ЛЕ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА – Палермо

Закрыто

Кто по вашему мнению лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
1
1%
Кирилл Набабкин
1
1%
Дейвидас Шемберас
1
1%
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Гергий Щенников
1
1%
Кейске Хонда
10
11%
Павел Мамаев
5
5%
Марк Гонзалес
1
1%
Зоран Тошич
4
4%
Томаш Нецид
65
71%
Вагнер Лав
1
1%
Секу Олисе
1
1%
Евгений Алдонин
0
Голосов нет
Алан Дзагоев
0
Голосов нет

Всего голосов: 91

Kolombet
Призывник

Re: ЛЕ / Групповой этап / 4-й тур / ПФК ЦСКА – Палермо

Сообщение Kolombet » 05 ноя 2010, 08:36

Так порадовался за наших! Прижали к воротам мальчиков в розовых кофточках и минут 20 . наверное, не давали им лифчики поправить и добежать до середины поля :Yahoo!: Мой лучший друг, который всегда недоволен игрой армейцев ( хоть сам за них и болеет) аж за 15 минут до конца матча позвонил и поздравил с победой!!!!!!!!!!! Я аж обалдел. Так уверенно по-хозяйски разодрали им ....штанишки , что они их после свистка сняли просушить :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Pony
Ефрейтор

Сообщение Pony » 05 ноя 2010, 11:33

Почитала с утра итальянские форумы. :) Понравился коммент к вчерашнему матчу: un calcio italiano decrepito, morto e sepolto. Т.е. итальянский футбол одряхлел, умер и погребён.

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 05 ноя 2010, 11:55

отменно! уничтожили итальянцев - красиво, уверенно! спасибо нашим ребятам!! спасибо Ночерино))
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить.

Скальп
Ефрейтор

Сообщение Скальп » 05 ноя 2010, 11:59

А я с утра слышал, в новостях передавали интервью тренера Палермо. Дескать, проиграли из-за того, что у них в команде играли резервисты и плюс поле плохого качества. Пипец. Интересно, какие отмазки он плел, когда они дома в "оптимальном" составе и на "хорошем" поле влетели нашим на три банки :D . Ладно хоть не стал вопить, что проиграли из-за того, что играли вдесятером - наверно, понял, что на поле-то обе команды выходили в одинаковых составах, а если у Ночерино мозгов не хватило, будучи на желтой карточке, не бить по ногам Гонсалеса, то это уж проблема его, а не ЦСКА... А вообще по игре один вопрос - что Слуцкий сказал такого игрокам в перерыве, что они вышли на второй тайм, как отряд берсерков? :) Плюс, браво Хонда за хладнокровие, с каким он забивал первый гол, ну и, конечно, Нецид - просто красавчег!
Демократия в аду. На Небе - Царство. (cв. Иоанн Кронштадтский)
Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить (Д.И. Менделеев)

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 05 ноя 2010, 12:01

ncode писал(а):ЛЕ очки сравни ЛЧ тока с 1/8
А нам надо сейчас второе в ЧР взять.
По тактике нафиг нам теперь ЛЕ, мы там все сделали!
Нам надо концетрация 2-го места сейчас на ЧР :wink:

Пусть Спартак и Рубик на нас работает! Хрен-ли мы то все на них! :evil:
У нас больше не будет игр в ЛЕ , во время проведения ЧР. Оставшиеся матчи группового этапа мы доигрываем по окончании внутреннего чемпионата. так , что на все матчи нужна концентрация и желательно выигрывать их все без исключения.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 05 ноя 2010, 12:37

...

...
Не знаю что ты имеешь ввиду. Но что в ЛЕ,что в ЛЧ за результаты матчей очки начисляются соверешенно по одному правилу. Победа-2,ничья-1,поражение-0.Единственно что бонусные очки в ЛЧ начисляются за попадание в групповой этап и за выход в 1/8,а дальше уже с 1/4 очки за выход в дальнейшую стадию,включая финал, начисляются одинаково,что в ЛЕ что в ЛЧ. :wink:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 05 ноя 2010, 13:11

С лозанной нельзя спустя рукава играть ,1е место нам еще не гарантированно 100%.А вот в прагу можно и резерв.
Выйдем из Группы Мы и спарта.Но это все разминка...Вот потом будут битвы.
Учитывая состав участников ,выиграть ле нам удастся встряли ,и виноват в этом не ЛВС.
Думаю 1.2 будет весьма успешно....Но надеюсь на лучшее...
Приятная традиция у ЛВС ,драть европеидов от 3х продолжается.

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 05 ноя 2010, 13:38

Молчун писал(а):
...

...
Не знаю что ты имеешь ввиду. Но что в ЛЕ,что в ЛЧ за результаты матчей очки начисляются соверешенно по одному правилу. Победа-2,ничья-1,поражение-0.Единственно что бонусные очки в ЛЧ начисляются за попадание в групповой этап и за выход в 1/8,а дальше уже с 1/4 очки за выход в дальнейшую стадию,включая финал, начисляются одинаково,что в ЛЕ что в ЛЧ. :wink:
OFF Topic Ну да, бонус за выход в ЛЧ с 1/8 а в ЛЕ с 1/4 на радостях вчера не правильно чуток выразилси :oops:

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 05 ноя 2010, 14:45

Хоть и с опозданием,но всё же всех с победой!)
Впервые увидел техничного Нецида.Считаю, что это 2 лучших гола в карьере за наш клуб.Ещё порадовали Тошич и Щенников.Мамаев и Шемберас сыграли плоховато, при этом думаю, что Дэйвидас на половину виноват в пропущеном мяче.Ну в принципе 1-ый 2-ой тайм-это конечно небо и земля.
P/S. При таком почти аншлаге конечно надо было рвать пиццеедов!)))

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 05 ноя 2010, 14:46

МарВел писал(а):
brhr1 писал(а):Да отличный второй тайм. Болельщики прям удивили ! Забили стадио под завязку почти !

Всё-таки Нецид нам нужен, какие бы не были у него неудачные матчи, сумашедшие промахи с трёх метров и.т.д.
Всё-таки Ваня скоро состарится, Думбия как-то х3.. вроде играет за нас с желанием, но почему-то не кажется мне, что на долго задержится у нас, все эти разговоры его аля "Люблю Челси" .... от Нецида я вообще ни слова не слышал о том, что он там мечтает в МЮ где-то играть. Я,конечно, понимаю, что в душе где-то он действительно мечтает о Реалах и.т.д. Но играя за нас отдаётся по полной, и пока не будет никаких предложений конкретных от топ-клубов, то Нецид не будет думать ни о чем кроме ЦСКА.
Второй гол вообще отличный вышел.. между ног покатил супер !
Низнаю что ты имел ввиду под словом состарится скоро ,но Вагнеру 26 лет всего.
Сейду тоже отдается по полной.
А в топ клубах европы хотели бы играть все и многие этого не скрывают.

Макаронам сломало игру удаление.До него они , и гол забили , и оборонялись хорошо , и огрызлись.
Зы. Скорей бы стадион построили ,как же задолбали химки эти(дышать нечем и мне возвращаться гиморно)

Под словом "состарится" я как бы не совсем возраст имел ввиду. Просто Вагнер,как мне кажется, уже сильно прибавить в уровне своей же игры не сможет. Он может выдать яркие матчи, но так чтобы он перешел на какой-то более высокий уровень своей же игры .. мне кажется такого уже не будет. А вот Нецид прогрессирует, и у него ещё много впереди :)
#СЛУЦКИЙ

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 05 ноя 2010, 14:51

Дима :wink:
Мамай как раз-таки очень неплохо смотрелся. Старался обострять как можно чаще. А Шемба по сути кроме момента с пропущенным голом и не заметился больше. То, что Дэйвидас виноват наполовину - согласен, Вторая половина лежит на Васе). Да и не сказал бы, что 1 и 2 таймы очень различались. Наши как начали прессинг после пропущенного мяча, так и продолжили его чуть ли не до свистка финального. Единственное что, так это в движении очень прибавили.

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 05 ноя 2010, 14:58

Всем привет! С ПОБЕДОЙ! ТАКОЙ КЛАССНОЙ! Не знаю, что им ЛВС сказал в перерыве, но 3 гола за 9 минут!!! Я сидел на семейной трибуне с сыном и тестем, голоса с сыном сорвали, все четыре гола были перед нашими глазами! Сумбур в голове, рассказать хочется о многом, но лишь некоторые моменты: Нецид молодчик! В первом тайме себя практически не проявил, казался балластом, во втором - два гола красавца! Ваньку жалко, то ли не хочет играть (и тем самым теряет свой потенциал), то ли не идет игра. Ведь видно же, что играть может, а игры не видно. Есть предложение к Гиннеру: пусть пообещает отпустить Ванька на родину в Бразилию и паспорт даже вернуть (лет через 6-7), может он от такой перспективы заиграет мальца? Голос за Маркушу, и бегал хорошо, и удаление на нем (как раз мимо нас бежал, когда его сбили), и вообще по воротам пытался бить, когда все остальные пижонили и пытались играть в ювелирные разрезающие пасы. Зашевелился народ при выходе Жени Началова. С июля не играл. Женя молодец, мяч не держал, бил по воротам, два удара, оба в створ. Осталось только не во вратаря и все будет хорошо, ведь пушка у него хорошая. Болелы порадовали, только за некоторое количество их переживал, ПАЦАНЫ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! И ГЛАВНОЕ БОЛЕЙТЕ, НО НЕ ЗАБОЛЕЙТЕ! Некоторые разделись в начале матча, а большая часть во втором тайме. А ветерок в Химках гуляет дай Бог, не то что в Луже. И ментов было в десятки раз меньше, чем в Луже. Всем СПАСИБО ЗА ИГРУ! Удовольствие неимоверное, правда связки приходится сейчас лечить горячительным :ROFL: .
P.S. А после матча уже пришла очередь раздеваться игрокам Палермы, видать спонсорам было стыдно за подопечных и они решили забрать форму прямо на поле :D

Dima_95
Серебро КП ЛЧ 13/14; Серебро КП ЛЕ 10/11
Контактная информация:

Сообщение Dima_95 » 05 ноя 2010, 15:08

Алмаз
Таймы различались по моментам.В 1-ом только Тошич в основном 3 момента сделал, болше не припомню,а в 2-ом мы уже создали больше моментов, задавили италянцев,да и играли чуток всё же получше, нежели чем в 1-ом тайме :)

Андрей-7
Старший прапорщик

Сообщение Андрей-7 » 05 ноя 2010, 15:11

Алмаз писал(а):Дима :wink:
Мамай как раз-таки очень неплохо смотрелся. Старался обострять как можно чаще. А Шемба по сути кроме момента с пропущенным голом и не заметился больше. То, что Дэйвидас виноват наполовину - согласен, Вторая половина лежит на Васе). Да и не сказал бы, что 1 и 2 таймы очень различались. Наши как начали прессинг после пропущенного мяча, так и продолжили его чуть ли не до свистка финального. Единственное что, так это в движении очень прибавили.
А момент, когда Шемберас добежал в чужую штрафную с мячом? И ведь никто его не остановил! Да если бы он знал, что полузащитнику можно играть на чужой половине поля, а не класть чужих в середине на газон... А так, остановился в непонятках, посмотрел испуганными глазами и лупанул на левый фланг в сторону Ваньки с дурьей силой, да так, что не только свои или чужие не достали, а вообще за пределами поля мячик оказался :lol:

Алмаз
Лейтенант

Сообщение Алмаз » 05 ноя 2010, 15:12

врядли этот момент можно считать полезным))

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»