ЧР / 26-й тур / Сатурн - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
18
23%
Сергей Игнашевич
3
4%
Кирилл Набабкин
3
4%
Василий Березуцкий
1
1%
Георгий Щенников
3
4%
Алан Дзагоев
0
Голосов нет
Павел Мамаев
4
5%
Марк Гонсалес
4
5%
Секу Олисе
3
4%
Вагнер Лав
7
9%
Томаш Нецид
30
38%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Кейске Хонда
1
1%
Зоран Тошич
2
3%

Всего голосов: 79

Fireman
Победитель КП ПЛ 11/12; Бронза КП ЛЧ 11/12

Re: ЧР / 26-й тур / Сатурн - ПФК ЦСКА

Сообщение Fireman » 01 ноя 2010, 00:40

Если отбросить все эмоции и трезво взглянуть на вещи, то можно понять, что не всё так катастрофично. Всего две недели назад мы все восхищались командой и тренером после игры с Палермо. А теперь получается, что и тренер - не тренер и игроки - не игроки, а поставленной игры нет и в помине. Сейчас идёт самый сложный и энергозатратный период сезона, о котором мы говорили ещё летом. Поэтому ничего удивительного, что у нас наступил определённый спад, причём не в плане игры, а в плане набора очков.
Выход из этого может быть простым - победить в ближайшем матче, т.е. то самое Палермо, с которого всё началось. Круг замкнётся и всё будет в поряде :good:

troynoyizydi
Ефрейтор

Сообщение troynoyizydi » 01 ноя 2010, 02:41

После этих трех игр, как мне кажется, команда должна собраться без тренера и выяснить между собой все вопросы, и как не парадоксально не прозвучит сейчас игроки должны помочь тренеру в непростой для него ситуации, а не убегать с недовольным лицом в раздевалку после замены. Жду следующей игры, когда-то должно прорвать.
з.ы. Тут кто-то вспоминал игрока, который не забил три пенальти в одном матче и не мог вспомнить как его зовут, а игрок этот небезызвестный Мартин Палермо, и наша серия с пенальти началась с команды Палермо, ну и нужно ,чтобы эта мистика закончилась с этим же соперником, благо как раз следующая игра с ними.
Милиционер ? Полицейский ? Нет, только Жандарм!

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 01 ноя 2010, 06:54

Играли так как играем весь этот сезон. Долгие катания мяча поперек поля и назад нашими славными защитниками и полузащитниками, а затем попытки доставить мяч нашим напам посредством большого брака в передачах и перехвата мяча соперником, и уж если мяч все-таки дошел до нашего напа, ему приходиться прилагать героические усилия что-бы взломать насыщенную оборону соперника. Средний и длинный пас по существу у наших защитников и полузащитников отсутствует, а если изредка они и пытаются это сделать то в подавляющем большинстве эти передачи неточны. Количество быстрых атак можно пересчитать по пальцам одной руки. А так как наши игроки исполняют все виды стандартов, можно с уверенностью сказать. что этому на тренировках не уделяется внимание. По поводу гола. Если-бы Игнашевич не задержался, то было-бы положение вне игры. Да и у Акинфеева было время в этой ситуации выйти на перехват этого мяча. Видно и за бронзу нам придется серьезно поработать. :wink:

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 01 ноя 2010, 07:40

Так получилось,что гол в наши ворота из-за траблов с инет трансляцией увидеть не удалось. Сейчас посмотрел,100% вина Щенникова.Это вообще становится визитной карточкой Жора,упускать своих игроков и позиционно контролировать только пустоту. Может конечно и Акинфеев видевший развитие ситуации мог сыграть поактивнее на выходе,но с Щенникова это ответственности не снимает.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Voice
Старшина
Контактная информация:

Сообщение Voice » 01 ноя 2010, 08:13

люди хватит ныть уже. Игра была вполне себе нормальной. Я насчитал 3 супер сейва Кински + момент Вагнера в конце матча + 29 ударов по воротам + чертов пеналь. Я не вижу никакого спада у команды, да обидно что не использовали свои моменты. Но это футбол. Если бы тут залетало бы все что должно было залететь это уже был бы не футбик, а там хоккей или баскетбол.

п.с. А совсем главным нытикам можно посоветовать клубные пристрастия поменять.

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 01 ноя 2010, 08:51

Это было бы смешно если бы не было так грустно куча моментов, а забить никак не получается плюс к этому 3 подряд не реализованных пенальти... Кто следующий интересно будет бить? В общем удачи ЦСКА в оставшихся играх надо уже побеждать, а то совсем без медалей останемся(((
Si vis pacem, para bellum

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 01 ноя 2010, 11:36

Voice писал(а):люди хватит ныть уже. Игра была вполне себе нормальной. Я насчитал 3 супер сейва Кински + момент Вагнера в конце матча + 29 ударов по воротам + чертов пеналь. Я не вижу никакого спада у команды, да обидно что не использовали свои моменты. Но это футбол. Если бы тут залетало бы все что должно было залететь это уже был бы не футбик, а там хоккей или баскетбол.

п.с. А совсем главным нытикам можно посоветовать клубные пристрастия поменять.
Ноют те, кто говорят, что не везёт, а народ банально просит результата. На счёт спада говорить рано, но похоже силы у игроков заканчиваются и в команде двое - трое игроков выглядят более-менее свежо. Тяжело это всё осознавать.
ЦСКА - это часть моей жизни.

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 01 ноя 2010, 11:46

Надо же второй матч подряд не видел и второй раз,как оказывается, поберёг свои нервы.Вернее удалось посмотреть только фрагмент первого,когда Нецид забил.После этого пришлось уезжать,но думал теперь то дожмут.Как бы не так...Естъ такое слово "надо".Надо было брать три очка,без всяких отговорок.Как Рубину надо было брать три очка в Самаре и он их взял.А ЦСКА не смог.И это минус Слуцкому.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 01 ноя 2010, 11:51

Ну впредь надеюсь обойдемся без шапкозаккидательства.
И как я еще до матча говорил.Спартак нам интересен более чем Рубин...А сенит совсем уж не интересен.
Ну золотая рота и борцы за золото чр....Нам бы серебро взять ,и бронзу бы не упустить хотя бы.
И я , как это обычно бывает ,был прав.
:D :D :D

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 01 ноя 2010, 12:14

Приветствую всех!
ЦСКА вчера отнял у меня не мало здоровья, а вот очков, к сожалению, не принес. И надо отметить, что игра в целом у наших ребят получалось и можно смело сказать, что мы полностью переиграли "Сатурн" за исключением нескольких моментов, включая пропущенный гол и очередной нереализованный пенальти. ЦСКА атаковал на протяжении всего матча, имел огромное кол-во моментов, однако это не помогло нам выиграть. Слуцкого откровенно жаль, вроде все правильно делает и команда играет, а результата нет. Какой-то злой рок преследует наших ребят, как-будто перед матчем с "Рубином" шаманы Бердыева нас прокляли и до сих пор не можем избавится от этого прокляться, надо бы в церковь всей командой сходить, свечки поставить.

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 01 ноя 2010, 12:23

Слуцкий фартовый тренер в еврокубках,а в чемпе у него фарта нет.Видимо футбольный бог одно другим компенсирует.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 01 ноя 2010, 12:40

Ну да все верно. 3 игры в ЛЕ по 3:0 сделали. Теперь расплатились 3-мя играми в нашем чемпе. Все прально :)
Теперь все нормуль будет!
INSIDE писал(а): надо бы в церковь всей командой сходить, свечки поставить.
:lol: Представил я эту картину :lol:

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 01 ноя 2010, 12:41

INSIDE
Защиту нашу видимо прокляли еще шаманы плаксы яйцева и оира вечно пьяного.
И я видно в раме другой футбол наблюдал.
У пришельцев на одного игрока меньше и почти никакого давления с нашей стороны.
Впереди крысы и выезд в нальчик....позади догоняющий спертак.
И надеюсь еще удастся схватить за шиворот Бикееча ,фантазии про золото чр ,оставлю другим.
Нецид намного намного хуже чем Сейду.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 01 ноя 2010, 12:43

Нецид, конечно, хуже, но всеравно он сыграл очень неплохо. Жаль, что в решающий момент реализация подвела, впрочем не только его, но и Вагнера тоже. А так Томаш забил гол и заработал пенальти - это совсем не плохо.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 01 ноя 2010, 12:59

Вот не могу понять похвалы в его адрес. То что написано выше (гол +пеналь) - аргумент для тех кто игру не смотрел. Но я знаю что он не может лучше - поэтому не парюсь, но Вагнер-то может! :unknown:
ЦСКА - это часть моей жизни.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»