ЧР / 25 тур / ПФК ЦСКА - Рубин

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
10
15%
Дейвидас Шемберас
2
3%
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
2
3%
Алексей Березуцкий
1
2%
Василий Березуцкий
1
2%
Марк Гонсалес
34
52%
Павел Мамаев
10
15%
Кейсуке Хонда
0
Голосов нет
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Сейду Думбиа
4
6%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Томаш Нецид
1
2%

Всего голосов: 65

Анастасий
Прапорщик

Re: ЧР / 25 тур / ПФК ЦСКА - Рубин

Сообщение Анастасий » 25 окт 2010, 00:09

не, ну как мне показалось, мы все же были чуть достойней :) последние минуты нам удались замечательно. но и Рубин неплох, я ж разве отрицаю? :) просто как-то у нас чуть поострей получалось. хоть и незначительно, но поострей

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 25 окт 2010, 00:30

Настя игра была до гола ,забей они им 3 очка ,забей мы нам.

И друзья мои , смешно читать ваши посты , про как можно срочную нужность топ тренера. А любителям считать наши очки с топ 8 командами чр ,советую вспомнить когда к нам пришли Вагнер Сейду и Зоран.Без них(особенно без первых двух) у нас в атаке был тихий ужас.
Поэтому так и играли с Динамо ,девочками и сенитом и пр.ЛВС хороший тренер ,а с предложениями купить Тореса и Фабригаса с Хави и Инестой , и назначить тренером дона Фабио или Мауринью ,обращайтесь к фифа 2011 :)

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 25 окт 2010, 00:38

Offtopic: МарВел, мАлаДец!!! Я теперь буду знать, с кем в стенке стоять против тех кто против НАС&ЛВС. :friends:
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 25 окт 2010, 00:47

SrWOLF

Да я не против кого-то ,просто читать смешно.
Когда в группе ле со всеми 3-0 ,когда в чр многих рвем от трех , тогда тренер хороший .
А как ничья ,и с грандом ,сразу надо Мауринью звать.
Представь что бы было ,если бы после потери очков с Рубином все бы тренеров меняли :D .
А любители статистики ,почему-то не учитывают то ,что до появления Лава и Сейду у нас атаки небыло вообще
(про лч говорить не надо ,там гремучая смесь запредельной мотивации и запредельной прухи и Хонды ,а игры с интером показали что мы имеем в атаке).
Странные люди ,чего они хотят...Что мы сейчас имеем , 1-е место в группе ле ,3-е место в чр.Не плохо ,и даже нормально.
А побеждаю всех и всегда я только в фифе. :)

Игра с Рубином напомнила мне детство ,когда мы играли в хоккей ,и самый жирный вставал в ворота и перекрывал их своим телом ,закатать шайбу было очень трудно.

Вот и Рубин в десятерном в своей штрафной заперся.

Выражусь словами Слуцкого

Эта ничья является для вас потерей двух очков или приобретением одного?
- В плане нашего настроя на каждую игру — это потеря. Хочется выигрывать в каждом матче. С точки зрения стратегии, важно было не проиграть. Пять очков на финише сезона было бы тяжело бы отыграть. Есть объективные причины для такого результата.
Последний раз редактировалось МарВел 25 окт 2010, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 25 окт 2010, 00:54

Я как раз сам более к статистике склоняюсь, но при этом не нахожу в тактических действиях и т.п. у ЛВС ничего предосудительного, даже наоборот. А предыдущий пост - это так, разрядить обстановку, а то ты сильно как-то на всех. :)
— Да.

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 25 окт 2010, 01:14

SrWOLF
Нормально.
Offtopic: Почитай начало тему про ЛВС ,где сейчас ЛВС и где рамос.... :D после 3-1 от мск мне с ним все сразу понятно стало.

Кристиан Нобоа: "Ничья гораздо лучше поражения".

Капитан казанского "Рубина" Кристиан Нобоа дал комментарии после игры с ЦСКА (0:0). "Зрелищной игры на этот раз ждать не стоило. График у нас сейчас такой, что сыграть внимательно и надежно гораздо важнее красоты", - приводит слова Нобоа Sportbox.ru.

- Таким образом, установка была не пропустить?
- Установка была не проиграть. Ничья гораздо лучше поражения, потому мы изначально были настроены на более внимательную игру в защите, чем на креатив в атаке.

- Поэтому в матче «Рубина» и ЦСКА счет редко бывает крупным?
- Да, в таких матчей ставка зачастую делается на аккуратную игру в обороне. Слишком уж велика цена ошибки, вот, в данном случае на кону стоит погоня за золотом.

Offtopic: Про золото он конечно хорошо пошутил....смешно

Марк Гонсалес: "Матчи против "Рубина" всегда будут стоять особняком".
[+]
Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес прокомментировал ничью против казанского «Рубина» (0:0) в 25-м туре чемпионата России. "Игра была закрытой, шансов забить у обоих соперников было немного — приводит слова Гонсалеса Sportbox.ru. — Качественный анализ матча по горячим следам провести, конечно, довольно сложно, но на мой взгляд, у нас было слишком много ошибок в последних передачах и мы часто проигрывали центр поля. Получилось так, что беготни было много, а эффект от нее нулевой. Все это и привело к тому, что мы потеряли два очка, хотя, разумеется, ничья лучше, чем поражение".

- Игра на два фронта оказала столь негативное влияние?
- Если только на физические кондиции. Понятно, что играя по два матча в неделю, да еще и таких сложных, устаешь довольно сильно. Правда, разница между двумя турнирами колоссальная. Если в Лиге Европы мы возглавляем группу и психологически нам проще, то в чемпионате приходится быть в постоянной погоне, а это намного сложнее. Таким образом, нам нужно как можно быстрее переключиться и думать уже о «Динамо».

- Было особое напряжение перед этой встречей, ведь она, как говорится, была за шесть очков?
- Матчи против «Рубина» всегда будут стоять особняком, по накалу страстей это, можно сказать, дерби. Мы все время друг с другом за что-нибудь боремся, на этот раз, за второе место. Победы в этой встрече, уверен, мы заслуживали больше. Не столько по качеству игры, сколько по количеству опасных моментов.

- Почему так сложно забить «Рубину»? Даже «Барселоне» это удается с трудом!
- Мне кажется, здесь немалую роль играет везение. Вот и в этом матче, сколько раз мяч проходил буквально в считанных метрах от ворот соперника. Мне не удалось забить, хотя на последних минутах я вышел практически один на один с Сергеем Рыжиковым.

- Оборона у казанцев настолько непроходима?
- Она организована. Система взаимодействий отлажена, как часы. В таких случаях создавать опасные моменты можно только, если быстро перемещаться по полю и бить как можно точнее, потому что шансов ударить катастрофически мало. На этот раз внимательно в обороне сыграли обе команды, поэтому и матч получился несколько скучноватым, и результат не оправдал ожидания обеих сторон.

troynoyizydi
Ефрейтор

Сообщение troynoyizydi » 25 окт 2010, 01:18

По поводу пресловутой свежести не буду распостраняться, мне вот с трибуны показалось , что с желанием играть у некоторых людей возникают проблемы, да вроде во втором тайме выдали неплохой отрезок, но все равно игра не оставила целостного восприятия, очень не понравилось огромное количество брака, к ЛВС такой вопрос: Почему он поменял Думбию, а не Вагнера,У Сейду не все получалось, но в старание ему точно не откажешь.Что-то Вагнер расхотел играть, может быть его промотивировать скамейкой( как перед памятным матчем с мясом в 08 году)?
Милиционер ? Полицейский ? Нет, только Жандарм!

brhr1
Старший лейтенант

Сообщение brhr1 » 25 окт 2010, 01:52

Меня тоже удивляет, Вагнер во втором матче какой-то никакой,но ЛВС держит его до последнего....
Мне кажется авторитет Вагнера действует даже на самого ЛВС :D

З.Ы Что-то у Алдонина совсем не заладился сезон, как-то и подзабывать стал про него..
#СЛУЦКИЙ

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 25 окт 2010, 02:09

МарВел писал(а):Offtopic: Почитай начало тему про ЛВС ,где сейчас ЛВС и где рамос.... :D после 3-1 от мск мне с ним все сразу понятно стало.
Тему ЛВС я вдоль и поперек изъездил, читал, прикольно, где-то слишком даже жестко, но глупо и недалёко.
По мне, ЛВС давно зарекомендовал себя, как серьёзный специалист тренерского штаба.
И установка-схема на этот матч, считаю, у него была оптимальна, всё по делу. Жаль, что не забили. И, правда, игра была до гола, забил - выиграл. ИМХО
— Да.

Legioner
Ефрейтор

Сообщение Legioner » 25 окт 2010, 05:21

МарВел писал(а):А разве раньше рубин играл в другой футбол? :D :D
Тем кто гонит на Слуцкого ,совутую как можно срочно начать мутить номер мобильника Мауринью :D
Ну а если сей сабж вам откажет , то позвонить Леониду Викторовичу ,и потребовать от него чтоб вам всем перед заменами звонил и советов спрашивал ,и в подробностях объяснял ,почему того или этого на лавке оставил. :D
Я вот думаю что лучше бы он никого не меняя , а команде в помощь выпустил бы всю скамейку сразу ,тогда бы точно выиграли :D
Хорошо что сами не пропустили ,барса и интер ничего с ними не могли сделать ,так что бы сделал Алан.... :D
Нецид еще хочет чаще выходить на поле....Куда ему ,это не с 10-ю итальяшками при счете 2-0 выходить.
А Рубин играл в свою обычную игру ,мог забить быстрый гол нам ,на что видимо и рассчитывал.
Вагнер лишний вес набрал ,или мне показалось? Хонда какой-то потерянный был а Сейду как танк шел в вобыгрыш.У Рубина молодцы пара центрдефов и Касаев.Состав у татар явно не хуже нашего ,а если и хуже то не намного,так что истерик ваших не пойму .Мы не МЮ и не Барса чтоб всегда всех рвать...пора бы уже спустится с небес на землю.
Я от чего-то еще и простудится умудрился ,вроде совсем не холодно было. :(
Результат меня не огорчил ,Рубин это вам не Крылья ,не Анжи , и не Сибирь.
Почитал вас и интересно стало ,а что сезон уже закончен ,или нам 2е место обещано просто?
Мы еще не стабильно вторые....хотя так думать нормально ,надеяться же свиньи и девочки на зону ЛЧ :D
Хоуп :)
За второе место придется бороться.

Зы: Мне игра понравилась ,интригующе.
ЗЫ : Оборона сыграла хорошо ибо рубин на нее не давил почти ,а в начале могли и пропустить.
ЗЫ : сенит приехал в Махачкалу со смешанным составом ,а за золото вы конечно поборитесь ,только на иксбоксе и сони плестейшен. :D
И повторю за Молчуном
Молчун писал(а):Да оставьте вы Зенит уже в покое! После сегодняшней ничьи наши шансы на серебро и то несколько уменьшились! :(
Den-CSKA
В евро чемпах у топ команд по 3 состава ,вот от того им и нормально :D

Анастасий
Голевых 100% моментов не было(кроме перекладины).Рубин тоже заслуживал гол.
Запарили вы уже приводить Барсу и Интер, против Барсы Рубин вобще не играл а стоял в своей штрафной, болельщики барсы потом карикатуру рисовали где 9 игроков рубина от штанги до штанги стоят в воротах и закрывают их а пространство сверху запечатано вратарём и ещё одним игроком!

Andjey
Старший прапорщик

Сообщение Andjey » 25 окт 2010, 08:26

Как бы там не было, но Рубин одна из немногих команд с положительным балансом игр против Барсы ;)
Жаль что не забили, камни в атаке почти ничего не показали, а наши оказались не достаточно точны :( Понравился Марк за него и проголосовал ;)

Егерь-Ю
Призывник

Сообщение Егерь-Ю » 25 окт 2010, 08:30

Несмотря на нулевую ничью , мне тоже игра понравилась : упирались обе команды и , что немало важно , показали достойный футбол лидеров - НИКТО НЕ ХОТЕЛ УСТУПАТЬ!!!
Вот ничья Зенита с Анжи - тоже понравилась , но уже скорее счётом ( 3 : 3 ) , но там было "по-веселей" и питерцы её долго будут помнить , или не так ? :)
Крокодил , крокожу и буду крокодить !..

Горец
Старший прапорщик

Сообщение Горец » 25 окт 2010, 09:15

Результат конечно не очень, но все время выигрывать не может ни одна команда. То что поборемся за чемпионство уже мало верится ну буду рад ошибиться :)
Si vis pacem, para bellum

+саня+
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение +саня+ » 25 окт 2010, 09:59

Печаль... Могли еще побороться за золото с учетом того что зенит ничейку сгонял.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 25 окт 2010, 10:06

Legioner писал(а):
Молчун писал(а):Странно, что все друг друга призывают отбросить пессимизм по поводу сегодняшнего матча! :shock: Я лично вообще ни одного пессимистичного поста не заметил. Все спокойно плюнули на этот Рубин и почти забыли уже матч, его все ровно не исправишь, и никакого пессимизма! :wink:
Писсимизм в том, что и мы сегодня играли закрыто, а это плохо мы не та команда чтоб играть закрыто, бесит такая такая тактика слуцкого, если будем так играть в питере, а наверняка так и будет, то огребём там по полной, раскатают нас в три или в четыре ноль!
Ты матч то смотрел? В каком месте мы играли закрыто? Если в нападение у нас получалось созидать хуже чем обороняться это еще не значит что мы играли закрыто.А с Рубином особо закрываться то и смысла нет,они сами кого хочешь закроют,навяжут борьбу и скуют атакующие действия.Так вчера и получилось,повисли на нас как камень на шее у Муму и отвязаться от такой тактики ЦСКА не смог.Так что не смогли расшатать оборону Рубина ,это да.Но только мы вроде бы не с Аланией и играли.И если ты ждал обилия острых моментов и голевую феерию в этом матче,то это уже твои проблемы реального восприятия силы соперников. А на счет тактики Слуцкого,так может и Гвардиоле в отставку подать,он то вообще у Рубина выиграть не может,в отличии от Слуцкого. :wink:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»