ЧР /24 тур/ Терек(Грозный) - ПФК ЦСКА

Закрыто

Кто по вашему мнению лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Игорь Акинфеев
48
67%
Алексей Березуцкий
0
Голосов нет
Василий Березуцкий
0
Голосов нет
Сергей Игнашевич
4
6%
Кирилл Набабкин
1
1%
Дейвидас Шемберас
0
Голосов нет
Павел Мамаев
2
3%
Зоран Тошич
2
3%
Алан Дзагоев
1
1%
Вагнер Лав
4
6%
Сейду Думбия
6
8%
Кейске Хонда
2
3%
Марк Гонсалез
0
Голосов нет
Томаш Нецид
2
3%

Всего голосов: 72

Arckan
Призывник

Re: ЧР /24 тур/ Терек(Грозный) - ПФК ЦСКА

Сообщение Arckan » 17 окт 2010, 23:22

Классный выдался матч. Всех с победой! :Yahoo!: Выиграть принципиальный матч - просто молодцы. ИМХО эта победа в ряду с Казанью с спамом.Это нам на пользу. Унас все матчи сейчас принципиальные. Главное хватило бы сил, и все будет гут.Игорь выручил, чем и должен заниматься весь год. А что это был договорняк, то это пусто звук. Даже не обращаю внимания.Только Алан дал повод опять взгрустнуть.ИМХО ему надо для уверенности забить.

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 17 окт 2010, 23:36

Всех НАС с Победой!!!
Как всегда не смотрел :( , из прочитанного понял - матч супер. Голос за Игоря (второй пендольф всё-таки). Надо верить в ЦСКА!!!
Offtopic: [quote="tankograd"][quote="costagorlov"]....а завтра весь стадион придет болеть против русских.[/quote]
а что вы хотите когда у нас на стадионах все болеют против не русских?
разве у вас нету нациско-фашиской солидарности?
они каквказкие нацисты вы русские че вам не нравится?
вы же не толерасты?[/quote]
Толерастам салют. А вообще эту демагогию разводить не хочется. Просто ты не понимаешь смысл..., вообще смысл...И какой к черту нацизм?! И определись уже: у вас на стадионах или у нас какая-то там солидарность... Будьте толерантны к нашей нетолерантности
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

Yuran
Старший сержант
Контактная информация:

Сообщение Yuran » 18 окт 2010, 06:58

Офигенный матч выдался, на хороших скоростях и с большим количеством опасных моментов! Прям душа радовалась!!! Вагнер красава, свой гол всё-таки забил, а ведь на нём столько фолили...
И конечно-же ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

saper59
Ефрейтор

Сообщение saper59 » 18 окт 2010, 08:47

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ, ДРУЗЬЯ! КРАСИВО! ДУШЕВНО! И ОЧЕНЬ НУЖНО! :Yahoo!: :D :Yahoo!:
[color=#BF0040][size=150]Люди, не хамите друг другу, ибо это доставляет мне огорчение.[/size][/color]

mangoose
Ефрейтор
Контактная информация:

Сообщение mangoose » 18 окт 2010, 09:11

Внесу свои пять копеек. Команду пытаются вывести из равновесия. На мой взгляд - один из немногих матчей с Тереком, где договорняком не пахло. На мой взгляд все с точностью до наоборот. Все специалисты давали прогноз на ничью, и не по тому что Терек - это сверхмощная команда, а по тому что там даже фавориты сливают матчи ( либо сами, либо с помощью судейства). Все букмейкеры были уверены что Терек договорится с ЦСКА. Этого не получилось, соответственно стало понятно что ЦСКА будет играть в полную силу и шансы Терека минимальны. Ставки резко пошли вниз, а теперь именно отказ от договорняка пытаются представить как договорняк.
Противно, а главное нас заставляют оправдываться. Статейки обозревателей таковы, чтобы показать что все заранее было известно. Конечно было известно, играла команда с верхней части турнирной таблицы (находящаяся в отличной форме) с 9 командой. Не пойму в чем договорняк.

С победой нас!!!! Заслуженной, тяжелой и красивой!!!

Молчун
Старший модератор

Сообщение Молчун » 18 окт 2010, 09:51

Согласен. Можно сказать что договорняки играли те кто там сливал или делал ничьи,а ЦСКА без всяких влияний из вне показал,что на самом деле представляет из себя Терек.Вот это всем и не нравиться,что ЦСКА наоборот бросает тень на всяких "честных" поросят и "бескомпромиссных" бомжей
Самурай без меча-это тоже самое ,что самурай с мечом,только без меча...

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 18 окт 2010, 09:59

С победой!!! Это была потрясная игра! Я до сих пор не могу поверить, что мы разгромили терек на его поляне. Вот вам и геополитика. Играть надо! На самом деле сыграно было классно: защитники не давали близко подходить к своим воротам и не давали бомжесудилке ни двух шансов. И конечно зубры наши сыграли здорово: у одного Думбии три хороших момента было, но лучшим всё-таки Вагнера считаю - гол он забил, который лично у меня снял все вопросы о победители, хотя повторюсь, что верится с трудом.
Отдельное "спасибище" Игорю! Похоже, он набрал, наконец, ту форму в которой мы привыкли его видеть. Я думаю, что такая блистательная игра нашего капитана сказалась на всей команде.
А вот обсуждение всякого рода писанины (я даже слов этих нихочу произносить по отношению к моему клубу) очень глупо, если только матч не смотреть. :x
ЦСКА - это часть моей жизни.

SrWOLF
Старший прапорщик

Сообщение SrWOLF » 18 окт 2010, 10:41

Анастасий писал(а):....просто Терек очень быстро бегал, выкладывался на полную, включал все свои максимальные скорости, пытаясь продавить.
ncode писал(а):...Терек делал многое и он мне понравился, но он не смог сделать главное - перебить мастерство и опыт....
Да хорош уже этот беспонтовый териг обмусоливать. Чё в нём хорошего?!
mangoose писал(а):Внесу свои пять копеек.... играла команда с верхней части турнирной таблицы (находящаяся в отличной форме) с 9 командой.
Вот именно - команда середины, если не ниже...
ЦСКА - вот в чём СИЛА!!!
— То есть, ты обманула меня, сказав правду?
— Да.
— Оригинальный ход. Надо запомнить. © Джек Воробей

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 18 окт 2010, 10:54

А это уже каждый для себя решает: сильную команду мы вчера обыграли или - так -себе. Беспонтовый-не беспонтовый, а не проигрывал до этого у себя. Ну ясен пень: ЦСКА сильнее всех!

saper59
Ефрейтор

Сообщение saper59 » 18 окт 2010, 11:25

... И всё-таки душевно мы их сделали :D :D :D . После гола Хонды, под впечатлением я даже первый тайм Эвертона с Ливерпулем не смотрел. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: МОЛОДЦЫ! :lol: :lol: :lol:
[color=#BF0040][size=150]Люди, не хамите друг другу, ибо это доставляет мне огорчение.[/size][/color]

insomniac
Старший сержант

Сообщение insomniac » 18 окт 2010, 11:42

ух, слава богу что я ошибся насчет результата
показалось, что когда судья назначил пенальти, он отрабатывал один капитал, а когда сказал перебить - другой :)
очень хорошо что удушили этих баранов
Fuck fuck fuck a duck
screw a kangaroo
fingerbang an orangutan
69 with porcupine
it's orgy in the zoo!

wind of road
Старшина

Сообщение wind of road » 18 окт 2010, 12:32

игра понравилась,хорошо победили... Игорь молодец,голос за него.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 18 окт 2010, 12:43

Победа очень важная, все ребята молодцы, отыграли по высшему разряду. Вагнеру отдельный респект, такого мастера ни в коем случае терять нельзя, он настоящий лидер, и именно с его возвращением ЦСКА снова стал огромной силой, против которой очень сложно противостоять. Игорек разошелся с пеналями, молодчина!

Несмотря на весь позитив, за чемпионство мы всеравно вряд ли будем бороться... Просто слов нет, из-за того как тянут "Зенит" в этом году. Матч с "Амкаром" яркое тому подтверждение, я очень внимательно его посмотрел. Судья сделал все, чтобы Питер в этом матче легко выиграл... Короче, не верю я в честность нашего футбола.

1970
Старший лейтенант

Сообщение 1970 » 18 окт 2010, 13:17

Поддерживаю во всём вышесказанном. Второе место - это тоже медали и в этом матче мы сделали к ним ещё один шаг. Будем надеяться на успехи в других турнирах, где не всё продаётся и покупается.

INSIDE
Главный Администратор

Сообщение INSIDE » 18 окт 2010, 13:32

Дело даже не в том, что кто-то что-то купил, а в том, что есть конкретная задача от кого-то сверху сделать все, чтобы звенит в этом году стал чемпионом. Это не бабло, это давление. ЦСКА этому давлению не поддается, так как это частный клуб, белая ворона. Именно по этому вчера в Грозном мы одержали победу.
А вообще турнирная таблица чемпионата не отражает действительности нашего футбола. Зато всем хорошо видно по ЛЧ: где были мы, и где остался "Зенит".

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»