ЧР / 26-й тур / Сатурн - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
18
23%
Сергей Игнашевич
3
4%
Кирилл Набабкин
3
4%
Василий Березуцкий
1
1%
Георгий Щенников
3
4%
Алан Дзагоев
0
Голосов нет
Павел Мамаев
4
5%
Марк Гонсалес
4
5%
Секу Олисе
3
4%
Вагнер Лав
7
9%
Томаш Нецид
30
38%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Кейске Хонда
1
1%
Зоран Тошич
2
3%

Всего голосов: 79

МарВел
Старший лейтенант

Re: ЧР / 26-й тур / Сатурн - ПФК ЦСКА

Сообщение МарВел » 01 ноя 2010, 12:59

INSIDE
Плохо то что мы такому сатурну ,больше одного не можем забить даже когда у них на одного меньше.
Плохо то что пытаемся это дело делать вальяжно.
Плохо то что очень подсел Вагнер.
И плохо то что ТРЕТИЙ ПОДРЯД пендаль мы е можем забить.

ЗЫ 29 ударов и один гол...Слуцкий тут не причем ,так что не надо на него гнать.
Надо что-то с реализацией делать и с обороной (которая и при ВГГ и при Жорже была ничем не лучше).
Жора самый лучший игрок матча. :)

И мне оч хочется похвалить варотчега сатурна.Это наверно лучший его матч в сезоне.Молодец...

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 01 ноя 2010, 13:03

Отбросим три хороших сейва Кински. Ты тоже считаешь, что с реализацией можно что-то сделать без тренера?
Последний раз редактировалось 1970 01 ноя 2010, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
ЦСКА - это часть моей жизни.

striker
Призывник

Сообщение striker » 01 ноя 2010, 13:19

Будем объективны - наше место в этом чемпионате - третье. Зенит показывает лучший футбол, а перед Бердыевым вообще шляпу надо снять за то, как клуб, обескровленный Газпромом, берет по три очка без шума и помпы.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 01 ноя 2010, 13:45

Про бомжей - не соглашусь. Камни - да - гнут свою линию по тихому.
ЦСКА - это часть моей жизни.

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 01 ноя 2010, 13:47

Только не забываем какие игры у Рубина! Просто жесть!

Спатрак, Зенит, Динамо, Локо

А у нас:

Крылья, Зенит, Нальчик, Спатрак, Амкар

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 01 ноя 2010, 13:58

У Рубина плюс 3
Думаю у динамо и локо ,четки возьмут свое.Ну и спам и бомжи едут к Бикеечу домой.
Рубин вполне может 8 взять.
Ну а нам играть в кабарде и питер и со спамом играть...с такой игрой как в раменском светит нам не многое.

Ну и 3е можем потерять ,если и дальше так будет
И если это случится ,то ЛВС должен будет по собственному желанию.
Хотя учитывая календарь спама( там помимо лч ,мы рубин на выезде и динамо) ,думаю они нас не обойдут
Хотя все может быть .

1970
Не надо принижать...
Варотчик сатурна может смело этот матч на видео записывать ,чтоб внукам показывать потом.
У рамы это очко имени Кински.В пропущенном он не виноват.

striker
Полностью согласен.Все гонят на рубин ,а мне его игра нравится и то что он результата добивается.
Не обескровленный.Рубин за тех кого продал ,получил бабла и купил качественных новых.
Единственная потеря это Чери(бомжи тут непричем) ибо Рубин его команда.
Мне наши зарубы с Рубином ,интереснее смотреть чем на спам и бомжей.
И первого места нет ,есть непонятное что-то купленное газпремом.
Такие медали только в туалет вешать ,пусть бомжатник подавится.
Истенное первое разыграем мы и рубин который уже 3 года в деле.

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 01 ноя 2010, 14:06

Господа, здесь обсуждается матч Сатурн - ЦСКА, с перспективами по турнирной таблице , общение проходит в других темах. Давайте уже возвращаться к теме вчерашнего матча.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 01 ноя 2010, 14:50

МарВел писал(а):Ну и 3е можем потерять ,если и дальше так будет
И если это случится ,то ЛВС должен будет по собственному желанию.
ЛВС это я думаю понимает. И его заявление не заставит себя долго ждать.
МарВел писал(а):Варотчик сатурна может смело этот матч на видео записывать ,чтоб внукам показывать потом.
Мне все же не дает покоя эпизод в конце матча когда Кински как-то там вытащил удар головой не помню кого. Повтор показали только один с камерыс котрой ничего не видно. Короче не кажется ли вам что там был гол и мяч пересек линию ворот? Видел ли кто нормальный повтор? Успокойте меня что-ли что гола не было! :D
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 01 ноя 2010, 15:02

http://www.championat.ru/video/football/v/18/18324.html

Это был офигенный сейв Кински

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 01 ноя 2010, 15:07

Согласен я с Бубновым.
Какие ещё моменты должен был создать ЦСКА, чтобы вырвать победу в Раменском?
- Тут произошло фактически то же самое, что и в поединке в Махачкале. Порой, казалось, что ворота Антонина Кински заколдованы. Ведь создать столько моментов и не забить, действуя в большинстве – это просто мистика какая-то. С другой стороны на фол последней надежды пошёл Руслан Нахушев, соперник не наказал, и это подхлестнуло подмосковных футболистов - тот же Кински поймал кураж. Но тут есть один существенный нюанс. Команда Леонида Слуцкого имела в первом тайме сумасшедшее преимущество, а тренер в перерыве зачем-то решил засушить игру, заменив Алана Дзагоева на Дэйвидаса Шембераса. Литовец в паре с Павлом Мамаевым – это в первую очередь разрушители. В итоге наставнику красно-синих пришлось после пропущенного мяча опять вернуться к тактике первого тайма. Только на сей раз без Мамаева и с Кейсуке Хондой. Словом, играя на результат, он сам себя и наказал.

rado1
Сержант

Сообщение rado1 » 01 ноя 2010, 15:11

мое мнение, что в потере очков виноват Слуцкий и никто другой. Попоробуем взглянуть на ситуацию со стороны Гордеева и команды Сатурн. Вот они видят, что вместо Дзагоева выходит Шемберас. Что они должны думать?! ЦСКА , извините за французский, зассал. Будут играть на удержание счета. Психологический фактор в современном футболе, пожалуй, самый главный. Это аксиома. Что должны думать наши футболисты? Даже без установки тренера! Тут слова не нужны.. Вышел опорник, значит играем на удержание. А это никогда к добру не приводит...И вот результат...Это как в жизни: показал слабину - тебя будут бить.

Анастасий
Прапорщик

Сообщение Анастасий » 01 ноя 2010, 15:17

МарВел писал(а): - Тут произошло фактически то же самое, что и в поединке в Махачкале. Порой, казалось, что ворота Антонина Кински заколдованы. Ведь создать столько моментов и не забить, действуя в большинстве – это просто мистика какая-то...
Offtopic: ну я же говорю - это все Бердыев наколдовал со своими четками :D пошептал-поплевал, и вот вам - у нас окончательно пропала реализация :D
rado1 писал(а):мое мнение, что в потере очков виноват Слуцкий и никто другой. Попоробуем взглянуть на ситуацию со стороны Гордеева и команды Сатурн. Вот они видят, что вместо Дзагоева выходит Шемберас. Что они должны думать?! ЦСКА , извините за французский, зассал. Будут играть на удержание счета. Психологический фактор в современном футболе, пожалуй, самый главный. Это аксиома. Что должны думать наши футболисты? Даже без установки тренера! Тут слова не нужны.. Вышел опорник, значит играем на удержание. А это никогда к добру не приводит...И вот результат...Это как в жизни: показал слабину - тебя будут бить.
а попробуем взглянуть на это с той стороны, что игроки ведь хоть и кони, да не железные :) и постоянно атаковать , в каждой игре все 90 минут при таком графике они НЕ могут. хочешь-не хочешь, а иногда прходится и н :) а удержание играть

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 01 ноя 2010, 15:22

rado1 писал(а):мое мнение, что в потере очков виноват Слуцкий и никто другой. Попоробуем взглянуть на ситуацию со стороны Гордеева и команды Сатурн. Вот они видят, что вместо Дзагоева выходит Шемберас. Что они должны думать?! ЦСКА , извините за французский, зассал. Будут играть на удержание счета. Психологический фактор в современном футболе, пожалуй, самый главный. Это аксиома. Что должны думать наши футболисты? Даже без установки тренера! Тут слова не нужны.. Вышел опорник, значит играем на удержание. А это никогда к добру не приводит...И вот результат...Это как в жизни: показал слабину - тебя будут бить.
Ничего не понял....
Гол на 48 минуте, замена на 50! :shock: Какое удержание счета?
Если бы было на оборот, то тогда понятно, что Вы хотели этим сказать?

Сорри я протупил Замена до гола была.

В любом случае
Затем пенальти, потом удаление, потом опасный угловой, потом Вагнер не забил 2 раза! И так далее...
Последний раз редактировалось ncode 01 ноя 2010, 15:31, всего редактировалось 2 раза.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 01 ноя 2010, 15:23

Это никак не меняет того факта что в варота сатурна ,который собрался нас бить ,о5 6 круглых не влетело только чудом.Сатурн никого не побил ,просто ему повезло что нашел себя Кински и потеряли наши напы.
29 ударов и 9 в створ...и 5 опасных моментов (не считая гола и пенки)
Это вот так нас собрался бить сатурн :D :D :D :lol: :lol:
Виноват не ЛВС ....

T-34
Ефрейтор

Сообщение T-34 » 01 ноя 2010, 15:49

Ха . Ха. Вот только это и осталось. При Слуцком и Красич был последнии пол -года так себе.В Ювентусе МОЛОДЕЦ.
Слуцкий GET OUT/ Избавь Нас от борьбы за третье место в следующем сезоне. Не умеешь ты давать 100 % КПД .Твой уровень Спартак Нальчик. Вот сним и борись за бронзу . Мы хотим быть чемпионами. Имеем право. У нас сильнейший состав в Лиге. Только ты не умеешь с ним работать.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»