ЧР / 23 тур / ПФК ЦСКА — Ростов

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Чепчугов Сергей
11
11%
Шемберас Дейвидас
0
Голосов нет
Игнашевич Сергей
1
1%
Березуцкий Алексей
0
Голосов нет
Набабкин Кирилл
0
Голосов нет
Березуцкий Василий
0
Голосов нет
Хонда Кейсуке
2
2%
Тошич Зоран
0
Голосов нет
Думбия Сейду
0
Голосов нет
Секу Олисе
28
29%
Вагнер Лав
54
55%
Марк Гонзалес
1
1%
Алан Дзагоев
1
1%
Павел Мамаев
0
Голосов нет

Всего голосов: 98

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Re: ЧР / 23 тур / ПФК ЦСКА — Ростов

Сообщение Ultras-ZSKA » 02 окт 2010, 21:46

Ага спасибо, качество не супер но хоть что то! :)

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 02 окт 2010, 22:16

А. Березуцкий: Нужно наконец обыграть "Ростов"

Изображение
Как-то так получилось, что именно с "Ростовом" ЦСКА играет в последние годы крайне неудачно. Последняя победа над жёлто-синими вышла на редкость убедительной (4:0), однако было это ещё в 2007-м.

С тех пор красно-синие в поединках с ростовчанами не набрали ни одного (!) очка. Анализируя неутешительную статистику, армеец Алексей Березуцкий не смог найти этому факту разумного объяснения, зато пообещал, что команда постарается исправиться в ближайшем же матче.

— Команда в последнее время играет достаточно зрелищно, но без осечек все же не обходится. Порой два матча, стоящие рядом в календаре, разительно отличаются друг от друга — и счётом, и качеством футбола. Ты понимаешь природу этого явления?
— А зачем ее понимать, если команда в основном выигрывает? Лично для меня на первом месте всегда стоит результат. Побеждаем 1:0 — хорошо, 4:0 — тоже хорошо. Считаю, что три очка по—любому важнее, чем количество забитых голов. Вот, например, играли мы с "Аланией" и победили 2:1. Ну что это за счёт? Пройдёт года три, люди посмотрят в архивы и скажут — наверное, еле-еле через неё "переползли", да ещё и пропустили на своем поле. А вот "Сибирь" обыграли 1:0 — скорее всего, это уверенная домашняя победа. На самом же деле всё было совсем по-другому. Поэтому я уже давно привык не обращать внимания на итоговый счёт.

— Всё так, но при этом команда иногда проигрывает.
— Осечки, в принципе, бывают у всех, и наша задача — сделать так, чтобы они происходили как можно реже. Мы работаем над ошибками, подробно разбираем игру с тренерским штабом, и, думаю, ничто не остается незамеченным. Естественно, каждому из нас хочется побеждать всегда. Вряд ли такое возможно, но стремиться к этому стоит.

— Сезон вступил в самую напряженную стадию, когда времени на отдых практически нет. На игры чемпионата, Лиги Европы и сборной России здоровья хватит?
— По мне играть постоянно куда лучше, чем через паузы. Всё это длится уже не один год, и усталости как-то не замечаешь. При таком графике мы выступаем в национальном первенстве, добиваемся неплохих результатов в Кубке страны, регулярно выходим в весеннюю стадию еврокубков. И каждую осень играем через два дня на третий, через три на четвёртый. Так что и в этот раз все должно быть в порядке.

— Что скажешь о "Ростове", с которым предстоит играть следующий матч?
— Мне симпатичен этот клуб — и своей игрой, и подбором исполнителей. Сейчас "Ростов" неплохо идёт в чемпионате страны, и я совсем не исключаю, что эта команда сможет продолжать в том же духе. Наш соперник имеет неплохую переднюю линию и, что особенно бросается в глаза, грамотно проводит контратаки. Мы сами убедились в этом в матче первого круга, который завершился довольно несправедливым поражением со счётом 0:1. Создали много моментов у ворот соперника, но забить не смогли, зато сами пропустили необязательный мяч. Вот, кстати, еще одно доказательство, что самое главное в футболе — итоговый счёт. Сама игра уже многим забылась, а трех очков нам не хватает до сих пор.

— Статистика последних матчей с "Ростовом" у нас очень плохая. Три поражения подряд, а последняя победа — аж в 2007-м...
— Да, я и сам для себя не раз отмечал, что с ростовчанами мы играем из рук вон плохо. Статистика и впрямь очень удивительная. Почему никак не можем выиграть? Думаю, это стечение обстоятельств, другого объяснения я не нахожу. В любом случае, пора нарушить эту печальную традицию, и я верю, что мы это сделаем.

— По-твоему, "Ростов" занимает сейчас в таблице свое место?
— В принципе, хорошее выступление ростовчан для меня не сюрприз. У нас очень ровный, я бы даже сказал, странный чемпионат. Пульки лидеров как таковой нет, зато есть много команд, которые вроде бы должны занимать место выше, чем сейчас. При этом все (ну или почти все) часто теряют очки. Я не очень удивлюсь, если по итогам первенства "Ростов" сможет стать, к примеру, пятым. Но все же отвожу этой команде седьмое-восьмое место.

— Теперь вопрос от наших болельщиков. В последние годы вы регулярно спорите с братом на количество забитых голов, после чего все красно-синее сообщество с большим интересом ожидает окончания сезона. А в этом году заключали пари?
— Что-то не припомню. Скорее всего, просто забыли об этом. Надо годик передохнуть — может, в следующем сезоне возобновим состязания.

— Вообще не мешало бы: последний мяч ты забил два году назад — ещё "Химкам", в октябре 2008-го.
— Меня больше волнует другое — чемпионами мы становились ещё раньше, в 2006-м. Вот что и впрямь сильно напрягает. Эту закономерность сломать важнее, чем какую-либо другую. А если наши с братом голы будут приближать нас к чемпионству — мы не против (улыбается).

Интервью Алексея Березуцкого и много других интересных материалов вы сможете прочитать в официальной программке ПФК ЦСКА к матчу 23-го тура Росгосстрах чемпионата России ЦСКА – "Ростов".

http://www.championat.ru/football/article-67437.html
Последний раз редактировалось Ultras-ZSKA 03 окт 2010, 09:05, всего редактировалось 3 раза.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 03 окт 2010, 02:33

Folk писал(а):да, удивительно - Бомжклуб - Анальчик мне казался первым кандидатом на первый канал
Вполне возможно, что матч бомжей посчитали неинтересным, ибо по их мнению там должно быть избиение младенцев. Наш же матч по идее будет более боевым, с непредсказуемым результатом, а следовательно интересным.
Очень надеюсь, что мы их обломаем и устроим это самое избиение...
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

ARMEDVED
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение ARMEDVED » 03 окт 2010, 02:38

Состав:
----------------------------------------Чепчугов----------------------------------------
-----Набабкин------------Брат--------------Игнашевич------------Щенников-----
--------------------------Шемберас---------------Мамаев----------------------------
---Олисе------------------------------Вагнер(Дзагоев)------------Тошич-----------
----------------------------------------Думбиа(Нецид)--------------------------------

В случае, если в 1-ом тайме забиваем 2 гола (не пропустив) или более, хотел бы видеть ротацию Вагнера и Думбиа на Дзагоева и Нецида.

G_Fox
Бронза КП ЛЕ 10/11

Сообщение G_Fox » 03 окт 2010, 03:16

2 опорника многовато для игры с Ростовом на своём поле.

........................Чепчугов......................
Набабкин....Брат......Игнашевич....Щенников
.......................Шемберас.....................
Тошич................Дзагоев.................Марк
...............Вагнер.........Нецид.................
Люблю! Надеюсь! Верю!
ЛесоПедика — на костер!

tankograd
Старшина

Сообщение tankograd » 03 окт 2010, 06:53

а с какого перепугу все дружно Чепчугова в ворота поставили?

ARMEDVED
Рядовой
Контактная информация:

Сообщение ARMEDVED » 03 окт 2010, 07:34

Это мой желаемый состав, как думаю и последующего оппонента, он не оспорим для меня.
Если вам что то не нравится, пишите свой вариант.

stas08
Ефрейтор

Сообщение stas08 » 03 окт 2010, 07:36

Окончательное решение об участии Акинфеева в матче против "Ростова" примут завтра

Окончательное решение об участии голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева в матче 23-го тура чемпионата России против "Ростова" будет принято в день игры.

Акинфеев по-прежнему испытывает болевые ощущения из-за сильного ушиба, полученного им во время матча Лиги Европы с пражской "Спартой".

Тренерский штаб ЦСКА надеется, что Акинфеев сможет помочь команде в предстоящем 3 октября московском матче с ростовчанами.

не знаю мне кажется чепчугов играть будет

bita
Призывник

Сообщение bita » 03 окт 2010, 08:27

таки и будут показывать по ТВ и когда???????????

МарВел
Старший лейтенант

Сообщение МарВел » 03 окт 2010, 08:37

Самому лень посмотреть?
Первый Канел
В 15 часов.
Сегодня.
Прямая.

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 03 окт 2010, 08:52

G_Fox писал(а):
Folk писал(а):да, удивительно - Бомжклуб - Анальчик мне казался первым кандидатом на первый канал
Вполне возможно, что матч бомжей посчитали неинтересным, ибо по их мнению там должно быть избиение младенцев. Наш же матч по идее будет более боевым, с непредсказуемым результатом, а следовательно интересным.
Очень надеюсь, что мы их обломаем и устроим это самое избиение...
Причем странно, что матч Зенита даже на спорт не попал, там Анжи-Спартак крутить будут, хотя по идее центральный матч тура, в первом круге во всяком случае именно его крутили! 8)

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 03 окт 2010, 08:56

tankograd писал(а):а с какого перепугу все дружно Чепчугова в ворота поставили?
У Игоря травма, сегодня должны принять решение о его игре, но хотелось бы посмотреть на Чепчугова если он будет надеюсь, что у него будет удачный дебют! Кстати а видео с ним нет? 8)

Arkadiy1976
Старший сержант

Сообщение Arkadiy1976 » 03 окт 2010, 10:04

Да нет, думаю, Чепчугова не выпустят по-любому... Игоря если надо из мертвых воскресят - он наше всё.

В общем, вот ИМХО какой должен быть состав

Игорь
Леша -- Вася -- Игнаш -- Жора
Мамаев
Секу -- Хонда -- Тошич
Вагнер -- Думбия

Но ЛВС сделает что-нибудь в этом роде

Игорь
Набабкин -- Вася -- Игнаш -- Леша
Мамаев -- Шемберас
Секу -- Марк
Вагнер
Думбия

Не может ЛВС без 2 опорников жить, в общем. 8) И под напов, думаю, опять Вагнера выпустит.

igorjstii
Рядовой

Сообщение igorjstii » 03 окт 2010, 10:29

МарВел писал(а):Самому лень посмотреть?
Первый Канел
В 15 часов.
Сегодня.
Прямая.
Что правда покажут? :Yahoo!:

panwlad
Младший сержант

Сообщение panwlad » 03 окт 2010, 10:52

G_Fox писал(а):2 опорника многовато для игры с Ростовом на своём поле.

........................Чепчугов......................
Набабкин....Брат......Игнашевич....Щенников
.......................Шемберас.....................
Тошич................Дзагоев.................Марк
...............Вагнер.........Нецид.................
А Мамаеву места не оказалось на поле. По мне в одного опорника Мамаев побыстей, поострей и помобильней Шембераса будет. Это если забивать конечно собираемся. Если обороняться, то Шемба однозначно лучше Мамаева. Жестче, хитрее. Короче разрушитель.
Нецид с Вагнерам конечно интерессная связка на уровне атракциона. Для хохмы можно и так. Интересно, может быть она сможет в игре что то новое родить.
Уверен, что ЛВС данный дуэт нам оценить не предоставит возможности.
С ЦСКА с 1959 г.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»