ЧР / 25 тур / ПФК ЦСКА - Рубин

Закрыто

Лучший игрок в составе ЦСКА?

Игорь Акинфеев
10
15%
Дейвидас Шемберас
2
3%
Кирилл Набабкин
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
2
3%
Алексей Березуцкий
1
2%
Василий Березуцкий
1
2%
Марк Гонсалес
34
52%
Павел Мамаев
10
15%
Кейсуке Хонда
0
Голосов нет
Вагнер Лав
0
Голосов нет
Сейду Думбиа
4
6%
Зоран Тошич
0
Голосов нет
Томаш Нецид
1
2%

Всего голосов: 65

parhil
Модератор

Re: ЧР / 25 тур / ПФК ЦСКА - Рубин

Сообщение parhil » 24 окт 2010, 21:04

SrWOLF писал(а):Итого + 1 ОЧКО :D
Но относительно прочих команд-лидеров НОЛЬ :( :wink:

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 24 окт 2010, 21:13

mslav писал(а):Offtopic: Не надо думать, что стратегия "главное не дать ничего сделать сопернику" является изобретением Бердыева. Есть такой боксер - Джон Руис...
Offtopic: Во-первых, бокс и футбол как виды спорта абсолютно несопоставимые. Во-вторых, бывший чемпион! Его вроде умотали самого, клинчевал-клинчевал, и выдохся сам, тех. нокаут.
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

Policai
Старший лейтенант

Сообщение Policai » 24 окт 2010, 21:16

Fristail27 писал(а):Зенит тоже вничью сыграл. причем упустил победу на последних минутах. так что чемпионская гонка еще продолжается? надо обыграть динамо и что бы мясные брали у них очки, желательно 3
Если бы сегодня татар сделали , то я бы поддержал тебя на все 100....
"Очевидцы утверждают, что на краш–тесте "Белаза" бетонная плита пыталась отползти."

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 24 окт 2010, 21:24

parhil писал(а):Но относительно прочих команд-лидеров НОЛЬ :( :wink:
Не поспоришь, не поспорю, ОЧКОноль. :D Peace :friends:
— Да.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 24 окт 2010, 21:31

Fristail27 писал(а):Зенит тоже вничью сыграл. причем упустил победу на последних минутах. так что чемпионская гонка еще продолжается? надо обыграть динамо и что бы мясные брали у них очки, желательно 3
В том то и дело, что Зенит чужими руками не обыграешь.Надо и самим было выигрывать.А если еще и ГТ заявляет после матча, что "...в стратегическом плане важно было не проиграть..." то все разговоры что мы будем бороться за золото пока есть шансы, выглядят несколько фальшивыми.На мой взгляд, из чемпионской гонки мы выбыли еще после програнного матча с Локо. Так что лучше отставить в сторону все пустые разговоры о наших притязаниях на золото и постараться не упустить бы серебро.А постараться для этого еще ой как придется.
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

ncode
Прапорщик
Контактная информация:

Сообщение ncode » 24 окт 2010, 21:34

Да с Рубиком нормуль сыграли, хватит писсимистить :)

Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя! (с)
не все же 3:0 играть. Игру-то хорошую показали! Не забили, а 100% шансы были - не повезло :cry:

Лёгкое недомогание в стане армейцев... бывает.

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 24 окт 2010, 21:37

Странно, что все друг друга призывают отбросить пессимизм по поводу сегодняшнего матча! :shock: Я лично вообще ни одного пессимистичного поста не заметил. Все спокойно плюнули на этот Рубин и почти забыли уже матч, его все ровно не исправишь, и никакого пессимизма! :wink:
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 24 окт 2010, 21:43

И наконец, неподпадающий не под одну категорию (пессимисты, оптимисты)... :D Встречаем ...
Dima_95 » Вчера, 18:06
Ррр...так не честно!
— Да.

traffic
Призывник

Сообщение traffic » 24 окт 2010, 21:50

зачем выпустили Нецида? лучшеб \секу

mslav
Старший лейтенант

Сообщение mslav » 24 окт 2010, 22:37

SrWOLF писал(а):Offtopic: Во-первых, бокс и футбол как виды спорта абсолютно несопоставимые. Во-вторых, бывший чемпион! Его вроде умотали самого, клинчевал-клинчевал, и выдохся сам, тех. нокаут.
Offtopic: Во первых, я лично считаю что в плане тактики и стратегии принципиальной разницы между большинствами видами спорта нет. Во-вторых, смысл текста был вовсе не в том, что Руис чемпион, а в том, что подобная тактика позволяет добиться успеха в различных видах спорта, будь то бокс или футбол.

Legioner
Ефрейтор

Сообщение Legioner » 24 окт 2010, 22:43

efim писал(а):В общем проиграна сражение, битва впереди. :Bravo:
Сражение не проигранно, хоть и на своём поле ничья она в нашу пользу, посмотри личные встречи, щас ничья и победа на выезде, четыре очка с них взяли тоже не плохо, но больше мы не имеем права на ошибку, остались самые сложные матчи сезона, самый сложный это выезд в питер, на втором месте или нальчик или пяточки потом динамо и сатурн, и самое главное все матчи принципиальные!

Legioner
Ефрейтор

Сообщение Legioner » 24 окт 2010, 22:50

Молчун писал(а):Странно, что все друг друга призывают отбросить пессимизм по поводу сегодняшнего матча! :shock: Я лично вообще ни одного пессимистичного поста не заметил. Все спокойно плюнули на этот Рубин и почти забыли уже матч, его все ровно не исправишь, и никакого пессимизма! :wink:
Писсимизм в том, что и мы сегодня играли закрыто, а это плохо мы не та команда чтоб играть закрыто, бесит такая такая тактика слуцкого, если будем так играть в питере, а наверняка так и будет, то огребём там по полной, раскатают нас в три или в четыре ноль!

traffic
Призывник

Сообщение traffic » 24 окт 2010, 23:00

какая ещё битва ? битва могла быть сепгодня с учётом ничьи в махакале, а так всё зинит чампион

Анастасий
Прапорщик

Сообщение Анастасий » 24 окт 2010, 23:55

ацтоище :(
мы заслуживали гол. команда старалсь в силу возможностей и ооочень его хотела. но, видать, гол не хотел нашу команду :D хотя, справедливости ради, стоит сказать - первый тайм был нехороший. а вот вторая половина второго.. эх. ну, не повезло.. :(
а, да - Нецида срочно продать. конкурентам. в качестве ослабления атакующего потенциала конкурентной команды. я бы так и сделала :)

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 25 окт 2010, 00:04

А разве раньше рубин играл в другой футбол? :D :D
Тем кто гонит на Слуцкого ,совутую как можно срочно начать мутить номер мобильника Мауринью :D
Ну а если сей сабж вам откажет , то позвонить Леониду Викторовичу ,и потребовать от него чтоб вам всем перед заменами звонил и советов спрашивал ,и в подробностях объяснял ,почему того или этого на лавке оставил. :D
Я вот думаю что лучше бы он никого не меняя , а команде в помощь выпустил бы всю скамейку сразу ,тогда бы точно выиграли :D
Хорошо что сами не пропустили ,барса и интер ничего с ними не могли сделать ,так что бы сделал Алан.... :D
Нецид еще хочет чаще выходить на поле....Куда ему ,это не с 10-ю итальяшками при счете 2-0 выходить.
А Рубин играл в свою обычную игру ,мог забить быстрый гол нам ,на что видимо и рассчитывал.
Вагнер лишний вес набрал ,или мне показалось? Хонда какой-то потерянный был а Сейду как танк шел в вобыгрыш.У Рубина молодцы пара центрдефов и Касаев.Состав у татар явно не хуже нашего ,а если и хуже то не намного,так что истерик ваших не пойму .Мы не МЮ и не Барса чтоб всегда всех рвать...пора бы уже спустится с небес на землю.
Я от чего-то еще и простудится умудрился ,вроде совсем не холодно было. :(
Результат меня не огорчил ,Рубин это вам не Крылья ,не Анжи , и не Сибирь.
Почитал вас и интересно стало ,а что сезон уже закончен ,или нам 2е место обещано просто?
Мы еще не стабильно вторые....хотя так думать нормально ,надеяться же свиньи и девочки на зону ЛЧ :D
Хоуп :)
За второе место придется бороться.

Зы: Мне игра понравилась ,интригующе.
ЗЫ : Оборона сыграла хорошо ибо рубин на нее не давил почти ,а в начале могли и пропустить.
ЗЫ : сенит приехал в Махачкалу со смешанным составом ,а за золото вы конечно поборитесь ,только на иксбоксе и сони плестейшен. :D
И повторю за Молчуном
Молчун писал(а):Да оставьте вы Зенит уже в покое! После сегодняшней ничьи наши шансы на серебро и то несколько уменьшились! :(
Den-CSKA
В евро чемпах у топ команд по 3 состава ,вот от того им и нормально :D

Анастасий
Голевых 100% моментов не было(кроме перекладины).Рубин тоже заслуживал гол.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»