ЧР / 26-й тур / Сатурн - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
18
23%
Сергей Игнашевич
3
4%
Кирилл Набабкин
3
4%
Василий Березуцкий
1
1%
Георгий Щенников
3
4%
Алан Дзагоев
0
Голосов нет
Павел Мамаев
4
5%
Марк Гонсалес
4
5%
Секу Олисе
3
4%
Вагнер Лав
7
9%
Томаш Нецид
30
38%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Кейске Хонда
1
1%
Зоран Тошич
2
3%

Всего голосов: 79

1970
Старший лейтенант

Re: ЧР / 26-й тур / Сатурн - ПФК ЦСКА

Сообщение 1970 » 28 окт 2010, 12:56

Их надо по ходу игры флангами менять. Погоды не испортят, но пользы для обоих будет больше.
ЦСКА - это часть моей жизни.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 28 окт 2010, 14:34

На данный момент наиболее эффективно использовать Секу справа, Гонсалеса слева, а Тошичу нужно дать возможность прийти в себя, набрать оптимальные кондиции.

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 28 окт 2010, 14:36

Молчун Сегодня, 12:14

Под каждым словом подпишусь! :Yahoo!:
Даже и добавить-то нечего :beer:

А по поводу Лёши, да у него травма 2 недели в "дауне" будет. Оттого и замена была

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 28 окт 2010, 16:22

На данную игру, мое мнение, необходимо ставить
в атаку Нецида и Думбия.
По краям, Тошич и Секу.
В центре ПЗ Хонда.
Опорник Мамаев.
Оборона Щенников, Игнашевич, Березуцкий, Одиа.
В воротах Акинфеев.
Замены:
Оборона А. Березуцкий вместо Щенникова, Набабкин вместо Одиа.
Вагнер вместо Думбия или Нецида.
Края ПЗ. Марк вместо Тошича.
Центр. Шемберас вместо Мамаева, Дзагоев вместо Хонды.
Вагнеру не прет. Не чего удачу ловить по инерции. Пусть попробует поймать ее через скамейку. Есть альтернатива - Нецид. Не плохо было бы вспомнить.
Секу обязательно должен играть, пока есть желание.
Хонда показал игру более содержательной чем Алан на одной и той же позиции, которую в данный момент обсуждаем.
В воротах пока альтернатив Игорю нет. Это мое личное видение стратегии с составом на игру с Сатурном.
Последний раз редактировалось panwlad 28 окт 2010, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
С ЦСКА с 1959 г.

Gooddy
Лейтенант

Сообщение Gooddy » 28 окт 2010, 16:32

panwlad

Во пристали к Вагнеру. Вы хотя-бы прежде чем критиковать его посмотрите не какой позиции он играет в последних матчах. По существу в полузащите, а он нап. Вот и не видем мы той игры Вагнера. Попробуйте побегать от ворот до ворот, критик. :wink:

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 28 окт 2010, 16:43

Ох, ну вот новая навязчивая идея форума!Да не играет он полузащитника.Действует в нормальном диапазоне для современного нападающего,особенно если их двое. Если вы не заметили и Думбия тоже иногда действет и в центре поля в том числе. А стоять постоянно на грани офсайде это вообще тактика напов каменного века. О чем вы вообще говорите? :shock:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 28 окт 2010, 16:47

Gooddy писал(а):panwlad

Во пристали к Вагнеру. Вы хотя-бы прежде чем критиковать его посмотрите не какой позиции он играет в последних матчах. По существу в полузащите, а он нап. Вот и не видем мы той игры Вагнера. Попробуйте побегать от ворот до ворот, критик. :wink:
Вагнер играет напом. Ты хочешь бразильца заставить играть так как он этого не хочет? Да не получится.
Он всегда получает мяч в зоне атаки. Вопрос, кто он по амплуа? Полузащитник?
С ЦСКА с 1959 г.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 28 окт 2010, 17:16

panwlad
Поаккуратнее с легионерами - про лимит не забываем.
Про Вагнера: я боюсь, как бы не его самого инициатива играть на той позиции, что он сейчас занимает. Слуцкий конечно ещё тот рационализатор, но смысла я не уЛавливаю. :unknown:
С инопланетянами можно тот же состав выставить, что и с динамо - только вернуть Ваню и Алана на свои места (универсалы-блин!).
ЦСКА - это часть моей жизни.

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 17:44

Думаю, Сатурн мы обязаны обыгрывать любым составом, если даже Слуцкий в нападение Рахимича поставит. Тем более, что героизм они уже в прошлой игре проявили и вылет им вряд ли грозит.

Вот и всё моё видение данной игры. :)

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 28 окт 2010, 18:15

Arkadiy1976 писал(а): если даже Слуцкий в нападение Рахимича поставит.
А вот тут Вы правы!
Надо в любом случае (всеми правдами и не правдами), но выигрывать матч. Пусть хоть Игорек напом играет!
Не пропускали мы долго, но лучше 2:1, чем ничья!

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 28 окт 2010, 18:19

1970 писал(а):panwlad
Поаккуратнее с легионерами - про лимит не забываем.
Про Вагнера: я боюсь, как бы не его самого инициатива играть на той позиции, что он сейчас занимает. Слуцкий конечно ещё тот рационализатор, но смысла я не уЛавливаю. :unknown:
С инопланетянами можно тот же состав выставить, что и с динамо - только вернуть Ваню и Алана на свои места (универсалы-блин!).
В том то и дело, как мне кажется, что все игроки играют по позиции, но от печки (от соперника). Алан оказывается по позиции опаздывал поддерживать атаку, а Лав коряво ковырял мяч из-за того, что кто то якобы его поставил его не туда. Все играли как им кажется как могли. Никто их цепью не приковывал к позициям. Это не шахматы.
Позиция - номинальна. Это линия с которой игрок должен двигаться в начале стандарта, когда вратарь выбивает в поле мяч. А как быстро он будет передвигаться от этой линии и куда, это уже другой вопрос. Все зависит от комбинаций и взаимодействия. А вот функции защищаться или атаковать действительно являются ограничивающими в действиях игроков.
Что бы Вагнеру Слуцкий говорил такое, чтоб он поменьше атаковал и побольше отрабатывал в обороне, я не слышал, и все это выглядит бредом. Или Алану указывал чтобы он вперед мяч не доставлял.
С ЦСКА с 1959 г.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 28 окт 2010, 18:20

И сатурн у них не команда..... :D :D :D
Переболели вы за миланы с барсами видимо сильно.
Позволю себе вам кое что напомнить.

Сатурн - Рубин - 0:0
Сатурн - Спартак - 0:0
Сатурн - Зенит - 0:1(еле-еле на последних минутах)
Локомотив - Сатурн - 0:1
ЦСКА - Сатурн - 1:1

Надеюсь ЛВС поумнее и любым составом не выйдет...ибо надерут тогда нам одно место.
Если будем предельно собраны и настроены ,то раскатаем соперника.Если будем относится к раме как вы...то потеряем очки.
И некоторым явно лучше форзе барса...или как там ,так нервов сбережете много. :D

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 28 окт 2010, 18:25

Речь идёт не о недооценке Сатурна, а всего лишь о профессионализме игроков ЦСКА и тренера. Если они хотят серебро -выиграют любым составом, ибо Сатурн коплектуется по остаточному принципу. То, что у него кто-то из грандов не выигрывал - не показатель класса Сатурна, а показатель недостаточного настроя на игру, неважного состава или тренерских ошибок.

Думаю, с настроем игроков проблем не будет. Состав у нас также хорош. Но вот насчет тренерских ошибок не уверен, только это может помешать нам выиграть.

trend
Лейтенант

Сообщение trend » 28 окт 2010, 18:31

Против ЦСКА Сатурн будет наверняка выглядеть более собранным,чем против Зенита в Питере.Кстати,"герой" того матча ,некто Парфёнов,по ходу вообще больше не появлялся в стартoвом составе инопланетных.
"Неважно, играешь ли ты против команды из четвертого дивизиона или выходишь на поле в финале Лиги чемпионов, настрой должен быть одинаковым. Надо относиться к любому сопернику с уважением, одинаково готовиться к матчам, бороться до конца и пытаться одержать победу".Дидье Дрогба

Lilliana
Рядовой

Сообщение Lilliana » 28 окт 2010, 18:34

после двух ничьих недонастроя быть не должно, по идее сыграть парни должны так: в первом тайме снять все вопросы о победителе и всё. потом ведь 4 числа ответка с палермо и это серьезно, поэтому инопланетячн нужно обыграть, а то вон уже их кипер вью дает такого типа: "армейцев реально обыграть, из-за сложного графика они очень устали". - не нравятся мне такие заявления, нужно обыгрывать их и всё!!!!!
ЦСКА - чемпион и это навсегда!!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»