ЧР / 23 тур / ПФК ЦСКА — Ростов

Закрыто

Кто на ваш взгляд лучший игрок матча в составе ЦСКА ?

Чепчугов Сергей
11
11%
Шемберас Дейвидас
0
Голосов нет
Игнашевич Сергей
1
1%
Березуцкий Алексей
0
Голосов нет
Набабкин Кирилл
0
Голосов нет
Березуцкий Василий
0
Голосов нет
Хонда Кейсуке
2
2%
Тошич Зоран
0
Голосов нет
Думбия Сейду
0
Голосов нет
Секу Олисе
28
29%
Вагнер Лав
54
55%
Марк Гонзалес
1
1%
Алан Дзагоев
1
1%
Павел Мамаев
0
Голосов нет

Всего голосов: 98

МарВел
Старший лейтенант

Re: ЧР / 23 тур / ПФК ЦСКА — Ростов

Сообщение МарВел » 04 окт 2010, 12:24

Ultras-ZSKA писал(а):
МарВел писал(а):Ультрас
Offtopic: Причем тут матч ЦСКА-Ростов?
Offtopic: У спартака своя тут тема есть.
Offtopic: И все уже как бы вкурсах.
Offtopic: Не надо только себя выдавать за всех, такое будет на всех фанатских сайтах! Клубов рфпл, зверьков должны встречать так же в каждом городе России как они встречают у себя РУССКИХ! 8)
viewtopic.php?f=27&t=96&start=3090

Alex
Старший модератор
Контактная информация:

Сообщение Alex » 04 окт 2010, 12:41

Я смотрю, с первого раза не понимаем:
Ultras-ZSKA
МарВел
По предупреждению обоим.

costagorlov
Рядовой

Сообщение costagorlov » 04 окт 2010, 12:48

Ultras-ZSKA писал(а):
costagorlov писал(а):Очень понравилась работа Слуцкого прессинном во втором тайме.Ростов с протасовым был раздавлен
Я бы так не сказал, убери пенальти и гол после удара с 30 метров, какие обычно даже до кипера не долетают, и что останется в чистом виде? 8)
Я говорю именно про второй тайм и именно про физ.подготовку,ну а если убрать оба гола,то и фабула второго тайма была бы иной.А удары Вани уже частенько с 30 "долетают"
Credo in Deum...

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 04 окт 2010, 13:06

costagorlov писал(а):
Ultras-ZSKA писал(а):
costagorlov писал(а):Очень понравилась работа Слуцкого прессинном во втором тайме.Ростов с протасовым был раздавлен
Я бы так не сказал, убери пенальти и гол после удара с 30 метров, какие обычно даже до кипера не долетают, и что останется в чистом виде? 8)
Я говорю именно про второй тайм и именно про физ.подготовку,ну а если убрать оба гола,то и фабула второго тайма была бы иной.А удары Вани уже частенько с 30 "долетают"
В этом плане да, но смогли бы забить с игры? Не забывай у Ростова моменты тоже были, и там чуть ли не выход один в один был!

Акинфеев...
Призывник

Сообщение Акинфеев... » 04 окт 2010, 13:27

Вагнер игрок с большой буквы...
[color=#FF0000]В воротах Игорь стоит надёжно[/color]
[color=#0000FF]Забить армейцам врагу невозможно.[/color]

alkor1986
Старший прапорщик
Контактная информация:

Сообщение alkor1986 » 04 окт 2010, 16:12

Акинфеев... писал(а):Вагнер игрок с большой буквы...
Да, особенно если его голы-победные, как с Ростовом...
You'll Never Walk Alone
Servos non fieri Imperator!!!
Gli schiavi non saranno mai gli imperatori!!!
하지 않는 타이어의 반복,섹스,섹스 스파르타
不要重复轮胎,他妈的,他妈的斯巴达克斯
なタイヤを繰り返し、こちらも忘れずに、弄赤白のモスクワ

wind of road
Старшина

Сообщение wind of road » 04 окт 2010, 17:39

Да лан, Вагнер даже если не забивает , то он всеравно очень полезен...

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 04 окт 2010, 18:27

Меня бесит больше всего Хонда, я не понимаю что этот игрок делает на поле, мало того, что он не забивает вообще (последний раз или в первом или втором туре забивал), так толку от него вообще никакого, не одной нормальной передачи сделать не может, не говоря про пас на гол, тока запарывает все пасы, на поле тока мешается, вот пересмотрите матч с ростовым это полный пипец, я был возле бровки, все его действия были отлично видно, щас его игра это уровень второго дивизиона, я бываю на матчах второго дивизиона там даже лучше играют игроки! Он должен сесть на банку, а в основе должен быть Дзагоев!!! 8)

Lilliana
Рядовой

Сообщение Lilliana » 04 окт 2010, 18:50

Ultras-ZSKA, полностью согласна!!!! до чм Хонда старался, чтобы на мундиаль попасть, а теперь ему всё пофиг, а из-за него Алан может место в сборной потерять :evil:
ЦСКА - чемпион и это навсегда!!!!

tarlarion

Сообщение tarlarion » 04 окт 2010, 20:07

Ребят, Дзагоеву место сейчас на банке. Его брак слишком высок, Хонда делает достаточно много работы + Дзагоев в нынешнюю модель игровую не вписывается. Хотя сейчас он начал исправляться потихоньку.

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 04 окт 2010, 20:37

tarlarion писал(а):Ребят, Дзагоеву место сейчас на банке. Его брак слишком высок, Хонда делает достаточно много работы + Дзагоев в нынешнюю модель игровую не вписывается. Хотя сейчас он начал исправляться потихоньку.
Ему надо дать и грать и он наберёт форму, а что толку щас от хонды, тока портит наши атаки, мы в меньшинстве бы без него больше бы забивали наверно!

kingR-B
Рядовой

Сообщение kingR-B » 04 окт 2010, 20:59

ultras zska у тебя все очень плохо с пониманием футбола :cry: :cry: :cry: .ты кпд сравни Хонды и Дзагоева,Хонда намного полезнее в данный момент.плюс при нынешней схеме ЦСКА именно Хонда занимает позицию центрального полузащитника и играет чуть выше чем Шемберас или Паша Мамаев,Алан на этой позиции играть не сможет,с отбором у него просто никак.

kingR-B
Рядовой

Сообщение kingR-B » 04 окт 2010, 21:04

Lilliana писал(а): Ultras-ZSKA, полностью согласна!!!! до чм Хонда старался, чтобы на мундиаль попасть, а теперь ему всё пофиг, а из-за него Алан может место в сборной потерять :evil:
Хонда бы на ЧМ попал даже без двух ног)))Хонда как играл так и играет,просто тогда не было ни Тошича,ни Вагнера,ни Секу,ни Думбия,поэтому он чуть ярче остальных смотрелся.А что касается Алана то он должен доказывать на тренировках и в отведенное ему время на поле,что он лучше Хонды(хотя по позиции конкурент то у Дзагоева Вагнер наш Лав).

Ultras-ZSKA
Старший прапорщик

Сообщение Ultras-ZSKA » 04 окт 2010, 21:08

kingR-B писал(а):ultras zska у тебя все очень плохо с пониманием футбола :cry: :cry: :cry: .ты кпд сравни Хонды и Дзагоева,Хонда намного полезнее в данный момент.плюс при нынешней схеме ЦСКА именно Хонда занимает позицию центрального полузащитника и играет чуть выше чем Шемберас или Паша Мамаев,Алан на этой позиции играть не сможет,с отбором у него просто никак.
В чём же его полезность заключается позволь полюбопытствовать? Может он забивает, или пасы даёт, я вижу только то что запарывает моменты на передачу, что было чётко видно в матче с Ростовом! Обоснуй в чём полезность, что полезного он сделал в последних 5 играх, он щас не в атаки не в обороне никакой пользы не приносит!

kingR-B
Рядовой

Сообщение kingR-B » 04 окт 2010, 21:11

ультрас вот ты пишешь пишешь пишешь на форуме,вот от тебя то как раз пользы ноль,одна вода,а Хонда и в отборе помогает Шембе или Паше и атаку первым пасом начинает,у нас же в ЦСКА щас,как сказал Слуцкий,фланговые плеймейкеры,т.е. вся острота должна идти от них.
p.s. ты пока подумай над своим поведением малыш :wink: ,а я пойду спать(спокойной ночи то уже закончились давно,а я все не сплю) завтра почитаю,что ты там "умного" напишешь,пока :)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2010»