще 150 были, у нас фан сектора два, один на боковой трибуне, спасибо Сарсании после того как он гт у нас стал цены снизили! Но сотка каждый матч, умножай на 4 и получишь свои законны 400 на фан сектор в Химках, да и зарплата у тебя чай не самая большая, сорри за адовые оффтопы!

cska-forever!
Призывник

Сообщение cska-forever! » 05 ноя 2010, 21:18

Всех с заслуженной победой :Yahoo!: !!!Удовольствий от такой игры очень много!спасибо всей команде!!!! :)
Нет России без футбола,а футбола нет без гола!

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 06 ноя 2010, 02:52

panwlad писал(а):
Gooddy писал(а):Ultras-ZSKA

Действительно, навесы и прострелы у нас были никудышные, Вообще крайние полузащитники сыграли слабовато. Действительно голевые передачи можно было пересчитать по пальцам одной руки, из них к счастью было забито три гола. А в остальном были полу моменты и неподготовленные удары.
Бросьте ерундой заниматься. Моментов они не видят. Моментов было вагон и маленькая тележка, а что они не стали голевыми, так тож наверное не со стоячими играли. Или Палермо для многих здесь командой из Мухосранска представляется.
Рубин, Динамо и Сатурн все признали, даже и оппоненты матчем неиспользованных возможностей для ЦСКА. Из этого следует то, что игроки из-за неиспользованных шансов потеряли уверенность в себе.
Непруха порождается неуверенностью в правильном выборе нужного действия в нужный момент.
Надеюсь, что это вчера преодолели.
Посмотри как забивает зенит и как забиваем мы, они почти постоянно взламывают защиту, а у нас тупые навесы, это моментами даже назвать нельзя, я помню только один момент когда не забил Вагнер! Уверен что так и дальше будет продолжаться, мы ничего не будем забивать а всё будет списываться на невезение!

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 06 ноя 2010, 07:50

Стадион был именно таким ,каким желательно должен быть всегда.
Россия не футбольная страна.Думаю это и так понятно.
В Сербии из 100 моих знакомых приблизительно 95 так или иначе интересуются футболом.
В России из 100 только 50 ,из 50 только 40 самой игрой а не только результатами ,и не только тотализатором , и самая главная проблема в том , что из 40 примерно только 10-ти(в лучшем случае) не лень идти на стадион на почти каждый матч.
Все цифры приблизительны , и это мое только ИМХО.

Ультрас
А если бы после гола итальяшек ,игру сразу закончить то они бы победили :D :D :D
Ударов в створ сколько было посмотри ,и я видел то что мы почти весь матч держим макароны в напряжении в их штрафной ,а они только контрами.

Offtopic: Зы У меня сейчас заплата 24 т ,но когда-то она была и 15т...и мне почему-то всегда хватало на 2-3 раза в месяц на футбол сходить ,и на 4-5 в сезон выездов съездить.Странно не правда ли :D .
А среди моих знакомых есть люди которые на все домашки ,большинство выездов и на игры дубля ходят ,и они совершенно не рокфеллеры.Но это мы молодые и работаем,но ребенок или дедушка пенсионер ,но может себе позволить тем же барыгам за билет такие деньги платить.

Так что если клубы хотят посещаемость поднять ,то пусть борются с уродами борыгами. И фурсенки и мутки пусть не сваливают все на мат с фанатки ,а тоже начинают хоть что-то делать с перекупщиками ,если им людей целыми семействами хочется на футболе видеть ,или мат мешает а борыги помогают чтоли посещаемость повышать :D ? фурсенко и мутко производят впечатление ряженых полупрофессиональных клоунов.
Ссори за офф.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»